Настя Апрельская "Серотонин"

Очаровательная история, имевшая место быть в один из зимних дней в парке колледжа.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 6

update Дата обновления : 13.03.2024

Серотонин
Настя Апрельская

Очаровательная история, имевшая место быть в один из зимних дней в парке колледжа.

Настя Апрельская

Серотонин




Как часто вы обращаете внимание на происходящие вокруг события? Нет, речь сейчас не о каких-то мировых конфликтах, политических баталий или природных бедствиях в той или иной части света, речь идёт о более мирских и позитивных вещах, вроде прохожих на улице.

Так вот, заведя себе такую привычку, я начала узнавать множество интереснейших историй и своими глазами лицезреть зачастую максимально очаровательные вещи, вспоминая о которых сердцу становится приятно. И именно о таком случае я бы очень хотела рассказать!

Живя в небольшом городе и имея в нём университет в количестве одной штуки и парочку колледжей от того же университета, практически всех молодых людей города зачастую видишь именно здесь. Юные студенты хотят с какими-то листами, в казалось бы, в 21 веке, в век технологий, с махонькими рюкзаками и сумками. Студентки ходят с шикарными распущенными волосами, парни отбивают какой-то ритм своими тяжеленными сапогами. Всё прямо как в улье- работа кипит как со стороны учащихся, так и со стороны преподавателей.

Так вот, для чего я всё это рассказываю. Рядом с колледжем есть махонький парк с десяткой скамеек, ведущий к одному из общежитий, которое стало актуально с тех пор как в нашем университете, в казалось бы, довольно небольшом городе, начали приезжать молодые люди из Индии. А между второй и третьей парой у нас заведено отдыхать ровно сорок минут прежде чем продолжить работать не покладая рук. Так вот, в этот прекрасный зимний день, когда, на удивление, в нашем южном городе выпало довольно приличное для этих краёв количество снега, я как раз во время этой самой перемены вышла в этот самый небольшой парк. И, развалившись на одной из скамеек, жуя кусочек пирога с картошкой, начала читать «Шерлока Холмса». Так как было холодно, то и гуляющих туда-сюда студентов, что было привычно в более тёплые дни, не наблюдалось, и эта и была та причина, помимо свежего воздуха, почему я переместилась сюда, на будущее место действий для двух неизвестных мне персон.

Кстати о них. Минуты через две активного поедания и чтения, я краем глаза увидела как к одной из скамеек направлялась весьма необычная парочка. Молодой высокий парень, с окулярами толщина стёкол которых вполне могла конкурировать с бронестеклом, в огромном красном пуховике и с маленьким рюкзаком, вёл за собой, казавшуюся на его фоне довольно крошечной, девушку с короткими ярко-рыжими волосами, часть прядей которых в каком-то порядке были окрашены в нежно-бежевый цвет, из-за чего у меня сразу всплыл в голове образ мороженного с карамелью. На девушке, в отличии от парня, было довольно лёгкое тёмное пальтишко, и всё время пока они шли, она не переставала жаловаться:

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70448353&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом