Елена Галецкая "Искусство минета. Как правильно завести и ласкать мужчину"

Трудно представить мужчину, которому не нравилось бы заниматься оральным сексом. Любому хочется, чтобы партнерша угадывала его сокровенные желания, воплощая в жизнь самые смелые фантазии. Елена Галецкая, автор блога «Секс Наизнанку», предлагает 10 техник минета, которые помогут вам отбросить страхи, раскрепоститься и доставить мужчине незабываемое удовольствие. Возможно, не всем мужчинам нравится глубокий минет. Но почему у вас в руках эта книга? Чтобы изучить вашего партнера, доставить ему фейерверк ощущений и заставить испытать лучшие оргазмы в его жизни. «Искусство минета» – часть книги «Кончаю снова и снова».

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113864-6

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Искусство минета. Как правильно завести и ласкать мужчину
Елена Галецкая

Трудно представить мужчину, которому не нравилось бы заниматься оральным сексом. Любому хочется, чтобы партнерша угадывала его сокровенные желания, воплощая в жизнь самые смелые фантазии.

Елена Галецкая, автор блога «Секс Наизнанку», предлагает 10 техник минета, которые помогут вам отбросить страхи, раскрепоститься и доставить мужчине незабываемое удовольствие.

Возможно, не всем мужчинам нравится глубокий минет. Но почему у вас в руках эта книга? Чтобы изучить вашего партнера, доставить ему фейерверк ощущений и заставить испытать лучшие оргазмы в его жизни.

«Искусство минета» – часть книги «Кончаю снова и снова».




Елена Галецкая

Искусство минета: как правильно завести и ласкать мужчину

© Галецкая Е., текст, 2020

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

Хороший оральный секс может доставить массу удовольствия! Этот вид ласк раскрашивает сексуальную жизнь новыми красками. Помочь партнеру возбудиться или довести его до крышесносного оргазма – решать тебе. Я только расскажу, как это можно сделать.

Техника безопасности

Первое, что надо знать: возбудители вирусных инфекций могут передаваться со всеми жидкостями человека, в том числе спермой, вагинальными выделениями и слюной. Это означает, что во время орального секса можно как заразиться, так и заразить целым букетом ЗППП:

ВИЧ

Сифилис

Вирус генитального герпеса

Вирус папилломы человека

Трихомониаз

Гонорея

Известно также о случаях заражения гепатитом (В и С), но они единичные.

Я всегда получаю массу негатива, когда говорю об этом, но до того момента, как вы с партнером сдадите полный анализ на инфекции, оральный секс тоже должен быть с использованием презерватива.

Эпиляция / депиляция гениталий прямо перед сексом повышает риск заражения, поскольку на коже остаются микротравмы. Ну и в принципе бриться прямо перед сексом – плохая идея: вы оба потеете и в итоге на травмированной бритьем коже появляется раздражение.

Ополаскивание рта после орального секса не помогает снизить риск инфекций. Поэтому только латекс, только хардкор. А еще лучше – пойти и сдать анализы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=55046182&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом