Майя Бессмертная "Не папа для моего малыша"

Малыш от любимого мужчины – что может быть лучше? Возвращаясь домой с УЗИ, я и предположить не могла, какую свинью мне подложит супруг. И теперь главное – сбежать побыстрее от этого тирана, потому что он не привык к отказам. А я посмела сказать ему "нет" и забрать с собой самое ценное – ребёнка. Но он не сдастся. Он попытается найти меня, чтобы заставить подчиниться… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 08.08.2020

Не папа для моего малыша
Майя Бессмертная

Малыш от любимого мужчины – что может быть лучше? Возвращаясь домой с УЗИ, я и предположить не могла, какую свинью мне подложит супруг. И теперь главное – сбежать побыстрее от этого тирана, потому что он не привык к отказам. А я посмела сказать ему "нет" и забрать с собой самое ценное – ребёнка. Но он не сдастся. Он попытается найти меня, чтобы заставить подчиниться… Содержит нецензурную брань.

Пролог

– Детка, вставай раком. Вот так.




Хриплый голос Даниила доносится из-за закрытой двери его рабочего кабинета и я застываю на пороге как вкопанная, учащённо дыша. Мои ладошки мгновенно становятся влажными, а на голову как будто надвинули меховую шапку – стало жарко, просто невыносимо душно.

Мысли путаются и я не в состоянии здраво размышлять, продолжаю стоять у двери, как нашкодившая школьница, прислушиваясь к такому родному голосу мужа.

Нет, этого просто не может быть.

Наверное, мне просто почудилось.

– Ах, какая же ты влажная.

Его голос звенит эхом в моей голове, мгновенно проносясь по телу зарядом электрического тока.

Вдох-выдох.

В голове мигом застучали маленькие молоточки, а сердце стало биться как бешеное, разрывая грудную клетку на части. Ноздри сами собой начинают активно втягивать воздух, и я наконец, обретаю способность мыслить.

Приглушённый женский стон доносится из-за двери и я, наконец, отмираю, понимая, что это, чёрт побери, всё происходит наяву, здесь и сейчас.

Руки сами собой начинают мять фотографию с моего первого УЗИ, на котором я только что была, и ошарашено понимаю, что это всё мне не слышится.

Господи. Неужели?

Ведь Даня не пошёл сегодня со мной на УЗИ, сославшись на важные переговоры, и я, явившись домой раньше положенного времени, с восторгом бежала к кабинету супруга – показать ему фото нашего долгожданного малыша.

И вот… Показала…

– Да, детка, да.

Супруг за дверью переходит на рычание, смешанное с возбуждением, и по моему телу ползут мурашки, а колени предательски подкашиваются. Фото эмбриона падает на пол, и я с силой нажимаю на витиеватую дверную ручку, чтобы посмотреть, наконец, на эти важные переговоры.

И что там за деловой партнёр.

От которого просто невозможно оторваться.

На рабочем дубовом столе, который я лично подбирала под интерьер кабинета любимого мужчины, расположилась моя лучшая подружка Катька.

Её медно-рыжие волосы водопадом легли на обнажённые плечи, а спина податливо выгнулась навстречу моему мужу, образовывая идеальную дугу. Полная грудь третьего размера предательски вывалилась из откровенного декольте на стол, а рот приоткрылся в сексуальном стоне.

Даниил стоит сзади, обхватив её зад своими мощными ручищами и с силой входит в неё, запрокинув свою голову назад, всецело отдавшись сладким ощущениям греховного секса.

Ещё и ещё, фрикция за фрикцией, шепча любовнице разные ласковые непристойности, от которых я бы моментально покраснела, будь я сейчас в другой ситуации.

Не в силах более наблюдать за этой картиной, из моего горла вырывается приглушённый стон, и начинаю сползать по косяку на пол, уже не сдерживая рвущихся наружу слёз.

– Боже…

Ко мне, напротив, супруг не прикасался с того самого счастливого дня, когда мы наконец-то обнаружили две ярко – розовых полоски на тесте, пройдя через многое на пути к этой долгожданной беременности. И ведь он был рад ничуть не меньше меня, наглаживая мой плоский животик и нежно осыпая его поцелуями.

По крайней мере, мне так искренне казалось…

– Марина?

Из полуопущенных ресниц я наблюдаю, как Даня молниеносно отрывается от Кати и, на ходу засовывая большой член в белоснежные боксеры, которые я с любовью выбирала для него в магазине на прошлой неделе, направляется ко мне.

– Ты уже вернулась, детка?

Господи. Как просто, как будто ничего и не было. Как будто это действительно был сухой деловой разговор с ничего не значащим для него бизнес – партнёром.

Как же такое может быть?

– Не подходи!

Выставляю руку вперёд, смахивая подушечками пальцев стоящие в глазах слёзы? и поднимаюсь на ноги, стараясь не смотреть в лживые, некогда казавшиеся мне красивыми, ярко-зелёные глаза супруга.

– Марин, это…

– Ага, знаю. Важное совещание, которое ты никак не смог пропустить!

Катька фыркает, опуская сбившееся на талии и без того короткое платье тёмно-фиолетового цвета, и гордо проходит мимо меня, обдав запахом дешёвой туалетной воды.

Сквозь пелену слёз, стоящую в глазах я вижу играющую на её губах победную улыбку и понимаю, какую змею я пригрела на груди.

Как же больно.

– Малыш, ты всё не так поняла!

– Как? Как ты можешь ещё мне это объяснить? Даниил, я не слепая!

Я разворачиваюсь на каблуках, почти бегом направляясь в спальню. Боже, какой же дурой я была, когда ничего не хотела замечать. А Катя? Она ведь была моей лучшей подругой, ещё со школы!

Ближе неё и Дани у меня никого и никогда не было! Как же так! Они предали меня вместе, в один миг, растоптав мою жизнь и веру людей.

В мозгу бьётся только одна мысль – уйти отсюда, как можно скорее. В сердце как будто воткнули осиновый кол, как в вампира, и оно нестерпимо ноет, разрывая грудную клетку на части.

Супруг в два прыжка догоняет меня, с силой хватая за тонкое запястье, заставляя тем самым остановиться.

– Стой, я тебе говорю!

Охаю, потирая запястье. Подбородок вверх. Боже, только бы не расплакаться сейчас.

– Я твой муж и ты должна меня выслушать!

Киваю, чтобы не разразиться нецензурными выражениями. В этом – весь Лебедев. Он – пуп Земли, и все обязаны плясать под его дудку, хочется им этого, или нет.

– Что ещё?

– Мариш, это было всего один раз!

Супруг подносит к моим глазам поднятый вверх указательный палец, видимо, для наглядности.

– Ага.

– Катька сама меня соблазнила, я не хотел.

– Понятно.

– Так всё и было! Она – просто змея!

– А ты, бедненький, не смог устоять перед её чарами? Она ещё, может быть, тебя приворожила?

Даниил с надеждой кивает, пытаясь заставить меня поверить в эту мистическую ерунду, и я ехидно фыркаю. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Цокаю языком, приподнимая брови вверх, дав понять супругу, что наш разговор окончен. Но Даниил Лебедев – не из тех, кто легко сдаётся.

И я это знаю лучше остальных.

– Я хочу уехать.

– Куда ты собралась? Я никуда тебя не отпущу!

Даниил вновь хватает меня за руку, и я вижу, как его зелёные глаза загораются совсем недобрыми огоньками.

Вытаскиваю из шкафа пластиковый чемодан ядовито-зелёного цвета, с которым мы пару месяцев назад летали на Сардинию, и начинаю сбрасывать в него свои вещи.

Супруг наблюдает за моими действиями с нескрываемым разочарованием и обиженно сопит, как сердитый ёжик, стоя у двери, скрестив руки на груди.

– Ты не забыла, что ты носишь моего ребёнка?

– Очень жаль, что ты об этом забыл, когда залазил на Катьку!

– Я же уже извинился!

– И ты решил, что этого достаточно?

Закрываю чемодан, стаскивая его с кровати, и предательски охаю от тяжести этого монстра. Муж подскакивает ко мне, подхватывая багаж на лету, и обвивает одной рукой меня за талию, притягивая к себе.

– Не уезжай.

Своими сильными руками Даниил намертво пригвоздил меня к себе, и я перестаю дышать, будучи пленницей в этих медвежьих объятиях. Делаю вдох, закусывая верхнюю губу, и неохотно поднимаю глаза на супруга.

– Отпусти.

Хриплю, пытаясь оттолкнуть Даню, и умом понимаю, что он физически намного меня сильнее – недаром он совершает ежедневные тренировки с инструктором. И, если он сейчас захочет, то моё тело будет целиком в его власти. А он это может.

Ведь он любит властвовать и побеждать.

Ещё недавно я млела от этих сильных объятий, от мощного торса с рельефными кубиками пресса, от ядовито-зелёных глаз, которые засасывали меня в свой омут, как в топкое болото.

Недавно. Но не сейчас.

После увиденного, с моих глаз как будто спала пелена, и куча мелких деталей словно соединились в моей голове, образуя единый узор. Узор правды, на которую я так долго закрывала глаза, предпочитая ничего не видеть и не слышать.

Идиотка.

– Куда ты собралась?

– В гостиницу.

– Зачем?

– Мне надо побыть одной. И подумать.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом