Дарья Кова "Аукцион для олигарха 2"

grade 4,6 - Рейтинг книги по мнению 130+ читателей Рунета

Любовь… Ее достойны немногие. Такое хрупкое счастье, когда та самая Любовь обволакивает обоих, даже не взирая на то, как все начиналось. И что было причиной. Только даже самый вкусный торт может приестся, как и самая чудесная близость. Теперь Ире и Егору предстоит выяснить, на что Они готовы ради своей Любви…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Аукцион для олигарха 2
Дарья Кова

Стелла Эмеральд

Любовь… Ее достойны немногие. Такое хрупкое счастье, когда та самая Любовь обволакивает обоих, даже не взирая на то, как все начиналось. И что было причиной. Только даже самый вкусный торт может приестся, как и самая чудесная близость. Теперь Ире и Егору предстоит выяснить, на что Они готовы ради своей Любви…

Дарья Кова, Стелла Эмеральд

Аукцион для олигарха 2




© Дарья Кова, Стелла Эмеральд, 2021

© Оформление. Дарья Кова, 2021

Все права защищены.

Обсудить книгу в группе Дарьи Кова. (https://vk.com/kova_daria)

?

Глава 1

Палящее солнце грело кожу, а солёный морской воздух увлажнял ее, не позволяя обгореть. Впрочем, Ира намазалась солнцезащитным кремом, может поэтому её кожа так и осталась кипенно-белой. А вот Егор подумал, что его загорелой коже такие резкие перепады климата не страшны, поэтому всего за три часа на солнце он покраснел как рак.

– Может стоит тебя намазать кремом? – Ира повторила попытку уболтать любимого.

– От тебя я готов принять даже яд, – засмеялся Егор, передавая в руки Иры баночку с кремом.

Она сразу же стала наносить солнцезащитное средство на его кожу.

– Глупо было отказывать в первый раз!

– Да кто ж знал, милая. Много раз бывал на Кубе. И такое у меня впервые. Впрочем, обычно я и не загорал. Купался утром и вечером в море или бассейне. В остальное время занимался делами.

– Да… Солнце тут другое! Более жаркое. С ним нужно быть осторожным. Думаю, тебе вообще лучше уйти с пляжа.

– Гонишь меня? Уже присмотрела себе какого-то местного альфонса?

– Что? – Ира не поняла упрёка.

А Егор указал взглядом на двух местных мачо, что пытались соблазнить пару американок среднего возраста.

– Ну вот ещё! – Ира усмехнулась. – У меня есть куда более красивый мужчина!

– Думаешь? – Егор встал, демонстрируя атлетичное тело.

Бугорки пресса, поражающая линия плеч и грудных мышц восхищали её до сих пор. А привыкнуть, что у неё мужчина не только красавец, но и финансово успешный магнат, она пока так и не смогла.

Парочка отправилась в номер отеля, чтобы отдохнуть после палящего солнца. Егор думал снять не апартаменты, а целый замок. Только Ира была против. Ей очень хотелось не только понежиться в фееричных условиях, она мечтала ещё и посмотреть на людей. Тех самых местных, кто живёт в раю круглый год. Поэтому пляж рядом с их отелем был открыт практически для всех. Для тех, кто мог выложить полсотни баксов за посещение, если не снимал номер.

А мальчики те, что окучивали зрелых американок, не просто так там оказались. Они пришли с определённой целью. Целью найти дамочку, что будет отстегивать денюжки за секс. Это Ира узнала, когда в самолёте при перелете Москва-Гавана читала путеводители и отзывы туристов. В них рассказывалось об этом в ярких красках. Всем хотелось лёгких денег. И сейчас Ира последняя, кто стал бы ихосуждать. Она сама не так давно пошла на то, на что, как принято в приличном обществе, никто не должен идти.

Причём критиканы не учитывают, что люди идут на такое не ради себя, а из-за своих близких. Кто-то хочет помочь родителям, кто-то младшим братьям или сёстрам. И туда идут, когда других вариантов уже нет. Даже тогда, когда понимают, что согласие на такую сделку может боком обернуться.

Ира, стоя тогда на сцене, когда её покупали, сгорала от стыда и желала провалиться под земли. Но другого ей не оставалось.

Лиза погибала. Она уже практически не могла дышать. И только новое экспериментальное лечение могло ей помочь. Почему-то вспомнив себя тогда и проведя параллели с этими двумя парнями, Ира поежилась.

Она конечно не знала, почему те продают себя. Быть может им это в кайф. Или им просто нужен новый iPhone. Только именно сейчас Ира была последней, кто стал бы их осуждать. А слова Егора почему-то больно врезались в память. Он их назвал альфонсами. Значит, и её считает содержанкой. Впрочем, чего ей обижаться. Разве он не прав? Она содержанка. Она финансово полностью зависит от него. И только благодаря ему удалось облегчить состояние Лизы.

Ведь даже заработанные Ирой за месячный секс с Егором деньги не способны были помочь. Спасли её только связи Егора. Один звонок и вопрос решен.

Чувствуя патологическое бессилие и неспособность управлять своей жизнью, Ира чуть не плакала. Она вошла в душ, ссылаясь на то, что хочет смыть с себя остатки солёной морской воды. Но зашла она, скорее чтобы поплакать.

То, что она размякла, ей не нравилось. Слишком чувствительной стала в последнее время. А ведь она всегда была борцом. Ей казалось, что она со всем может справиться. Но только совсем недавно до неё дошло осознание, что она слабая молодая женщина, которая очень нуждается в крепком мужском плече. И Егор тот самый, кто мог бы дать ей это…

Если бы не был женат.

Подумав о его жене Марине, Ира ещё больше загрустила. Быть разлучницей она тоже как-то не хотела. Впрочем, Егор сказал ей, что его жена изменяла ему налево и направо, поэтому они квиты. Только Иру это не так уж и успокаивало.

Во-первых, разлучница, во-вторых, нахлебница. Да что она может дать Егору? Только секс и свое молодое тело.

Они даже поговорить по душам не могут, слишком разные у них интересы. И теперь её стыд стало накрывать чувство тревоги. Тревоги за то, что она попросту может надоесть Егору. Найдёт другую дурочку, заплатит за неё, а Ире укажет на дверь.

Только этого Ира не может допустить. Он любит Егора всей душой и телом. Она с глубоким наслаждением отдаётся ему каждый раз, отдаётся так, будто это впервые. Отдаётся так, словно это в последний раз…

Решено! Сразу после завершения их недельной поездки она чем-то займётся. Чем, правда, Ира пока не догадывалась. Но это должно быть то, за что Егор её начнёт уважать.

?

Марина

Читая бракоразводные документы Марина оставалась хладнокровной. Правда, на душе скребли… нет, не кошки, на ее душе скребли тигры. Огромные уссурийские тигры. Они разрывали ее душу в клочья. Как-то так случилось, что она все потеряла разом. Бах, и нет ничего. Нет мужа-красавца, который спонсировал все ее прихоти. Нет бога-любовника, от которого у нее сносило крышу. Уж в ком, в ком, а в златовласом красавце она почему-то была уверена больше, чем в муже. Марина считала, что тот никогда ее не бросит. Она ведь его спонсировала. А «кошельками» там просто не разбрасываются.

Отправляя Ирине фото и видео той ночи с Егором, Марина понимала, что идет ва-банк. А ее сообщение Егору о том, что она якобы беременна, уже дошло до адресата. Этим она выиграет себе несколько недель… а там, там может и забеременеет…

Мобильник быстро зазвонил, ей набрал Егор. Марина же не стала так быстро отвечать, она боялась, что ее выдаст неуверенный голос. С другой стороны, разве беременные девушки всегда тверды и решительны? Не сыграет ли ей на пользу то, что она будет мямлить в тряпочку?

– Алло, – Марина все же ответила на десятый гудок.

– Что ты несешь? – говорил Егор шепотом, даже не поздоровавшись.

– Ты знаешь, для меня это тоже новость! Оказалось, та ночь… всего единственная ночьь… принесла свои плоды.

– Ты врешь! Как только я прилечу в Москву, отвезу тебя к гинекологу, которому могу доверить такое обследование. Я тебя знаю, ты постоянно врешь и манипулируешь. Поэтому совсем не удивлюсь, что ты даже не беременна!

– Я не буду тебя слушать! Иди ты к черту!

Марина бросила трубку, но не от страха быть разоблаченной. Она понимала, что Егор клюнул на крючок. А ее наигранные психи лишь добавят свою лепту в эту чудную легенду, способную принести ей необходимые денюжки.

А потом… потом к ней вернется ее любимый мужчина, ради которого она готова на все…

Глава 2

Прижимая руки ко рту, Ира смотрела фотографии и те два видео, как ее мужчина совокупляется со своей женой. Она хоть и понимала, что Марина прислала это, чтобы насолить, ведь все могло было быть снято еще до знакомства Иры с Егором, но все равно до жути ревновала.

В ее глазах плясали огоньки ярости… Марина та еще манипуляторша и интриганка.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=63690392&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом