Лили Рокс "Территория насилия"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

База, куда мы летим, находится посреди океана, поэтому путешествие будет долгим. Я держу за руку Киру и прижимаюсь к Дмитрию. В голове у меня полная сумятица. Меня то охватывает радостное ожидание начала новой жизни и надежда на возвращение нормального общества, то, буквально через секунду, воображение рисует всякие ужасы, ожидающие нас на базе, и мне хочется, чтобы вертолет рухнул, и все закончилось. Будущее обнадеживает меня, но и бесконечно пугает.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-532-97849-2

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Территория насилия
Лили Рокс

База, куда мы летим, находится посреди океана, поэтому путешествие будет долгим. Я держу за руку Киру и прижимаюсь к Дмитрию. В голове у меня полная сумятица. Меня то охватывает радостное ожидание начала новой жизни и надежда на возвращение нормального общества, то, буквально через секунду, воображение рисует всякие ужасы, ожидающие нас на базе, и мне хочется, чтобы вертолет рухнул, и все закончилось. Будущее обнадеживает меня, но и бесконечно пугает.

Лили Рокс

Территория насилия




Рестарт с грязного листа

Наконец-то беспощадная война между теми, кому удалось выжить после опустошительной эпидемии, подошла к концу. Мы с сестренкой выжили каким-то чудом. Но теперь я даже не могу сказать: повезло нам или, наоборот, не повезло. Все так запутано.

Сейчас родной город выглядит так, будто пережил атомную бомбардировку, хотя на самом деле бомбежек не было. Все здания и коммуникации вдохновенно крушили сначала протестующие, потом нацгвардия, усмиряющая протестующих. Потом, когда власти пытались раздавать гуманитарную помощь, начались полномасштабные сражения в очередях. Вооруженные до зубов получатели помощи (настоящих голодающих, таких как я с Кирой, среди них не было) штурмовали пункты раздачи, а раздающие помощь отвечали шквальным огнем.

Потом наступил полный хаос. Озверевшие от страха люди громили магазины, врывались в квартиры – каждый тащил все, что только мог, и насиловал, кого только мог. По улицам бродили банды мародеров и дезертиров. Между ними тоже то и дело вспыхивали перестрелки.

Родители умерли еще в начале эпидемии, и мы с Кирой просто сидели в нашей квартире, не зная, что предпринять.

Мертвая мама лежала на кровати в спальне. Отец, пока у него еще были силы, одел ее в красивое платье. Сам он умер за столом в кухне. Мы не смогли перетащить его тело к маме, но во время попыток сдвинуть его с места, мы уронили труп на пол. Там он и лежал.

Я и Кира смогли выжить во время хаоса благодаря нашему коту Барсику. Сам он пропал в первые дни эпидемии, когда еще никто толком ничего не знал. Просто вышел погулять, как он обычно это делал, и не вернулся. Но у нас остался большой запас его Вискаса в пакетиках. Им мы с Кирой и питались, когда родители уже умерли, а свет отключили. Воду тоже отключили, но погода была дождливая, и я собирала дождевые капли в ведерко, выставленное на балкон.

Несколько раз к нам в квартиру вламывались мародеры. Мы успевали спрятаться под кроватью, на которой лежала мертвая мама. Мы хорошо понимали, что нужно прятаться и сидеть тихо как мышь. Потому что слышали ужасные звуки, когда мародеры вломились в соседнюю квартиру.

Наверное, я никогда не забуду этот крик. Дольше всех кричала Нина, моя подруга. Сначала я даже узнавала ее голос – она умоляла не убивать мать. А потом ее крик превратился в какой-то дикий рев, в котором уже не было ничего человеческого.

Этот рев продолжался около часа. Потом он стих, и мы с Кирой слышали только грохот передвигаемой мебели и перебранку мародеров.

Они вынесли из квартиры большой телевизор, компьютер Нины, какие-то мешки (наверное, с провизией) и тела, завернутые в окровавленные простыни. Я все это видела, осторожно выглядывая из окна. Тогда я еще не знала, для чего они забирают с собой трупы. О том, что теперь в нашем мире процветает каннибализм (и не просто процветает, а человечина стала основным мясом на черных рынках), мы узнали чуть позже.

После того как мародеры разграбили соседнюю квартиру, Кира почти перестала разговаривать. Просто сидела на полу в углу, подтянув колени к подбородку, и смотрела перед собой немигающими глазами.

Но когда мародеры вломились к нам, она быстро среагировала, и мы успели незаметно прошмыгнуть под кровать.

Мы сидели, стараясь не дышать, слушали, как бандиты громят нашу квартиру и переговариваются друг с другом.

– Здесь уже, похоже, все передохли!

– Баба уже совсем протухла?

– Да, с бабы уже ничего не поимеешь. Этот козел закутал ее, и она в своем тряпичном гробу совсем раскисла. Один гнойный кисель остался.

– Да, ты не суй рыло-то близко! Сейчас надышишься, и сам сгниешь!

– А мужик-то, вроде, еще ничего. Ягодицы, пожалуй, можно взять. Видать, недавно сдох.

– Руки тоже нормальные. А ты смотри – он же не заразился гнилушкой. Видишь, на нем гнойных пузырей нет. Наверное, инфаркт его разбил.

– Черт-те что! Все дохнут от гнилушки, а эта интеллигентская морда, видите ли, от благородного инфаркта.

– Ладно! Нам же лучше, мясо слаще! Давай топорик!

– Гляди, какой стояк у трупешника знатный! Колян, тебе так слабо даже после пачки виагры!

Бандиты дружно загоготали.

– Удивительно, как это он так долго пролежал и не протух?

– Ну, не совсем не протух! Но для базара сойдет. Перца побольше добавим, в уксусе замаринуем, и пойдет за милую душу.

– Башку тоже забирай, черепушку выварим. Я знаю одного чувака, он из этих черепушек кубки делает. Богатеи покупают.

– У бабы тоже башку брать?

– Не. Ее не подойдет. Слишком давно сдохла. Да и лицо у нее видно – один большой пузырь был. Значит, у нее уже гнилуша кости все раскрошила. Этот чувак говорит, что нужны черепушки либо здоровых, либо тех, кто совсем недавно умер, и то, если у них гнойных пузырей на башке нет. Иначе кости крошатся как мел.

– А ведь у этих двоих девчонки должны быть – видишь, куклы и другая девчачья хрень везде. Да и мужик прикрытый лежал. Колян, посмотри по шкафам, может, где прячутся!

– Не-а! Нет никого. Наверное, убежали, когда папашка откинулся.

– Ну и хрен с ними! Мы тут и так неплохо отоварились. Хороший папашка, мясистый!

Изнасилование мародерами

Когда мне показалось, что они уже вышли из квартиры, я приказала Кире сидеть тихо, а сама вылезла посмотреть. Не надо было этого делать. Как говорится, любопытство сгубило кота…

До сих пор я считала, что все страшное с нами уже произошло и ничего хуже быть не может. Особенно пока мы прячемся в своей квартире. Однако это было не так.

Я хотела посмотреть, что эти скоты взяли из нашей обители, а также поскорее прикрыть тело отца, пока сестра не увидела то, что мародеры натворили. Хватит с нее стрессов, она еще слишком маленькая, чтобы такое видеть.

В спешке и буре эмоций, захлестнувших меня в тот момент, я и не думала, что люди могли находиться здесь. А узнать стоило.

Компания, проводившая время в нашей квартире, представляла собой шайку гниющих воров, что ли. Они все были со своими проблемами и причудами. Кто знал, что они задержатся у нас в гостях и будут сидеть на кухне так незаметно?

– Ого! Посмотрите-ка, кого сюда принесло! – услышала я возглас и попятилась назад.

– Погоди-погоди! Куда это мы собрались?! – закричал тот, у которого почти не было носа, а все лицо было похоже на месиво.

– Девка! Настоящая! Живая! Уже столько времени не видел молодых девок!

– Да я вообще баб давно не видел! – послышалось со всех сторон.

У меня перехватило дыхание. Эти твари окружили меня, а я от страха онемела, не в силах сказать ни слова.

– Сосать умеешь? Что вылупилась? – заржал тот, что выглядел постарше всех.

Темный, взъерошенные волосы, горящие глаза. Он единственный был не сильно тронут болезнью, но это всего лишь вопрос времени. Все они в итоге пострадают от болезни, это я знала точно.

– Колян, да на кой тебе ее умение сосать? Давай просто трахнем ее, я уже черт знает сколько не трахался! Бабу хочу, сил нет!

– О, да! – изо рта Коляна потекли слюни. Меня чуть не вырвало от этого зрелища. В сторону разделанного трупа папы я старалась даже не смотреть, однозначно стошнило бы.

И вот, один из мерзавцев двинулся ко мне. В этот момент я словно очнулась:

– Пожалуйста, не трогайте меня!

– Она еще и говорить умеет! – засмеялся Колян и тоже подошел ко мне и схватил на подбородок. Я зажмурилась, от мужчин исходил такой смрадный запах, что у меня скручивало желудок снова и снова.

– У тебя уже были мужчины? – спросил Колян.

– Нет… – отозвалась я, надеясь, что он пощадит меня.

Затем началось что-то совсем невероятное, трое мужчин одновременно начали лапать меня, а я закричала в беспамятстве, надеюсь, что может кто из соседей, сидящих в засаде у себя на квартирах, услышит и прибежит на помощь. Наивная….

Но в такие минуты всегда надеешься на чудо. Выскользнув из рук раздевающихся мужчин, я побежала в сторону коридора, чтобы выскочить из квартиры. Внезапно меня кто-то схватил за ногу. Я не успела обернуться, как тут же почувствовала резкую боль от удара.

Их было пятеро. Среди них я не заметила того, кто только что два раза спустил в меня содержимое своих яиц. Они окружили меня, трогая и оскорбляя. Меня ужасали их слова, сказанные в мой адрес. Вскоре я почувствовала удары, прилетавшие с разных сторон. Много, но не сильные. Один из них подошел спереди и, не дав издать ни единого звука, засунул свой член в мой рот. Его движения нарастали с каждой секундой, а стоны становились все громче.

Четверо остальных времени зря не теряли. Я чувствовала их руки, охватившие меня сзади. Одна пара рук жадно щупала зад, раздвигая ягодицы. Вторая игралась с промежностью. Пальцы одной руки медленно входили и выходили из меня, а кто-то из мужчин игрался с клитором. Я начала отчаянно дергаться, пытаясь отползти от них. Но две резких пощечины пресекли попытку бегства.

– Давай сначала ты. – Один из мучителей подал голос сзади.

Я услышала, как кто-то плюет на руку и начинает смазывать мой узкий зад. Резкая боль заставила потемнеть в глазах. Задний проход разрывался. Но даже закричать не было возможности – первый из троих вошедших, все еще издевался над моих горлом.

Это был настоящий ад. Никогда не думала, что близость с мужчиной может быть такой болезненной. Боль туманила разум, я не чувствовала ни возбуждения, ни наслаждения от происходящего. Через пару мгновений боль начала затихать. Ворвавшийся в задний проход остановился, дав мне немного привыкнуть.

– Ничего себе. Какая ты узкая шлюшка.

Он все еще не двигается. Что еще? Обернуться посмотреть нет возможности. Первый крепко держит за уши и все глубже и глубже насаживает на свой член мой несчастный рот. Он двигается медленно, с наслаждением наблюдая за тем, как тот полностью скрывается у меня во рту. Ладно, не все так уж и плохо. Тот, что стоит сзади начал медленное движение. Волна отвращения вновь наполнила меня. Тошнота вернулась и стала, кажется, в два раза сильнее.

Мне казалось, что я потеряю сознание. Но отключиться от происходящего мне не дали – снова режущая боль сзади. Выйдя почти полностью, мужчина вогнал свой член на всю длину и снова замер. Через секунду снова движение, он ускоряется, принося с каждым толчком новую порцию боли, ставшую уже такой невыносимой. Я чувствую, как меня безжалостно рвут.

Боль постепенно отошла на задний план. Я уже не кричала, а только молилась, чтобы они не нашли Киру. Нельзя допустить, чтобы они проделали все тоже самое с ребенком.

– Нравится? Грязная шлюха. А ну-ка, Серый, давай к нам.

Тот, что стоял спереди, вышел из моего рта, позволяя остальным поменять мою позу. Один лег на кровать и подставил член. Двое усадили меня задом. Лежащий снизу заставил меня полностью лечь на свое вонючее тело, и схватился за мою грудь. Второй запрокинул мне голову, желая тоже получить минет.

Колян пристроился спереди разрабатывая пальцами промежность. Когда двое предыдущих были готовы, он вставил свой стоящий как камень член в мою узкую промежность. Все трое начали двигаться, доставляя мне невообразимую боль.

– Твою мать, как же классно. – Стоявший у головы ускорился, приближаясь к пику.

Двое других не отставали от темпа и тоже, кажется, уже готовы были кончить. Пара мгновений, и я почувствовала мощную струю сперму наполняющую мой рот.

Еще немного и двое снизу также опустошают свою яйца в меня. Я чувствую содрогание трех членов в моем теле. Нет сил встать, я падаю на пол, корчась от боли.

Медленно разум возвращает способность мыслить. Что это было? Где я? Меня только что изнасиловали мародеры-извращенцы? Внезапно на кухню снова вошли люди. Сколько их там? Один из них схватил меня за волосы и поставил на колени перед собой. Перед моим лицом предстал очередной член. И снова я вынуждена была терпеть эти издевательства. Не знаю, сколько раз я пыталась сдерживать рвотные позывы. Желудок был абсолютно пустой, и кроме слюней и спермы подонков, из меня ничего не могло выходить, но меня продолжало отчаянно выворачивать, причиняя тем самым мне жуткую желудочную боль.

Я увидела, как вошедшие выстраиваются в очередь и, лаская себя, терпеливо ждут свой черед.

В этот момент меня охватило отчаяние, я поняла, что это может продолжаться вечно. Они подходят, ставят раком, трахают в зад, в промежность, снова опускают на колени и, крепко схватив за волосы, заставляю заглатывать. Сколько их еще? Вот снова я лежу на спине, принимая очередную дозу спермы в себя. Какой это уже по счету пятнадцатый? Двадцатый? Я сбилась со счету. Наконец движение прекратилось.

Какой-то старик остановился, вливая в меня все, что оставалось в его яйцах. Он наклонился, шепотом рассказывая, как ему нравится иметь таких шлюшек, как я.

А у меня в этот момент было только одно желание. Сдохнуть. И еще попить бы. Наконец он встает, одевается и выходит, оставляя меня саму с собой в пустой кухне с истерзанным трупом моего отца.

Последние запасы

Мне не верилось, что все закончилось. Эта твари ушли, оставив после себя полнейший разгром и искромсанное туловище отца на полу кухни.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом