Леди Дик "Секс-каникулы в деревне"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Если бы родаки знали, чем я буду заниматься в деревне, куда меня отправили на лето! Скучно не будет, ведь я уже познакомилась с классными парнями, готовыми удовлетворять меня хоть вечно… Много чувственного удовольствия для любителей погорячее.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 02.08.2023

Секс-каникулы в деревне
Леди Дик

Если бы родаки знали, чем я буду заниматься в деревне, куда меня отправили на лето! Скучно не будет, ведь я уже познакомилась с классными парнями, готовыми удовлетворять меня хоть вечно… Много чувственного удовольствия для любителей погорячее.

Леди Дик

Секс-каникулы в деревне




Первый куни и минет

Я проснулась в ужасном настроении. Непривычная кровать, непривычная комната – это меня дико злило.

Когда родаки сказали, что у них для меня сюрприз, я никак не ожидала, что это будет поездка в какую-то глухую деревню. Но мне ничего не оставалось, кроме как подчиниться их воле. Взамен они пообещали мне новый телефон, а это было круто.

Что ж, месяц в этом аду я готова потерпеть. Толкан на улице, баня, которую надо топить дровами, никаких клубов и даже закусочной!

Хозяева дома, где меня поселили, оказались людьми простыми. С расспросами не лезли, приняли от родаков деньги, показали комнату и остальные сараи и отстали, пообещав кормить трижды в день.

У моей комнаты оказался отдельный вход, и это было удобно. Общаться мне не хотелось, поэтому я могла просто выйти на улицу и погулять, даже не здороваясь с ними.

Весь вечер я думала о том, чем буду заниматься в этом уголке, о котором забыла цивилизация, но так и не придумала ничего интересного. Интернет почти не ловил, поэтому даже лента не грузилась, а сообщения не отправлялись.

Зато я отлично выспалась. Впереди мой первый самый скучный день из тридцати.

Я сладко потянулась. Простыня холодила мое обнаженное тело, и грудь сразу отреагировала на эту ласку. Сосочки напряглись, а по животу забегали мурашки.

Я почувствовала возбуждение.

В восемнадцать лет я так и не успела познать наслаждения плотских утех с реальным парнем. Мальчик, который мне дико нравился, не обращал на меня внимания, а других я не замечала, но мое созревшее тело просило ласки.

Я опустила руку между ног и коснулась половых губок. Они уже слегка припухли, а между ними стало влажно. Бугорок клитора напрягся, отзываясь на мое прикосновение, и я нежно погладила его. В животе разлилось тепло.

Я стала ласкать себя пальчиками, перебирая губки, прикасаясь к клитору, дразня себя, немного пощипывая его, потом массировала по кругу. Клитор отзывался волнами блаженства, растекающимся по всему телу. Я согнула ноги в коленях и просунула пальцы в свое влагалище. Там было мокро.

Тихий вздох вырвался из моей груди и я стала двигать пальцами быстрее и быстрее, как и раньше, когда я доставляла себе наслаждение сама. Мое возбуждение усиливалось, а клитор стал пульсировать все сильнее и сильнее, как вдруг волна необыкновенного чувственного экстаза захлестнула меня с головой. Я сжала в зубах угол подушки, чтобы не закричать и забилась в оргазме. Он накрывал меня и отпускал на секунду, но я продолжала ласкать себя, и новая, и новая волна вновь поглощали меня, заставляя забыть обо всем.

Я не выдержала и вскрикнула, когда последняя судорога удовлетворения пробежала по моему телу, и тут же за дверью раздался голос хозяйки.

– Алисонька, что-то случилось?

Случилось. Оргазм у меня случился. Я лежала на кровати, обессилев от блаженства. Это было прекрасно, но чего-то мне не хватало.

Мне дико хотелось попробовать наслаждение от настоящего крепкого мужского члена. Мне хотелось, чтобы он пронзал меня, даря оргазмы, но на ближайший месяц можно было даже не рассчитывать на это.

– Все в порядке, – отозвалась я.

После завтрака я отправилась побродить по деревеньке.

– Чего дома сидеть, погуляй на природе, – посоветовала мне хозяйка.

Гулять здесь было так же скучно, как и сидеть дома.

Идти по дороге надо было аккуратно, потому что до этого здесь явно ходили коровы и оставили свои подарочки. Как они тут живут? Грязь, скукотища!

Ничего удивительного, что в деревне пьют. Как этот ужас выносить на трезвую голову?

Я гуляла уже довольно долго и немного устала. Деревня только с виду казалась маленькой, но сейчас я поняла, что ошибалась. Мои умные часы показывали, что я прошла три километра, а конца деревни все еще не было видно.

Я увидела колонку с питьевой водой. Не знала, что такая древность еще есть. Пить хотелось ужасно.

– От одного раза ничего не станет, – подумала я и нажала на рычаг.

Ледяная вода мощным потоком хлынула на землю и я только успела подставить ладошку, чтобы немного набрать. Напор меня впечатлил. Дома я баловалась с душем, но такого там и близко не было.

Возбуждение снова стало нарастать, но сбросить его было негде.

Я огляделась вокруг.

Дома, дома, дома. Никого. Где они все? Вымерли что ли?

Я свернула в переулок. Грязные лужи, да старый забор – вот и все.

– Давай-ка повыше, – раздался мужской голос.

О, здесь есть люди!

– Держи крепче! – ответил другой голос.

Мне стало интересно, и я заглянула в ограду. Под навесом стояли двое мужиков лет тридцати. Один подавал другому какой-то провод, а второй пытался его закрепить под потолком.

Из одежды на них были только шорты. Голый торс первого мужика блестел от жары, сильные мышцы перекатывались под кожей при каждом движении.

У второго была не менее выдающаяся комплекция и волосы на груди.

Мое возбуждение стало усиливаться.

Мужчины продолжали свое дело, не замечая меня, а я стала с любопытством их рассматривать. Первый стоял ко мне спиной, поэтому я видела лишь его накачанные ноги и округлые ягодицы, туго обтянутые тканью шорт. Второй стоял лицом, и при каждом движении шорты немного сползали, обнажая черные лобковые волосы.

Как я хотела увидеть все!

Наконец, он заметил, как пристально я на него смотрю.

– Опа, у нас гости!

Первый быстро обернулся.

“Симпатичный!” – отметила я.

– Здрасте, красавица! Заблудились?

– Немного, – соврала я. – А что это вы тут делаете?

– Освещение монтируем. А как вас зовут, милая?

– Алиса, – честно ответила я.

Парни представились в ответ. Тот, что с волосатой грудью оказался Русланом, а его приятель – Андрюхой. Мне не хотелось уходить, да и мужчины были не против составить компанию.

– Проходите к нам на огонек,– предложил Руслан, и я с готовностью согласилась.

– Какая сочная, – похвалил Андрей, когда я вошла во двор в своих обтягивающих мини-шортах и крошечной маечке на голое тело.

От этих слов я почувствовала, как внизу живота стало разливаться тепло, а сосочки чуть не проткнули маечку.

Это не укрылось от парней, и они стали разглядывать меня с большим интересом. Кажется, под тесными шортами у Андрея что-то стало увеличиваться.

На секунду мне стало страшно – я одна, а тут двое незнакомых парней, да и никто не видел, как я сюда иду, но возбуждение нарастало быстрее страха. А может, даже усиливало его.

Я подошла ближе и потрогала провод, который держал в руках Руслан.

– Как у вас тут интересно.

Ногой я словно случайно задела его бедро.

– А вы к нам надолго пожаловали? – спросил Андрей.

– Пока не выгоните, – ответила я и облизала губы.

От осознания того, что я наедине с двумя полуголыми подкачанными мужчинами, меня стало слегка потряхивать. По ногам бегали мурашки, а бугорок клитора стал тереться о трусики, усиливая возбуждение.

Андрей подошел ко мне совсем близко и положил руку на бедро, ожидая реакции. Я посмотрела ему в глаза, но ничего не сделала. Руслан подошел со спины и обеими руками обхватил меня за талию.

Я пошатнулась от этих ощущений. Ноги отказывали. Андрей наклонился и поцеловал меня в шею. Это было, как разряд тока! Я закрыла глаза и застонала, пока руки Руслана ласкали мой живот, спускались на бедра, ощупывали груди.

Андрей подхватил меня, отняв у Руслана, пронес несколько шагов и посадил на верстак. Он снял с меня маечку, обнажив груди, которые уже, казалось, вот-вот лопнут от напряжения.

– Ого! – восхитился он. – А девочка-то с огоньком.

Руслан тихо засмеялся и приник к моему соску губами. Я едва сдержала рвущийся наружу крик. Наслаждение от этой ласки было не сравнить с тем, что я делала себе сама. Это было невероятно. Голова шла кругом от того, как меня несло по волнам экстаза.

Андрей увидел мою реакцию на это и впился во второй сосок. Мощная судорога пробежала по моему телу, потом меня мелко затрясло, а затем в глазах потемнело, и я почувствовала, как мои трусики намокают.

Они ласкали мою грудь, пока я извивалась в сладостных конвульсиях, зажав себе рот рукой, чтобы не закричать. Это была настоящая пытка. Я отдала бы все на свете за член, который вошел бы в меня и дал разрядку.

Андрей стянул с меня шортики, не отрываясь от груди. Я текла так, что даже верстак был мокрым.

Пальцы мужчин стали нежно изучать мои половые губки сквозь трусики. Их языки по-прежнему терзали мою грудь, и я мечтала, чтобы это никогда не заканчивалось.

– Ну чтож, пока достаточно, – Руслан отстранился от моего соска, и Андрей сделал то же самое.

Я сидела на верстаке, возбужденная, в одних трусиках, а они оба стояли передо мной и нагло ухмылялись, отказываясь продолжать! Но же видела, что под шортами у каждого из них была мощнейшая эрекция!

– Нет, пожалуйста! – взмолилась я.

– Повтори! – приказал Руслан.

– Пожалуйста, продолжайте!

– Проси! – потребовал Андрей.

– Умоляю, продолжайте, – мой голос был хриплым, от возбуждения я не могла даже вдохнуть.

Парни переглянулись.

– Ну, раз девушка просит, как думаешь? Не откажем? – спросил Андрей.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом