Роман Андреевич Б. "Философия бытия"

Есть книга "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров", но она про юмор. Так, что вот вам книга, как реально управлять вселенной. Удачи.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.11.2023

Философия бытия
Роман Андреевич Б.

Есть книга "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров", но она про юмор. Так, что вот вам книга, как реально управлять вселенной. Удачи.

Роман Б.

Философия бытия




Введение

Доброго времени суток. Если вы читаете данную книгу, значит, вы заинтересованы в том, чтобы научиться управлять вселенной на всех уровнях так, как управляют ей два великих мастера, которых зовут мастер Абсолют и мастер Ноль. Из названия вы уже должны были понять, что идея данной книги принадлежит мастеру Нулю, формулировки – мастеру Абсолюту, а я лишь дам их идеи жизнь. Постигая их знания и умения, я написал книгу «Философия психики», которая станет ответвлением в психофизиологии под названием «психическая инженерия» и даст возможность выстроить закономерности (относительность) в психических болезнях и способах их лечения. А самое главное, «психическая инженерия» поможет человеку обуздать вселенную на всех ее уровнях. В данной книге мы не будем объяснять, почему все устроено или происходит именно так, как будет описано здесь, понять и объяснить это вы сможете исходя из жизненного опыта или прочитав и осмыслив книгу «Философия психики» и также посетив сайт «школапи.рф».

Изложить идею мастеров я постараюсь как можно точнее и интереснее, чтобы книга читалась на одном дыхании. Именно поэтому я не буду писать большие главы, а буду описывать их как можно короче.

Предлагаю начать ваше обучения для становления мастером вселенной!

Знакомство с собой

Дорогой читатель, если получилось преодолеть Введение и дойти до этой главы, то вами была проделана колоссальная работа, заслужившая мое уважение, или вам стало просто интересно. Но в любом случае сейчас я опишу строение вашей психики в нескольких предложениях, таким образом, вы узнаете о том, о чем узнаете.

У человека есть два способа восприятия информации: это физическое восприятие и ментальное ощущение. К физическому восприятию можно отнести голос, физический контакт, мимику, позы и жесты. К ментальным ощущениям можно отнести все ваши чувства, другими словами, все то, что вы ощущаете.

Вам нужно понять, что раздражители психики делятся на два типа: мышечные и рецепторные. Мышечные раздражители при помощи психических цепочек преобразуются в рецепторные и выражаются в среде через рецепторы в электромагнитном виде, как электромагнитные внешние чувства. Данного рода чувства воспринимаются рецепторами и являются рецепторными раздражителями, которые при помощи психических цепочек преобразуют электромагнитные чувства в собственные мышечные реакции. Преобразование мышечных реакций в электромагнитную информацию называется сверхсознательным, и данного рода электромагнитное возбуждение несет в себе волю и мнение возбудившего. Преобразование электромагнитных возбуждений в мышечные реакции называется бессознательным и является отражением на собственном организме в виде мышечных реакций чувств других людей, выраженных через сверхсознательное.

Для управления и восприятия сверхсознательного и бессознательного существует два психических процесса, которыми вы все отлично пользуетесь: это сознание и подсознание. При помощи сознания и подсознания мы получим опыт сверхсознательного и бессознательного управления внешней средой, а в итоге и вселенной. И также вы научитесь манипулировать психикой других людей, управлять биополем и программировать иммунную систему. Вы сможете все это делать практически сознательно.

Ещё хотелось бы отметить еще абзац касаемо сознания и подсознания. Сознание управляет подсознанием при помощи команд и ведет чувственную жизнь. Сознание чувственно сравнивает нейронные возбуждения и на основе внутренних ощущений принимает решения. Подсознание – это мышечное мышление, формирующее из рефлекторных раздражителей (мышечных, физических) логические нейроны и выполняющее функцию срытого мышления.

Теперь я расскажу одну хитрость касаемо сознания и подсознания. Чтобы вы овладели мастерством управления вселенной, вам нужно, чтобы ваше сознание и подсознание доверяли друг другу полностью и были друзьями. Для этого днем, если вы мужчина, или ночью, если вы женщина, нужно произнести следующие предложения:

«Сознательно в мыслях»: подсознание, давай дружить. Подсознание, давай доверять друг другу полностью и поддерживать друг друга всегда. Подсознание, если ты согласен, начинай считать все вот так: один, два, три, четыре… и никогда не останавливайся, даже после смерти. У нас с тобой будет все на полном доверии.

После данного договора будьте уверены, что ваше подсознательное мышление будет полностью на вашей стороне, и даже если предположить, что вселенная циклична и все повторяется или перерождение существует, ваше подсознание будет в курсе. И все это по причине того, что теперь оно ваш друг и никогда не остановит счет.

Секрет автора

Все хоть раз использовали псевдонимы. Вот и я не исключение. Я не говорю о том, что у меня раздвоение личности или у вас. Но утверждаю, что сознание и подсознание – это две сущности одной личности. Просто одна сущность выражена мышечным мышлением, а другая – рецепторным мышлением. Мышечная сущность есть не что иное, как подсознание, и относится к электрической части вселенной. Рецепторная сущность есть сознание и относится к электромагнитной части вселенной. Так вот, мастер Абсолют – это псевдоним моего подсознания, а мастер Ноль – псевдоним моего сознания. Просто разделение интеллектуальной работы на логическую и творческую делит задачи в написании книги на подсознательное и сознательное.

Нолик – он такой нолик, радует, что идейный. А Абсолют велик и уже давно ведет счет всего. Будьте уверены, если вы пройдете курс обучения, описанный в моей книге, то вы с большой вероятностью станете мастером вселенной и научитесь ей управлять при помощи психики.

Введение в психически уровни

Благодаря нашей психике мы способны преобразовывать мышечные реакции в электромагнитные возбуждения, а точнее, благодаря левому полушарию. Так же мы можем преобразовывать рецепторные возбуждения извне в мышечные реакции, а это благодаря правому полушарию. Помимо этого, организм обладает нервной системой, которая является переносчиком электрических сигналов по всему организму. Если вы мышцами создаете электромагнитные возбуждения или принимаете электромагнитное возбуждения, преобразуя в мышечные реакции, то для передачи сформированных сигналов по организму используете нервную систему. Именно нервная система и формирует первый психический уровень взаимодействия с вселенной. Всего уровней восемь. Принцип восьми уровней психического взаимодействия напоминает немного теорию чакр в буддизме, но для освоения всех восьми уровней нужно иметь хорошую фантазию и немного практики, а имея багаж знаний, которым я с вами поделюсь, управлять вселенной будет очень легко.

Дальше я расскажу вам про все восемь уровней и как ими овладеть, можете не сомневаться: все проверял на себе, и методы рабочие.

Первый психический уровень взаимодействия

с вселенной

Для освоения первого уровня потребуется научиться чувствовать и понимать работу нервной системы при осознанном контроле организма. Так как нервная система служит для передачи электрических сигналов, то благодаря ей можно считывать мысли и последовательности мыслей других людей. Очень легко научиться, если вы мужчина, а если женщина – нужно делать все наоборот, по причине того, что мужчине нужно тренироваться днем разными руками, а женщинам тоже разные, но противоположно мужской тренировке. Днем женщины мыслят подсознательно, а ночью – сознательно. Следовательно, днем женщины мышечными реакциями вызывают электромагнитные возбуждения в левой руке, а ночью электромагнитными возбуждениями вызывают мышечные реакции. Правой же рукой женщины днем управляют чувственно, а ночью при помощи мышц.

Сама практика для освоения первого уровня очень проста. Если вы мужчина, то днем правой рукой, а точнее пальцами и кистями, двигайте под песню в наушниках. Как будто вы маленький ребенок и учитесь управлять своим телом. Таким образом, вы наберетесь опыта сопоставления движений и слов, а точнее, значений. Немного потренировав правую руку, таким образом мужчина научится сопоставлять возбуждения нервной системы и смысла этого возбуждения, а если вы женщина – то нужно тренировать так левую руку днем. Тренировать днем левую руку мужчинам придется немного по-другому: если правой вы пытаетесь передать смысл, как будто смысл – это продолжения движения мышц, то левой вы пытаетесь передать звучание, как будто звук – это продолжение возбуждения электромагнитного поля левой руки; а женщинам так нужно тренировать днем правую руку. Таким образом, вы наберетесь опыта, сопоставимого с силой и звучанием относительно возбуждения веток нервной системы левой руки, если вы мужчина, и правой, если вы женщина.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70013809&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом