Григорий Дмитриевич Михаилов "Поколение. Спасти планету. Фактические Миры. Часть 3"

Книга завершение, автор заканчивает, но оставляет за собой право продолжить. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 15.12.2023

Поколение. Спасти планету. Фактические Миры. Часть 3
Григорий Дмитриевич Михаилов

Книга завершение, автор заканчивает, но оставляет за собой право продолжить. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Григорий Михаилов

Поколение. Спасти планету. Фактические Миры. Часть 3




Кэт достала предмет не видный мною ранее, похожий то ли на пульт от телевизора то ли на сотовый телефон и нажала на кнопку и всё вокруг замерло, я спросил :"и время тоже остановилось Кэт" она ответила :"всё в этом мире относительно ".Мы долго сидели и разговаривали, я сколько успел спросить за это время пока мы с ней были вместе, зная, что она опять исчезнет как тогда или я проснусь опять у себя дома, мне нужно было понять почему я избранный и почему именно мне под силу спасти планету, но ответа я так и не мог найти и Кэт не знала точного рецепта, единственное что она мне постоянно внушала что я тот самый избранный и что мне всё таки придется спасти нашу планету, она привела статистику я увидел как происходило с Марсом и что нашу планету ждёт та же самая участь если мы сейчас не исправим те ошибки которые когда-то совершили жители планеты Марс.

Проснулся я от будильника, голова в этот раз болела меньше, как я и предпологал, она телепортировала меня ко мне домой, вопросов осталось гораздо меньше мне лишь нужно было понять как исправить те самые ошибки, работу над ошибками ч решил начать сразу же потому, что не известно когда мог начаться тот самый необратимый процесс при котором на Марсе прекратилась жизнь. Я начал вспоминать рассказ Кэт о том как в первые она услышала о чёрных дырах в атмосфере Марса, она очень сильно переживала , что не смогла предотвратить этот необратимый процесс, на первый взгляд этот процесс необратим,но она рассказала мне что группа учёных которая занималась этим вопросом таинственно исчезла когда они уже были близко к разгадке. Это меня наводило на мысль, что кому-то было выгодно прекратить жизнь на Марсе, значит и земле угрожает та же опасность. Мне нужно было найти труды этих учёных, но для этого мне нужно было отправится на Марс, само собой что без Кэт мне туда не попасть, я решил во чтобы то не стало опять её разыскать, но как у меня не было опять ни каких зацепок, оставалось надеяться на то что она опять почувствует и сама появиться. Но сидеть сложа руки я не собирался я решил всё таки встретиться с Мэри и в месте с ней её разыскать, но я опять же точно не знал поможет мне Мэри или она совсем не в курсе, но не зря же Кэт там оказалась значит Мэри тоже одна из избранных не зря же она занимается таким прекрасным делом как благотворительность, это люди поцелованные Господом, дай им Бог здоровья!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70101832&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом