Альбина Викторовна Новохатько "Все оттенки боли"

grade 4,5 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

Это история любви, страсти и разрушающей похоти. Три судьбы переплелись между собой прочной нитью, они все разные, у каждого своя мечта, осталось только найти того, кому по силам воплотить в реальность всё тобою задуманное. Боль и сладость, осталось как следует смешать, затем выпить и окунуться в мир наслаждения… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-532-98123-2

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 17.03.2021

Все оттенки боли
Альбина Викторовна Новохатько

Это история любви, страсти и разрушающей похоти. Три судьбы переплелись между собой прочной нитью, они все разные, у каждого своя мечта, осталось только найти того, кому по силам воплотить в реальность всё тобою задуманное. Боль и сладость, осталось как следует смешать, затем выпить и окунуться в мир наслаждения… Содержит нецензурную брань.

Альбина Новохатько

Все оттенки боли




Глава 1

Как же она ненавидела свою жизнь! Безвольную мать, которая только и делала, что угождала мужу тирану. Всё что она помнила из своего детства – это бесконечную перепалку родителей, плавно переходящую в побои, после мать зализывала раны в гордом одиночестве и продолжала ублажать мужа недоумка. Бедная девочка, укладываясь в свою повидавшую виды кровать и ждала маму, мечтала, что та придёт к ней, пожелает спокойной ночи, но вместо этого до неё доносились очередные крики недовольного отца, затем истошные вопли матери, и дитя искала спасение в тесном и мрачном шкафу. Так шли годы, Рита выросла, с трудом закончив школу попыталась пойти учится, но ей не хватало балов для поступления на бюджет, а денег в их семье отродясь не водилось. Рита жила лишь надеждой, что однажды она встретит своего ангела спасителя и её жалкая жизнь изменится. Каждый день она ездила в Москву, дорога из Некрасовки до города занимала время, но так было проще пережить реальность. Её манили яркие витрины магазинов дорогой одежды, она могла часами бродить по центру и любоваться роскошью что царила повсюду.

Рита выдохнув решительно вошла в один из магазинов нижнего белья. Это была её пятая попытка устроится на работу и стать хоть отчасти ближе к этой красоте.

– Чего тебе?

Продавец окинула девушка внимательным взглядом. Такие как эта бродяжка приходят либо просить милостыню, или украсть что-то из товара.

– Там объявление висит, – Рита попыталась улыбнуться. – Место ещё свободно?

– Да, – неуверенно ответила продавщица. – Нам нужна модель, для показа белья.

– Правда? – Рита была готова на всё. – Я бы подошла?

Женщина окинула её придирчивым взглядом, поджав губы, крикнула в сторону подсобки:

– Алла Борисовна! Здесь пришла девушка на вакансию модели!

Рита замерла в ожидании, она боялась снова уйти ни с чем, и готова была умолять взять её на эту работу.

Из подсобки медленно вышла женщина средних лет, хмыкнув подошла к девушке.

– Интересно, – пробормотала она. – Необычно и пикантно. Сколько тебе лет?

– Восемнадцать, две недели назад исполнилось, – подрагивающим голосом ответила Рита.

– Меня зовут Алла Борисовна, – сухим тоном произнесла женщина. – Давай побеседуем лично. Идём, выпьем кофе, – заметив растерянный взгляд девушки, она тут же поспешила добавить. – За мой счёт.

Рита, выдохнув, пошла за ней, мысленно ликуя о своей победе. Алла привела её в уютное кафе, посадив за столик, кивнув официантке стала изучать лицо девушки. Она видела много девушек в своей жизни, красивых и не очень, бывали и необычные, но эта произвела на неё неизгладимое впечатление. Брюнетка с синими слегка раскосыми глазами, чувственным розовым ротиком и ровным изящным носиком. Что-то в ней цепляло взгляд, заставляло играть воображение и будоражило сознание.

Официант принёс кофе, поставив на столик чашки, откланялся.

– Спасибо, – робко произнесла Рита. – Я в таких кафе ещё не бывала.

– Правда? – брови Аллы взметнулись вверх. – Ты шутишь?

– Посмотрите во что я одета, – покривила личиком Рита. – В таком платье разве что милость просить.

– Где твои родители? Друзья?

– Нет у меня друзей, я росла в бараке, меня скорее презирали, – Рита печально вздохнула. – Отец пьёт и бьёт мать, а та терпит и молчит. Я хочу найти работу и наладить свою жизнь.

– Похвально твоё стремление к лучшей жизни, – Алла расплылась в улыбке. – Ты мне нравишься, и ты подходишь к этой работе.

– Правда? – Рита чуть не подпрыгнула от радости. – Это же замечательно.

– Где ты живёшь?

– Некрасовка, знаю далеко, но, если вы мне заплатите я сниму комнату ближе.

– Парень есть?

– Нет, что вы, – лицо Риты вспыхнуло.

Алла снова расплылась в улыбке – это именно то, что нужно.

– Я дам тебе адрес, – Алла достала из сумочки визитку. – Здесь номер телефона. Завтра в девять будь в магазине, затем я тебе всё подробно расскажу. Пока что тебе стоит знать, показ будет проходить в частном клубе, для особых людей.

– Понятно, – Рита улыбнулась. – Я сделаю всё что нужно.

– Умница, – Алла похлопала её по руке. – Надеюсь ты оправдаешь мои надежды. А сейчас милая, вот тебе деньги на дорогу, завтра жду тебя в условленное время.

– Нет что вы, не надо, – запротестовала Рита, сгорая от стыда. – Я не возьму.

– Бери, – настояла Алла. – И никогда не спорь.

– Хорошо, – Рита взяла купюры, сложив их засунула в карман. – Спасибо вам, завтра утром я буду в магазине.

Алла, одарив её лучезарной улыбкой, поднялась и пошла к выходу.

Рита готова была прыгать от радости, такая удача выпадает редко, видимо с неё достаточно лишений, пришло её время.

Домой девушка вернулась поздно, мать сидела в обшарпанной кухне и ждала её возвращения.

– Где ты была? – спросила она недовольным тоном.

– Какая разница, – пожала плечами Рита. – Это ведь никого не волнует.

– Отец решил твою судьбу, – с тяжёлым вздохом произнесла женщина. – Завтра придёт парень с его работы, вы познакомитесь, и ты пойдёшь к нему жить.

Рита в ужасе застыла, им мало того, что они с ней сделали, теперь пришёл черёд продать её как вещь.

– Никогда, – прошептала девушка. – Вы уже не имеет права решать за меня. Как ты можешь мама, что я тебе сделала?

– Что тебя ждёт? У тебя ничего нет за душой…

– И чья это вина?! – в отчаянии закричала Рита. – Ты отняла у меня девство, а теперь хочешь лишить будущего? Я вам этого не позволю.

Девушка решительно покинула кухню, заскочив в свою комнату схватила потрёпанную сумку и стала кидать в неё вещи. Она не обязана дальше оставаться здесь и жить по их правилам.

– Куда ты собралась? – в комнату вошёл недовольный отец. – Положи вещи, быстро.

– Отойди, – прорычала Рита, сделав шаг в его сторону. – Или ты пожалеешь. Я не ваша рабыня, вы не имеет права меня здесь держать.

Мужчина, дохнув ей перегаром в лицо, поднял руку, но Рита увернулась от удара, отпихнув его выбежала из комнаты и покинула барак. Вслед ей кричала мать и сыпались проклятия отца, а она продолжала бежать пока не выдохлась окончательно. Присев на лавочку у остановки, она смахнула слёзы, шмыгнув носом стала искать возможность позвонить.

– С вам всё в порядке? – раздался женский голос рядом с ней.

– Да, – Рита подняла на незнакомку глаза. – У вас есть телефон? Мне позвонить надо.

– Говори номер, – женщина достала из сумки сотовый.

Рита достала визитку из кармана платья, продиктовав номер дождалась, когда женщина ей передаст телефон.

– Слушаю, – раздался недовольный голос Аллы.

– Простите, – пробормотала Рита. – Но мне некуда больше обратится.

– Что случилось? Где ты?

– На остановке, жду автобус, поеду в город.

– Назови адрес, я приеду за тобой. Оставайся на месте.

Рита назвала адрес, вернув телефон и поблагодарив женщину, стала ждать. Ей казалось прошла целая вечность прежде чем к остановке подъехала роскошная иномарка. Окно опустилось вниз и показалось лицо Аллы.

– Вы приехали, – выдохнула с облегчением Рита.

– Садись, – Алла открыла дверь, как только девушка присела в салон, приказала водителю ехать. – Так что случилось? – с тревогой спросила она.

– Они хотели меня продать какому-то алкашу, – всхлипнула Рита. – Я не могу так жить.

– Ты права, нельзя так жить, – Алла прикоснулась пальцами к лицу девушки. – Не стоить лить слёзы по тем, кто этого не достоин. Правильно сделала что позвонила мне. Мы исправим твоё положение.

– Спасибо, – Рита выдавила из себя улыбку. – Куда мы едем?

– Ко мне. Переночуешь у меня, а там будет видно. Ни о чём не волнуйся, обещаю твоя жизнь изменится к лучшему.

Рита верила ей на слово, хуже уже точно не будет. Девушка была благодарна за любую возможность и готова была согласится на любые условия.

****

– Ну как тебе?

Алла завела Риту в невероятно красивую гостиную. Девушка вжала голову в плечи, она ощущала себя неуютно в этой роскоши. Всё что она видела – это убогую и маленькую квартиру в которой выросла, с облупленными стенами и рваной повидавшей виды мебелью. Подобное она могла лишь видеть в фильмах, или своих мечтах.

– Очень красиво, – ответила Рита. – Мне страшно прикасаться к этим вещам.

– Давай так, – Алла взяла у неё из рук сумку. – Это мы оставим в холле, а ты сейчас пойдёшь примешь душ, я дам тебе свой халат. После мы поужинаем и обсудим твоё будущее.

– Да, конечно.

Алла, откинув сумку повела её в одну из спален, открыв дверь пригласила войти. Рита снова оказалась в царстве роскоши, от чего ей снова стало не по себе. Она ощущала себя так, будто вторглась в чужой мир, в котором такой как она нет места. В окружении этой красоты она выглядела нелепо и жалко.

– Иди в ванную, – Алла подтолкнула её к двери. – Там есть всё что нужно. Теперь это станет твоей комнатой и личной ванной комнатой. Пока не решим с тобой вопрос, останешься здесь.

– Хорошо, – Рита только была рада, она так давно мечтала выбраться из помойки. – Спасибо вам.

– Давай, иди, прими душ, а я накрою на стол.

Алла проводила её, затем покинув комнату пошла на кухню. Она уже решила участь девушки, за неё заплатят хорошую цену, и только один вопрос всё ещё оставался без ответа. Накрыв на стол, она посмотрела на часы, затем пошла за гостьей.

Рита стояла в комнате у зеркала, укладывая свой роскошные волосы.

– Ой, – вздрогнула девушка, заметив в отражении Аллу. – Я надела ваш халат как вы и сказали.

Похожие книги


grade 4,7
group 20

grade 5,0
group 20

grade 5,0
group 10

grade 5,0
group 20

grade 4,4
group 20

grade 4,2
group 390

grade 4,3
group 1360

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом