Дмитрий Сергеевич Катаев "Бесстыжая мечта"

Эротический рассказ о том, как поздним майским вечером муж и жена пообещали исполнить мечты друг друга.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.04.2024

Бесстыжая мечта
Дмитрий Сергеевич Катаев

Эротический рассказ о том, как поздним майским вечером муж и жена пообещали исполнить мечты друг друга.

Дмитрий Катаев

Бесстыжая мечта




Свежий воздух, пахнущий недавно прошедшим дождём, майскими листьями и травой, свободно входил в спальню из широко раскрытого окна. Жена лежала, повернувшись к нему спиной, и, казалось, засыпала. В его планы это не входило.

– Расскажи мне о своей мечте, – попросил её он, прикоснувшись к её голому плечу.

Она слегка вздрогнула и повернула голову.

– Что? В каком смысле?

«Какой у неё потрясающий профиль, – подумал он. – Никогда не устану им любоваться», – и хотел тут же сказать ей об этом вслух, но передумал – слишком рано.

А вместо этого приподнялся и поцеловал её в губы, затем в нос, лоб, щёки, подбородок, глаза и снова в губы. Она мило зажмурилась, охотно отвечая на поцелуй.

– О своей мечте. У тебя ведь есть мечта? Ну, или несколько.

– А, понятно, – ответила она. – Надо подумать.

Он улёгся обратно, и она отвернулась, задумавшись. Под окном по тротуару прошли какие-то люди, о чём-то разговаривая, – мужчина и женщина, – и их голоса звучали в ночной тишине довольно громко, но неотчётливо, так что ему, сколько он ни старался, понять ничего не удалось.

Люди прошли, и снова все стихло.

– Я хочу, чтобы у нас был свой дом, – сказала она, продолжая лежать к нему спиной. – Неподалёку от нашего города, в какой-нибудь деревне или коттеджном поселке, где есть все вот эти сети, от газа до воды и канализации, хорошие дороги, вся инфраструктура и всё такое. Со всеми удобствами, в общем. Лучше двухэтажный, но можно и обычный. Мы бы его купили или построили сами, всё бы сделали и оформили по своему вкусу, ездили бы туда время от времени, отдыхали бы там. Может, что-нибудь выращивали бы, друзей и родственников приглашали. Здорово, мне кажется. А под старость, возможно, и огород бы разбили. Говорят, с годами женщин тянет к огородничеству. Правда, я пока не представляю себя в роли копателя и пропалывателя грядок. Но всё может быть.

Он помолчал, затем крепко обнял её и поцеловал в затылок. Её волосы пахли потрясающе, как и всегда. Как и десять лет назад, когда они познакомились, а потом поженились.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70522636&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом