Бланка Липинская "365 дней"

grade 3,7 - Рейтинг книги по мнению 400+ читателей Рунета

Лауре надоела ее внешне вполне благополучная жизнь. Отпуск в солнечной Сицилии в компании друзей и бойфренда Мартина должен был исправить ситуацию. Увы, Мартин проводит все время с ноутбуком, с друзьями тоже не складывается, и Лаура не может избавиться от странного чувства, что за ней пристально наблюдают.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-108237-6

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

365 дней
Бланка Липинская

365 дней. Самая горячая история
Лауре надоела ее внешне вполне благополучная жизнь.

Отпуск в солнечной Сицилии в компании друзей и бойфренда Мартина должен был исправить ситуацию.

Увы, Мартин проводит все время с ноутбуком, с друзьями тоже не складывается, и Лаура не может избавиться от странного чувства, что за ней пристально наблюдают.





Бланка Липинская

365 дней

© Арбузова С., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021

Глава 1

– Массимо, знаешь, что это значит?

Я повернул голову в сторону окна, посмотрел на безоблачное небо, потом снова перевел взгляд на собеседника.

– Я получу эту фирму, нравится это семье Маненте или нет.

Я поднялся, Марио и Доменико не спеша поднялись со своих стульев и встали напротив. Это была приятная встреча, но слишком длинная. Я пожал всем присутствующим руки и направился к двери.

– Пойми, это будет хорошо для всех.

Я поднял указательный палец.

– Ты еще мне за это спасибо скажешь.

Расположившись на заднем сиденье автомобиля, я снял пиджак и расстегнул пуговицу на черной рубашке, в салоне было тихо и прохладно – работал кондиционер.

– Домой, – буркнул я и начал просматривать сообщения в телефоне.

Большинство касалось бизнеса, но было сообщение и от Анны: «Я вся мокрая, меня нужно наказать». Мой пенис напрягся в брюках, я со вздохом поправил его и резко сжал. Моя девушка хорошо чувствовала мое настроение: она понимала, что эта встреча будет трудной, и знала, что помогает мне расслабиться. «Будь готова к восьми», – ответил я коротко и расположился поудобнее, наблюдая, как проносится мир за окном автомобиля. Я закрыл глаза.

И снова она. Член за секунду стал твердым, как сталь. Боже, я сойду с ума, если я ее не найду. После аварии прошло уже пять лет; пять долгих лет с того события, который врач назвал чудом: с моего воскресения. Тогда я увидел женщину, которую не встречал в реальной жизни. Я познакомился с ней во сне, пока был в коме. Запах ее волос, нежность кожи – я практически чувствовал, как касаюсь ее. Каждый раз, когда я занимался сексом с Анной или с другими женщинами, я занимался сексом с ней. Я называл ее Госпожой. Она была моим проклятием, безумием и, должно быть, спасением.

Машина остановилась. Я взял пиджак и вышел. Возле самолета уже ждали Доменико, Марио и другие ребята, которых я взял с собой. Может, я переборщил, но иногда, чтобы дезориентировать противника, нужно показать силу.

Я поздоровался с пилотом и сел в кресло, стюардесса подала мне виски с кубиком льда. Я посмотрел на нее: она знает, что мне нравится. Мой взгляд был пустым, но она покраснела и кокетливо улыбнулась. «А почему нет?» – подумал я и резко встал.

Схватив удивленную женщину за руку, я потянул ее в хвостовую часть самолета, отделенную от салона перегородкой.

– Взлетайте! – крикнул я пилоту и закрыл двери, скрывшись за ними с девушкой.

Оказавшись по ту сторону, я решительным движением развернул ее и, схватив за шею, прижал к стене. В ее глазах застыл испуг. Я приблизился к лицу девушки и прикусил ее верхнюю губу, она застонала. Руки стюардессы безвольно повисли, глаза смотрели прямо в мои. Я взял ее за волосы, оттянул голову назад, она прикрыла глаза и снова застонала. Девушка была симпатичной, женственной: весь мой персонал должен соответствовать стандартам, мне нравится всё красивое.

– На колени, – рявкнул я, потянув ее за волосы вниз.

Она без колебаний выполнила приказ. Я одобрительно хмыкнул, оценив ее исполнительность, большим пальцем провел по губам, которые послушно раскрылись. У меня никогда ничего с ней не было, но эта девушка прекрасно знала, что делать. Придерживая ее за голову, я стал расстегивать ширинку. Стюардесса громко сглотнула, ее глаза по-прежнему внимательно смотрели на меня.

– Закрой, – сказал я спокойно, проводя большим пальцем по ее векам. – Откроешь, когда я разрешу.

Твердый почти до боли, мой член освободился от сковывающих его брюк. Он уперся в ее губы, девушка послушно и широко раскрыла рот. «Ты понятия не имеешь, что тебя ждет», – подумал я и вставил почти до самого конца, зафиксировав ее голову, чтобы она не могла отпрянуть. Я почувствовал, как она давится, и вставил еще глубже. О да, я люблю, когда они с удивлением открывают глаза, будто думают, что я собираюсь их задушить. Я медленно вытащил член и нежно погладил ее по щеке. Я наблюдал, как она успокаивается и слизывает с губ густую слюну.

– Я кончу тебе в рот. – Девушка слегка задрожала. – Можно?

У меня на лице не было эмоций, не было улыбки. Она посмотрела на меня огромными глазами, а через несколько секунд кивнула.

– Спасибо, – прошептал я, гладя ее по щекам.

Я снова прижал ее к стене и вставил член до самой глотки. Она сжала губы. О да! Я начал ритмично двигать бедрами. Было видно, что ей не хватает воздуха, через какое-то время она стала бороться – я сжал ее крепче. Хорошо! Ее ногти впились мне в ноги, сначала она пыталась меня оттолкнуть, потом поцарапать. Мне это нравилось, нравилось, когда они дерутся, когда отчаянно сопротивляются. Я закрыл глаза и увидел мою Госпожу, она стояла передо мной на коленях, ее черные глаза видели меня насквозь. Ей нравится, когда я беру ее так. Я еще сильнее стянул в кулак ее волосы, в ее глазах была страсть. Я больше не мог сдерживать себя: еще два сильных толчка, и по моему телу пробежала судорога наслаждения. Я посмотрел на ее размазанный макияж и немного отодвинулся назад, чтобы у нее было место.

– Глотай, – прорычал я, потянув ее за волосы.

По щекам текли слезы, но она послушно выполнила приказ. Я вытащил член из ее рта, и она, обмякнув, откинулась назад.

– Вылижи его. Начисто.

Девушка замерла. Я уперся руками в стену перед собой и зло посмотрел на стюардессу. Она снова подалась вперед, взяла мой пенис своей миниатюрной ручкой и стала послушно его облизывать. Я чуть заметно улыбнулся, видя, как она старается. Когда я решил, что достаточно, я отодвинулся, застегивая ширинку.

– Спасибо. – Я подал ей руку, она поднялась, ноги у нее подкашивались. – Уборная там. – Я указал ей в сторону хвоста, хотя она знала самолет как свои пять пальцев. Девушка покорно кивнула и направилась к двери.

Я вернулся к своим товарищам и опустился в кресло. Сделав глоток виски, я понял, что он уже нагрелся и потерял нужную температуру. Марио отложил газету и посмотрел на меня.

– Во времена твоего отца они бы всех нас застрелили.

Я вздохнул и, закатив глаза, с раздражением ударил стаканом о стол.

– Во времена моего отца мы бы нелегально торговали алкоголем и наркотиками, а не управляли самыми крупными корпорациями Европы. – Я гневно уставился на своего консильери[1 - Советник (ит.).]. – Я глава семьи Торичелли, и это не случайность, а сознательное решение моего отца. Меня с детства готовили к тому, чтобы я ввел семью в новую эру, когда получу власть. – Мимо нас проскочила сюардесса – тихонько, как мышка, – и я немного расслабился. – Марио, я знаю, тебе нравилось стрелять.

Мой советник – уже немолодой мужчина – слегка улыбнулся.

– Скоро постреляем. – Я серьезно на него посмотрел, затем обернулся к брату: – Доменико, пусть твои люди начнут искать эту суку, Альфреда. – Я перевел взгляд обратно на Марио. – Хочешь перестрелку? Эта мимо тебя не пройдет.

Я сделал еще один глоток.

Солнце уже садилось над Сицилией, когда мы пошли на посадку в аэропорту Катании. Я надел пиджак и темные очки, и мы отправились к терминалу. Подул жаркий ветер, и я посмотрел на Этну: она высилась перед нами во всем своем великолепии. «Радость для туристов», – подумал я, заходя в прохладный зал аэопорта.

– Люди из Арубы хотят встретиться по поводу того, о чем мы недавно разговаривали, – начал Доменико, шагая рядом со мной. – И нужно заняться клубами в Палермо.

Я внимательно его слушал, составляя в голове список задач, которые предстояло решить. Внезапно, несмотря на то что глаза мои были открыты, вокруг как будто стало темно. Я увидел ее. Я нервно моргнул несколько раз; раньше я видел Госпожу, только вызывая ее образ в своем воображении. Я широко открыл глаза, и она исчезла. Неужели мое состояние ухудшилось, и галлюцинации вернулись? Нужно идти к этому кретину, чтобы он взял анализы. Но это потом, сейчас необходимо решить вопрос с пропавшим контейнером с кокаином. Хотя «пропавший» – не вполне верное определение. Мы уже подходили к машине, когда я снова увидел ее. Черт, это невозможно. Я сел в припаркованную машину и практически затащил внутрь Доменико.

– Это она, – прошептал я сдавленным голосом, показывая на спину девушки, которая шла по тротуару прочь от нас. – Это та девушка.

У меня в голове шумело, я не мог поверить в реальность происходящего. Может, мне показалось? Я практически терял сознание. Машины тронулись.

– Притормози, – сказал водителю младший брат, когда мы поравнялись с ней. – Блядь! – в сердцах ругнулся он, увидев ее лицо.

Мое сердце на секунду замерло. Девушка смотрела прямо на меня, ничего не видя через тонированное стекло. Ее глаза, нос, губы – вся она была в точности такая, какой я ее помнил.

Я схватился за ручку, но брат меня остановил. Крупный лысый мужчина позвал мою Госпожу, и она пошла в его сторону.

– Не сейчас, Массимо.

Меня будто парализовало. Она была здесь, ходила, дышала. Она могла быть моей, я мог к ней прикоснуться, забрать ее и быть всегда с ней рядом.

– Ты что, мать твою, делаешь?! – рявкнул я.

– Она с людьми, мы не знаем, кто это.

Машина поехала вперед, а я по-прежнему не мог оторвать взгляда от исчезающего силуэта моей Госпожи.

– Я уже отправляю за ней людей. Прежде чем ты приедешь домой, ты будешь знать, кто она. Массимо! – Он повысил голос, так как я не отвечал. – Ты ждал столько лет, подождешь еще несколько часов.

Я зло, почти с ненавистью, посмотрел на него, мне хотелось его убить. Умом я понимал, что он прав, но желание было так сильно, что мне не хотелось ничего слушать.

– У тебя час, – отрезал я, слепо глядя на сиденье перед собой. – Шестьдесят долбаных минут, чтобы сказать мне, кто она.

Едва мы припарковались на подъездной дорожке и вышли из машины, к нам подошли люди Доменико и вручили ему конверт. Он отдал его мне, и я молча отправился в библиотеку. Мне хотелость остаться в одиночестве, я не мог поверить, что все это правда.

Сев за стол, я слегка дрожащими руками разорвал конверт, высыпав содержимое на стол.

– Твою мать! – Я схватился за голову, увидев не картины, а настоящие фотографии с моей Госпожой. У нее были имя, фамилия, прошлое и главное – будущее, о котором она еще ничего не подозревала. Я услышал стук в дверь. – Не сейчас! – крикнул я, не отрываясь от записей. – Лаура Бель, – прошептал я, касаясь ее лица на мелованной бумаге.

Спустя полчаса изучения материалов я откинулся на спинку кресла и уставился в стену.

– Можно? – спросил Доменико, заглянув в кабинет. Я не отреагировал, поэтому он вошел и сел напротив меня.

– И что теперь?

– Мы привезем ее сюда, – ответил я бесстрастно, переводя взгляд на Доменико. Он кивнул.

– Как ты хочешь это сделать? – Он смотрел на меня как на идиота, что немного раздражало. – Ты поедешь в отель и расскажешь ей, что, когда умер, у тебя было видение, в котором… – Он посмотрел на заметку передо мной.

«В котором я видел тебя, Лаура Бель, и теперь ты будешь моей», – закончил я мысленно.

– Я украду ее, – решительно заявил я. – Отправь людей в квартиру этого… – Я замолчал, пытаясь найти имя ее парня в записях. – Мартина. Пусть узнают, кто он.

– Может, лучше попросить Карло? Он на месте, – предложил Доменико.

– Хорошо, пусть люди Карло выяснят все, что получится. Я должен придумать что-нибудь, чтобы она оказалась здесь как можно быстрее.

– Тебе не нужно ничего придумывать.

Я посмотрел в сторону двери, из-за которой раздался женский голос. Доменико тоже обернулся.

– Я здесь. – Улыбающаяся Анна шла в нашу сторону. Ее длинные ноги на невероятно высоких шпильках как всегда впечатляли.

«Черт», – мысленно выругался я: я совсем о ней забыл.

– Я вас покину. – Доменико с глупой улыбкой встал и пошел к выходу. – Я займусь тем, о чем мы говорили, а завтра закончим дела, – добавил он.

Блондинка подошла ко мне. Она игриво раздвинула мои колени ногой. Как всегда, Анна сногсшибательно пахла сексом и властью. Она приподняла и без того короткое коктейльное платье из черного шелка и села на меня верхом, дерзко засунув язык мне в рот в откровенном поцелуе.

– Ударь меня, – попросила она, прикусив мою губу, и начала тереться промежностью о «молнию» на моих джинсах. – Сильно!

Она лизала и покусывала мое ухо, а я смотрел на рассыпанные по столу фотографии. Я снял галстук, узел которого уже был ослаблен, и встал, опуская Анну на пол. Развернулся и завязал ей глаза. Она улыбнулась, облизнув нижнюю губу, погладила стол рукой, затем расставила пошире ноги и легла на столешницу, отставив попку. Трусиков на ней не было. Я подошел сзади и сильно шлепнул ее. Анна громко крикнула и широко открыла рот. Вид рассыпанных на столе фотографий и осознание того, что Госпожа на острове, невероятно меня возбуждали, член стал твердым, как камень.

– О да, – прорычал я, поглаживая ее влажную промежность и не отводя взгляда от фотографий Лауры. Я приподнял Анну, взяв ее за шею, собрал все бумаги, которые она накрыла своим телом, и снова опустил ее на стол, заставив вытянуть руки перед собой. Я положил фотографии так, чтобы они смотрели на меня. Обладать женщиной с этих снимков – ничего другого я не хотел в ту минуту сильнее.

Я готов был кончить в любой момент. Быстро спустив брюки, я ввел в Анну два пальца, она застонала, изогнувшись от удовольствия. Она была очень узенькой, мокрой и невероятно горячей. Я начал рисовать пальцем круги по ее клитору, и она крепче вцепилась в стол, на котором лежала. Левой рукой я взял ее за шею, а правой ударил, ощутив при этом неописуемое облегчение. Я еще раз посмотрел на фото и ударил еще сильнее. Девушка кричала, а я бил ее, будто это могло превратить ее в Лауру. Ее ягодица стала почти лиловой. Я наклонился и стал ее лизать, она была горячая и вся пульсировала. Я раздвинул ягодицы и стал водить языком по ее сладкой дырочке. Но перед глазами была моя Госпожа.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом