Софи де Рей "Игра судьбы. Запретная любовь"

Прекрасная провокационная романтическая история о запретной и коварной любви, которая заточена в треугольник и держится только на одном лишнем слове сказанном не дай Бог ни в то время ни в тот час.Герои словно играют в игру своей жизни, ходя по острию лезвия, ставя на кон самое важное в их жизни.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 27.03.2024

Игра судьбы. Запретная любовь
Софи де Рей

Прекрасная провокационная романтическая история о запретной и коварной любви, которая заточена в треугольник и держится только на одном лишнем слове сказанном не дай Бог ни в то время ни в тот час.Герои словно играют в игру своей жизни, ходя по острию лезвия, ставя на кон самое важное в их жизни.

Софи де Рей

Игра судьбы. Запретная любовь




Глава 1

Как сложилась жизнь девочки, которая с 18 лет вела отношения только с женатыми мужчинами?!

Странные фетиши и замахи на занятых людей вошло в ее жизнь и простелило ковровую дорожку, по которой она пошла осторожно и осознано. И ничего в жизни на такое решение не сподвигло, она росла в полной, дружной семье. Алиш была желанным ребёнком и ее всегда окутывали любовью. Но тут ей просто захотелось стать чуточку другой, нежели ее сверстники.

Пару раз ее находили жены тех самых мужчин, и каждая не по одному разу, пытались что-то выяснять, но Алиш умнее и изворотливее их.

Она миловидна, невысокого роста с рыжими волосами по пояс и карими глазами. Она стройна и миниатюрна. Очень любила внимание от противоположного пола, но лишнего не позволяла. В свободное время рисовала картины по номерам, гуляла со своей любимой собакой Джесси и лучшей подругой Мари.

С ней они были с детского сада, но крепкая дружба завязалась только на последние годы школы.

Мари добрая девочка, имела тоже рыжие кудрявые волосы от природы. И ей очень шло.

Алиш и Мари были как сёстры.

Алиш

Телец. Стройная рыжеволосая девочка. Имела вспыльчивый характер, немного скромна и застенчива. Но иногда в ее голову вселяются демоны и она крушит всё вокруг, даже свою жизнь.

Мари.

Добрая позитивная девочка, всегда была рядом с Алиш, когда ей требовалось. Они были друг у друга и этого им всегда было достаточно. Часто стеснялась своих густых рыжих кудрявых волос.

Алекс.

Рак. Решительный, позитивный, добрый человек, несколько раз был в браке. Любит все и сразу.

Люк.

Добрый человек. Романтик. Не выговаривает букву "Р".

Купер.

Самовлюблённый человек. Через давление добивается желаемого. Смазливый, подтянутый. Эгоцентричный. Футболист.

А также: Лия, и т.д

А теперь обо всем подробнее....

Вторая пара была напряжённой и в то же время я не знала куда себя деть.

Хм, Мари как-то говорила об одном сайте знакомств, дайка я установлю…

Самая лучшая фотография, немного о себе, возраст… на год побольше. Люблю казаться взрослой.

Сколько интересных людей, попробую писать им, возможно с кем-то да завяжется общение. Один ответил, второй, третий заинтересовался и начал продолжать общаться. Симпатичный кстати.

Алекс был высокий парень, с аккуратной короткой бородкой, спортивного телосложения, русоволосый.

Не заметила, как пара кончилась.

– Алиш! Где ты летаешь? Нам домой уже ехать, сейчас опоздаем на автобус. – подруга меня спустила с небес, и я начала поспешно собираться.

– Мари, я в общем зависла на том сайте, представь, меня затянуло. Познакомилась с одним человеком, но он не свободен, я не знаю, как себя дальше вести с ним.

– Я рада, что наконец может появится у тебя кто-то ха-ха. Ну ты смотри сама, я не знаю как у вас в общении. Может просто пообщаться и не более, никто же не заставляет вас жениться.

– Да, в принципе ты права. Попробую пообщаться, меня же это ни к чему не обязывает.

Всю дорогу до дома я болтала с Алексом. Мы обсуждали интересы, вкусы, увлечения. Оказывается, он очень интересный человек, многим интересуется и знает.

Я решила задать рисковый вопрос.

– Почему ты здесь, если у тебя есть жена?!..

– Ты знаешь, наступает время, когда с ней не о чем поговорить, становимся чужими. Вместе по сути и не спим. Я думаю, вообще нас держат дети.

Вечером я легла спать с мыслью о нем.

На утро как обычно на учёбу.

Родители уже ушли на работу, я быстренько погуляла с Джесси и пошла на остановку.

Мари уже заняла место мне в автобусе, пока я как обычно опаздывала.

– Ну что, как там твой интересный молодой человек? – она заинтересовано смотрела на меня.

– Мы болтали пол ночи. Он любит скорость, ночной город. У нас как оказалось много общего. Но одно, но, он же женат, хотя я спросила у него об их отношениях, он сказал, что там уже ничего серьёзного и держат только дети.

– Ну это на самом деле самые странные отношения, которые я буду знать, но жизнь твоя, – Мари улыбнулась и автобус тронулся.

Пары прошли быстро, потому что я как обычно зависла с Алексом на сайте. Он очень хочет встретиться…

Я почему-то стесняюсь, боюсь. Это все-таки мое первое серьёзное знакомство и встреча за мои 18 лет.

Он сказал, что будет ждать меня у университета, но я сразу ему дала понять, что поеду домой с подругой на автобусе. На что получила «захочешь, подойдешь, но я буду у ворот университета.»

Выйдя из университета, я потащила быстро Мари к остановке, лишь бы не попадаться в поле зрения. Я не хотела встречи именно сейчас, когда я после пар уставшая и морально неподготовленная.

Всю дорогу до дома я нервничала и жестко хотела отмотать все назад, потому что Алекс, ждёт меня около моего дома… хм, да он видимо приехал раньше или ехал за автобусом, я не знаю.

В дороге в автобусе меня чуть укачало, мое состояние было какое-то подавлено- расслабленное. Я подошла к его машине, постучала в окно, так как он уже начал дремать, пока караулил меня.

Глава 2

– Тук-

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70497019&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом