Амара Батлер "Знамение"

История о том, какие предвестники могут посетить человека, которому и так не особо повезло в жизни, но всё же надежда на хорошее осталась. Однако в какой-то миг внезапно может случиться что-то непредсказуемое…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 07.01.2024

Знамение
Амара Батлер

История о том, какие предвестники могут посетить человека, которому и так не особо повезло в жизни, но всё же надежда на хорошее осталась. Однако в какой-то миг внезапно может случиться что-то непредсказуемое…

Амара Батлер

Знамение




Однажды ночью я погрузилась в глубокий сон, где меня окутала мистическая и загадочная история. Себя я представляла путешествующей в поезде через необъятные просторы. Серебристые рельсы незаметно подвигали вагон вперед, а за окном простирались мрачные и таинственные ландшафты.

Внезапно, появился второй мост, казалось, что он протянулся через пропасть прямо над первым мостом, перпендикулярно ему. Мое любопытство взяло верх, и я с удивлением разглядывала это невероятное зрелище. Внизу, на асфальтированной площадке, стояли огромные железные контейнеры, казавшиеся неподвижными свидетелями этого загадочного места.

Однако, вскоре произошло нечто невероятное. Вода внезапно начала заполнять площадку под мостами, превращая все вокруг в пугающий водный лабиринт. Мое сердце забилось сильнее, и я посмотрела на свою подругу, сидящую напротив меня. Волнение отразилось и на ее лице, и я спросила у нее, когда же все это затопление произошло.

Прежде чем она успела ответить, вода начала постепенно отступать, оставляя пустынную площадку под мостами. Я с изумлением увидела, как на расстоянии трех-четырех метров под мостом появилась пушистая кошка. Она перебирала своими лапками по железным контейнерам, пытаясь сохранить равновесие на этой суровой земле, превращенной в мир под водой.

Мои глаза были притянуты к ее маленьким котятам, которые осторожно вылезали из своего укрытия, смотря на меня с любопытством и невинностью. Хотя я была высоко в поезде, они, казалось, видели меня из своей скрытой норы. Всматриваясь в их глазки, я почувствовала умиротворение и тепло, которые заковали меня в свои объятия. Мгновение, пройденное между нами, было полно взаимного понимания и волшебства.

Сердце наполнилось нежностью, и я поняла, что эти маленькие создания передают мне особое послание. Они были символом надежды, способом призвать к преодолению трудностей и сохранению веры в себя, в мир и в то, что даже в самые темные времена существует возможность вновь увидеть свет.

Поезд продолжал свое движение, и я ощутила, как с каждым пройденным километром внутренняя уверенность и мир укреплялись внутри меня. Вода под мостами стала все дальше и дальше, и я поняла, что это был лишь эпизод моего сна, который оставит за собой глубокий след в моем сознании.

Так я продолжала свое путешествие в поезде, покидая таинственные мосты и непостижимые затопления за собой.

Солнце приветливо освещало реку, когда я проснулась на ее берегу. Воспоминания о моем сновидении с поездом и мостами до сих пор живо лепились в моем воображении, и я решила, что прогуляюсь, чтобы полностью погрузиться в эту атмосферу загадки и приключения.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70230721&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом