Наталия Осьминина "Психология любви. Космическая энергия ваших отношений"

grade 4,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Задумывались ли вы о разнице между мужчиной и женщиной? Не на уровне материи, а оперируя скрытыми от поверхностного взгляда понятиями энергии? Для осознания истины и поиска ответов на психологические вопросы, терзающие человечество на протяжении веков, нам придется предпринять космическое путешествие в физику пространства к моменту сотворения мира. Книга часто апеллирует к древнеегипетским или древнегреческим мифам, иногда к библейским преданиям. В них давно уже описано сотворение мира, но их язык кажется современным людям вымыслом и атрибутом сказок. Автор ставит перед собой задачу расшифровать этот язык с точки зрения современных открытий квантовой физики, астрофизики и медицины. Эта книга метафорическая и символическая. Ее главное действующее лицо – великая женская природа, олицетворенная в таких героинях, как Исида, Лилит или Пандора. В ней история о высшей степени любви, о предательстве и глупости, о том, как легко можно все потерять, открыв ящик Пандоры. И как воспользоваться последним шансом, той надеждой, что оставили боги на дне ящика. Ведь лишь получив знание об истинной природе любви, вы раскроете для себя божественную суть отношений мужчины и женщины. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательство АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-17-120590-4

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 20.10.2020

Психология любви. Космическая энергия ваших отношений
Наталия Борисовна Осьминина

Метод красоты Осьмининой
Задумывались ли вы о разнице между мужчиной и женщиной? Не на уровне материи, а оперируя скрытыми от поверхностного взгляда понятиями энергии? Для осознания истины и поиска ответов на психологические вопросы, терзающие человечество на протяжении веков, нам придется предпринять космическое путешествие в физику пространства к моменту сотворения мира.

Книга часто апеллирует к древнеегипетским или древнегреческим мифам, иногда к библейским преданиям. В них давно уже описано сотворение мира, но их язык кажется современным людям вымыслом и атрибутом сказок. Автор ставит перед собой задачу расшифровать этот язык с точки зрения современных открытий квантовой физики, астрофизики и медицины.

Эта книга метафорическая и символическая. Ее главное действующее лицо – великая женская природа, олицетворенная в таких героинях, как Исида, Лилит или Пандора. В ней история о высшей степени любви, о предательстве и глупости, о том, как легко можно все потерять, открыв ящик Пандоры. И как воспользоваться последним шансом, той надеждой, что оставили боги на дне ящика. Ведь лишь получив знание об истинной природе любви, вы раскроете для себя божественную суть отношений мужчины и женщины.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.




Наталия Осьминина

Психология любви. Космическая энергия ваших отношений

Каждый слышит только то, что он понимает.

    В. Гете 

Введение

Чтобы понять, что представляет собой пищевой продукт, надо знать его состав. Женщина и мужчина – это тот же «пищевой» продукт, созданный Вселенной. Но мы оцениваем его качество только с точки зрения тех ингредиентов, которыми мы набиты, как мясные колбаски, но не тех, на которых работает наше сознание. А оно функционирует на энергии космических личностей, которые нас создали.

А значит, чтобы понять разницу между мужчиной и женщиной, нам надо посмотреть на мир глазами женской и мужской энергий. Когда мы будем знать историю своих космических отца и матери, каким образом их энергия оказалась в нас и в наших спиралях ДНК и РНК, мы будем понимать, что мы от них унаследовали.

И это будет единственно правильный подход. Все остальное является не большим, чем гадание на кофейной гуще. Различные философские и сексопатологические концепции, как бы интуитивно правильно ни угадывали фрагменты истины, в любом случае не откроют нам всей картины мира, поскольку исходят из субъективных мыслей и ощущений человека.

Психология в этом смысле тоже вторична. Потому что не оперирует понятиями волнового мира, сотканного из электромагнитных полей и других излучений, положенных в основу человека и всего Мироздания.

Большинство ученых в попытках найти ответы на свои вопросы продолжают обращать свои взоры лишь к материи. А все потому, что она сконструирована настолько удачно, что создается впечатление, что все крутится само по себе и не нуждается в «Смотрящем».

Представьте, что вы попали на заброшенный завод, который тем не менее исправно работает. Американцы очень любят разворачивать действо своих фильмов на такой «натуре». Вы ходите по этому огромному заводу: падают какие-то прессы, крутятся винты, работают поршни, из форсунок вырывается пар, конвейеры движутся, лампочки мигают. И никого… Решив, что вы столкнулись с чудом инженерной мысли, вы непременно отдадите дань таланту создавшего его конструктора. Так же и в нашей жизни, которая сконструирована, начиная от планет Солнечной системы до клеток нашего организма, так идеально, что все работает в гармонии, ПОЧТИ как вечный двигатель. По крайней мере – для нас. Ведь Земля была ДО того, как каждый из нас родился, и будет ПОСЛЕ. И есть тот, кто этот «почти вечный двигатель» поддерживает своей жизнью и дыханием. А ведь чем идеальнее работает машина, тем меньше вопросов возникает у потребителя к заводу-изготовителю. Поэтому большинство воспринимает бесценный подарок, подаренный им «Великим конструктором», как само собой разумеющееся. Чтобы оценить его, нам надо сделать попытку посмотреть на мир с ЕГО ракурса.

Для этого нам придется предпринять космическое путешествие в физику пространства. А иначе вы так и останетесь в земном хаосе собственных иллюзий, принимаемых вами за реальность, и не найдете ответов на психологические вопросы, терзающие человечество на протяжении веков.

Книга часто апеллирует к древнеегипетским или древнегреческим мифам, иногда к библейским преданиям. В древних мифах, будь то в шумерских, индийских или зороастрийских, давно уже описано сотворение мира, правда, языком, который современным людям кажется вымыслом и атрибутом сказок. Моей задачей становится его расшифровка с ракурса открытий квантовой физики, астрофизики и медицины.

Потому что для того, чтобы разобраться, в чем кроется суть женщины и мужчины, нам нужно обратиться к истокам. Истоки же того, что происходит на Земле, находятся НАД нами, в Небе – они уходят своими корнями в сотворение мира. Он создан игрой античастиц, взаимоотношениями мужской и женской энергий. А значит, должна быть очень веская причина для роста пропаганды «унисекса», происходящая в наше время, для стирания различий между мужчинами и женщинами, замалчивания их предназначения и той роли, которую они выполняют в Природе, прославления различных сексуальных извращений и попытка возведения их в «норму».

И раз есть те, кто проводит активную политику по нивелированию половых различий, значит, они замахнулись на роль Антимира, пытающегося уничтожить творения Творца «по своему образу и подобию». Есть ли у них такая цель, или это продукт безумия, мне неизвестно. Моя задача только показать людям, как создавалась жизнь на Земле любовью женской и мужской энергий.

А так как благодаря СМИ в головах каждого скопилось много навязываемого ими мусора, то по аналогии с одним из ставших модным направлением – «расхламлением» (наведением порядка в квартире и гардеробе) – я предлагаю вам поработать «расхламительницами» своего мозга.

Чтобы в нем уложилась простая мысль – секс в жизни человека должен занять то место, которое предназначено ему богами, а не средневековым ханжеством или сексуальной революцией, низведшей человека до уровня животного примитивизма.

В программе школьного полового воспитания, опирающегося на биологию и физиологию, выхолощена история сотворения сущего, придающего сексу ореол сакрального чуда и небесной романтики.

Представьте, каковы были бы отношения созревающих девочек и мальчиков, если бы они знали историю небесной любви, создавшей человечество, и понимали, что сами они лишь повторяют ее на материальном уровне, уподобляясь в этот момент богам.

Эта книга метафорическая и символическая. Ее персонажи присут-ствуют в каждом из нас: великая женская природа, олицетворенная в таких героинях, как Исида, Лилит или Пандора. Она рассказывает о высшей степени любви, о предательстве и глупости, о том, как легко можно все потерять, открыв ящик Пандоры. И как снова воспользоваться единственным шансом, той надеждой, что оставили боги на дне ящика. Ну и конечно, о плотской любви мужчины и женщины. Но с точки зрения опять же их космического предназначения.

Рождение мира

Это было давно. Очень давно. Тогда, когда не было нас. И не было человечества. И даже не было Земли. Именно тогда синекожая красавица полюбила златокудрого юношу.

Я расскажу вам историю их любви, благодаря которой родились все мы и весь земной мир.

Когда-то Эрот связал узами любви Черную дыру и Звезду Солнце. Ведь в Космосе тоже есть любовь. Раз она есть на Земле, значит, откуда-то она возникла? И значит, в Космосе тоже есть пары – мужская и женская энергия, скрепленные любовью.

Будучи в одиночестве, даже САМ Создатель всего не мог бы родить планеты, Землю и человеков.

Вы сомневаетесь, что он есть? Напрасно. У каждой вещи на Земле есть ее творец – тот, кто создал ее своими руками и своим сознанием. Будь то руками человека, животного или Природы.

Все, что в этом мире биологически производит энергию для жизни, все пронизано элементами сознания. Поэтому мы и считаем Землю живым организмом и обращаемся к ней, как к Матери. У сообщества планет тоже есть сознание. Ведь это и есть «сообщество клеток» – организм.

А сознание «человеков» есть лишь малая толика необъятного космического сознания.

Если вы считаете, что сознание может быть только у человека, тогда ответьте на вопрос, а откуда вообще сознание досталось человеку? От Святого Духа или от Большого взрыва? Возможно, оно у нас потому, что такое же сознание есть и в Космосе у той же Земли, у Солнечной системы? И потому каждая наша клетка несет в себе часть сознания всего организма, записанного в ней законами самоподобия (фрактальности).

Или вы отказываете клетке в сознании на том же основании, на котором отказываете в нем животным и растениям? Но ведь даже микроорганизмы, гельминты и вирусы имеют свое сознание. Ветер, циклон, дождь, шаровая молния – все они способны откликаться на движение человеческой мысли. Мало того, как выяснилось, сознание есть даже и у элементарных частиц.

Насколько это сознание самостоятельно – это уже другой вопрос. Все они входят в одну иерархическую систему, на вершине которой находится первоисточник. Из ничего ничто не рождается. Должна быть ИДЕЯ, которую человек воплощает в жизнь. То, что не сделали люди, – создала Природа. Ученые объясняют это «эволюцией». Но даже эта своенравная дама должна следовать какой-то программе, зависящей от множества входящих, каждый из которых тоже кому-то подчиняется. Даже Природе невозможно что-то выдумать на пустом месте, не говоря уж о человеке, продукту Природы.

Нам только кажется, что мы творим «из себя», из своего мозга и сознания, воплощая идеи, мысли, надежды. На самом деле все свои гениальные идеи мы подбираем на космической обочине.

В Новом завете записано, что Бог есть любовь. Что самое потрясающее, это правда – все в нашем мире создано любовью. И воссоздается с помощью притяжения любви – этим чувством Творец заставляет человечество размножаться, любить детей и родителей, Землю и Родину. Любовь заложена в нас изначально. Мать чувствует любовь к своему ребенку, когда он еще находится в ее утробе. И раз она есть на Земле, значит, она должна быть и в Космосе.

И все получается прекрасно, когда делается с любовью. Любовь – это катализатор, искра, от которой разгорается все творческое, а значит, вечно живое. И в том числе, или в первую очередь, рождаются дети, чтобы они могли родить своих детей и продлить нашу духовую жизнь в бесконечности – воплотить наши мечты в поколениях.

Чтобы человек мог жить, клетки в его организме должны размножаться. Чтобы жило человечество, должны размножаться люди, являющиеся клетками огромного человеческого организма.

Чтобы родилась курица, должно быть яйцо. И до существования курицы кто-то это яйцо должен был сотворить – более способная «личность», чем курица. Та, что сотворила нашу Солнечную систему, и Землю, и нас. И этот творец не один. Даже при непорочном зачатии существует пара, пусть даже энергетическая: внутри яйца есть два полюса: минус и плюс, женское и мужское.

Я хочу рассказать вам об их космической любви друг к другу, познакомить вам с теми, кто создал нас и наш дом, в котором мы живем. Ведь каждый должен знать своих родителей, и земных, и космических. Чтобы понимать, кого он должен благодарить за это чудо сотворения жизни.

Есть малая родина – область на земле, на которой мы родились, а есть большая – Отчизна. И есть мать-Земля, дающая место всем маленьким и большим домикам и норкам – всем, кто в них обитает.

Наш дом стоит на фундаменте, тот – на земле, а Земля… нет, не на четырех слонах и гигантской черепахе, но тоже имеет свою ячейку в Солнечной системе, а та – свой дом – «свой номер планеты в Тентуре» (как в фильме «Кин-дза-дза»). И, естественно, Солнечная система тоже когда-то создалась энергией любви.

Все мы знаем, что день нам освещается Солнцем. А когда Солнце опускается за горизонт – начинается ночь. И ночью правит женская энергия. По древней мифологии, Эрот, являясь порождением темной ночи и светлого дня, не только соединяет мужчину и женщину на Земле, но и богов в брачные пары.

В древнеегипетских мифах о сотворении человечества бога Солнца называют Осирисом, а его жену Исидой. Как гласят мифы, Исида была очень верной и любящей женой своему мужу.

Помните фильм «Формула любви», где граф Калиостро говорит: «У нее много имен. Когда-то давно ее звали Еленой. Еленой Прекрасной. Позже Беатриче. Она являлась миру под разными именами: Лаура, Джульетта…»?

Так и Исида… она являлась миру под разными именами. В индуизме ее зовут Кали, или темная Шакти – Богиня-мать. Этимология этого имени связана с понятиями «время» и «черный». Черный – потому что она символизирует темную материю, которой наполнен весь Космос на 96%, и потому, что чревом Исиды является черная дыра.

Но рисуют Исиду синего или голубого цвета. Потому что она входит в наш мир Снежной королевой цвета льда, оставляя свой шлейф смертельной для человека энергии за пределами земной атмосферы. Ведь женская энергия Исиды – это энергия гравитационного притяжения.

И эти два одиночества – Осирис и Исида, кружась в вихре танца на орбитах своих спиралей, вдруг столкнулись. Так встретились во Вселенной тьма и свет, как у Пушкина: «Волна и камень, лед и пламень» – Солнце и Снежная королева.

В этот момент лучи Солнца пронзили ее темную душу, растопили лед ее сердца, согрев своим теплом. А подлетевший Эрот соединил их руки, и Исида поняла: перед ней ее суженый! И так была велика ее любовь и притяжение, что Исида стала оплетать Солнце все сильнее и сильнее своими любовными сетями, все плотнее прижимая к себе любимого. Ей хотелось войти в него, стать им, проникнуть в его душу, чтобы согреться его теплом.

Разве мы точно так же не греемся теплом любимого мужчины, не вкладываем под одеялом свои холодные ножки в его?

Исида сжимала Солнце в своих объятьях с такой силой, что гравитационная сетка пространства стала продавливаться под тяжестью их любви и искривляться (рис. 1). Как и любая сетка-гамак.

Рис. 1. Солнце в сетке пространства

Рис. 2. Черная дыра

Вот так, в объятиях Исиды, Солнце затягивалось все глубже и глубже в разверзающуюся под его тяжестью воронку.

Эту воронку ученые называют черной дырой (рис. 2).

Известный всем астрофизикам факт: черная дыра засосала в себя звезду, то есть женская природа засосала в себя мужскую. Для нас, живущих на Земле, сей факт вполне очевиден: все знают его по половому акту.

В тантризме и индуизме Шакти – это жизненная сила, которая делает возможной любую деятельность. Совершая любую работу, человек осуществляет ее исключительно благодаря своей шакти. «Если человек не в состоянии сделать что-либо, значит, у него нет для этого шакти. Поэтому шакти есть то, что позволяет действовать. Ум есть Шакти. Прана есть Шакти. Воля есть Шакти. Шакти – это проявленный мир, космический женский принцип», – так пишут о ней индуистские источники.

Так космическая женская энергия завлекла в себя звезду и засосала ее в себя. Как затягивает женщина в свое лоно мужское семя.

Звезда падала и падала, пока не оказалась в чреве Исиды.

Так и происходит в момент оргазма: многие чувствуют, как они летят куда-то, их засасывает в какую-то воронку нечто необыкновенное, небесное, не поддающееся описанию земными словами. Вот он, небесный рай! Или объятия черной дыры? И потому они снова и снова тянут нас как магнитом в неистребимом желании прикоснуться к первоистокам, почувствовать себя богами хотя бы в этот сакральный момент.

Каждый влюбленный мужчина это почувствовал на себе: он погружается в женщину, сливаясь с ней воедино, словно она его жизнь, его дыхание, его Шакти.

Из своей воронки черной дыры и выдувает пузырьки Исида. «Это совсем не трудно – подумала она, – не труднее, чем выдувать простые пузырьки. Главное, надо придумать, чем их наполнить. Ведь они должны лететь к Небесам». И недолго думая, она отщипнула от гелиево-водородного Солнца его плазму и наполнила гелием свои пузырьки.

Рис. 3. Туманность Мыльный Пузырь в созвездии Лебедя

Вы думаете, все рассказанное сейчас – это красивая сказка? Отнюдь. Черные дыры существуют – это астрофизический факт. Недавно ученые впервые смогли ее сфотографировать.

Как и мыльные пузыри Вселенной.

Большинство ученых считают, что матрица Вселенной подобна пенке из мыльных пузырей. Их и выдувают черные дыры.

Огромный «мыльный пузырь» – туманность Мыльного Пузыря в созвездии Лебедя, зафиксирован телескопом Хаббл (рис. 3).

Исследователи Уппсальского университета разработали новую модель Вселенной. Новая статья, опубликованная в Physical Review Letters, предлагает новаторскую структурную концепцию вселенной, которая «едет» на постоянно расширяющемся пузыре в другое измерение.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом