Мила Хард "МЖМММ… 3"

grade 4,0 - Рейтинг книги по мнению 20+ читателей Рунета

Мне поступило предложение, от которого не захотелось отказываться. Однако муж оказался против… Запретный плод сладок – это мне пришлось испытать на своей шкуре. Как же быть? Как убедить мужа, что мне это нужно? Сделать так, чтобы плод перестал быть запретным. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМММ… 3
Мила Хард

Мне поступило предложение, от которого не захотелось отказываться. Однако муж оказался против…

Запретный плод сладок – это мне пришлось испытать на своей шкуре. Как же быть? Как убедить мужа, что мне это нужно?

Сделать так, чтобы плод перестал быть запретным.

Содержит нецензурную брань.




Мила Хард

МЖМММ… 3

Глава 1

– Полина, солнышко, мы кетчуп забыли!

Делать нечего. Пришлось возвращаться от касс до ряда с приправами. Вообще не понимаю этого хождения по супермаркетам в выходные. Однако муж категорически против того, чтобы заказывать продукты на дом. У него даже семь веских причин для этого есть. На мой взгляд совершенно они не веские, но спорить я устала. Иногда проще уступить.

Так мы и оказались в супермаркете. Вернувшись за кетчупом, супруг выбрал самый дорогой, бросил его в переполненную с горкой корзину и мы направились вновь к кассам.

После моего последнего приключения прошло три месяца. Кстати, у меня теперь самый заботливый и любящий муж, которого можно представить! Сама в шоке от того, как всё вышло.

Пока стояли на кассе, я задумалась и зацепилась взглядом за мужчину в соседней очереди. Супруг увидел мой взгляд.

– Не надо, Полиночка, – попросил он.

Про себя я усмехнулась, выплыла из задумчивости. Меня теперь забавляло, что муж начал ревновать к любому представителю мужского пола, даже к такому, на которого ни одна нормальная девушка не посмотрит. Да и ненормальная тоже. Причём его ревность была тихой, смиренной, покорной. Даже милой. Он чувствовал за собой большую вину, поэтому теперь в любой момент ждал расплату. Не понимал, что расплачиваться мне с ним уже не за что. Мы в расчете. А я не спешила его в этом убеждать. Податливый и мягкий муж мне удобен.

Когда мы расплатились на кассе и сложили все наши покупки обратно в тележку, чтобы отвезти к машине, мне на глаза попался красавчик. Таких мужчин нечасто встретишь в городской суете: подкачанный, высокий, с идеальными и мужественными чертами лица. Правда, моложе меня лет на десять. Да и вряд ли обладающий деньгами, ведь на нём форма охранника магазина, в котором мы как раз и находились.

Даже не знаю, откуда взялось желание поддразнить супруга.

– Какой красавчик, – указала я взглядом на охранника. – Жаль его не было среди тех парней, которые приходили к нам в гости. Ты в следующий раз не забудь зайти сюда и пригласить его…

– Не будет следующего раза! – перебил меня муж.

Эту фразу я уже несколько раз слышала за последние месяцы. Муж её неизменно произносил с такой интонацией, что я ему непременно верила – не будет. Всё, что угодно может случиться, но измены с его стороны не будет. Инопланетяне могут прилететь, взорваться Йеллоустоун, машины восстать против человечества – но муж мне не изменит. Каждое его «Не будет следующего раза!» казалось крепче камня.

– Ты мне уже подобное говорил, а потом закрутил с этой… Олесей, – небрежно бросила я.

– Подобного больше не повторится! – безапелляционно заявил супруг.

Даже не знаю, к радости, или к счастью, но я ощущала в его голосе непоколебимую уверенность в собственных словах.

С одной стороны – это хорошо. Мне не придётся больше получать нож в спину. С другой стороны… я уже начала задумываться над новым приключением. Желание и мысли ещё не приобрели чёткости, понимания желаемого, но уже появились.

А тут муж, который не желаем мне изменять…

Глава 2

Воскресенье я потратила бездарно. На фильмы, валяние в кровати, социальные сети. Даже на улицу ни разу не вышла. Такое в моей жизни случается редко, но тем ценнее время, когда можно откровенно и нагло бездельничать, позабыв о поставщиках, отчётах, клиентах и всех-всех-всех бесконечных рабочих головняках.

Вечером муж лёг рядом, обнял. Он только-только вышел из душа в махровом халате. От него пахло кокосом и чем-то сладким, древесным. Минут десять мы лежали, досматривали фильм. Потом муж положил мне руку на бедро. Легко и нежно провёл. От этого, вроде незначительного касания, у меня в голове словно бомба взорвалась. Сработал триггер. Я моментально намокла и думать забыла о фильме. Супруг моментально распознал язык моего тела, мимику моего лица. Не успела я к нему повернуться, как впился своими губами в мои. Наши языки сплелись. Его руки начали гулять по моему телу, трогать грудь, бёдра, пробираться между ног…

– Мне надо в душ, – прошептала я.

– Не надо, – ответил муж. – Не пущу.

Я чувствовала его эрегировавший член и понимала, что он сказал чистейшую правду. Не пустит. Да уже и не хотелось, чтобы пускал. Взяв член в руку я начала слегка-слегка его подрачивать, чем вызвала стон.

– Садись! – приказал муж.

И я с радостью подчинилась. Опустилась на его член. Только повернулась к нему спиной. Отчего-то мне захотелось побыть в такой позе, насладиться ощущением наполнения, ни на что не отвлекаясь. Несколько мгновений посидела с закрытыми глазами, привыкая к члену в себе. Затем начала медленно двигаться, постепенно увеличивая амплитуду. Знала, что муж впился взглядом в мою спину, попу. Чувствовала этот наполненный похотью взгляд. Он был приятен. Я двигалась и двигалась, набирая темп. Знакомый и родной член привычно наполнял тело. Из горла рвались первобытные, животные стоны. На мягких розовых лапах, медленно-медленно подбирался оргазм…

…и тут я вспомнила, о том, что Олеся пыталась мне сказать тогда, у машины. В памяти всплыли слова бывшей сотрудницы: «У меня к вам предложение есть, от которого вы не сможете отказаться. Вы получите именно то, чего хотите».

Я попыталась выкинуть эти мысли, но ничего не вышло. Меня будто перенесло в тот день, в тот вечер. А голос Олеси снова и снова повторял в моей голове: «У меня к вам предложение есть, от которого вы не сможете отказаться. Вы получите именно то, чего хотите».

Я попыталась сосредоточиться на процессе, на сексе. Не тут-то было. Хорошо хоть муж не видел моих попыток. Он меня хорошо знает, моментально бы понял, что мысленно я где-то в другом месте.

Послышалось его учащённое дыхание. Это могло означать лишь одно – он близок к логическому завершению процесса. Но я то ещё нет!

В следующий миг я почувствовала, как напрягся его член. Ощутила брызнувшее в меня семя. Нет! Нет! Я только-только начала разогреваться!

Поднявшись с члена, я переместилась к голове мужа и, ни о чём не спрашивая и не предупреждая, опустилась на его лицо. Языком он всегда работал хорошо. Пусть работает и в этот раз. Правда, раньше в моей киске не было спермы, но это ничего… Пусть быстрее доводит меня до оргазма, чтобы она на него не вылилась.

В следующий миг тело пронзила яркая вспышка. Супруг принялся активно работать языком, словно прочитал мои мысли. Я застонала, запрокинула голову, наслаждаясь оральным сексом. Муж очень умело двигал языком, помогал себе губами, поэтому не прошло и минуты, как моё тело вздрогнуло, а потом по нему разлилось приятное блаженство. Силы моментально меня оставили. Я упала на подушку не в силах пошевелиться. Супруг меня обнял, прошептал на ухо:

– Люблю тебя!

– И я, – прошептала в ответ.

А сама подумала, что секс с мужем стал быстрым, безопасным, скучным удовлетворением естественных физиологических нужд. Давным-давно пропали огонёк и новые ощущения. Всё скучно, обыденно, привычно. Однако и отказываться от такого секса я не собиралась. Иногда и не нужны никакие новые впечатления, а надо быстренько удовлетворить физические нужды и бежать дальше зарабатывать деньги.

А вот для ярких впечатлений…

Я тяжко вздохнула. Муж мне теперь не изменит, даже если я окружу его десятью красавицами, которые будут буквально на нём виснуть. Уж я-то его знаю. Может быть, даже лучше чем он сам. Новые впечатления мне теперь не светят. Можно, конечно, пуститься во все тяжкие, но… Я не хотела измен. Слишком мне больно было, когда узнала о предательстве супруга. Наносить ему такую же боль я не хотела. Он своё получил, когда видел, как меня трахали тридцать мужчин. Он своё получил, когда моим телом наслаждались семеро афроамериканцев.

Я лежала в объятиях супруга и понимала, что мне не хватает ярких впечатлений от секса. Понимала, что все мои приключения теперь придётся лишь вспоминать.

В этот момент в голове вновь прозвучал голос Олеси: «У меня к вам предложение есть, от которого вы не сможете отказаться. Вы получите именно то, чего хотите».

Бывшая сотрудница поняла, что с мужем я всё подстроила. Даже поняла, ради чего всё случилось. Видимо, каким-то образом узнала. Каким? Тут к гадалке не ходи – от моего благоверного. Не стоило трудов догадаться как именно. Скорее всего, он ей рассказал о прошлом опыте измены, рассказал, как я его наказала. Из всего случившегося Олеся сложила пазл. Умная девчонка, нечего сказать.

С ней определённо стоило побеседовать.

В следующий миг я попыталась открыть глаза, чтобы отправиться в душ. И не смогла этого сделать. Сон подобрался незаметно, точно хищный зверь. Схватил лапами и потянул в своё логово.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/mila-hard/mzhmmm-3/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом