Лана Александровна Ременцова "Рабыня аравийца"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 1680+ читателей Рунета

Мир, где правят аравийцы – свирепые мужчины, считающие себя элитой планеты Горибии. Здесь почти нет зелени, сплошные кустарники и плотная серебристая пыль. Ворганг – светило, которому поклоняются все местные народы и верят в его благословение или наказание. Древнее пророчество гласит:"Тот кто оседлает годжака станет правителем таинственного народа, живущего за недосягаемыми скалами – валийцами, а впоследствии повелителем всей Горибии".Годжак – хищное, кровожадное летающее существо. Касий – сын повелителя аравийцев поймает годжака… Аланда – дочь повелителя валийцев.Что последует за всем этим?Осторожно 18+Работорговля, насилие, поедание людей годжаками, кровь, боль и много секса.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 27.08.2023

Рабыня аравийца
Лана Александровна Ременцова

Мир, где правят аравийцы – свирепые мужчины, считающие себя элитой планеты Горибии. Здесь почти нет зелени, сплошные кустарники и плотная серебристая пыль. Ворганг – светило, которому поклоняются все местные народы и верят в его благословение или наказание. Древнее пророчество гласит:"Тот кто оседлает годжака станет правителем таинственного народа, живущего за недосягаемыми скалами – валийцами, а впоследствии повелителем всей Горибии".Годжак – хищное, кровожадное летающее существо. Касий – сын повелителя аравийцев поймает годжака… Аланда – дочь повелителя валийцев.Что последует за всем этим?Осторожно 18+Работорговля, насилие, поедание людей годжаками, кровь, боль и много секса.

Лана Ременцова

Рабыня аравийца




Пролог

Горибия – планета серебристой пыли, хаоса и многочисленных беспорядков, творимых аравийцами – крепкой мускулатуры мужчинами от природы, считающих себя властителями – элитой.

– Помогите! Не надо! Не трогайте моих дочерей! – кричала женщина, падая на колени в пыль, хватаясь за длинные юбки двух девушек.

Варвары неслись, как торнадо, по крохотной деревне, жестоко убивали людей, грабили, сжигали дома. Кровавые лезвия мечей с винтовой гравировкой в виде многочисленных сплетённых узлов, входили в тела несчастных, отрубали головы.

– Крак, что ты возишься с этими суками? – За спиной высокого мужчины в чёрных доспехах раздался грубый голос.

– Баба цепляется за них. – Тот ударил сапогом в лицо плачущей женщины. Кровь хлынула из носа, заливая губы и подбородок, стекая по шее в ложбинку крупной груди.

– Мама!

– Мамочка! – заголосили перепуганные насмерть девушки.

– Заткнитесь! – он схватил их за растрёпанные волосы и сшиб лбами. Те сразу потеряли сознание. – Тащите этих в сети.

Женщина, превозмогая боль, вскочила и снова попыталась схватить дочерей, однако осталась без рук, которые без сожаления отрубил мечом один из варваров. Она истошно закричала, завалилась в пыль и лишилась чувств.

– Добей!

Тот отрубил голову.

Всех девушек скидывали в огромный сетчатый мешок. Часть находились без сознания, другие выли и кричали, вытаращив глаза от ужаса. У некоторых были разорваны платья, по причине сопротивления, у одних – рукава оторваны, у других – горловина.

– Аравийцы проклятые! Чтобы вас склевали Годжаки. – Многие из них проклинали варваров.

(Годжаки – летающие кровожадные твари. Их боялись все народы.)

– Повелитель будет доволен. Хороший улов. – Грубый голос варвара прорезался, как гром, среди женских воплей и стенаний.

– Да, Крак, нам сегодня повезло найти эту деревню. Давно ничего не попадалось в этой пустыне.

Они пошли к остальным варварам и, взявшись за верх мешка, стянули его. А после дюжина высокорослых мужчин легко потащили несколько десятков девушек прямо так в мешке по пыльной дороге.

Пыль здесь была графитовой, немного плотной и серебристой. Вокруг находилось множество остроконечных скал угрожающе–мрачного вида, похожих на клыки монстров. Растительность населяла планету, но не многочисленная и тоже по–своему странная, больше просто кустарники, нежели цветущие растения. Встретить на Горибии цветок – считалось чудом – знамением, и мало кому доводилось лицезреть это счастье.

– Сожгите деревню. – Проорал Крак – главнокомандующий.

Воин достал какой–то небольшой предмет, быстро зажёг о кольчугу, проведя по груди, и швырнул в мёртвую деревню, наполненную реками крови и грудой изуродованных трупов.

– Что–то достойное среди них есть?

– Не знаю, особо не разглядывал.

– Ладно, повелитель разберётся, кого в общие шлюхи, кого себе приберёт, кого в служанки, а кого на невольничий рынок.

Глава 1. Воксаилий – город аравийцев

Прозвучал протяжный низкий звук из огромной трубы, лежащей на песке – знак приближения воинов с добычей. В неё дули из дозора двое аравийцев попеременно, так как физических сил она забирала немало, чтобы протрубить на всю обширную территорию.

На металлический кружевной балкон цвета глубокой ночи, в виде чаши, вышел зрелый мужчина. Он сузил глаза с пронзительным говорящим взглядом и вгляделся вдаль. Ветер растрепал его длинные вьющиеся волоса цвета той же пыли что и по всей планете – глубокого серого. Башня, в которой находился единственный балкон, была такого же цвета только темнее, гладкой, как толстая труба, уходящая высоко в небо. Сегодня оно покрылось тёмными серо–багровыми сгустками похожими на кровь несчастных. Где–то проходил скудный свет от заходящего светила, служившего в этой галактике солнцем, большого бледно – розового с глубокими тёмными пятнами – кратерами, хотя носило другое название – Ворганг. Почиталось всеми народами Горибии, а их тоже было немало: ванары, гораны, корины, линиры и др. На всех нападали аравийцы и те страдали от кровавых бесчинств и работорговли. В тени пока оставался только один народ: валийцы. И только потому, что был скрыты за остроконечными скалами, которые аравийцы до сих пор не могли преодолеть. Для этого нужны были годжаки, но эти хищные летающие существа никак не попадались в ловушки, расставленные во многих местах. Они жрали всех, кто не успевал от них спрятаться, даже грозным аравийцам доставалось. Существовало древнее поверие: «Тот, кто оседлает годжака – станет властителем валийцев, а после и всей Горибии». Многие хотели захватить скрытый народ, но на данный момент, тщетно.

Свирепые воины подошли к трёхметровым воротам с подобными узловатыми узорами, что и у всех на клинках, и те медленно раскрылись, пропуская внутрь на огромный двор, который масштабом мог бы сравниться с небольшим городом.

Люди, снующие там, встретили радостными криками дюжину грязных запыленных мужчин в доспехах, где широкие грудины покрывала плотная чёрная кожа из вога, которую невозможно пробить никаким оружием.

(Вог – крупное дикое животное с толстой шкурой, часто становящееся главным мясным блюдом на праздничных столах)

Воины остались посередине двора с живым мешком, и от них отделился главнокомандующий. Он быстро преодолел широким шагом расстояние до входа в башню и вошёл внутрь. Здесь встал на платиновую ступень, и она понесла его вверх, двигаясь на массивных цепях, где выше их скручивали двое слуг, отвечающих за подъём и спуск. На нужном этаже Крак спустился со ступени и вошёл в выпуклый коридор с зеркальными стенами, мимолётно бросил на себя взгляд и ухмыльнулся от грязного кровавого вида со спутанными длинными волосами. Прошёл к двухстворчатой двери из редкого чёрного дерева с природными узорами прямо на коре и постучал.

– Входи Крак. – Грубый голос не был злым и главнокомандующий вошёл. Поклонился головой и встал у двери, скрестив руки на животе.

– Проходи, садись. – Мужчина указал на стоящий напротив стул такой массивный, что на него могли усесться сразу два человека.

Тот присел.

– Повелитель… вы сегодня в хорошем расположении духа?

– Конечно, ты же с добычей вернулся.

Он кивнул.

– Есть что–то достойное?

– Я не рассматривал их. Это ваше право.

– Давно у нас не было кровавых развлечений. Выбери пару самых страшных девок, брошу в пасть годжаку, тому, что на той неделе поймал сын.

– Как скажете, повелитель. Касий единственный смог поймать годжака. Его сильно уважают все воины.

Лицо мужчины исказилось. «Мальчишка поймал летающую тварь и этим заслужил у всех уважение. Ещё и на мой трон захочет залезть при моей жизни. Надо бы его отправить куда–то подальше». – Пронеслось у него в мозгу. Крак заметил его напряжение. Он знал, что отец недолюбливает сына, так как тот уже в двадцать лет был намного сильнее его и крошил голыми руками валуны, а в двадцать пять мог сам поднять взрослого вога, на что были способно аравийцы только впятером. И поспешил исправить сказанное.

– Мудрее и сильнее вас никто и никогда не будет. Вы держите всех аравийцев в узде, иначе они бы уже давно трахнули всю планету и сожрали всю живность.

Повелитель оскалился. Собери всех на главной площади и пусть притащат клетку с годжаком. И найди Касия. Хочу, чтобы именно он позабавился с девками до их смерти. Ты тоже можешь.

Воин кивнул и встал.

Касий находился на своей любимой территории и упражнялся с мечом. Лезвие рассекало со свистом пространство, длинные волосы разлетались во все стороны. Он то кружился, то приседал, то подпрыгивал, одновременно рубя невидимого врага. Его прыжки всегда были мощными и даже где–то похожими на короткие взлёты. Крак в глубине души тоже восхищался им, но старался помалкивать. Очередной прыжок и его левая нога достала края скалы, поворот вокруг туловища в воздухе и он опустился на поверхность, оставляя глубокие следы в пыли.

– Касий…

Глаза аравийца полоснули по нему и слегка сузились.

– Верный пёс отца уже прибежал с добычей?

– Да. Он приказывает тебе прибыть на главную площадь, позабавить его взятием девок, которые предназначены в пасть годжаку.

– Достал. Вечно я должен запихивать член в их вонючие вагины. Когда он мне уже выделит юную красавицу?

– Ты же знаешь законы: все юные красавицы идут на ложе повелителя. Нам, включая и тебя, достаются уже выборки.

Касий вонзил меч в камень, будто то был кисель и широким шагом направился к оазису – озеру с водой цвета сирени, из–за растительности на дне, обладающей очищающими свойствами.

– Зачем тебе мыться сейчас?

– Для себя! Люблю чувствовать чистоту тела. И тебе бы не помешало помыться, воняешь так, что даже до меня доноситься.

Он находился дальше, чем на пять метров.

Крак оскалился.

– Ладно, уговорил, тоже вымоюсь. Может, и мне что–то достанется из свежего улова. Повелитель дал согласие. Девке будет приятно расставлять ноги перед чистым аравийцем.

Касий, ничего не ответив, разделся и прыгнул в воду. Нырнул и поплыл до дна. Понежился в густых водорослях, которые тоже никого кроме него близко не подпускали, сразу жаля и оставляя ожоги на телах. Все аравийцы знали и об этой уникальной особенности Касия и некоторые завидовали, другие – восхищались. Никто не мог понять, почему он сильнее всех, а благодаря сиреневым водорослям ещё и чище. Крак искупался и вышел.

– Что опять ласкался с озёрной растительностью?

– Завидуешь?

– Нет, но ты обладаешь редкими качествами и даже твоя кровь необычная.

Тот приподнял бровь.

– Я видел, когда тебя ранили ванары.

– И что же ты видел?

– Она блестит.

– Ты не сказал никому?

– Нет. Повелителю это может, очень сильно не понравится.

– Думаю да. Почему ты умолчал, если такой верный его пёс?

– Верный. Но ты – будущий повелитель. Мы не Ворганг и не знаем, когда ты им станешь, а я бы при любом раскладе хочу сохранить своё положение и голову.

– Ты прав. Ворганг всё знает. – Он поднял руки в золотых браслетах к светилу и, будто собрав его энергию, положил правую ладонь на сердце. (Так аравийцы молились и действительно верили в получение силы и энергии от Ворганга) – А ты умный пёс. Я скоро стану повелителем.

– Откуда ты это знаешь?

– Чувствую. А вообще мне это приснилось.

(Аравийцы верили в вещие сны)

Тот расширил глаза.

– А что произошло с повелителем в твоём сне?

– Его сожрали годжаки. – Он ответил это так спокойно, что Крак ещё раз убедился в том, что не отец, не сын любви друг к другу не испытывают.

Главная площадь представляла собой многоярусное углубление, где во всех ярусах располагались стулья в виде гладких лепестков. Одеваться надо было в шершавую ткань, чтобы не скатываться. Середина имела пористую поверхность с дырами различного размера, своеобразными ловцами ног пленников, которых туда выставляли. Когда они пытались бежать, их ступни попадали в эти дыры, и состав грунта сразу затягивал так крепко, держа, что не один пленник не мог больше сдвинуться с места, тем самым облегчая казнь палачам или пожиранию хищными тварями. Такие казни были любимым развлече

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом