Люси "Под именем Ника"

Нас привезли в сауну троих и оставили. Встретили нас братки. Когда мы раздетые зашли в комнату отдыха, там было человек двенадцать и ещё три девушки с другой фирмы. Стало страшно.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 19.08.2023

Под именем Ника
Люси

Нас привезли в сауну троих и оставили. Встретили нас братки. Когда мы раздетые зашли в комнату отдыха, там было человек двенадцать и ещё три девушки с другой фирмы. Стало страшно.

Люси

Под именем Ника




Жизнь в маленьком городке в сибирской глуши напоминала " день сурка" каждый день одно и то же. Мы жили бедно и даже очень. Мать одна и нас четверо два старших брата, я и малой. Своего отца я не помню, сгинул, когда я была маленькой, у братьев тоже были неизвестные, а вот отец малого к нам приходил часто. Я его боялась, большой, вечно лохматый. От него несло дешёвым одеколоном и водкой. Наша мама к его приходу всегда наряжалась, а мы отправлялись гулять.

Старшие братья со временем начали его гнать из нашего дома, были скандалы, драки. А малой очень любил его, ведь это был его отец. Эх, брат, знал бы ты в будущем, сколько горя принесет нашей семье твой горе- папаша.

Мне было четырнадцать, когда старшего брата посадили за кражу, среднему было тогда шестнадцать, и он взял меня под свое крыло.

В школу мы ходили, и если до этого я подвергалась буллингу в классе, то перейдя в 9 класс, я могла не только сдачу дать, но и многие начали бояться моего брата. А бил он за меня нещадно, так, что полшколы ходили с переломанными носами. Да и меня научил драться.

Так и жили. Мать пыталась работать, но в маленьком городке с работой было плохо, да к тому же алкоголь делал свое дело, конечно ее жалели, отдавали для нас вещи, и когда я приходила в школу в этих вещах, было слышно много за спиной язвительных смешков: " мое платье или моя кофта"… Мне было стыдно.

На дворе май 1995 года. Мой выпускной девятого класса. Перешив старое платье я пошла в нем за аттестатом. Конечно, мне не светил десятый-одиннадцатый класс, да я и не хотела, решила уехать в большой город поступать в училище.

Одноклассники пожелали мне " удачи" и я под руку с братом ушла домой. Аттестат грел мне душу, и я улыбалась, зная, что через пару месяцев я уеду отсюда и постараюсь не возвращаться.

Женька встретил по пути своих друзей и ушел шляться с ними, а я пошла домой, похвастаться маме, что в аттестате нет троек.

Я до сих пор спрашиваю себя, почему я не пошла тогда гулять с Женькой, ничего бы и не случилось.

Отчим был дома, и они с матерью уже отмечали мой выпускной.

–Верочка, садись с нами, ты уже взрослая девочка!!!

Отчим улыбался пьяной хмельной улыбкой.

Мне стало тошно.

–Садись и не порти нам настроение!!!

Он схватил меня за руку и насильно посадил рядом с собой.

Я сидела и дрожала.

–Видишь , мать уже спит, а мне скучно, выпей со мной!!

Пить, я не хотела, и начала вырываться и звать на помощь. Он насильно зажал мне нос и влил в рот водку, и половина вылилось мне на платье.

–Дрянь!!!! Ты не хочешь со мной пить, я тебя научу старших уважать!!!

Его кулак прилетел мне в скулу. Больно и страшно.

–Пей ещё одну!!!

Опять насильно влил мне водку в рот. Я начала кашлять и чуть не захлебнулась. Запихнул мне в рот кусочек хлеба.

Выпив сам, он занюхал моими волосами.

–Молодая и вкусная. Как ты пахнешь. А мальчики у тебя уже были?? Покажи, как они ласкали тебя.

Он начал трогать мою грудь. И разорвал мне платье. Сил сопротивляться не было. Голова была одурманена алкоголем.

–Какие титьки…

И меня стошнило…

–Дрянь !!!!

Он скинул меня на пол и начал бить ногами. Я начала звать маму, но она даже не шелохнулась.

–Сука!!!

Он перевернул меня на живот и начал рвать трусы. Его грязные руки лапали мои все потаённые места. Я начала вырываться, что есть сил, но силы были не равны.

Я чувствовала, что вот вот и его член войдёт в меня. И что-то его остановило, и он обмяк, завалившись на меня.

–Вера, Вера как ты???

Голос брата вывел меня из прострации.

Кое-как вылезла, я села и увидела в руке брата окровавленный нож. Я закричала. И упала в обморок.

Милиция. Скорая.

Помню, очнулась в палате. Болело все тело. Перелом ребра и гематомы на лице. Месяц в больнице и мать ни разу не навестила меня.

Домой я возвращалась с опаской, видимо чувствовала, что, что то произойдет.

Мать меня встретила пьяная, малого видно не было.

–А, явилась малолетняя шалава… убирайся вон из этого дома. Крутила жопой перед мужиками, и натворила бед. Вон!!!! Из-за тебя убили моего мужчину, из за тебя Женька в тюрьме, из за тебя Павлушу в приют увезли. Я тебя ненавижу.

Мать орала так, что я не могла вставить слово. Я только поняла, что Женька убил отчима, а малого забрали в приют.

–Мама, он хотел меня изнасиловать, а Женька заступился…

Я плакала, и пыталась доказать матери, что я ни в чем не виновата.

–Забирай свои манатки и пошла вон!!!

Взяв документы и кое-какие вещи, я вышла с этого двора, чтобы никогда в жизни больше не возвращаться.

Куда идти, я не знала, родственников у нас не было, оба брата в тюрьме, мне пятнадцать и даже на работу не возьмут. Сейчас разруха по всей стране и даже взрослым, было, тяжело устроится на работу, а что говорить про меня. У меня было совсем немного денег. Спасибо брату, он однажды показал свой тайник, но этих денег мне хватит ненадолго.

Ехать надо в город. Автобусы у нас ходили два раза в день, и поэтому я решила выйти на трассу и поймать попутку. До большого города примерно сто километров.

Остановилась фура и водитель согласился подвезти меня. Это была роковая встреча, которая изменила всю мою жизнь.

Мы разговорились. Он спросил, почему я одна, на что ответила, что я сирота. Примерно на полпути он остановился у кафе и пригласил меня с собой. А я была голодная, но очень стеснялась. Уговорил. Я давно так вкусно не ела.

Мы двинулись дальше и на сытый желудок и под шум колес я уснула.

Меня разбудила тишина.

–Знаешь, я хочу, чтобы ты меня отблагодарила…

Я не знала как. Но он мне рассказал, что немножко поласкать его губами

Сопротивлялась я недолго, видимо понимала , что по-другому нельзя. Хоть это и было дурно, но он кончил. А меня опять стошнило.

Он умыл меня, успокоил и дал немножко денег и сказал:

–Устроишься в городе, скинь мне сообщение на пейджер. Я тебя не обижу. Приезжаю я раз в неделю и всегда буду благодарен за твое юное тело.

В городе снял мне в дешёвой гостинице номер на три дня и уехал.

Утром я поехала в училище подавать документы. Пойду на повара. Нормальная профессия.

Поступающих было не много. И в приемной комиссии я спросила, как пройти к директору, чем очень их, почему то удивила. Директор, приятная женщина лет пятидесяти спросила, чем она может помочь.

Я обрисовала свою ситуацию и объяснила, что жить мне сейчас негде, и возможно ли получить какую-то койку в общежитии. Я согласна мыть полы за это или ещё что то. Выслушав меня, директор попросила прийти завтра и обещала что-нибудь придумать .

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69554107&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом