Колин Петрович Александр "Жизнь подростка"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Предлагаю к прочтению свой первый сборник стихов, в которым вы найдёте себя и своё состояние души…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 19.02.2024


Зачем доверять неудачам,

Думая, что все ещё будет?

Зачем решать все иначе,

Ведь свеча когда-то потухнет…

Люди идут по дорогам несчастья,

Веря в завтрашний день!

Но придут в коридор пространства,

Где стоит лишь тёмная тень!

-"Возвращаться уже смысла нет!"

Я не верю этим словам!

Ведь всегда найдётся тот свет,

Что вернёт наше сердце назад!

Я буду дальше идти и пытаться,

Вернуть все в предыдущие годы,

Буду идти, падать и спотыкаться,

Я человек из сильной породы!

Я упаду тысячу раз, но поднимусь,

И продолжу дальше идти,

Я знаю, что снова вернусь,

В объятия ласки, тепла и любви…

О религии

Я очень много написал стихов,

Часто читаю книги,

Но давайте забудем про слово любовь,

И поговорим немного о религии…

Я сам человек православный,

Богу молюсь и в церковь хожу,

Но Аллах для меня Первозванный,

И я ислам, как религию очень люблю…

Я очень люблю их народ,

Их общение и книгу Коран,

И для меня не может быть наоборот,

Ведь мусульманин христианину брат!

И давайте возьмём за основу,

Что равны мы все перед богом,

Каждый свою выбирает дорогу,

И верен он жизнью своему пророку!

И для меня нет никаких разногласий,

Кто будет другом моим,

Безрукий, безногий или безглазый,

Мусульманин он или христианин…

Вера одна и бог он един,

И не надо нам воевать,

Чтобы доказать, кто непобедим,

А нужно лишь выбор друзей уважать!

Мои стихи

Это жизнь слишком прекрасна,

Хоть и ужасна, впрочем,

Убивать себя не стоит напрасно,

Мы только зря кинжалы точим…

В темнице нам давно уже нет места,

Мы одно их самых грешных поколений,

В сердцах друг друга бывает тесно,

И от нас не услышишь извинений…

In the photo black and white,

We've been together a hundred times,

Нам не нужно было врать,

Что нет у нас с тобою тайн…

Ушли в закат красивые моменты,

Но фотографии оставлю я на память,

Я дарил тебе письма из комплиментов,

И боялся очень сильно ранить…

Why did it happen, dear?

Why did you leave me alone?

Я сниму шляпу и повешу мундир,

Но нас с тобой уже не двое…

Я не герой и даже не автор,

Чьих-то слов и жизни в целом,

Я на нервы, кому-то капал,

Но везде и всегда буду первым!

Да, простите, не ласковый друг,

За словами иногда не слежу,

Но я прошёл не мало испытаний и мук,

И не просто так России служу!

You made me live again,

And believe in people again, yes

У меня нет о вас тайн -

Мои стихи – это мой интерес!

Законы

Запомните, люди,

Есть простые в жизни законы,

«Что люди друг другу не судья,

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом