Адриан Махо "Герда и Ларс. История двух китов"

Герда и её брат Ларс отправляются на поиски пропавшей песни, которую пела в детстве их мама. На пути их ждут приключения и знакомство с другими жителями подводного мира. Но справятся ли они с такой сложной задачей и получится ли у них отыскать недостающие строчки из маминой песни? Продолжение нашумевшего бестселлера «Герда. История одного кита», который стал книгой года в Чехии и покорил сердца миллионов детей и взрослых по всему миру. Для младшего школьного возраста.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательство АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-17-121087-8

child_care Возрастное ограничение : 6

update Дата обновления : 14.06.2023

Словацкий автор и иллюстратор Адриан Махо написал сказку о китах.«Герда и Ларс. История двух китов» - вторая часть истории.
Первая - «Герда. История одного кита».Я не знала этого, когда брала книгу в библиотеке. Но сказку о том как братик и сестричка ищут продолжение любимой колыбельной по всему свету, можно читать и как самостоятельное произведение.Эта история наполнена поэзией, как любое произведение о море, если оно написано с любовью. Волшебные иллюстрации погружают в романтичный, полный загадок подводный мир.До нас доходит не так много детской литературы из Словакии, но эта книга заслуживает того, чтобы о ней узнали в разных странах.


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом