Лина Филимонова "Котяра"

– Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!– Ну так я и не зову тебя замуж, – спокойно произносит он.– Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!– Открою тебе страшную тайну: я уже женат.– Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто козел!– Благовоспитанная леди умеет выражаться? – скалится он.Убила бы…Никто не уйдет от своего счастья :) И да – огнетушители далеко не убираем! ))Первая книга цикла – "Волчара"Вторая – "Медведь"Третья – "Носорог"Четвертая – "Кабан"

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 09.12.2023

Котяра
Лина Филимонова

– Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!– Ну так я и не зову тебя замуж, – спокойно произносит он.– Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!– Открою тебе страшную тайну: я уже женат.– Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто козел!– Благовоспитанная леди умеет выражаться? – скалится он.Убила бы…Никто не уйдет от своего счастья :) И да – огнетушители далеко не убираем! ))Первая книга цикла – "Волчара"Вторая – "Медведь"Третья – "Носорог"Четвертая – "Кабан"

Лина Филимонова

Котяра




Глава 1

Костя

Я никогда не женюсь. Я Кот, который гуляет сам по себе. Свободная похотливая скотина. Пошлая и беспринципная.

Я хочу все, что движется. И не скрываю этого.

Как ни странно, моя откровенность мало кого отпугивает. Телки мне дают.

Ну а что? Я красавчик!

– Привет! Поужинаем сегодня в “Медитере”?

Знойная блонда с торчащими сквозь ткань спортивной майки сосками уже давно призывно улыбается мне, стоя перед зеркалом и размахивая микроскопической гантелькой. Такие ходят в зал, только чтобы сфоткать свою задницу и выложить в инсту. А, ну и подцепить папика.

Я не папик. Папики обеспечивают. А я просто трахаю. Тех, за кого они платят.

– А завтрак я подам тебе в постель, – продолжаю, нагло разглядывая сиськи блонды.

– Так сразу? – хихикает она.

– А чего тянуть кота за хвост?

Тянуть не надо. С моим хвостом надо делать совсем другие штуки. И эти пухлые подкачанные губы, которые она сейчас демонстративно облизывает, явно готовы на все.

Смотрю на нее. И что-то внутри какое-то странное чувство… Типа: да ну нах.

Ну притащу я ее домой. Ну трахну. И что? Скучно.

Делаю рожу кирпичом и сваливаю в раздевалку. Блонда разочарованно смотрит мне вслед. По дороге встречаю еще парочку грудастых красоток.

С этой у меня уже было. В прошлом месяце. А с этой нет. Можно было бы подкатить к ней яйца. Но я несу их прочь.

Чето лень…

Это что вообще за хуета? Это у меня типа депрессия, или что? Ничего не хочу, ни на что не стоит…

Как это не стоит? Все пучком и торчком. Просто не на этих. Слишком опытные. Слишком готовые. Слишком оттюнингованные… все слишком. Напрягаться не надо вообще. Скучно.

* * *

– Маруся беременна! – орут все вокруг.

И чокаются бокалами с шампанским. Довольные, как слоны на случке.

Ага, знаю. Все они беременны. И Волчара, и Медведь, и Носорог. А теперь еще и Кабанчик, от которого вообще никто не ожидал. Заделал бэбика знойной Багире! А она мне, между прочим, так ни разу и не дала.

Ну теперь все. Жена друга. Даже смотреть в ее сторону нельзя. Да и резко не хочется, если честно. Беременная. Счастливая… Она что, не понимает, что их с Кабанчиком ждет впереди? Соски, пеленки, детская отрыжка на рубашках, подгузники, полные дерьма, ор по ночам и – никаких больше тусовок.

Это вообще ахтунг! Повальная эпидемия. Их всех лечить надо! Больные люди. Влюбленность – это невроз. Официально.

Это все Варлам, собака. Нормально же все было! Адекватные были пацаны. Тусили, развлекались, трахали телок. А Варлам где-то откопал эту свою Яну. И началось… За три месяца все переженились! А теперь еще и Кабанчик. Только мы с Тигрой остались. Но у него, правда, тоже девка появилась. Вроде бы. Знать об этом ничего не хочу!

Бесят.

Короче, это грустная история о том, как я потерял друзей. Даже потрепаться не с кем! Все погрязли в тухлой семейной жизни или в приготовлениях к ней.

Правда, есть у меня один душевный собеседник… Вернее, собеседница.

Неожиданно – Ника. Племянница Варлама. Строгая училка, застегнутая на все пуговицы. Холодная и неприступная. В постели бревно. Я проверял. Ну, вернее, попытался проверить.

Как-то она сама позвала меня на вечеринку. Ну я, естественно, согласился. Чего бы нет? Училок у меня еще не было.

И нет до сих пор. Она мне не дала.

Но я, конечно, повел себя тогда не как джентльмен. Ну а чего она хотела? Я парень прямой. И очень сильно озабоченный.

Через пару дней после вечеринки я ей позвонил. Извинился. И плотно сел на уши. Это я умею – убалтывать телок.

Вот только ее я не уболтал. Скорее, она меня. Сам не заметил, как рассказал ей о работе, о детстве, о проблемах… И что-то так хорошо мне стало после этого разговора. Так легко.

Теперь звоню ей регулярно. Просто поболтать. Встречаться она со мной не хочет, отвергает все предложения потусить. Да и пофиг, если честно. Трахать я ее не собираюсь. Она же холодная, как замороженная селедка. А я люблю горячих раскрепощенных чик. Нафига мне в постели бревно?

Но меня забавляет болтовня с ней. То, как она внимательно слушает. Как отчитывает, когда я матерюсь. Как сочувствует и поучает… Типичная училка.

И сейчас, когда все вокруг беснуются на этом безумном дне беременяшек, мне вдруг очень хочется позвонить ей. Поднимаюсь на второй этаж, где можно спокойно поболтать в тишине. Предвкушаю долгий разговор. Ей-то, как обычно, по вечерам делать нечего.

– Привет, Ника.

– Привет.

– Я соскучился.

– Не звони мне больше, – внезапно обламывает меня она.

– Почему? Мы же друзья.

– Больше не хочу с тобой дружить.

– Да что случилось-то?

– Моему мужчине это не нравится.

Что?! Кто? Какой нахрен мужчина?

Глава 2

Ника

Я хочу замуж.

И это вполне нормальное желание для девушки. Я хочу семью, детей… особенно детей. Просто не могу спокойно пройти мимо мам с малышами, в груди начинает что-то таять, а из глаз что-то течь. Так хочется, чтобы и меня обнимали за шею маленькие пухленькие ручки!

Мне двадцать семь. По меркам моей бабушки я уже старая дева. “Засиделась в девках, уж больно переборчива”, – говорила она мне еще в двадцать четыре. Что бы она сказала сейчас? Что надо хватать первого встречного и тащить в загс? Да я уже почти готова…

Но нет. Все же не первого встречного. Мне нужен подходящий мужчина.

Я не ищу богатого. Я ищу доброго и хорошего. В первую очередь – отца нашим будущим малышам. Дети должны расти в полной семье! Окруженные заботой и любовью.

А меня растила бабушка. Пока мама активно устраивала личную жизнь. Отца я вообще не помню, он погиб вскоре после моего рождения. И я все детство завидовала подружкам, у которых были папы. Так что да, у моих детей обязательно должен быть отец!

* * *

– Моему мужчине это не нравится, – говорю я Косте.

И кладу трубку.

И сама пугаюсь собственной смелости. Я назвала Валерия своим мужчиной… В первый раз. В его присутствии.

– Молодец, – кивает он. – Все правильно сделала. Такая дружба до добра не доводит.

– Да он друг моего дяди, – оправдываюсь я.

– Дружить надо с подругами! И то аккуратно. Есть среди них такие оторвы…

Я киваю. Он прав. Зачем я вообще общалась с этим Костей? Сама не знаю.

Наверное, мне хотелось как-то на него повлиять. Перевоспитать, хотя бы немного. Он же вообще испорченный. Хам, нахал и бабник.

Я очень опрометчиво поступила, когда позвала его на ту вечеринку. Но я же не знала! Думала: ну друг моего дяди Варлама. Нормальный, как все его друзья. А они хорошие. Вон, все переженились, все ждут детей. Даже Миша…

Миша мне тогда очень понравился. И я ему тоже понравилась, я видела! Но появилась эта Юлька, и он не устоял перед ее мини-юбками, шпильками и декольте. А мне бабушка всегда говорила, что девушка должна быть скромной. Хорошо готовить, содержать дом в чистоте и – угождать мужчине. Про шпильки и декольте речи не было.

А это, оказывается, работает! Даже с хорошими парнями, вроде Миши. Но я не представляю, чтобы я так развратно оделась…

Да мне и не надо! Валере я нравлюсь такой, какая есть.

Мы познакомились месяц назад в супермаркете, он выбирал творог, я подсказала ему, какой лучше. Обменялись телефонами, начали переписываться. И вот у нас уже третье свидание!

И нет, я совсем не волнуюсь. У нас ничего не будет. Валера не такой. Он тоже хочет семью, а не просто переспать. Он не ищет одноразовых связей – сам мне сказал. И он очень меня уважает.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом