Александр Верт "Правила борьбы"

grade 4,5 - Рейтинг книги по мнению 80+ читателей Рунета

Пекло – планета-тюрьма для мужчин и здесь все не так просто, особенно в любви. Они из разных кланов. Они живут разную жизнь. У них ничего общего и, если уж совсем честно, они друг другу не по вкусу, но они похожи намного больше, чем всем вокруг казалось. Вся правда о Кастере и Виту. Эротические сцены без цензуры. Откровенные разговоры. Чувства и воспоминания. Убийства и драки тоже есть. Действие книги происходит одновременно с событиями книги «Пекло 2», там же есть подробности всех битв, которые здесь раскрыты не в полной мере. Содержит нецензурную брань

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 10.08.2021

Правила борьбы
Александр Верт

Пекло
Пекло – планета-тюрьма для мужчин и здесь все не так просто, особенно в любви.

Они из разных кланов. Они живут разную жизнь. У них ничего общего и, если уж совсем честно, они друг другу не по вкусу, но они похожи намного больше, чем всем вокруг казалось.

Вся правда о Кастере и Виту. Эротические сцены без цензуры. Откровенные разговоры. Чувства и воспоминания. Убийства и драки тоже есть. Действие книги происходит одновременно с событиями книги «Пекло 2», там же есть подробности всех битв, которые здесь раскрыты не в полной мере. Содержит нецензурную брань





Александр Верт

Правила борьбы

Глава 1. Вита

– Вожак сказал, что от тебя требуется? – спросил зачем-то Ирон.

Виту мог только усмехнуться на этот вопрос. Разумеется, ему все сказали, иначе зачем он вообще здесь, не ради удовольствия ведь?

– А ты хочешь что-то добавить к его инструкциям, малыш? – спросил Виту, прижавшись к заму Вожака. Положив руку на его бедро, он пробежал пальцами выше, готовый ухватиться за член, но Ирон грубо его остановил.

– Прекращай, Виту.

– Каждый раз, когда ты обращаешься ко мне, как к мужчине, я думаю, что совсем тебе не нравлюсь, – протянул Виту, манерно кусая губы и поправляя руками свою импровизированную тогу.

Можно было подумать, что он обиделся, но в действительности просто скрывал радость. Давно его никто не называл «Виту», так давно, что он уже жалел, что сразу сказал о себе великую глупость:

– Меня зовут Виту, ну или Вита, как тебе угодно, сладенький…

Ему было весело, несмотря на то что это был первый день в Пекле. Оно его не пугало. Оно открывало новую жизнь. В этой новой жизни Виту урвал себе лакомый кусочек. У него была своя комната в подземелье, лучшие вещи, еда, которую он только пожелает, а главное – никаких мерзких металлических зубов. О последних и речи быть не могло, ведь здешний главарь предпочитал запихивать ему в рот свой член. Только для Виту последнее никогда не было проблемой.

– Я люблю члены, – говорил он и не лукавил. Он любил мужчин, любил члены, любил секс во всех его вариантах: любил, когда его трахают, ну и сам трахать тоже любил, и даже подминал иногда под себя других местных «девочек» – затыкал им рот и трахал, чтобы те давились стонами.

– Ты ведь никому не скажешь про эту шалость, сладенький, – говорил он потом своей жертве на ухо, а та и рада помолчать, только – мать его – говорит о себе в женском роде, как тут принято.

«Ебанутые», – ворчал иногда Виту. Он тоже научился говорить о себе, как женщина, и вообще строить из себя милейшую блондинку, но от простого имени «Виту», вместо идиотской «Виты», кровь к члену приливала, кокетливо напоминая, что он действительно мужчина, несмотря на длинные светлые волосы и тело, будто безволосое. Таким уж Виту уродился. Его ноги и руки были покрыты столь светлыми волосами, что их можно было не заметить. Жесткие волосы приходилось брить, особенно бороду. Мотню в паху ему бы простили, а вот за щетину, найденную во время минета, Вожак бы ему вертел в задницу всунул. Без вариантов.

Такие тут законы, но Виту от них уже устал, а тут еще и Ирон, лапочка такая, со своим «Виту».

– Так и есть, – сказал Ирон, прерывая размышления Виту.

Тот даже успел забыть о чем речь, глянул на Ирона вопросительно, а тот взял и пояснил, закатывая глаза:

– Я тебя не хочу.

– А-а-а, ну и ладно, – ответил Виту, переставая строить из себя дуру.

Его не задевала такая правда, хотя обычно он делал вид, что это очень обидно. В действительности еще до Пекла он привык, что все очень просто: есть те, для кого это нормально, и те, для кого это мерзко. В его жизни ему не раз отказывали, иногда даже грубо, но это никогда его не задевало. Подумаешь, не нравятся мужчины, бывает. Даже на «пидораса» он научился не обижаться, еще будучи подростком.

– Ну пидор, дальше что? – говорил он обидчикам в глаза, а если до драки доходило, то бил уже всерьез, по-настоящему. Драться он тоже научился еще в школе, так что в Пекле и шеи сворачивал, и кости ломал, если это было нужно.

Ирону ничего ломать не хотелось, но и паясничать настроение пропало.

– Я знаю, что делать у Демонов, – сказал он серьезно. – Веди.

Ирон просто кивнул, хотя перемене удивился, но больше не мешал настраиваться на нужную роль. Виту кусал губы, чтобы они стали красными и чуть припухли – обычно такие больше нравились мужчинам – проводил руками по шее, забирался пальцами в светлые волосы и разбрасывал их по плечам.

В голове сам собой возникал голос из прошлого.

– Ты очень красивый, самый красивый, – шептал он ему на ухо сквозь года. – Ты так похож на маму…

«Сука», – ругался на свое прошлое Виту, но тело от воспоминаний все равно возбуждалось, и шаг становился мягче. Плечи расслаблялись, и мужская сила словно скатывалась с них, как вода.

«Вита, значит Вита», – говорил он себе и шагал следом за Ироном в заброшенную часть логова. Ему нужно было узнать как можно больше о делах Демонов, а все остальное – только бонусы. Он хорошо это понимал. Он это знал.

Он не врал себе и не мнил себя разведчиком. Он просто шлюха, способная на что-то еще. Ни больше, ни меньше.

Глава 2. Напряжение

У Кастера было очень плохое настроение. Все сегодня его раздражало. День после взрыва на базе был наполнен такими мерзкими событиями, что все тело напрягалось, а решений не было. Разве что можно было просто спустить в кого-нибудь напряжение, да не в кого. Если Вильхара еще можно было развести на что-то вроде совместной дрочки или даже на секс, если очень повезет, то всех остальных проще было убить. Кирк и Шеф, что бы там у них на самом деле ни происходило, а другими мужиками никогда не интересовались. Кондар – старая развалина. Капитанишка был ничего, но трахать раненого лихорадящего мужика со сломанными ребрами – это слишком даже для гнева. Оставалось разве что собачиться с Кирком из-за пустяков, чтобы хоть немного расслабиться.

– Не качай ведро с водой! Опять мути поднимешь. Неужели так сложно просто зачерпнуть воду из ведра? – спрашивал Кастер, просто чтобы уже хоть до чего-то доебаться.

– А не пойти ли тебе нахуй? – лениво спрашивал Кирк, не желая даже ссорой ему помогать.

Кастер бы ему ответил, куда кому идти и в какой именно позе, но внезапно появился Ирон, заставляя замолчать.

– Простите, парни, но Вожак будет занят, – сказал он. – Шеф, он обещал позвать тебя ближе к рассвету. Ему не терпится и, чтобы тебе было не скучно, в виде извинений…

Он жестом подозвал кого-то из коридора, и к ним шагнуло спасение для Кастера. Невысокий длинноволосый мужчина с длинными ресницами настоящей красотки. Тело его было прикрыто самодельной тогой, перевязанной на поясе кожаным плетеным ремнем. Она демонстрировала ноги – ровные, гладкие на вид. Открывала их до самых бедер, а Кастер облизывался, понимая, что с таким телом ему и порнуха не понадобится.

«Не поверю, что он тут не ради наших членов», – подумал Кастер, сдерживая улыбку. Его член был уже почти готов к свиданию, с такой-то подачей.

– Это Вита – лучшая из наших девочек, – представил Ирон. – Она твоя до самого утра.

«Девочек?» – мысленно переспросил Кастер и осмотрел Виту еще раз. Красивый, конечно, парень, но не девочка, хоть убей, но это почему-то тоже возбуждало. Кастер уже привык трахать мужиков, и тело это вполне устраивало. Видимо, сотни мужских задниц за годы в Пекле давно затмили пару девиц, что были у него в старшей школе, но намек на короткую юбку в складочку возбуждал.

– Только Шефа? – спрашивал он, не пытаясь сдерживать похотливую улыбку.

– Если ваш Шеф захочет, то может поделиться, – мелодичным голосочком ответил Виту и, прикусив губу, манерно опускал реснички, будто его вообще хоть чем-то можно было смутить, а потом резко открывал глаза и добавлял игриво: – Только я не работаю с толпой. По одному, мальчики.

– Пиздец, – сказал кто-то из Демонов, заставляя Виту зло зыркнуть в его сторону. Сбиваться с настроения ему не хотелось.

– Что-то не так? – спросил Ирон, избавляя Виту от надобности реагировать.

– Все хорошо, Ирон, – ответил лидер Демонов, тот самый Шеф, примирительно махнув рукой. – Он просто все еще нихера не сечет в развлечениях. Мы его, такого больного, так и не обкатали, – пояснил он. – Передай Вожаку мою благодарность. Ваша девочка – лучшее, что может нам сейчас помочь после случившегося.

Перекинувшись еще парой слов с лидером, Ирон исчез, а Виту только губы покусывал, размышляя над традициями Демонов, о которых он только слышал, пока очередное замечание не выдернуло его из забытья.

– Ебать жизнь – это наверно прикольно, – хохотнул лысый громила.

Это было почти больно, а трахаться лично с ним уже не хотелось, даже если член у него окажется самый огромный на этой планете.

– Много ты понимаешь, – возмутился Виту, не пытаясь смягчить голос, но гнев его отступил так же быстро, как появился.

Его унял Кастер. Подошел, обнял и привлек к себе так, что обнаженное бедро прижалось к штанам и ощутило два твердых тяжа. Один – пистолет. Второй – член. Оба почему-то возбуждали.

Виту поднимал глаза и заглядывал молодому Демону в глаза. Его ждала интересная игра с этим мальчишкой.

– Кастер, если хочешь – забирай и иди в соседнюю комнату, – сказал Шеф. – У меня и так голова болит.

– Забрать и уйти – это я быстро, – ответил Кастер, глядя Виту в глаза.

«Да ты что? – с насмешкой подумал Виту. – А не обосрешься меня на руках носить?»

Вслух он, конечно, этого не сказал, но издевка в глазах мелькнула. Кастер ее замечал и усмехался в ответ. Конечно, он понимал, с кем имеет дело, и не ждал, что мужчина, пусть и не самого высокого роста, окажется пушинкой, но и не таких Кастер на себе таскал.

«Думаешь, мне слабо? – спрашивал он, будто вел с местной «девочкой» разговор. – А вот и не слабо!»

Он подхватил свою добычу под колени, взял на руки, как девчонку, и тут же заглянул в удивленные глаза.

– Я тебе и не такое покажу, – прошептал Кастер ему на ухо.

– Кто кому еще покажет, – тихо ответил ему Виту, обнимая за шею.

Ему снова было весело.

Глава 3. Без иллюзий

Кастер увлекся своей игрой и швырнул Виту на составленные вместе ящики, словно это была мягкая кровать. Несмотря на прикрывающую дерево ткань, падать оказалось больно, еще и какой-то недосук впился в лопатку, а в бедро угодила заноза, но все это Виту не заметил, глядя парню из чужого клана в глаза. Такого возбуждения он давно не видел. Он буквально истосковался по чужому желанию, по страсти вместо механического траха, а теперь впитывал все это и предвкушал приключение.

– И чего ты от меня хочешь? – спросил Виту, приподнимаясь и облизывая губы, уже без игры, видя, как Кастер без лишних церемоний расстегивает штаны. Белья на нем не было, как почти на всех в Пекле. Оно приходило в негодность и замене просто не подлежало. Виту оно еще и не нравилось, а вот черные потрепанные штаны с оторванными на боках карманами, из которых выглядывал готовый ко всему член – были почти его мечтой.

За год в Пекле он уже привык, что тут всех надо сначала ласкать и возбуждать, а чтобы вот так сразу и рукой по члену, прямо у него под носом, освобождая покрасневшую от желания головку – не помнил.

– Трахнуть я тебя хочу или ты тут не ради этого? – спросил Кастер.

– И тебя даже не надо облизать? – хохотнул Виту, хотя зад у него уже зудел от нетерпения. Было что-то в этом парне такое, что его заводило. Молодой, красивый, честный сам с собой. Ну или Виту только хотелось поверить, что он честный.

– Детка, я верю, что ты можешь делать лучший минет в этой дыре, но я за честную еблю, – сказал Кастер, усмехаясь. Ему было даже интересно, что сделает эта «девочка».

– Какие мы нетерпеливые, – весело ответил ему Виту, но все же двинулся к нему и быстро коснулся языком головки члена.

Ему просто хотелось ощутить привкус именно этого дерзкого парня, ощутить запах, далекий от свежести, но и не мерзкий, как часто здесь бывает. Видимо, Демон по имени Кастер успел помыться на новом месте и это радовало.

Без лишних церемоний Виту стал на колени, разворачиваясь к Кастеру спиной, и тут же прогнулся, отставляя зад. Собственный член, такой же возбужденный, вместе с поджатыми от нетерпения яйцами, он быстро натянул вперед и свел вместе ноги так, чтобы, разводя ягодицы двумя руками, их не нужно было скрывать. Здесь не любили помнить о том, что никаких женщин в Пекле просто нет и трахать можно только мужиков, ну и овец, что для кого-то было приемлемей.

– Ну, попробуй меня удовлетворить, – сказал Виту, зачем-то язвя, хотя давно привык к роли покорной девочки.

Кастер не ответил, просто одобрительно хмыкнул и плюнул точно на расслабленное кольцо ануса. Виту даже глаза закрыл от такой внезапной нежности. Яйца у него ныли от траха насухую, а задница была готова к подобному обращению. Только Кастеру было мало. Он пальцами размазал слюну, заставляя жертву улыбаться.

«Какой милый мальчик», – подумал Виту, прикрывая глаза и упираясь лбом в прикрытое тряпьем дерево. Отпускать разведенные ягодицы он не собирался, пока внутри не окажется член, пока руки не сожмут до боли бедра, пока этот малолетний ебырь, как все здешние мужики, не забудет где он и с кем имеет дело. Тогда можно будет забить на все и взяться за собственный член.

– А ты подготовился, – зачем-то сказал Кастер, легко проникая пальцами в расслабленный зад.

– Я же знал куда иду, – раздраженно огрызнулся Виту, чуть придержав рвущийся наружу бас. Если и трепаться, то не о таких вещах, а пацан не унимался, растягивая пальцем и без того растянутый зад. Виту это раздражало. Было бы это ласка или ярый трах пальцами, но нет – вся эта возня вокруг его задницы была скорее любопытством школьника, поймавшего в подворотне готовую на все шлюху.

– И много у тебя мужчин было? – спросил Кастер.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом