Марта Роми "Мой сводный сталкер"

grade 4,2 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

У меня есть секрет. Настолько порочный, что я никогда никому о нем не расскажу. Он поглощает меня, манит, заводит так, как не заводит никто и ничего. Но это слишком неправильно, чтобы я когда-нибудь позволила этому секрету выбраться наружу. А еще этот секрет слишком часто маячит перед глазами, чтобы я могла о нем забыть. Этот секрет – страсть к моему сводному брату.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 18.08.2023

Мой сводный сталкер
Марта Роми

У меня есть секрет. Настолько порочный, что я никогда никому о нем не расскажу. Он поглощает меня, манит, заводит так, как не заводит никто и ничего. Но это слишком неправильно, чтобы я когда-нибудь позволила этому секрету выбраться наружу. А еще этот секрет слишком часто маячит перед глазами, чтобы я могла о нем забыть. Этот секрет – страсть к моему сводному брату.

Марта Роми

Мой сводный сталкер




1

Ты

У меня есть секрет. Настолько порочный, что я никогда никому о нем не расскажу. Он поглощает меня, манит, заводит так, как не заводит никто и ничего. Но это слишком неправильно, чтобы я когда-нибудь позволила этому секрету выбраться наружу. А еще этот секрет слишком часто маячит перед глазами, чтобы я могла о нем забыть. Вот и сейчас я смотрю, как Алекс в черной толстовке и в капюшоне перебегает дорогу, спеша на встречу со мной.

– Привет, малая, – он склоняется надо мной, целует в щеку, а я едва сдерживаюсь, чтобы не потянуться за ним, как загулявшая кошка.

– Привет, Леш, – ненавидит, когда его так называют, но я люблю его дразнить.

Он кривится, но ничего не говорит, садится напротив, оглядывается в поисках официанта.

– Я уже заказала два кофе, – не свожу с него взгляда. Он очень красивый. С серыми глазами, вечно растрепанными каштановыми волосами, широченными плечами и идеально длинными, сильными ногами.

В подтверждение моих слов перед нами ставят две чашки.

– Как всегда, не угадала, – фыркает он, сделав глоток.

– Врешь, – улыбаюсь я. – Я знаю, что ты любишь.

– Вот уж вряд ли, – хмыкает, крутит свою чашку, глядя только в нее. – Как у мамы дела?

– Все хорошо, – я гляжу на его губы и ловлю себя на том, что хотела бы провести по ним языком. – А как папа?

– Тоже неплохо.

Мы неловко молчим, как и обычно. Моя мама и его папа хоть и воспитали нас с самого детства, но развелись год назад, и теперь все темы, связанные с этим немного неудобные.

– Ты не завел себе девушку? – спрашиваю как бы невзначай.

– У меня все в порядке с личной жизнью, если ты об этом, Ксюш, – криво улыбается он.

– А я вот встречаюсь кое с кем, – потягиваю свой стремительно остывающий кофе.

– Надеюсь, он тебя не обижает, – мне кажется, Алекс не удивлен. Словно знал, что у меня кто-то появился. Хотя тот же отец мог рассказать.

– Нет, все хорошо, – улыбаюсь я, чувствуя, как внизу живота поднимается та самая огненная волна, какая всегда накатывает рядом с ним.

Мы еще немного болтаем о каких-то несущественных глупостях, а потом прощаемся. Он снова целует меня в щеку, а я как будто случайно чуть поворачиваю голову так, что его поцелуй приходится в уголок моих губ, и, кажется, я готова кончить только от этого невинного прикосновения.

Лечу домой на гребне девятибалльной волны нездорового возбуждения. Хотя оно было бы здоровым, наверное, если бы нас не вырастили в одном доме.

Все мои игрушки спрятаны в верхнем выдвижном ящике прикроватной тумбочки. Принимаю контрастный душ, который только больше меня распаляет, привожу в порядок свои игрушки, достаю смазку и касаюсь себя пальчиками. Набухший клитор разносит по телу электрические разряды, и я стону, выгибая спину. Воскрешаю под веками его лицо, перекатывающиеся под толстовкой мышцы и нажимаю скрытую кнопку на вибраторе.

Смазанная лубрикантом игрушка входит в меня легко, и сразу заставляет выгнуться, сжать второй рукой грудь, оттянуть сосок, доводя себя до края.

– Алекс, – шепчу я, пока вибрирующая игрушка во мне доводит меня до оргазма. – Алекс…

Я хочу кончить от одного только звука его голоса и движений его пальцев. Мне нужно это, нужно, чтобы он был во мне. Вибратор выходит из меня и входит, и я представляю, что это его плоть таранит меня, что это не мои руки, а его касаются меня везде.

Я вспоминаю сегодняшний недопоцелуй и двигаюсь в унисон с вибратором, в такт биению сердца, до тех пор, пока не начинаю задыхаться, пока тело не начинает содрогаться в конвульсиях, пока внутри не взрывается фейерверком. Меня сжимает в одну точку, распыляет, разбивает. Пальчики на ногах поджимаются, а волны мурашек одна за другой проходятся по телу, сотрясая меня раз за разом сладкими судорогами.

Падаю на кровать, обессиленная и безвольная. Ослабевшими пальцами вытаскиваю вибратор и просто сжимаю его в руках. Алекс. Мой сводный секрет. Боже, как же я хочу его…

Я

У меня есть секрет. Слишком порочный и даже незаконный. Если кто-нибудь когда-нибудь об этом узнает, меня вполне можно будет закрыть на несколько лет. Но мне плевать. Никто не узнает. И даже она.

Я спешно прихожу в снятую недавно квартиру, сбрасываю с себя вещи прямо в прихожей. Все вещи. Второпях иду в свою тайную комнату, быстро врубаю все экраны и вижу ее. Улыбаюсь сам себе – да, она всегда делает это после того, как мы с ней встречаемся. И что бы не писали в умных книжках великие психологи про таких, как я, я знаю, она тоже меня любит.

Я подношу к лицу ладонь, вдыхаю запах ее духов, который остался от всего пары прикосновений к ее одежде и чувствую, как в пах бьет разгоряченная кровь.

Одна из камер, которых я тайно поставил в ее квартире, показывает ее в реальном времени. Она стонет, сжимает пальчиками простыню, упирается затылком в матрац. А я тянусь за смазкой, плюхаю ее на руку (у нас одна и та же фирма, так я как будто ближе к ней) сжимаю свой вставший колом член под головкой, прохожусь по нему рукой до самого основания и обратно.

Я стараюсь растянуть это удовольствие. Мне в кайф смотреть, как она ласкает себя, представлять, что это я сжимаю ее в своих руках, что это подо мной она так стонет, так извивается и так сладко кончает. В висках стучит, и я весь горю от ее порочных стонов, от того, что я вижу на экране и того, что представляю в своей голове. Я уже готов кончить, но я хочу сделать это вместе с ней. Сдавливаю свой член, жестко его надрачивая, представляя, что это я так вхожу в нее, а не ее игрушка.

Дышу сквозь сжатые зубы и, когда она вдруг выгибается и почти кричит, когда ее живот напрягается в пульсовом ритме, а вся она сжимается, я тоже с криком выстреливаю тугой струей.

Мы пытаемся отдышаться вместе с ней, только в разных квартирах. Когда-нибудь я окончательно сойду с ума и увезу ее на хрен отсюда. Зажмуриваюсь и закусываю губу. Черт, как же я ее хочу…

2

Ты

Я почти успеваю привести себя в порядок, когда в дверь звонят. Я никого не жду, с Виталиком мы договорились встретиться в ресторане – он на работе и не успел за мной заехать. Открываю дверь, посмотрев перед этим в зеркало. Вполне неплохо выгляжу, удовлетворенная и почти счастливая.

– Вам посылка, – широко улыбаясь сообщает одетый в курьерскую форму парень.

– От кого? – возвращаю улыбку, смотрю на ярко-алый пакет, ручки которого перевязаны лентой.

– Там записка есть, – парень вкладывает мне в руки посылку, протягивает планшет. – Распишитесь, пожалуйста, что получили.

– Да, конечно, – ставлю свою закарючку и прощаюсь.

Возвращаюсь в квартиру, усаживаюсь на диван и развязываю ленты. Внутри две коробочки без опознавательных знаков и прямоугольный кусок картонки.

«Хочу увидеть, как ты кончаешь»

Ого! Мы с Виталиком еще не заходили так далеко, но это явно слишком толстый намек на то, что он ожидает от сегодняшнего вечера. Пару минут думаю, оскорбиться ли или поддержать игру. Пока размышляю над этим, распаковываю подарки.

В первом анальная пробка с довольно крупным, но аккуратным черным камнем. А ты, Виталик, не такой уж и пай-мальчик, как я погляжу. Хмыкаю себе под нос и открываю вторую коробку. Маленький и компактный вибратор со стимулятором точки G и усиками, стимулирующими клитор. Хороший выбор, надо признать.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69554182&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом