Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Жестокий Дубай. Рабыня эскорта 8"

Любовь это дорого. Три голых по пояс красавчика плетут интриги и бьют друг другу морды из-за моей скромной персоны, а я…? Хмм… леди о таком не распространяются и конечно для каждого из них "я только с ним", хотя у меня уже, честно говоря кружится голова от обилия крепких мускулистых загорелых мужчин, побывавших в моих апартаментах. Приходит пора определиться, кто же я на самом деле: Пленница эскорта или королева разбитых сердец?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 16.02.2024

МЖМ по кругу. Жестокий Дубай. Рабыня эскорта 8
Саманта Джонс

Любовь это дорого. Три голых по пояс красавчика плетут интриги и бьют друг другу морды из-за моей скромной персоны, а я…? Хмм… леди о таком не распространяются и конечно для каждого из них "я только с ним", хотя у меня уже, честно говоря кружится голова от обилия крепких мускулистых загорелых мужчин, побывавших в моих апартаментах. Приходит пора определиться, кто же я на самом деле: Пленница эскорта или королева разбитых сердец?

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Жестокий Дубай. Рабыня эскорта 8




Мой дубайский принц

Я люблю этого мужчину. Вот что я знала, вот что чувствовала здесь и сейчас. На другом краю света, в городе посреди пустыни под звездным небом… Мы были в нашем огромном джакузи, когда я притянула Демьяна к себе. По моим щекам все еще текли слезы, но в тот момент все было не важно.

Демьян встал, вода заструилась по его сильному рельефному телу, ручейки огибали прокачанные мышцы. И это заставляло меня потерять дыхание. Ведь я всего лишь женщина, и когда струи уводят твое внимание сначала на кубики пресса, потом на волосатый лобок и потом на длинный и увесистый мужской красивый прибор…

Девочки, я не контролирую себя. Я установлюсь его рабыней…

Он провел рукой по волосам, убирая их назад. Какие же у него сексуальные руки, плечи, торс. Я опустила взгляд ниже. Демьян был уже в боевой готовности. Головка оголилась и приняла глянцевый напряженный вид. Спелая ягода, которую я хотела поглотить целиком.

Я поднялась и бросилась к нему. Он проскользил руками по моей спине к ягодицам, целуя меня в губы, шею, плечи.

Я села на край джакузи. В свете розово-сиреневой подсветки мы выглядели, как в кино, вода бурлила вокруг, воздух был теплым, вдалеке слышался шум моря и движение ночного города. Я откинула волосы назад, позволяя Демьяну целовать и скользить руками по моим грудям, он нежно ласкал пальцами, то одну, то вторую, пробуя кончиком языка на вкус мои соски.

Спустя пару часов мы лежали в постели, Демьян уже крепко спал. Несмотря на то, что у нас была огромная круглая кровать, мой дубайский принц уснул, обнимая меня. Я лежала на спине, нежно поглаживая моего мужчину по руке и смотря в потолок, который был разрисован изображениями на тематику моря, а легкая подсветка оживляла эту картинку и успокаивала.

Я повернула голову, рассматривая красивое лицо Демьяна. Черные ресницы бросали тени, чувственные губы, загорелое, спортивное тело. Красивый не только внешне, но и внутренне.

Лежа рядом с ним, я обдумывала план. Своим коварством Стивен заманил меня в ловушку. Он грозился разрушить мою жизнь по кусочкам – на осколки разбить благополучие моих родителей, показав нужным людям наше с ним секс-видео. Затем испортить мои отношения с Демьяном, рассказав ему о связи с Диком, их отцом. Да, я сама виновата в этом, но у меня не было выбора. Или выбор все же был?

Я снова провела рукой по каменным мышцам моего принца. Повернувшись к нему лицом, я стала гладить его скулы. В моей голове пульсировали слова, которые он сказал мне там, в джакузи, целуя меня.

– Я люблю тебя, моя кнИгиня. – уверенно и нежно сказал Демьян мне в губы. В тот момент улыбка счастья озарила мое лицо. Он любит меня! Я накинулась на мужчину с объятиями, увлекая его в бурлящую воду. Я целовала его нежно, потом настойчиво и, наконец, со всей страстью, на которую была способна. Я обвила его крепкий торс ногами, не позволяя ему шевелиться. Подхватив мое настроение, Демьян не мешкая направил своего кожаного жеребца внутрь меня. Мы оба издали вздох наслаждения.

– О да, блядь…

– Это пиздец, я сейчас взорвусь!

– Давай, кончи прямо в меня!

Мы занимались любовью. В бурлящем джакузи, в розовых тонах, под ночным небом мы неистово любили друг друга. Демьян схватил меня руками за талию, поднял, пересадив на край этой огромной ванны и продолжил входить в меня, беря инициативу и главенствующую роль.

– Ты такая красивая – шептал он мне, зажимая мои затвердевшие соски между пальцев и накрывая поцелуем мои губы. Я сжимала руками ягодицы Демьяна, направляя его глубже в себя и ускоряя темп. Демьян положил ладонь вниз моего живота, большим пальцем стимулируя мой клитор. Я схватила его за эту руку, изнемогая от возбуждения и, наконец-то, разразилась оргазмом. Мой мужчина счастливо улыбнулся и через несколько толчков тоже пришел к финалу. Нам нужно было это для единения буш прямо сейчас. В самый сложный период моей жизни. Почувствовать слияние с сильным и властным мужчиной.

Не выходя из меня, он поднял мою попку за ягодицы и опустился со мной в теплую воду, смакуя приятное наслаждение, разливающиеся по нашим телам. Еще некоторое время мы сидели в джакузи, потягивая вино, разделяя любовь.

Воспоминания об этом прекрасном моменте, что был всего пару часов назад, мои глаза наполнились слезами. Он сказал, что любит меня… А я его предала. Обманула его доверие, доверие его отца. У меня был выбор. Я могла сразу все рассказать ему. Почему же я не сделала этого? Может, он бы поверил мне и смог бы что-то придумать? Он ведь такой умный и сильный…

Лишь полтора месяца назад, я сидела в своей библиотеке и вела скромную жизнь, выписывая книги и общаясь с дамами преклонного возраста. Я не могла и мечтать, что в моей жизни появится мой прекрасный принц, который увезет меня в Дубай и изменит мою жизнь. Но я, также, не могла подумать, что его брат, сексуальный блондин, который соблазнил меня… соблазнил для того, чтобы отомстить отцу и собственному брату. Нет, такого я точно не могла себе представить.

Я вновь посмотрела на спящего Демьяна. Черт. Я не позволю Стивену все разрушить. Завтра же первым делом я все расскажу Демьяну и мы решим, что делать. С этой мыслью я забылась сном.

Меня разбудил шум моря и крики птиц. Солнечные лучи пробивались через нежно-золотые шторы, оповещая о том, что наступило утро. Я потянулась и скользнула рукой по своему телу – провела рукой по шее, спускаясь к груди. Закрыв глаза я воскрешала прикосновения моего принца, его запах, его страсть осталась на моем теле.

Я распахнула глаза и огляделась. Демьяна не было рядом. Сколько времени? Неужели он уже ушел? Нет, нет нет! Мне нужно было поговорить с ним до того, как истекут сутки, которые Стивен дал мне на размышления.

Страшное решение для меня

Я вскочила с постели, накинув черный халат, который нежно ласкал нагое тело, и побежала на первый этаж нашего пентхауса – на террасу, где мы завтракали.

Солнце слепило мне глаза, но я увидела мужскую фигуру за столиком на террасе и расслабилась. Я чуть не опоздала.

Прикрывая глаза от солнца я подошла к мужчине, собираясь крепко обнять его.

Черт. Сильная рука перехватила мое запястье. Мужчина развернулся, встал и секунду спустя он уже прижимал меня к стене нашего балкона. Солнечный свет сюда не доходил. Мое сердце испуганно забилось. Стивен.

Он ждал меня. Я должна была это предусмотреть, ведь никто не знал, что он истинное зло. Для персонала отеля он был клиентом миллионером, нашим другом и братом моего любовника.

Стивен впечатал меня в стену. Он обездвижил меня, крепко держа за запястья, заведя обе мои руки над головой. Он навис надо мной.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70359073&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом