Анна Котляревская "Моя особенная (не)зависимость"

grade 4,4 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

Он тот, кто привык потреблять. Тот, кто берет от жизни все. Использует. Получает своё и никогда не возвращается. Она та, кто привыкла отдавать. Та, кто творит и созидает. Но ей не знакомо чувство свободы в то время, как для него – это девиз. Они бы никогда не встретились, если бы не одна безумная ночь… Ей лишь стоило зацепить его самолюбие, и он сорвался. Они откроют друг другу новый мир… Будут купаться в своей зависимой независимости… Но сможет ли он принять ее условия игры? Сможет ли она простить своего «благородного подлеца»? Страсть. Равнодушие. (Не)зависимость. Что выберут они? Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 22.09.2021

Моя особенная (не)зависимость
Анна Котляревская

Он тот, кто привык потреблять. Тот, кто берет от жизни все. Использует. Получает своё и никогда не возвращается. Она та, кто привыкла отдавать. Та, кто творит и созидает. Но ей не знакомо чувство свободы в то время, как для него – это девиз. Они бы никогда не встретились, если бы не одна безумная ночь… Ей лишь стоило зацепить его самолюбие, и он сорвался. Они откроют друг другу новый мир… Будут купаться в своей зависимой независимости… Но сможет ли он принять ее условия игры? Сможет ли она простить своего «благородного подлеца»? Страсть. Равнодушие. (Не)зависимость. Что выберут они?

Содержит нецензурную брань.

Анна Котляревская

Моя особенная (не)зависимость




Предисловие

Моя особенная (не)зависимость – самостоятельная история о Джейсе и Аманде, второстепенных героях трилогии “Love is…” (о Ханне и Максе). Можно читать отдельно от основной серии.

Книга посвящается невероятной девушке, Полине Гавловской,

которая вдохновила меня на создание этой истории любви.

И пускай в твоей жизни, моя милая, повстречается тот самый Джейс…

– с любовью, твоя А

Пролог

Жизнь – запущенный механизм непонятного происхождения. Чертово колесо. Проклятый бумеранг. Этот глупый отрезок времени, данный нам, настолько сложный, что нужно быть отчаянным идиотом, чтобы пытаться разобраться в нем.

Люди – животные, научившиеся создавать проблемы и причинять боль. Они переоценивают значимость эмоций и цепляются за тонкие ниточки, которые зовут любовью. Они превращаются в желе в форме сердца, а через годик другой, когда ниточки рвутся… осознают, в какое дерьмо вляпались. В дерьмо под названием «Любовь».

Скорее всего, вы не согласитесь со мной, но прикол в том, что мне плевать. В свои двадцать семь я известный на весь Нью-Йорк музыкант и диджей, который запустил собственный лейбл. Мозгами и талантами природа меня щедро обогатила. Кстати, ключевые из них – неповторимая харизма и улыбка, от которой девчонки сходят с ума. Я умен, успешен, популярен и, чего уж скрывать, невыносимо сексуален. Скажите самовлюблен?

Очевидно, что так. И знаете, я благодарен этой самовлюбленности за то, что мне плевать на все, что не касается моего комфорта и моих желаний. Говорю об этом, выходя из вип-комнаты, где еще секунду назад кончил на лицо малоинтересной девицы. Но не судите строго, в девушках в принципе меня интересует лишь одно…

Да, я отвратительный засранец! И я уверен, что вы уже хотите размазать самодовольную улыбку по моему лицу! Но спорим, что вы не сможете не влюбиться в меня?

Часть 1

Они оба разыгрывали из себя крутых циников, независимых одиночек, которым никто не нужен, и, чтобы не выбиваться из образа, не позволяли себе проявлять нежность друг к другу – самую обыкновенную нежность, в которой и он, и она так отчаянно нуждались.

    – Поппи Брайт

Любовь – это зависимость, даже для самых непокорных…

    – Марк Леви

Глава 1

Джейс

Брёл по заполненному горячими телами клубу. По пути встречал десятки знакомых лиц, которые улыбались мне. Клуб «Spike» принадлежал моему другу Тиму, поэтому я зависал здесь практически каждую ночь. Друг неоднократно предлагал войти в его бизнес, но это предложение меня мало интересовало. Какой из меня бизнесмен? Мне больше нравится развлекаться…

Музыка – это моё. То, в чем я свободен. Больше, чем музыку я люблю лишь внимание людей. Его я сполна получал на фестивалях, клубных тусовках и концертах. Не работа, а сказка. В то время как цифры и ответственность – скукота смертная!

Спустился на уровень ниже и зашел в вип-комнату, где сидели мои друзья. Тим тут же укоризненно на меня посмотрел, поглядывая на мою расстегнутую джинсовую рубашку и следы красной помады на шее. Я закатил глаза.

Тим был прекрасным другом. Сын моего крестного. Поэтому я знал его всю свою жизнь. Но будучи меня на десять лет старше, и обзаведясь женой… он не понимал моих желаний. Это порой напрягало.

Уселся между Максом и Тимом, потянувшись за влажными салфетками. Начал вытирать шею, когда Макс обратился ко мне:

– Что-то быстро ты, скорострел! – и заржал. Болван!

– Она была настолько скучной, что пришлось закончить побыстрее! – рыкнул я своему другу. – А ты как, соплежуй, что новенького?

Я сделал глоток неразбавленного виски и подмигнул Максу, который казалось уже целую вечность сох по своей бывшей девушке.

Сохнуть по бывшей?? Это вообще уму непостижимо!

– Закрой рот! – рыкнул Макс, а я посмеялся.

Мы любили с друзьями злобно подшучивать друг над другом. По-другому, с ними просто нельзя!

– Молчу-молчу… ой, а что это у тебя сопелька потекла? Или постой… – я театрально округлил глаза. – Макс, у тебя что сперма из носа пошла? Чувак, ну как же так! Столько недель воздержания…

Парень повалил меня на диван и начал «беспощадно» бить. Это было весело.

– Венерических заболеваний и на одного тебя хватит! – прошипел этот идиот, а я расхохотался.

– Успокойтесь, дебилы, – Тим смотрел на нас, как на малых детей. – Макс мне нужен живым.

После того как друг переехал из Украины и запустил свой лейбл (лицом которого я и являюсь), он также начал работать в клубе на Тима. Что сказать, судьба эмигранта сложная… Порой было жаль Макса, работал на износ! Поэтому я ему любезно предложил пожить у меня, пока тот не обзаведется собственным жильем. Да и после всех событий, мы стали с Максом почти как братья.

Что правда брат у меня все же был нытик еще тот! Когда же его уже попустит?!!

Наш дружеский бой закончился, и мы остыв, скрепили перемирие парой стаканчиков виски. Я попросил официантку не закрывать вход в вип-зону, чтобы видеть танцующую толпу. Хитро щурился, разыскивая для себя новую самочку. Мой боец давно был готов к сладкому проникновению в тугую дырочку. И желательно, кого-то более интересного, нежели предыдущая девица… Таких бревен я давно не встречал.

Закурил с друзьями кальян и откинулся на спинку дивана, прикрывая глаза. Дым меня уносил далеко в себя. Путал моё сознание, возвращая к обрывкам воспоминаний, которые хотелось забыть… Ненавидел это. Ненавидел оставаться наедине со своими мыслями.

Распахнул глаза и осушил очередной стакан виски. В старости печень припомнит мне это. Но до старости еще нужно дожить.

Макс рядом поперхнулся и весь напрягся. Тим удивленно уставился на него.

– Ханна… – прошептал он, словно призрака увидел. Но глаза горели, как неоновые светильники. Да уж, мой друг был из тех, чья ниточка под названием «Любовь» давно порвалась, но он все еще пытался подпрыгнуть и ухватиться за нее. Отчаянный! – Она здесь…

Да неужели? Неужто причина его утренних стояков здесь?! Вот так облом, а не вечер… Проследил за его взглядом, и увидел троицу девиц, осматривающих клуб.

Взгляд тут же зацепился за копну светло-каштановых кудряшек. Волосы девушки были настолько пышными, что она напоминала львенка, который только что высушил свою гриву. Это меня улыбнуло. Лицо было плохо видно, но тело просто замечательно… подчеркнутое платьем телесного цвета. Худенькая. Высокая. И привлекающая внимание… не только моё. Я ухмыльнулся.

На секунду кинул взгляд на Ханну и ее подругу Бет, с которой они недавно заявились к нам домой. Рыжуля Бет была забавной, наверное, впервые той… кого я считал красивой, но спать с ней не хотел. Ханна тоже была привлекательной. Но эта незнакомка, черт, взгляд снова вернулся к ней.

Она о чем-то шепталась с девочками и улыбалась своими пухлыми губками. М-м-м, кажется, самочка на эту ночь найдена… Осталось узнать детали!

– Макс, а что это за прекрасное создание рядом с Ханной и Бет? – я указал пальцем на «львенка».

– Это Аманда. Соседка Ханны, – ответил друг. Значит, студенточка… Таких мы любим!

– Интересно-интересно… – начал подниматься с дивана. Охота началась!

Макс осадил рукой.

– Куда собрался? – прорычал он. – Аманда кажется очень хорошей девушкой. Я не уверен, что тебе стоит с ней знакомиться…

– А я что плохой парень? – ухмыльнулся я. Тоже мне друг называется!

– Господи, Джейс, посиди хоть пару часов спокойно! А то хуй завянет раньше времени! – посмеялся Тим, и подмигнул мне. Хотелось задушить этого зануду его же галстуком!

– Это ты про собственный опыт говоришь? Я так понимаю, что там к сорока как раз уже и вянет, – фыркнул я, и подмигнул в ответ.

– Заткнитесь. Джейс, посиди-ка пока здесь. Я сам схожу к ним, – буркнул Макс.

– Но если ты не приведешь их сюда в течение десяти минут, я за себя не ручаюсь! – крикнул ему вдогонку, а Тим заржал.

К этому времени девушки скрылись из поля моего зрения, и я разочаровано вздохнул. Налил себе еще виски и начал поглядывать на часы. Максу лучше поторопиться, потому что мне не терпится разглядеть свою самочку поближе. Таких у меня еще точно не было…

Друг вернулся и судя по его выражению лица, бывшая его снова обломала. Просто фиаско!

– Ну, и? – нетерпеливо изогнул брови.

Макс упал на диван и злобно стянул свой галстук.

– Блять. Теперь весь вечер следить за каждым мудаком, который подойдет к ней, – рычал друг, но это меня мало волновало.

– Все понятно, неудачник. Значит, я сам… – уверен моя незнакомка уже заскучала.

– Джейс, повторяю в последний раз. Остынь. Аманда – не девушка для одного раза. Она подруга Ханны. И я не могу позволить тебе использовать ее для утех. Ханна мне этого не простит, – я закатил глаза. То есть теперь еще и я должен страдать из-за его бывшей??

– Что за срань… – взвыл я к его благоразумию.

– Выбери другую, – просто сказал он. Другую? Пожалуй… Да только копна кудряшек вновь всплыла перед моими глазами.

Девушки поднимались на сцену к Дрейку, который сегодня выступал в клубе. А малышки то не промах!

Вредить другу я не хотел. Пускай и не разделял его страданий.

Но черт бы побрал эту Аманду, потому что взгляд снова и снова приковывался к ней. Она была слишком заметной здесь. Какой-то другой… И эта ее грива… Сложно не заметить!

Девушки начали подтанцовывать Дрейку и я охренел от того, как чувственно незнакомка задвигала своими бедрами. Волна возбуждения окатывала меня, когда ее платье задиралось все выше и выше от ритмичных движений. Она подняла руки вверх, сплетая их в магические линии. Такие тонкие и манящие. Поманила пальчиком в зал, и толпа пьяных долбоёбов бурно завизжала. Хочу, чтобы она станцевала для меня. Можем подняться с ней в отдельный вип…

Блять, Макс! Просто такую ночку мне обламывает!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом