Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Игрушка для двух студентов. Не вынимай снова и снова"

Он – племянник подруги. Двадцатилетний целеустремлённый, агрессивный широкоплечий мускулистый студент. Со своим другом они приезжают в мой город на экзамены, когда я уже год без мужика после развода. Все начинается с негласной игры, где я порхаю перед ними как заботливая хозяйка. Но почему игра в домашнюю прислугу так затягивает меня…? Почему я все чаще стесняюсь смотреть в глаза этим двум брутальным и наглеющим молодым самцам?И как мне отказаться играть с ними в карты на раздевание, если мой авторитет больше не работает, а они начинают распускать руки?Иллюстрации сгенерированы нейросетью

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 24.12.2023

МЖМ по кругу. Игрушка для двух студентов. Не вынимай снова и снова
Саманта Джонс

Он – племянник подруги. Двадцатилетний целеустремлённый, агрессивный широкоплечий мускулистый студент. Со своим другом они приезжают в мой город на экзамены, когда я уже год без мужика после развода. Все начинается с негласной игры, где я порхаю перед ними как заботливая хозяйка. Но почему игра в домашнюю прислугу так затягивает меня…? Почему я все чаще стесняюсь смотреть в глаза этим двум брутальным и наглеющим молодым самцам?И как мне отказаться играть с ними в карты на раздевание, если мой авторитет больше не работает, а они начинают распускать руки?Иллюстрации сгенерированы нейросетью

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Игрушка для двух студентов. Не вынимай снова и снова




Молодые жеребцы и милфа

– О боже! Сильнее! Да, Сдави их еще сильнее, не бойся сделать мне больно! – слова срывались с моих бесстыдных губ, как только эти два парня столи вбивать меня в койку.

Я хотела по очереди, но они были настолько ненасытны, что вцепились в меня одновременно… Руки молодых парней лапали меня жадно, словно распаковывали новогодний подарок. Я млела и сгорала от желания подарить им всю себя…

Кто бы мог подумать, что через год после развода в моей жизни случится самый жаркий секс в жизни. С двумя голодными до секса мужиками да еще и сильно младше меня. Мне кажется я выиграла джекпот.

Но все началось с обычного телефонного звонка от моей матери.

– Ниночка, сделай пожалуйста доброе дело, завтра в твой город приедут сын и друг моей лучшей подруги. Они собираются поступать в ваш институт, пусть поживут у тебя пару дней, пока не оформят комнату в общежитие.

– Да мамочка, конечно, одна комната у меня все равно пустует, если шуметь не будут, я не против.

– Ой, спасибо тебе большое, ты меня очень выручила, они приезжают завтра в 9 утра, на центральный вокзал, встреть их пожалуйста, а то они очень плохо знают город, вдруг заблудятся.

Нет, конечно в мои планы не входило ехать на вокзал, встречать гостей, и к тому же селить их у себя. Но отказать маме я не могла.

После тяжелого развода, который был у меня год назад, она меня очень сильно поддержала и выручила. Поэтому выполнить эту маленькую просьбу, мне было даже в радость. К тому же после развода друзей у меня практически не осталось, подруги перестали ходить и приглашать меня в гости боясь, что их мужья сбегут ко мне. На самом деле, им переживать было за что.

В свои 35 лет я умудрилась сохранить великолепную фигуру, нет конечно до параметров модели мне было далеко, да и рост 1,65 не давал надежды, закрепиться на подиуме, но упругая красивая грудь полного третьего размера, женственный плоский животик красивые стройные ножки, до сих пор завораживали взгляды проходящих мимо мужчин.

А маленький носик, пухленькие губки и большие голубые глаза, были поводом всегда брать с собой паспорт, когда я шла в магазин за сигаретами или алкоголем, почти каждый раз продавцы просили предъявить его, не веря что мне уже далеко не 18.

Следующее утро я провела перед зеркалом, наводя боевой макияж и выбирая наряд в котором буду встречать гостей. Максима, сына маминой подруги я помнила ещё, когда он был совсем юнцом, сейчас ему наверно уже лет 20. За мной в свое время, ухаживал его старший брат, но у нас с ним ничего не сложилось. Я уехала в другой город, поступила в институт, вышла замуж, развелась, а как мне рассказывала мама он стал алкоголиком, может оно и лучшему, но вот как выглядит сейчас Максим мне было очень интересно.

И вот 08:55 я уже была на перроне и встречала своих гостей. Свободное голубенькое платьице, которое я решила надеть, особо подчёркивало красоту моих глаз. И как мне казалось, в нём я была очень привлекательная. Наверное долгое отсутствие мужчины и каких-либо отношений с противоположным полом, после развода сделало меня такой щепетильной в подготовке к встрече приезжающих из моего родного города юношей.

– Тётя Нина, здравствуйте как вы привлекательно выглядите…

Из задумчивости меня вывел приятный мужской голос. Я обернулась. Каким красавцем стал Максим!

Крепкие объятья ненасытных парней

Напротив меня стоял парень, на вид ему было лет 20, русые волосы были оформлены в модельную стрижку, прямой красивый нос и тонкие губы дополняли образ интеллигентного юноши, он был почти на голову выше меня, а его мускулистое тело было, наверное фантазией любой девочки его возраста.

Я сразу обратила внимание на его крепкие руки и красивые пальцы, если бы я не знала, что он занимается спортом, то точно бы подумала, что он музыкант.

– Здравствуйте тётя Нина, вы действительно очень красиво выглядите, меня Виталик зовут…

Сказал парень, который стоял за спиной Максима, он был чуть ниже, но такого же крепкого телосложения, а чёрные глаза и жгуче чёрные волосы выдавали в нём нотки азиатского происхождения.

– Что мальчики, наверное вы проголодались, я завтрак приготовила, поехали ко мне отдохнёте с дороги, я вас накормлю…

– Да конечно тётя Нина, мы с собой ничего не брали в дорогу, поэтому очень проголодались…

Через 20 минут я уже порхала по своей кухне, и кормила двух красивых молодых мужчин. То ли долгое отсутствия мужского внимания, то ли то, что действительно эти два юноши были очень красивые, в голову лезли всякие пошлые мысли, и мои трусики можно было выжимать.

После завтрака, Максим и Виталик уехали по делам в университет, а я села за компьютер работать. Вечером меня ждал сюрприз, мои галантные гости пришли с не пустыми руками. Помимо хороших дорогих конфет, они ещё принесли две бутылки моего любимого красного вина, интересно откуда они узнали и вообще где его смогли найти? Я с удовольствием накрыла стол, переоделась в домашний халатик и принялась ухаживать за своими мужчинами, кормить их ужином.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70163938&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом