Алекс Стар "Мой банщик"

Сегодня мы празднуем с девчонками мой день рождения, и я решила отметить его в лучших в городе банях, в вип-номерах."– Добрый вечер, ещё шампанское заказывали? – открывает нашу вип-кабинку без стука банщик.И я сначала раздражаюсь, что он не дал дослушать мне интересную историю, но по притихшим девчонкам и по выражению их лиц понимаю, что я что-то упускаю.Я поворачиваюсь на голос и вижу в проёме двери обалденного красавца… в одном полотенце на бёдрах…"Небольшое переосмысление широко известного, ставшего уже классикой рассказа А. Толстого…Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.03.2024

Мой банщик
Алекс Стар

Сегодня мы празднуем с девчонками мой день рождения, и я решила отметить его в лучших в городе банях, в вип-номерах."– Добрый вечер, ещё шампанское заказывали? – открывает нашу вип-кабинку без стука банщик.И я сначала раздражаюсь, что он не дал дослушать мне интересную историю, но по притихшим девчонкам и по выражению их лиц понимаю, что я что-то упускаю.Я поворачиваюсь на голос и вижу в проёме двери обалденного красавца… в одном полотенце на бёдрах…"Небольшое переосмысление широко известного, ставшего уже классикой рассказа А. Толстого…Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

Алекс Стар

Мой банщик




Мы сидим с моими подружками в закрытых номерах Архиповских старинных бань в центре города. У меня сегодня день рождения, и я решила его отпраздновать в нашей тесной девичьей компании. Мы сидим на мягких диванчиках, разомлевшие и розовые после парилки, обёрнутые в мягкие махровые полотенца за богато накрытым столом: тут тебе и холодное шампанское, и креветки на гриле, и красная икра.

В общем, двадцать лет бывает раз в жизни, и я решила отметить его так, чтобы было потом что вспомнить.

И как это обычно бывает в тесной женской компании, глаза уже сверкают после третьей выпитой бутылки, и мы начинаем делить своими сокровенными женскими секретами…

– Вы знаете, девочки, – громким шепотом вещает нам Ира, наклонившись к столу. – Я только недавно вернулась из Турции, и представляете, пошла я там на массаж…

– Знаем мы эти турецкие массажи, – хохочет Варя. – Делали, не раз!

– Но вот не такой! – шипит на неё Ира. – У меня у самой такое первый раз случилось. В общем, лежу я на этом столе, и пришёл массажист: красивый здоровый турок, у меня, знаете ли, аж всё внутри заходило от одного его вида.

– Так и скажи, трусики намокли сразу! – смеётся Анфиса.

– Говорю: трусики намокли, – опрокидывает в себя шампанское Ира. – Тем более, я как раз и была только в одних трусиках… Ну так вот, лежу я на животе на простынях, и этот красавчик начинает меня массировать, да так хорошо, что я еле сдерживаюсь, чтобы не мяукать под ним, как мартовская кошка. А он поливает меня массажным маслом и дальше продолжает, как ни в чём ни бывало, как будто ему вообще всё равно, что перед ним лежит красивая баба.

– В одних трусах! – радостно икает Варя.

– Именно! Всего лишь в одних трусах! И вот я, значит лежу под ним, уже вся готовая, и думаю: интересно, он на этом так и закончит? Массаж и всё? А он так нежно-нежно меня гладит, понимаете? – мечтательно тянет Ирка.

Я сижу и слушаю из своего угла, потягивая шампанское и стараюсь не отсвечивать: мне особо нечего рассказывать своим более опытным подругам, и я надеюсь, до меня не дойдёт сегодня очередь вещать о своих похождениях.

Которых у меня просто-напросто не было.

– Ну и что в итоге то, не томи, – перебивает мои мечты Анфиса. – Чпокнулась ты с красивым янычаром?

– Ну в общем, время идёт, я уже понимаю, что скоро мой сеанс волшебного массажа закончится, и мой принц ускачет дальше, и я так… Ненароком, знаете ли, переворачиваюсь на спину! – рассказывает Ирка. – И так томно смотрю в его глаза и говорю всем известную фразу: «Вуле ву куше авек муа»?

– И что? – с круглыми от любопытства глазами смотрит на неё Анфиса. – Он с тобой куше?

– И он вдруг…

– Добрый вечер, ещё шампанское заказывали? – открывает нашу вип-кабинку без стука банщик.

И я сначала раздражаюсь, что он не дал дослушать мне интересную историю, но по притихшим девчонкам и по выражению их лиц понимаю, что я что-то упускаю.

Я поворачиваюсь на голос и вижу в проёме двери обалденного красавца… в одном полотенце на бёдрах!

– Ну так что, это вы заказывали шампанское? – ещё раз переспрашивает этот обалденный красавчик, сжимая в руках рядом с накаченным торсом две бутылки запотевшего шампанского.

И все глаза устремляются на меня. Ах, да! Это же я попросила ещё принести нам шампанского в номер!

И я, заикаясь и краснея, произношу:

– Да, да, конечно, спасибо! Поставьте на стол, пожалуйста!

И этот красавчик ставит бутылки на стол к остальным, скептически осматривая их.

Я сейчас заплачу, бросаюсь я к своей сумочке, и так тороплюсь, что моё полотенце, намотанное вокруг моего тела, вдруг развязывается и слетает, и остаюсь стоять совершенно голая в компании своих подруг!

– Это не обязательно делать сейчас, – смотрит на меня этот красавчик своими ледяными глазами, словно ничего не произошло, а я вся мгновенно вспыхиваю и, опустив глаза, пытаюсь поднять своё несчастное полотенце и укутаться в него.

Надо же было так опростоволоситься!

– Можете оплатить счёт, когда будете уходить, – спокойно собирает со стола пустые бутылки парень.

Хотя, о чём это я! Он же работает в бане! И уж точно насмотрелся на голых баб!

Что ему моя несчастная обнаженная грудь и праздничная депиляция! Он и не такое видал!

И я в смущении снова усаживаюсь на своё место.

Тоже мне, именинница.

А красавчик по-прежнему равнодушно поворачивается к нам спиной и направляется к двери.

И я невольно рассматриваю его сзади. О боже! Да у него просто божественный торс! А попка… М-м-м…

– Элина, закрой рот, – ржёт надо мной Анфиса, когда дверь за парнем захлопывается. – У меня у самой слюнки потекли. Девчонки, вы его видали? – окидывает она нашу разгорячённую компанию горящим взглядом. – Да я бы сама его сейчас прямо здесь бы и изнасиловала, – мечтательно закатывает она глаза к потолку.

– А вы видели его агрегат?! – подливает масла в огонь Ирка. – Он когда подошёл к столу, я думала, прямо на месте кончу! У него таааакой, – тянет она, словно она видела больше нас всех остальных.

Хотя, согласна, полотенце очень недвусмысленно топорщилось внизу его идеально плоского с кубиками живота…

Мой праздничный вечер уже подходит к концу, и я очень счастлива, что провела его со своими девчонками. Вот они все одетые, пьяные и довольные разъезжаются по своим парням, а кого-то забирают прямо от бани, а я не спеша собираю вещи и иду, чтобы расплатиться за банкет. Тем более торопиться мне сегодня совершенно некуда…

Дома меня никто не ждёт, и мне становится завидно и грустно, что в свои двадцать лет у меня ни разу не было мужчины.

И ужасно стыдно.

Мне кажется, в наше время это неприемлемо.

Прохожу через опустевшие номера к конторке, где обычно принимают оплату, и никого не вижу за конторкой. Неужели все ушли? Но мне же надо доплатить по чеку!

Вдруг слышу шипение льющейся на раскалённые камни воды в парилке: банщик! Наверное, заканчивает свою работу. Надо его позвать.

И тут же вспоминаю, как я перед ним опростоволосилась: надо же было так! Засветить перед ним всем своим обнажённым телом. И тут же перед глазами всплывает его накачанный смуглый торс, которые я видела только на рекламках мужского парфюма в журналах.

Подхожу к двери в парилку и токаю её:

– Простите, пожалуйста! – кричу в укутанную ароматным паром темноту. – Есть тут кто-нибудь? Я бы хотела расплатиться!

И тут из сумрака появляется он. Высокий. Стройный. Накачанный. Обалденный.

И совершенно голый!

Куда делось его полотенчико? И я совершенно машинально опускаю глаза вниз, и вижу член невероятных размеров, который и в спокойном состоянии вселяет страх и… восхищение?

Или он в возбуждённом состоянии? Да откуда мене знать! Я члена вот так вот, прямо перед своими глазами отродясь не видела! Если не считать фото в интернете!

– Что, нравится? – вдруг слышу я голос, и понимаю, что я вот уже неизвестно сколько по времени стою и пялюсь на член этого красавчика.

– Что? Простите, нет, – густо покраснев, отвечаю я. Потом мгновенно исправляюсь: – Ой, то есть я имела в виду, что да, – чёрт! Опять сморозила какую-то глупость!

Что я вообще должна ответить?! И я снова пытаюсь сбивчиво объяснить:

– Я пришла заплатить остаток за банкет…

И тут банщик отвечает:

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70476046&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом