Виктор Музис "Происшествие на строительном рынке"

И вот снова по воле сновидения меня занесло в мое прошлое, когда я оформил ИП и работал продавцом в своем павильоне на строительном рынке.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 01.07.2023

Происшествие на строительном рынке
Виктор Музис

И вот снова по воле сновидения меня занесло в мое прошлое, когда я оформил ИП и работал продавцом в своем павильоне на строительном рынке.

Виктор Музис

Происшествие на строительном рынке




Я подходил к своей «точке» " на строительном рынке и издалека заметил, как моя дочь прибирается в контейнере, выметая из него мусор. Подойдя поближе, среди проходящих покупателей я приметил человека, чем то мне знакомого и я подумал, что это может быть проверяющий из Контрольных Органов. Вроде как только еще вчера я видел его на рынке.

Автор с дочерью на строительном рынке

Кое-кого мы уже знали в лицо и, даже, запомнили их белый крытый фургончик-газель. Поэтому они шли на хитрость и, чтобы «зафиксировать» сразу несколько торгующих «точек», они часто пускали по рядам кого-нибудь из своих сопровождающих, например волителя их фургончика. Тот шел по рядам и делал в нескольких незначительные покупки. А сами проверяющие заходили потом в эти пункты и, предъявляя удостоверение, начинали проверку и осмотр документов. Чаще всего это было непробитие чека, отсутствие на кассовом аппарате контрольных элементов, сертификатов на товар, истечение срока годности кассового аппарата и другие нарушения. Редко у кого все было в порядке.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69400723&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом