Владислав Алексеевич Чайковский "Выжившие"

Эта книга повествует о возможном будущем, любви, предательстве и настоящей дружбе. Она рассказывает о том, что не нужно сдаваться даже если кажется, что вариантов больше нет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 22.06.2023

Выжившие
Владислав Алексеевич Чайковский

Эта книга повествует о возможном будущем, любви, предательстве и настоящей дружбе. Она рассказывает о том, что не нужно сдаваться даже если кажется, что вариантов больше нет.

Владислав Чайковский

Выжившие




Введение:

Ключевые Персонажи:

Сэм-Полное имя Орлов Семен Андреевич. Главный герой истории. Возраст – 27 лет. Рост-165 см. Телосложение – Стройное. Семья – погибла. Должность – Капитан Г.О. (Гражданская Оборона)– 4 Отряд

Эндрю-Полное имя Стрельников Андрей Васильевич. Лучший друг Семёна (Сэма). Возраст-28 год. Рост- 184 см. Телосложение – Накаченное. Семья – погибла. Должность – Лейтенант Г.О.– 4 Отряд

Ангел-Полное имя Бэннет (фамилия матери) Ангелина Денисовна. Подруга Семёна и Андрея. Возраст-25 лет. Рост-173 см. Телосложение-Стройное. Семья- Отец председатель совета СОН. Мать – Погибла. Должность – Лейтенант Г.О.– 4 Отряд

Место действия:

СОН (Страны Объединенных Наций) – 2045 год. Гор. Мир-1. Рынок.

Предыстория:

В 2023 году была война всех стран, по причине нехватки ресурсов таких как: провизия, уголь, газ, нефть и т.п. из-за перенаселения планеты в связи глобального потепления, которое привело к затоплению половины планеты. Было много жертв среди военных, а также среди мирных гражданских. Война встала в тупик. Главы стран решили подписать (МП)-Мирный Пакт, который обязывает всех стран отменить нападения. Но были и протестующие Главы которые хотели власти как над ресурсами, так и над населением, но со временем их полностью уничтожили и в 2030 году война была закончена и был создан СОН, при котором все оставшиеся страны объединились в одну нацию. В Состав СОН входили 8 оставшихся стран, но и среди населения были и выжившие остальных стран кто был вне своей страны во время затопления. Так же были созданы штабы Г.О. (Гражданская Оборона) заданием которого было защита населения и подавление/арест нарушителей МП и закона.

Начало:

1-1: Террорист.

Прошло 15 лет после окончания войны, был построен город Мир-1, а остальные города были частично восстановлены после войны. Мы с друзьями совершали очередной обход по центру города, наслаждались миром и пытались забыть прошлое, которое оставило нам слёзы и боль, шрамы и страх. Мы родились во время войны, нас учили выживать, охотиться, убивать. Город как обычно кипел жизнью, хреновой правда, но хоть какой-то, не сказать, что у нас идеальная жизнь, но жаловаться особо не на что.

Эндрю: *Сквозь улыбку* Эй Кэп ты чего такой нагруженный? Сделай морду проще, а то страшно на тебя смотреть, хоть улыбнулся бы.

Ангел: Эндрю твой оптимизм, конечно, хорошо, но нужно соблюдать бдительность.

Сэм: да все нормально, правда чувство у меня, что что-то пойдёт не так. Видите того шланга в черном плаще?

Ангел и Эндрю: так точно.

Сэм: Какой-то странный он, чую сейчас начудит, следите за ним тихо, чтобы не понял ничего и держите дистанцию, я в обход.

Я завернул за угол направляясь по другой стороне рынка, моё чутьё напряглось, надо быть осторожнее, надо бы и своих предупредить. Включаю рацию:

Сэм: Ребят будьте осторожнее, ох чует моя жопа, что произойдёт какая-то срань.

Ангел: долго тебе ещё?

Сэм: Минуту….

Эндрю: Ээээ ребят тут я заметил, что у него какая-то штука в руке, походу детонатор какой-то что ли и маленькие болоны с какой-то зеленой хренью !!!!

Сэм: РЕСПИРАТОРЫ БЫСТРО!!!!

Выбегая на главную улицу рынка, я достаю из-за спины винтовку и направляю на человека в плаще.

СЭМ: УВЕДИТЕ ГРАЖДАНСКИХ ОТ НЕГО!!!

Ангел и Эндрю: есть!!!

Обращаюсь к странному человеку:

Сэм: стоять на месте и брось детонатор и сдавайся пока не натворил фигни!!!

Террорист: Уходи солдат и уводи отсюда свой отряд, вы всего лишь пешки в игре и ваше командование начало эту игру, но в ней же и проиграют. ДА НАЧНЁТСЯ ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ.

Выпустив очередь из винтовки в террориста он падает на землю. Я подхожу к телу террориста и в этот момент подходят ребята.

Эндрю: сдох?!

Сэм: ну вроде не шевелиться.

Ангел: надо доложить в штаб.

Сэм: Я доложу, оцепите территорию и никого не подпускать к телу пока не приедут ликвидаторы.

Ангел и Эндрю: так точно!!

Сэм: Штаб Г.О. Приём, говорит Капитан 4 Отряда Орлов!

Оператор штаба: Приём, что у вас произошло?

Сэм: Наш отряд остановил террориста, сейчас вышлю координаты место положения, пришлите ликвидаторов.

Передаю координаты штабу.

Оператор: Поняла. Передаю команду на выезд ликвидаторов.

Сэм: Ждём. Конец связи.

Ангел: Мы оцепили место, что там с ликвидаторами?

Сэм: Выехали. Ждём.

Эндрю: А с этим то, что делать?

Сэм: Надо-бы осмотреть болоны на целостность.

Ангел: и кто из нас это сделает? Я лично боюсь.

Эндрю: Я к этому хрену не подойду, а то очкую я.

Сэм: Хрен с вами, сам осмотрю. Увидите толпу на безопасное расстояние и сами свалите туда.

Ангел: а если что-то пойдёт не так, ты же пострадаешь.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом