Ominayashi "Ангел для Рама"

Ана и Рам (а точнее, Ана Мартинез и Рамиро Диаз де Муэрте) с детства проживали в Сальвадоре, в детском доме, так как родители сразу отказались от них при рождении. В детском доме очень быстро подружились, и держались особняком друг с другом, часто проявляя агрессию в сторону их обидчиков. Каждый раз когда одного из них пытались взять к себе приёмные родители, у обоих начинались приступы злости и агрессии ко всем окружающим, в те моменты когда их надолго разделяли друг с другом. Когда же их приёмные родители возвращали их обратно, и они воссоединялись обратно, приступы прекращались, и они вели себя спокойно. В связи с этими приступами с ними работали психологи и психиатры, которые установили, что у них маниакальная зависимость друг от друга, и долгое нахождение порознь вызывает у них ненависть к людям.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.03.2024

Ангел для Рама
Ominayashi

Ана и Рам (а точнее, Ана Мартинез и Рамиро Диаз де Муэрте) с детства проживали в Сальвадоре, в детском доме, так как родители сразу отказались от них при рождении. В детском доме очень быстро подружились, и держались особняком друг с другом, часто проявляя агрессию в сторону их обидчиков. Каждый раз когда одного из них пытались взять к себе приёмные родители, у обоих начинались приступы злости и агрессии ко всем окружающим, в те моменты когда их надолго разделяли друг с другом. Когда же их приёмные родители возвращали их обратно, и они воссоединялись обратно, приступы прекращались, и они вели себя спокойно. В связи с этими приступами с ними работали психологи и психиатры, которые установили, что у них маниакальная зависимость друг от друга, и долгое нахождение порознь вызывает у них ненависть к людям.

Ominayashi

Ангел для Рама




Ана и Рам (а точнее, Ана Мартинез и Рамиро Диаз де Муэрте) с детства проживали в Сальвадоре, в детском доме, так как родители сразу отказались от них при рождении. В детском доме очень быстро подружились, и держались особняком друг с другом, часто проявляя агрессию в сторону их обидчиков. Каждый раз когда одного из них пытались взять к себе приёмные родители, у обоих начинались приступы злости и агрессии ко всем окружающим, в те моменты когда их надолго разделяли друг с другом. Когда же их приёмные родители возвращали их обратно, и они воссоединялись обратно, приступы прекращались, и они вели себя спокойно. В связи с этими приступами с ними работали психологи и психиатры, которые установили, что у них маниакальная зависимость друг от друга, и долгое нахождение порознь вызывает у них ненависть к людям. После постановки диагноза им стали искать семью, которая бы забрала обоих детей, но такой не нашлось. В возрасте 16 лет их пришлось отпустить из детдома, и отдать в частный приют в гетто. Там они очень быстро внедрились в банду под названием Marabunta Grande, благодаря своей жестокости и рассудительности, и сбежали из приюта. На протяжении 4 лет они активно участвовали в делах банды, продавая наркотики, оружие, учиняя расправы над людьми, и участвуя в конфликтах за территорию.

Ана проявляла изысканную агрессию к жертвам, она предпочитала работать исключительно холодным оружием, играя с жертвой, так же очень любила вырезать глаза и сердца умерших, считая что так убивает не только тело но и душу, но при необходимости брала в руки и огнестрел. С детства не любила дождь, и воду в целом, считала что дождь означает что небеса плачут по погибшим братьям. Также всегда страдала аллергией на цитрусовые. После вступления в банду прониклась религиозностью, и стала ходить в церковь каждое воскресенье. В 19 лет нашла себе в банде ещё одного хорошего друга, который всегда мог выслушать её и поддержать, когда Рамиро был далеко. Но как только их отношения начали перерастать во что- то большее, её новый друг был убит её же ножом в конфликте между Марабунтой и Ацтеками.

Рам, напротив, всегда был крайне агрессивен в конфликтных ситуациях, и даже в обычной драке мог забить человека до смерти голыми руками, если его выводили из себя. Хотя в обычном своём состоянии выглядел всегда спокойным, и контролировал себя. Учитывая эту совокупность его качеств, “совет Девяти” даже назначил его Падре одной из “Клик” недалеко от Сальвадора, отправив их обоих туда на время, после чего вернули поближе к себе и взяли в узкий круг приближенных к “Девяти” за их заслуги перед бандой. Также Рам испытывал нездоровую любовь к боли, и иногда даже резал себя, для устрашения своих врагов, и делал это с улыбкой на лице. Но его характер иногда и мешал ему. Он во всем пытался найти выгоду для себя и банды, что создавало впечатление о возможности договориться с ним без насилия. Тем, кому это все же удавалось, приходилось изрядно потрудиться, чтобы не разозлить Рама и не стать очередной отрубленной головой. Но их усилия того стоили, он был довольно честным в этом плане, и всегда выполнял то о чём говорит, и предлагал те условия, которые устроили бы обе стороны конфликта.

Когда друг Аны был убит, она впала в глубокую депрессию, и у неё начались психологические расстройства. Рам, узнав об этом, нашел обидчиков, и жестко расправился с ними, в своём стиле, заставив её смотреть на это. После чего заставил ее вырезать их глаза и сердца, как она любила делать. После этого, она успокоилась, и её депрессия сменилась на маниакальный психоз, а также она влюбилась в Рама, полностью подчиняясь всему что он скажет, или захочет сделать. Он же, в свою очередь, активно пользовался этим, заставляя её делать ужасные вещи, и наказывая за ошибки, воспитывая в ней тот характер который ему был нужен рядом с ним, но ей это даже нравилось, она считала что так он проявляет к ней свою любовь.

Они отсидели за эти убийства. Во время срока пострадало очень много заключенных которые хотели причинить вред кому либо из них, они защищали друг друга как умели, после чего их прекратили донимать. Они даже договорились с охраной, что если та не хочет бунтов, то им должны выделить отдельную камеру, и начальник тюрьмы был вынужден пойти на эти условия, так как начались недовольства и со стороны сидящих там членов группировки Марабунта.

После выхода из тюрьмы они изменились, еще больше привязавшись друг к другу. А у Аны появилось мнение что в её ноже, которым был убит её друг, осталась его душа, поэтому она никому не позволяла трогать его, кроме Рама. Также она стала использовать любые методы, для получения того что ей нужно, но как правило это плохо кончалось для того, кого она использует, а потом и для нее, потому что Рам считал что только он может делать с ней всё что хочет, и каждый раз вбивал ей это через боль, и она стала согласовывать все свои действия с ним.

В Сальвадоре, внутри группировки, эту парочку прозвали “Кровавыми вестниками смерти”, так как они не думали о морали их действий, они как будто наслаждались каждым своим преступлением. И “совету Девяти” это нравилось с каждым годом всё больше. В 2019 году, узнав о том, что “Клика” Марабунты в Лос- Сантосе совсем распустилась, и забыла об идеалах их банды, было принято решение произвести зачистку района, с целью устрашения и напоминания о том, чем они занимаются на самом деле. После недолгих обсуждений, было решено отправить туда Рам и Ану, назначив Рама новым Падре этого района. Им выделили 10 человек, которые должны были помочь им с переправкой в штат, а также с установкой их нового статуса на районе.

По прибытию в Лос- Сантос, Рам быстро придумал как заявить о своих правах на территории. Он устроил кровавую бойню на районе, выводя тех, кто был не согласен с его решениями, и отрубая головы прямо на главной улице на глазах у всех, заставляя Ану складывать головы в кучу вырезая им глаза, иногда чередуя последовательность, и убивая только после того, как она закончит, после чего сжег тела. После такого акта агрессии по отношению к своей же банде, его стали боятся и уважать те кто выжил в этой бойне, и признали его право на власть на районе, беспрекословно выполняя его приказы. Люди, которые проживают на районе и состоят в банде, после приезда полиции дали показания, что люди которые это сделали, делали это с улыбкой на лице, и наслаждались происходящим, но имен не выдали, боясь за свою жизнь.

После этого, “совет Девяти” вынес решение полностью отдать власть над “Кликой” этой парочке, давая им полную свободу действий, и контроль над районом, разрешив даже вводить свои порядки. Единственным условием было то, что “совет Девяти” единственный орган власти над ними, и их приказы должны выполняться в любом случае.

***

По приезду в Лос Сантос, присланный из Сальвадора Рам решит провести довольно показательное выступление, для того чтобы на районе наконец поняли, что с решениями Совета и с новым Падре спорить не стоит. Всех, кто был не согласен с новой политикой клики, Ана и Рам вытаскивали на центральную улицу. Когда толпа вокруг этого действа перестала гудеть, а все несогласные были поставлены на колени по всему Эль Бурро. Рам вышел в центр.

– 

С этого дня каждый из вас уяснит следующее: новый Падре прекращает беспредел, который вы творили здесь. С этого дня в клике новые правила. Правила, которые вы выполняете беспрекословно.

Рам жестом показал Ане двигаться в конец улицы налево, сам же пошел направо, достав из- за спины пистолет. Ана шла медленно, играя в руках со своим любимым ножом. Когда они оба дошли до конца улицы, он махнул рукой.

Весь район наполнился жуткими звуками кричащих от боли людей и выстрелов. Рам становился возле каждого стоящего на коленях, смотрел в глаза и делал по выстрелу в каждую голову. Все, о чем могли молиться в этой живой очереди в этот момент – чтобы он дошел до них быстрее, чем Ана. На ее конце улицы было особенно шумно. Она садилась напротив каждого, со взглядом ангела, и в то же время с улыбкой дьявола, она подносила нож к лицам и вырезала глаза. Медленно, выверяя каждое движение, без злости и сожаления, просто потому что он сказал – так нужно.

Утром на улице о прошлом дне напоминали только красные следы на асфальте, которые еще долго не смывались, оставляя в памяти жуткую казнь.

***

Ана и Рам уже успели побеседовать с лидером группировки однопроцентных байкеров “The Lost”, когда в штате объявили открытые дебаты кандидатов в губернаторы. Делать было особо нечего и они решили посетить губернаторскую.

На входе охрана их пропустила, заставив выложить оружие и снять маски. В зале уже шла оживленная беседа двух кандидатов, вокруг суетились копы, Ана и Рам сели в заднем ряду и стали слушать, как внезапно сзади раздался голос:

– 

Эй, размалеванные! Собирайте свои манатки и уебывайте!

Рам развернулся и увидел шерифа, стоящего сзади них.

– 

Не понял, что такое, офицер?

– 

Не понял? Слыш, уебок, забирай свою дырку и уебывайте нахуй отсюда, что непонятного?

– 

Господа кандидаты, почему нас выгоняют?

Ана прокричала это на весь зал, и копы явно почуяв возможность дать пизды двум мексиканцам, стали подтягиваться к задним рядам.

– 

Пошли, хуй с ними. По другому поговорим.

Рам взял ее за ошейник и потащил с собой.

– 

Сейчас посмотрим, как они на свой сраный север уедут.

Ана села на пассажирское и достала пистолет.

***

Когда Рам вышел из душа он накинул какие- то шмотки которые попались ему под руку, и вышел из дома пройтись по району.

Если Рам спросит у парней на стройке, они покажут на парня по имени Лукас, который недавно разъезжал на байке. Он будет сидеть у своего дома через два от дома Аны и Рама и курить косяк.

Он подойдёт к нему и с милой улыбкой на лице спросит.

– Ола, амиго, как твои дела? Как жизнь на районе?

Лукас затянется и ответит:

– После того как ты приехал слишком тихо. Если не считать некоторых… Кхм… Которые пиздят у своих

Он сядет с ним рядом, возьмёт у него косяк, затянется, и скажет:

– Ну так ты всегда можешь сказать что тебя не устраивает на районе, для этого же и нужен Падре амиго, чтобы он присматривал за районом, верно?

Он улыбнётся ещё раз посмотрев ему прямо в глаза, и отдаст косяк обратно. Лукас заметит что его взгляд направлен в его глаза, но создаться ощущение как будто он смотрит куда- то глубже, как будто сквозь него.

– Падре, тебя прислал Совет, это не обсуждается. Ты смотришь за порядком, решаешь вопросы, базара ноль. Позавчера в мой дом постучала твоя…

Лукас закашлялся

– … в общем Ангел. Я спросил что ей нужно. Она попросила ключи от байка. В тот день копы меня на этом байке видели, да и я его только сделал, для себя, понимаешь? А эта шала…

Лукас перевел взгляд на Рама.

Рам будет смотреть с наигранным заинтересованным лицом:

– Продолжай, продолжай, мне очень интересно. Поделись со мной тем что тебя не устраивает, чего ты боишься?

Лукас продолжил, правда менее уверенно

– Эта Ангел… В общем я ее и тронуть то не успел… Я думал раз я делюсь байком, она даст мне взамен что- то что мне понравится…

Лукас затянется еще раз и закрыв глаза на выдохе скажет

– Жопа у нее конечно отменная…

Затем открыл глаза и глядя в пол продолжил

– Ну в общем эта шалава откуда то достала нож и приставила мне к горлу. Амиго, я отдал бы ей ключи будь она чуточку посговорчивее, раньше таких проблем с бабами на районе не было… Захотел – взял. А эта…

Лукас провел пальцем по шее, Рам заметил царапину с сантиметр, неглубокую но до крови

– За такое в Сальвадоре по кругу не пускают?

Рам встанет с крыльца, и начнет кричать на весь район:

– Эй, амигосы, у вашего падре возник вопрос, в котором ему нужна ваша помощь, и приведите мне мою игрушку, она в доме. Бегом, бегом, у вас две минуты чтобы собраться.

Он начнет беспрерывно улыбаться и как будто немного пританцовывать на месте от радости.

– Вот видишь Лукас, ничего страшного правда? Сейчас мы всё решим, не переживай, твой падре о тебе позаботиться. На районе всё братья, верно?

Он продолжит ждать пока все соберутся.

У дома Лукаса соберется довольно приличная толпа, двое парней которые пошли к дому Рама задержутся, затем выйдут из дома, один из них будет потирать челюсть, за ними выйдет Ана в шортах и лифчике, поправляя прическу, подойдет к Раму и встанет рядом, взглянув на Лукаса с презрением.

– Амигосы, у нас возник спорный момент. Лукас утверждает, что эта сука, должна была его хорошо попросить чтобы взять его вещь, а не угрожать ему ножом. Ана утверждает, что он сам дал ей свой байк. У меня появились сомнения кто из них прав. Поэтому я собрал вас здесь, чтобы услышать ваше мнение.

Он будет ходить из стороны в сторону, после чего достанет пистолет из- за спины и начнет им размахивать жестикулируя руками.

– На районе принято делится с братьями всем что у тебя есть, мы все это знаем. Вопрос лишь в том, кто прав из этих двоих. Лукас, который вполне законно хотел женской ласки и этой маленькой шлюхи, или же Ана, которая забрала то что ей нужно было от брата. Как вы считаете? Я готов выслушать каждого.

Когда он будет перечислять имена Лукаса и Аны он будет переводить прицел пистолета с улыбкой то на него, то на неё.

Все будут стоять молча наблюдая за новым Падре, Лукас занервничает и закурит еще один косяк, Ана будет стоять рядом с Рамом, спокойно поправляя шорты и скрестив руки на груди.

– Что? Никто? Серьезно?

Он сделает очень плохо наигранное расстроенное лицо.

– Чтож Лукас, ты говоришь что она тебе была должна за твой байк,да? И ты наверное хочешь получить то, что она тебе должна, верно?

Он подойдёт к Ане и начнет лапать её за сиськи одной рукой стоя сзади нее.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом