Елена Новая "Анальные игры на свадьбе"

Кто бы мог подумать, что простая свадьба закончится анальными игрищами? Когда мне предложили участвовать в подобной оргии, я не сразу согласилась. Какое-то время сомневалась, а потом решила: а почему бы и нет?! Тем более, у меня уже был секс сегодня с несколькими парнями, почему бы не продолжить знакомство с другими гостями?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 06.08.2023

Анальные игры на свадьбе
Елена Новая

Кто бы мог подумать, что простая свадьба закончится анальными игрищами? Когда мне предложили участвовать в подобной оргии, я не сразу согласилась. Какое-то время сомневалась, а потом решила: а почему бы и нет?! Тем более, у меня уже был секс сегодня с несколькими парнями, почему бы не продолжить знакомство с другими гостями?

Елена Новая

Анальные игры на свадьбе




Вечеринка в стиле 18+

Люблю я свадьбы. Особенно люблю, если эта свадьба не моя. И вообще, я даже понятия не имела, кто женится, потому что я всего лишь хотела прогуляться по базе отдыха, на которую заехала пару дней назад, а попала на свадебное торжество. Но обо всем по порядку.

Я долго искала, где бы можно было хорошо отдохнуть в отпуске. И подвернулась мне реклама базы отдыха с пометкой строго «18+». В принципе, мне это подходило. Пометка «18+» явно предполагала полное отсутствие детей, то есть отдых никто не испортит шумом, криками и вечными детскими вертениями под ногами. Так что я собрала вещи, купила билеты, забронировала отдельный домик на базе отдыха и отправилась отдыхать.

И вот теперь я тут. Оказалось, что на этой базе отдыха все были, чуть ли не как родные. Только взрослые, раскрепощенные люди. В первый день я сходила на речку, которая была на территории базы отдыха, и с удивлением обнаружила, что отдыхающие, в том числе, загорали полностью раздетыми. Я была не такой смелой, загорала и купалась в купальнике, но то и дело бросала взгляды на тела мужчин и женщин. Особенно на тела мужчин, особенно на то, что было у них между ног.

Сама я была пусть и не фотомодель, но тоже довольно эффектной внешности, и мужчины обращали на меня внимание. И в первый день среди нудистов я ловила на себе любопытные взгляды.

Ну, а на второй день оказалось, что на базе отдыха планировалась свадьба группы отдыхающих. Точнее, это были две пары молодых мужчин и женщин, а среди гостей – только отдыхающие. Это было странно, но какая разница?! Главное же, чтобы все отдохнули, правильно?!

Я присоединилась к торжеству, когда прошла официальная часть. Села за один из свободных столиков, мне сразу принесли шампанское и закуски. Но в одиночестве я долго не находилась.

Ко мне подсели двое мужчин и одна девушка. Все уже изрядно навеселе, сразу спросили, как меня зовут.

– Юля, – сказала я, пожимая по очереди каждому руку.

– Оля, – представилась девушка с карими глазами и черными волосами до пояса. На ней было легкое розовое платьице и отсутствовал лифчик. Каждый мог увидеть ее пышную грудь с выступающими сосками.

– Илья, – представился парень лед двадцати пяти – двадцати шести. Он был красавчиком – накачанным, с волевым подбородком и ясным взглядом зеленых глаз. Судя по тому, как он приобнимал Олю, они были парой.

– Макс, – представился второй парень. Ему было около тридцати, но по красоте и подкачанности он не уступал Илье. Его русые волосы были всклокочены, словно он только недавно встал с кровати.

Мы сидели и разговаривали обо всем, словно были самыми лучшими друзьями. Парочки танцевали, свадьба была в самом разгаре.

– Слушайте, может сходим, освежимся? – предложила вдруг Оля. – Там у речки есть домики, если что, там побудем и туда закажем еду и выпивку.

Никто не был против, в том числе и я. Мы пробирались сквозь толпу веселящихся, несколько раз меня задевали, а несколько мужчин норовили схватить меня за задницу. Я уже достаточно выпила, поэтому мне было просто весело. Это место нравилось мне все больше и больше.

Наконец, мы дошли до речки, где по одному берегу чуть вдали растянулись домики. Но это были не в прямом смысле домики, а скорее деревянные шалаши с белыми шторками, как на пляже на море. Некоторые шалаши были заняты, плотно закрытые шторками, а оттуда доносились недвусмысленные звуки. Эти звуки сводили меня с ума, а тени от шевелящихся тел будоражили воображение.

– Народ уже вовсю веселится, – заметил Илья, притягивая к себе Олю.

– В смысле? – не поняла я. Точнее, сделала вид, что не поняла.

– А ты не знала? – спросила меня Оля. Мы уже подошли к свободному шалашу. Я села на краю лежанки, отметив, что рядом со мной пристроился Максим, а Оля с Ильей сели на лавочку. – Ты ж приехала в место, которое имеет ограничение «18+». И это не потому, что сюда с детьми нельзя. Это для людей, которые ищут сексуальное приключение.

Вот так новости! Я и правда этого не знала! Но тем было и интереснее.

Пока мы разговаривали, выясняя, в каком же месте мы оказались, Максим стал проявлять ко мне ну очень повышенное внимание. Вот его рука легла мне на коленку, а вот она уже ползет выше мне под платье, сжимает внутреннюю сторону бедра. И я вроде как и возмущена, но с другой стороны… А что такого? Максим – красавчик, с таким бы любая девушка переспала. Тем более Оля и Илья тоже не теряли времени зря. Они полностью обнажились и побежали к речке, сходу влетая в воду и хохоча. А потом Илья прижимает к себе Олю, страстно целует и как бы приподнимает.

Я тяжело сглотнула. Секса у меня давно не было, но и к спонтанному такому я была не готова. Но я выпила достаточно, обстановка располагала. Я позволила Максиму завалить себя на лежанку, сама широко развела ноги и позволила парню стянуть с себя трусики. Он тяжело дышал, я тоже не уступала. Парень провел рукой по моей киске, и я вздрогнула, ощутив его шершавые пальцы, утопающие в моих соках.

Максим начал раздеваться. Я приподнялась на локтях, чтобы видеть, как его рельефное тело освобождается от одежды, как выпрыгивает его член из плотных трусов. А потом я услышала шум, повернула голову, чтобы увидеть, как веселящиеся на свадьбе люди (в том числе и сами женихи и невесты) целенаправленно следуют к реке, на ходу избавляясь от одежды. Я хотела встать, но Максим не дал мне этого сделать, насильно укладывая назад на лежанку и еще шире открывая шторки.

– Не переживай, смущаться тут не стоит, – сказал парень, нависая надо мной. – Каждый трахается с тем, с кем хочет. И часто не парами, а и группами. Ты же знала, куда едешь.

Конечно, я… Нет, стоп, я не знала! Я привыкла к классическому сексу за закрытой дверью, без лишних свидетелей, только парень и девушка. Но что происходило тут – это другое.

Я застонала, когда по телу прошла волна возбуждения от пальцев Максима, вонзившихся в мою вагину. Моя голова была повернута в сторону, и я, сквозь пелену возбуждения на глазах, видела, как толпа отдыхающих бежит в реку, а на берегу оказывается одна невеста в окружении четырех мужчин. Они буквально разрывают на ней свадебное платье свободного кроя, а она отдается на волю их рук.

– Как у тебя узко, – прошипел Максим.

Не так, чтобы и узко, но я и не трахалась слишком часто, чтобы там у меня все было до бесстыдного широко. И это было даже лучше, я прям очень хорошо ощущала пальцы Максима внутри себя. Повернула голову, чтобы посмотреть на парня, по лицу которого катился пот. Его глаза блестели от возбуждения, сам он тоже был на пределе, но пальцы из меня не вынимал, продолжая разрабатывать мою вагину.

Я откинулась назад, запрокинув голову, и то и время поглядывала на прибрежную линию. Там во всю творилось что-то немыслимое. Мужчины и женщины сплелись в один сплошной клубок тел. Я прекрасно видела, как женщины стояли на коленях и сосали члены мужчин, как мужчины запускали свои пальцы во все доступные дырочки женщин.

Ахх… Я резко повернула голову. Максим, до этого орудовавший пальцами у меня в вагине, теперь запихнул палец в мой задний проход. Мне стало дискомфортно, необычно… Черт, у меня никогда не было анального секса!

– Я никогда… – прошептала я, даже испугалась, что Максим меня просто не услышит.

– Никогда не было анального секса? – палец парня застыл внутри моего заднего прохода.

Я почувствовала, как возбуждение сменилось стыдом. Да, мне было стыдно, что я не такая современная, как хотелось бы.

– Никогда… – простонала я, ощущая, как в анусе двигается палец Максима. Он дразнил меня, об этом говорило выражение его лица.

– Вау! Возможно, я стану твоим первым?!

Мне хотелось взвыть от таких слов. Словно я девственница. А тут еще вокруг трахающиеся люди, и все мы друг друга видим. Это все было странно, неправильно и безумно волнительно.

Максим вдруг взял меня за руки и потянул на себя, усаживая меня на лежанке. Лежанка была низкой, как раз такой, чтобы мое лицо оказалось на уровне его паха. Его член теперь предстал передо мной во всей красе. Не такой уж и длинный, но достаточно толстый.

– Возьми его в рот, – хрипло сказал парень. – Ты сделаешь мне хорошо, а потом и я тебе. Ты не поверишь, что можно получить полное удовлетворение, в том числе и от анального секса.

Мои щеки горели от смущения. Я потянулась рукой и взяла член Максима у основания, охватив его кольцом своих пальцев. Член был гладким на ощупь, только выступающие венки бугрились под пальцами. Я коснулась языком головки члена, из-за чего Максим застонал, подавшись слегка вперед. Я обвела головку языком по кругу, проникая под тонкую кожу. Мне пришлось широко раскрыть рот, чтобы обхватить губами толстую головку. Сосать в таком положении было просто нереально, поэтому я лишь задвигала ртом, запуская в себя член постепенно. Я ощущала, как Максим хочет, чтобы его дубинка поскорее оказалась у меня во рту полностью, даже пытался двигать бедрами, но и не входя грубо.

Уголки рта начинали побаливать от напора члена, который все больше и больше проскальзывал ко мне в рот. Даже слезы из глаз появились от такого напора. Максим тихо стонал, или просто у меня в ушах так шумело, что стон казался приглушенным.

Твой первый анал, детка

Я стала медленно двигаться, елозя губами по члену. Низ моего живота страшно ныл, из киски выделялась обильно влага. Я одной рукой придерживалась за ягодицы мужчины, а второй потянулась к низу своего живота. Рука запуталась в складках платья, прежде чем смогла дотянуться до пульсирующих половых губ. Пальчики, наконец, смогли нащупать клитор, который отозвался на мою собственную ласку.

Максим, увидев, в каком я положении, начал двигать своими бедрами, трахая мой рот. Губы смочились моей слюной и уже не болели от трения.

– Ты молодец, очень хорошо, – хрипло говорил Максим.

Одна его рука легла мне на затылок и теперь он активнее задвигал бедрами. Напор был страшным, безумным. Я не сразу заметила, как в нашем шалаше появился еще один мужчина. Лишь вздрогнула, когда крупные мужские ладони легли мне на плечи.

– Все хорошо, это я, – голос принадлежал Илье.

Я не могла повернуться и посмотреть на второго парня, пока у меня во рту двигался член Максима. И член этот стал каким-то нереально большим, а движения мужчины замедлились. Я чувствовала, как в горле начала скапливаться сперма, стекающая терпкой струей в самый низ. Из моих глаз бесконтрольно потекли слезы, но не от отчаянья, а от того, как мне хорошо.

Максим отошел от меня, а я смогла наконец закрыть рот. Во рту все еще стоял терпкий привкус спермы. В этот момент Илья поднял меня на ноги и развернул лицом к себе. Он был мокрым, после реки, и голым, с торчащим большим членом. За его спиной крутилась Оля, которая тоже была голой. Она подошла к Максиму и опустилась перед ним на колени, чтобы взять в рот его член. А Илья начал избавляться от моего платья. Причем так быстро и ловко, что я и не заметила, как осталась в неглиже.

Мимо нас проходили другие мужчины и женщины, тоже голые, чтобы присоединиться к трахающимся на берегу. И мне вдруг захотелось тоже там оказаться.

– Только не в попу. Она – моя, – произнес Максим, которому отсасывала Оля. Причем делала она это так профессионально, что я не могла оторвать глаз.

– Не вопрос, брат, – отозвался Илья.

– Хочешь, и тебе отсосу? – обратилась я к парню.

– О, конечно, я это люблю, – усмехнулся парень. – Только давай расположимся удобнее.

Илья направился к лежанке, улегся на нее и развел ноги. Я забралась ему между ног, чтобы оттопырить свою попку и опустить лицо к его курчавому паху. Да, его член был тоньше, но длиннее, чем у Максима. Я начала облизывать эту гибкую дубинку с привкусом речной воды. Стоны самопроизвольно вырывались из моего горла. Рядом стонали Оля и Максим, и мне это показалось таким волнительным. Я отсасывала парню Оле, пока та сосала другому парню. Кажется, они не просто так ко мне подсели.

Я приняла в рот член Ильи, опускаясь как можно ниже, пока головка не уперлась мне в горло. Илья никак не пытался взять инициативу в свои руки, а позволял мне самой придерживать его ствол и елозить по нему ртом. И я так и делала, яростно наяривая ртом по почти всей длине члена. Илья глухо хрипел от моих действий, а я вся текла. Теперь не только моя киска пульсировала, но и все тело. Ныли мои соски, соприкасающиеся с кожей парня, когда я опускалась ртом ниже и насаживалась на член.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69510715&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом