Саманта Джонс "GangBang. МЖМ по кругу. Мужской вагон поезда. Проводница"

Без рубашки, без майки, высокие крепкие мужчины со стальными мускулами заполнили мой вагон. Шутки, легкий флирт и грубые приставания – все это ожидало меня в этом опасном путешествии. Поправить униформу и выйти в вагон переполненный голодными мужчинами – все равно что войти в клетку ко льву… Коленки дрожат, губки становятся влажными, а в горле становится ком, когда я вижу этих красивых озверевших самцов…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 30.01.2024

GangBang. МЖМ по кругу. Мужской вагон поезда. Проводница
Саманта Джонс

Без рубашки, без майки, высокие крепкие мужчины со стальными мускулами заполнили мой вагон. Шутки, легкий флирт и грубые приставания – все это ожидало меня в этом опасном путешествии. Поправить униформу и выйти в вагон переполненный голодными мужчинами – все равно что войти в клетку ко льву… Коленки дрожат, губки становятся влажными, а в горле становится ком, когда я вижу этих красивых озверевших самцов…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT4

Саманта Джонс

GangBang. МЖМ по кругу. Мужской вагон поезда. Проводница




В его руках не страшно

Двадцать полуголых мужиков в одном вагоне не давали мне прохода и только звон падающих из рук стаканов вернул меня к реальности.

Александр, черноволосый, крупный мужчина, кажется сержант, у которого я сидела на коленях в данный момент, запустил руку мне под юбку, грубо приобняв меня за бёдра. Второй рукой он взял меня за подбородок, повернул к себе и стал жадно целовать, пробираясь языком через мои губы.

В это время я поняла, что кто-то руками расстегивает мою форму проводницы и трогает за грудь.

Тело горело то ли от страха, то ли от крепких напитков. Голова слегка кружилась. Соски отвердели и терлись о грубую ткань железнодорожного мундира. Второй, совсем еще молоденький паренек, тоже в военной форме, поднял меня с колен сержанта развернув спиной к окружающим.

– Эй, вы только посмотрите, какая очаровательная попка тут у нас – весело прокричал уже третий молодой человек, задрав мою синюю юбку-карандаш и шлепнув по попке.

Смачный шлепок разлетелся на весь вагон, а у меня из глаз посыпались слезы. Ягодицы горели, но между ними было так мокро, что я зажмурилась от стыда.

Всего несколько часов назад, мой рабочий день начинался как обычно: двенадцатичасовая смена в поезде. Вместе с коллегой проводницей, мы встречали пассажиров на перроне. Был уже поздний вечер. В наш вагон долго никто не заходил, пока в одну минуту он не стал заполняться целой толпой совершенно разных мужчин, которые получили отгул от службы и направлялись в увольнительную.

Радостные с горящими глазами, один за одним они загрузились в поезд и почти каждый из них смерил меня оценивающим взглядом, подмигивая.

Обладая весьма миловидной внешностью, но скромным характером, я иногда была обделена вниманием мужчин. Именно поэтому, такая толпа вояк и внимание каждого, мне льстило. Щеки подернулись румянцем, спина выпрямилась.

Спустя примерно пол часа, как поезд тронулся, мужчины в нашем вагоне стали еще веселее, заливая в себя крепкие напитки и наслаждаясь долгожданным отгулом. В вагоне стоял крепкий мужской запах, возбуждающий мат и грубые мужские движения. казалось что поезд уезжает прямиком в ночь. Непредсказуемую и волнующую.

Спустя еще час, в одном из вагонов случилось какое-то чп и мою напарницу вызвали на подмогу, так что я осталась совершенно одна с толпой опьяненных не только отпуском, но и алкоголем мужчинами. Их взгляды становились все более вульгарными, и я старалась почаще закрываться у себя в купэ.

Однако по регламенту пришло время разнести чай, который, правда никому не требовался, но в страхе проверки от начальника поезда я была вынуждена пройтись мимо этой, пылающей тестостероном, толпы с грудой подстаканников в руках.

Парни распределились по плацкартному вагону, концентрируя внимание на центральной части, где, видимо, сидели более высокие по званию сослуживцы. Проходя мимо них я замедлилась и мило улыбнулась, предложив горячий напиток. Со всех сторон раздались присвиствования, хлопки и смешки, когда сержант Александр поднялся и, взяв мою руку в свою, поцеловал, максимально театрально.

– Милая леди, не желает ли к нам присоединиться и скрасить поездку нашей славной роте? – Александр был уже слегка навеселе, но и без алкоголя чувствовалась его уверенность.

Будучи красивым, высоким и стройным мужчиной он явно был популярен у женщин. Самое страшное, что все его коллеги явно знали его как дамского угодника и ожидали, что прямо сейчас он преподаст им мастер класс.

Я огляделась.

На меня смотрела так много пар глаз, большинство парней уже давно сняли верх формы, оставшись либо в белых майках, либо совсем с голыми торсами.

Спортивная подготовка каждого ярко бросалась в глаза – мышцы, налитые силой подсвечивались сквозь майки, а о бицепсы некоторых можно было разбить кирпич.

Я потекла как загнанная сучка. Скрывать это долго я не могла, так как залилась румянцем и мужчины это чувствуют на расстоянии. Смазка заполнила тесно натянутые на бедра трусики и я поплыла. Это были абсолютно новые для меня ощущения. Я даже на секунду потеряла контроль над собой и закатила глаза. Двадцать полуголых мужиков в одном вагоне не давали мне прохода и только звон падающих из рук стаканов вернул меня к реальности.

Александр же выделялся аристократичными чертами лица – яркие, голубые глаза, черная вьющаяся шевелюра волос и полные губы, которые соблазнительно манили.

Напарницы не будет до утра, все дела сделаны, глупо тухнуть одной в своем купе, когда тут уж есть на что посмотреть, – пыталась уговорить сама себя я.

Я знала, что такие заигрывания с толпой пьяных мужчин обычно заканчиваются эфиром в «Мужское и Женское», но и смелости отказать во мне уже больше не было

В Объятиях незнакомцев

Я с плохо скрываемым заискиванием улыбнулась сержанту Александру и опустилась на полку. Раздались одобрительные возгласы. От которых я буквально прилипла к полке. Встать и спалить пятнышко на юбке карандаш перед голыми торсами накачанных самцов – мне совершенное не хотелось.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70293361&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом