Алекс Стар "Жесть в отеле"

Я совсем недавно работаю горничной в пятизвёздочном отеле «Леон», в котором останавливаются все богачи и знаменитости.Вчера к нам заехал популярный исполнитель Хишам, которого я просто обожаю! У него такой чувственный проникновенный голос, что мне даже стыдно признаться в том, о чём я думаю, когда слушаю его песни…Но я и представить даже не могла, чем всё обернётся, когда мой босс поручил уборку в его президентском люксе…Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь: опасно, вредно, но только она может сделать тебя счастливой!Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.03.2024

Жесть в отеле
Алекс Стар

Я совсем недавно работаю горничной в пятизвёздочном отеле «Леон», в котором останавливаются все богачи и знаменитости.Вчера к нам заехал популярный исполнитель Хишам, которого я просто обожаю! У него такой чувственный проникновенный голос, что мне даже стыдно признаться в том, о чём я думаю, когда слушаю его песни…Но я и представить даже не могла, чем всё обернётся, когда мой босс поручил уборку в его президентском люксе…Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь: опасно, вредно, но только она может сделать тебя счастливой!Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

Алекс Стар

Жесть в отеле




Я совсем недавно работаю в пятизвёздочном отеле «Леон», и очень горжусь своей должностью: у нас останавливаются все богачи и знаменитости, и, проработав некоторое время горничной, я уверена, что смогу вырасти до администратора на ресепшн, а потом и до и менеджера.

Только дайте мне время!

Поэтому все свои обязанности я выполняю очень тщательно и старательно.

Вот, только вчера, например, к нам заехал популярный исполнитель Хишам.

Я его просто обожаю! У него такой чувственный проникновенный голос, что мне даже стыдно признаться в том, о чём я думаю, когда вставляю наушники с его песнями…

«Ты мой дикий яд, детка,

Детка, ты отрава,

Сладкая конфетка…»

Мои бёдра сами начинают двигаться в такт его музыке, а его отравленный сладким ядом бархатный низкий голос отдаётся у меня внутри, и я чувствую, как внизу между ног у меня становится тепло и жарко…

Хишам – идеал мужчины для меня, и я точно знаю, что мой первый раз будет именно с таким мужчиной, как он.

Но Хишам – один такой, а его фанаток – миллионы, поэтому я до сих пор остаюсь девственницей, мечтающей о красивой сладкой любви со своим прекрасным принцем…

Но пока этого не случилось, никто не помешает мне мечтать о головокружительной карьере в отельном бизнесе и о красавчике со жгучим взглядом и завораживающим голосом.

– Стася, ты очень хорошо справлялась с уборкой все эти недели, и стала, пожалуй, самой лучшей работницей в моей команде, – вызывает меня к себе в кабинет менеджер клининговой группы Руслан. – И сегодня я поручаю тебе самое ответственное задание – провести уборку в люксе номер один, – передаёт он мне ключи, и у меня всё буквально обрывается внутри.

И я лечу в небо на крыльях счастья.

Но я стараюсь не показывать своей радости менеджеру. Для него я – сдержанная серьёзная сотрудница. А то вдруг он ещё передумает.

Никто не должен знать, как я на самом деле люблю Хишама. И как тайно хочу его. И вот сама судьба дала мне шанс стать как-то ближе к нему!

Я знаю, что мне можно будет зайти в его номер только тогда, когда там никого не будет, но даже сам факт, что я буду дышать с ним одним воздухом, почувствую следы его запаха, оставшиеся на диванной подушке или его полотенце, уже сводит меня с ума.

Весь день я провожу, как на иголках: всё у меня валится из рук, и единственное, о чём я могу думать, так это только о том, когда же мой любимый Хишам уйдёт по делам, и я побегу в его номер люкс, чтобы успеть сделать там уборку.

И немного побыть там, где он спал сегодня ночью…

Вот к центральному входу подают огромный сверкающий лимузин, куда любовь всей моей жизни садится. Сегодня он в простых джинсах и чёрных очках, скрывающих его обалденные глаза, но я и с закрытыми глазами могу представить его лицо.

Мужественный овал, нос с горбинкой, чувственные чуть полные губы и трёхдневная щетина… М-м-м… Вкусный красавчик.

А когда он появляется в очередном клипе в обтягивающей спортивной майке или вообще без неё, то я готова плакать от восторга. Ну почему в обычной жизни мне встречаются колченогие тупые придурки?! Ведь ни один из них даже на десять процентов ни так привлекателен, как мой прекрасный Хишам!

Таким макаром придётся доживать свой век старой девой, потому что я уверена, что никто-никто на свете не сравнится с моим кумиром!

И это я ещё сейчас стараюсь не думать о том, что обычно совершенно недвусмысленно обтягивают его джинсы… Я конечно плохо пока в этом разбираюсь, но уверена, что моему красавчику есть что показать простой девушке…

И вот теперь, практически трясущимися и липкими от пота пальцами я достаю связку пластиковых ключей, и прикладываю к заветной двери, на которой висит табличка «Пожалуйста, уберитесь в номере».

Я захожу в полутёмное помещение и раздвигаю шторы, и дневной свет заливает всё вокруг. Я оглядываюсь на разбросанные в беспорядке по комнате вещи, и я никогда не была в своей жизни так счастлива! Это ведь его вещи!

Аккуратно, как нас учили, складываю в один ряд его кроссовки в прихожей, беру в руки бокалы, из которых, возможно, пил мой любимый, и осторожно нюхаю их край. Они пахнут виски и его дыханием.

Фужеры, на которых остались следы помады, я тоже тщательно мою, и только завидую тем счастливицам, которые эту ночь провели здесь. Правда сейчас больше ничего не напоминает об их присутствии…

Хотя нет: вот рядом с диваном валяется презерватив с чем-то белёсым внутри, похожим на сопли.

Но я уверена, что это просто дружки Хишама приволокли вчера сюда своих тёлок, чтобы хорошенько повеселиться. Это они курили сигары и ещё самокрутки со странным сладковатым запахом…

Но я не хочу, чтобы у моего любимчика были проблемы, поэтому сразу заметаю все следы.

Вытираю столы, расправляю покрывала, проветриваю комнату, в которой растворился запах Хишама – терпкий, дерзкий и пряный. Как он сам.

Натыкаюсь на полу на чьи-то кружевные трусики, которые больше похожи на две ниточки с бусинками: беру их осторожно двумя пальцами в резиновых перчатках, и после секундного раздумья тоже отправляю их в мусорный пакет к использованным гондонам и бычкам.

Я настоящий ас: не прошло и получаса, как гостиная роскошного люкса снова сверкает чистотой и свежестью, и я направляюсь в ванну – самое сложное для уборки место.

Я вставляю в уши наушники с музыкой моего Хишама, и его низкий хриплый голос врывается в меня, входит внутрь меня, как змей-искуситель, переворачивая всё, от чего в моём пустом животе порхают ледяные бабочки, а между ног становится горячо и влажно.

Я стою в мраморной огромной комнате, и представляю, как он здесь принимал душ сегодня утром, и в моём воображении здесь ещё витают облака пара с капельками его пряного пота…

Я подхожу к брошенному полотенцу, поднимаю его и представляю, что, возможно, оно ещё хранит аромат своего любимого. И я буквально схожу с ума от него.

Но тут мой взгляд падает на пол, и я вдруг я вижу его футболку: я совершенно точно помню, что именно вчера он был в ней, когда заезжал в отель! Я видела её на нём на его страничке в соцсетях!

Дрожащими пальцами, не веря своему счастью, я беру желанный кусок ткани в свои ладони и зарываюсь к него лицом, не в силах сопротивляться этому порыву, представляя, как мой Хишам обнимает меня, прижимается к своему обалденному совершенно крышесносному накачанному телу.

Я даже физически могу почувствовать, как его ласковые нежные руки проводят сначала по моему лицу: щеке, верхней губе, подбородку, спускаются ниже и скользят между моих грудей, пока одна из ладоней не обнимает крепко одно полукружие и сжимает пока я не начинаю постанывать от нежного удовольствия.

Его рука скользит по моему животику ниже, к моему лобку, обжигая меня даже через шерстяную ткань моего форменного чёрного платья горничной.

И пока в наушниках раздаётся его низкий хриплый голос: «Отдай мне всю себя, крошка, и ещё совсем немножко…», подол платья задирается вверх и вот его пальцы уже отодвигают край моих простых белых трусиков, который совсем промокли от моего желания…

Его щетина царапает мне лицо, пока палец Хишама не ныряет в обжигающе горячий цветок у меня между ног, и я, прикрыв глаза, шепчу ему: «Да, любимый, да, глубже…», и чувствую, как он проскальзывает внутрь моей тугой дырочки, мокрой и скользкой, и я ощущаю, как всё моё тело пылает и откликается на его ласки.

Я вдыхаю обалденный аромат его мужского тела, пота, желания, моё дыхание становится прерывистым, и Хишам словно поёт только для меня: «Я от тебя кончаю, детка, ты ядовитая конфетка…», и я сама сейчас чуть ли не рыдаю от лёгких сладостных конвульсий, которые начинают пульсировать у меня между ног, пока руки любимого ласкают мою разбухшую от влажного желания киску…

Чёрт! Оглядываюсь по сторонам. Я всё ещё в роскошной ванной комнате президентского номера люкс, сижу на мраморном полу, прижимая к мокрому от слёз лицу футболку своего любимого.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70476052&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом