Наталья Ванягина "Причуда дракона"

Перед Новым годом может произойти всё что угодно. Невероятное, нелепое, противоречивое, но обязательно весёлое. Пусть эта новогодняя история, чуть шутливая, поднимет настроение.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 29.12.2023

Причуда дракона
Наталья Ванягина

Перед Новым годом может произойти всё что угодно. Невероятное, нелепое, противоречивое, но обязательно весёлое. Пусть эта новогодняя история, чуть шутливая, поднимет настроение.

Наталья Ванягина

Причуда дракона




Перед глазами Олега развернулась картина накрытого праздничного стола. В центре любимая селёдка под шубой сам вчера над ней колдовал. Оливье. Свиные хвостики, запечённые в сметане. Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой. Куриные рулетики с потрошками. Слабосол?ная форель. Холодец. Мясные тарталетки. Запотевший штофик под фаршированную утку с яблоками. Уютное семейное счастье в кругу жены и дочки. В предвкушении предстоящего застолья Олег тихо застонал. Вспомнил, что за делами пропустил обед.

Автомобиль стоял в пробке на выезде из города. До посёлка оставалось сорок километров. Подумалось:«Астрологи не врут. Надо ввести в график прослушивание прогноза на неделю, как советует Ольга». Намедни с экрана длинноногая, абсолютно бесстыжая девица в мини пропела, что у Рыб удачная неделя. Зв?зды благоволят, неожиданностей не предвидится. Получилось подкатить к концу года с заверш?нными делами, без долгов. Можно выдохнуть и провести январские каникулы с семьёй.

Глянул на часы. «Успеваю. Наступающий год Дракона мой. Встречу крылатого достойно, с размахом», – размышлял Олег.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70203031&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом