Вадим Фарг "Как создать хентай"

grade 4,3 - Рейтинг книги по мнению 40+ читателей Рунета

Вы любите читать книги? Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите. А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет… Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем? Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили. Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу. С того момента всё и началось…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Вадим Фарг

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Как создать хентай
Вадим Фарг

Как создать хентай #1
Вы любите читать книги?

Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите.

А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет…

Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем?

Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили.





Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу.

С того момента всё и началось…

Вадим Фарг

Как создать хентай

Пролог

«И без того серое небо затягивали грозовые тучи. Накрапывал дождик. Вскоре небеса разверзнутся, и стихия обрушит на город свой гнев. Стоило ли её бояться? Конечно, да. Но мне было на это плевать. Машина со мной. Не промокну. Это даже плюс. Людишки засуетятся, и мне удастся подзаработать.

Дверь салона отрылась, и внутрь просунулась улыбающееся личико.

– Привет, красавчик, – пробормотала женщина, еле ворочая языком.

От неё несло дешёвым алкоголем и сигаретами. Не понимаю таких. Зачем напиваться до подобного состояния? Чтобы от одного твоего вида мужики шарахались в сторону? Или же, наоборот, распускали руки? Под таким градусом женщина вряд ли сможет дать достойный отпор. А вот просто дать…

– Вы заказывали? – спросил я, натянув служебную улыбку.

– Конечно, я, – женщина икнула и забралась в машину, хлопнув дверью, отчего у меня свело скулы от жалости к своей красотке и от злости на эту пьяную дуру. – Разве не видно?

Ещё как видно. Ты же сейчас грохнешься об лобовое стекло, если не будешь себя контролировать.

– Куда едем? – я решил задать простой вопрос, чтобы сменить тему.

– Я же говорила, – огрызнулась пассажирка, посмотрев на меня стеклянными глазами. Но тут же сменила гнев на милость. – Ой, прости, что-то я неважно себя чувствую. У подруги был праздник, вот мы и…

Она снова икнула и откинулась на пассажирское сиденье. Я завёл мотор и плавно двинулся в дорогу. Во мне поселилось лютое желание надавить на педаль газа, чтобы как можно скорее избавиться от этой дамочки.

– Я уже говорила, что ты красавчик? – она вновь перевела на меня пьяный взгляд. – Знаешь, а давай я расплачусь прямо сейчас.

С этими словами её руки скользнули по моим бёдрам. Она наклонилась и…»

– Да что ж за хрень такая получается?! – в сердцах выругался я и потёр лицо руками.

За окном уже стемнело, и яркие звёзды освещали ночной город. В комнате царила тишина, нарушаемая лишь еле слышимым гулом компьютера.

– Сразу же заминусят, сраные хейтеры, – я встал со стула, подошёл к окну и вдохнул прохладный воздух. – Да, эти любители пофапать на своё ЧСВ сбегутся, словно курицы на рассыпанное зерно. Ко-ко, ко-ко, это же хентай, такое писать нельзя, так не бывает… – усмехнулся. – Твою ж за ногу, конечно, так не бывает, это художественное произведение. Где вы видели в тегах «Реализм»? Ведь не могут девушки толпой вешаться на парня. Он тоже должен их ласкать. Тогда может вам надо «Реализьм»? О, ну это я облизательно напишу. Пожелания читателей – закон, – вздохнул и вернулся за стол. – Ладно, надо работать. Плакать потом будем, если ни черта не сделаем. А то начнётся, где прода, где прода?

Пальцы застучали по клавишам, отбивая знакомый такт. Вот только настроение уже было испорчено. Муза пропала? И что с того? Надо работать, иначе, что остаётся? Сосать лапу? Это в лучшем случае. Иногда бывает и похуже. Хотя героини моих работ особо и не против. Наоборот, только за, обеими руками и ногами. Лишь бы, лишь бы…

Привет, меня зовут Изаму Андо. Имя означает «храбрый», а фамилия «спокойный». М-да. Можно ли так меня охарактеризовать? Ну, отчасти да. Но это и неважно.

Я обыкновенный студент. Мне двадцать один год, и до сих пор живу в родительском доме. Собственно, почему нет? Одна лишь проблема – моя мать пропала при загадочных обстоятельствах семь лет назад, и до сих пор о ней ничего не известно.

Нас с сестрой вырастил отец. В одиночку, за что я ему безмерно благодарен. Его зовут Кента, а сестру Айяно, которая старше меня на четыре года. Всю работу по дому она взяла на себя, так как отец практически безвылазно разъезжает на скорой. Работает водителем, спасает жизни. Я не говорил ему, но для меня он герой.

Но не будем о грустном. Да и вообще этой предыстории вам должно хватить. Зачем я её рассказал? Чтобы вы знали о главном герое этого романа. Если, конечно, он вырастет до такого размера. Может ведь остаться новеллой.

Такой же, какие пишу и я. Небольшие, откровенные и, хочется верить, интересные. Благодаря этой работе мне удаётся хоть как-то помогать семье в финансовом плане. Немного, но всё же. Всё с чего-то начинается. Главное, не останавливаться. Как-то один хороший человек (возьмём условно какое-нибудь простецкое иностранное имечко, к примеру, Алексей Калинин) сказал мне: «Если сегодня не получилось, то завтра получится в два раза лучше». Веря в это, я и работаю. Тем более написание хентайных новелл доставляет мне удовольствие. И платоническое и плотоническое (ну, вы понимаете, о чём я).

Пусть и небольшая, но у меня была фанбаза, где встречались симпатичные девушки. Да, как это ни странно, но многие из них любят читать подобные истории. Вообще я заметил, что женская часть больше подкована в плане секса, нежели мужская. Проблема лишь в том, что парни могли откровенно говорить о своих членах и женских сиськах, то девушка должна придерживаться хоть какой-то морали. Но если она сорвётся… ух, как-то встретил я таких. Жаль, что эти весёлые подружки переехали в другой город.

Так, ладно, представился, пора и за дело садиться. А то ведь читатели порвут и продадут за бесценок. Нет, как бы о них ни выражался, свою аудиторию я люблю. Как её можно не любить, если благодаря этому я могу самовыражаться. Поэтому, поскрежетали зубами и в путь-дорогу. К новой проде, к новой главе, которая выйдет уже совсем скоро. Возможно, даже завтра.

Глава 1

Учебный день выдался довольно утомительным. Собственно, как и многие, многие другие. Наш университет был небольшой, поэтому и учащихся немного. И большинство из них друг друга знали. Хотя лично мне такое не особо по душе. Да, я интроверт, больше люблю виртуальное общение, чем живое. Не знаю даже хорошо это или плохо. Но, конечно же, друзья у меня имелись. Немного, но были.

Пора было отправляться домой. За окном садилось солнце, и небо окрашивалось в багровые тона. Все уже покинули аудиторию, остался только я, дописывая последнюю страницу в тетради. В голове появилась отличная идея для новой серии, и упустить такой момент я не мог, поэтому быстренько строчил текст, пока нужные мысли меня не покинули.

О да, это будет просто круто. Попаданец в фэнтезийный мир, населённый неко. Борьба кланов и истребление чудищ, могучие противники и податливые девушки. В этой истории прекрасно всё.

А когда поставил жирную точку, выдохнул и откинулся на спину стула.

– Отлично, – пробормотал я, довольный собой.

– Я вижу, на тебя напала муза, – прозвучал женский голос за спиной.

От неожиданности я чуть не подскочил на месте. Резко обернулся и увидел свою одногруппницу.

Твою ж мать.

Эта мысль посещала меня каждый раз, когда приходилось общаться с Аои Кубо.

Зеленоволосая девушка в белой рубашке и бежевой юбке сидела прямо позади меня и смотрела в тетрадь. Я тут же закрыл её и убрал в сумку.

И как она здесь оказалась? Не было же никого, ну, не было.

Ругаясь на себя, старался как можно скорее убраться из аудитории, чтобы не нарываться на очередной скандал.

Ах да, вы ведь не знаете. Аои Кубо весьма специфичная девушка. Она стройная симпатичная, а зелёные хвостики, падающие на плечи, придавали ей ещё больше милоты. Вот только это обманка. Наверняка вы слышали о львином зеве. Такой цветок, который выглядит довольно безобидно, даже красиво, но стоит туда забраться насекомому, то всё, оно увязнет там навсегда. А цветок не спеша закроет пасть и переварит жертву.

Так и Аои. Да, красивенькая девушка, которую так и хочется ущипнуть за пышные бёдра. Да, её груди попросту гипнотизируют взгляд. И вроде бы они небольшие, но эта стерва научилась выставлять их напоказ так, что невозможно отвести глаз.

Вы не ослышались, она стерва. Такая, коих ещё стоит поискать. И каждое оброненное тобой слово вернётся в тройном размере, обернувшись против тебя же. Именно поэтому я не стал отвечать, а спешил убраться отсюда.

– Эй! Я, вообще-то, вопрос задала! – возмутилась девушка и вскочила, схватив меня за плечо. – Ну, отвечай!

– Да, ты права, – я старался сохранять спокойствие. Вы ведь помните, что означает моя фамилия. – Небольшая волна вдохновения. А теперь прости, но мне надо идти.

– Да неужели? – ухмыльнулась та, но всё же отпустила. – И про что пишешь?

– Про жизнь, – уклончиво ответил я.

– Про жизнь, – Аои запрокинула голову и рассмеялась, отчего её грудь затряслась в такт, и моё внимание невольно переключилось на это зрелище. Но внезапно девушка сурово посмотрела на меня. – На что уставился, сопляк?

Ну да, конечно, она ведь старше меня практически на год. Теперь можно называть меня сопляком. И это сильно раздражало.

– Мне сейчас некогда, – я поднялся и двинулся вдоль парты. – Давай ты оставишь свой яд при себе. Может захлебнёшься.

– Что-о-о? – протянула она, не веря в мою наглость. – Да ты совсем охренел, мальчишка. А ну, стой!

Она вскочила с места и бросилась ко мне. Но к тому моменту я уже спускался по ступенькам.

– Ну-ка повтори! Как ты меня назвал?!

Её тонкие ноготки вонзились мне в плечо и потянули в сторону. Девушка резко развернула меня и обожгла пылающим от гнева взглядом. Впрочем, не впервой, и к такому я несколько привык.

Схватив девичьи пальчики, сжал их так, что Аои скривилась и отпустила меня.

– Идиот! – воскликнула девушка.

Замахнулась свободной рукой, чтобы врезать мне. Но и к этому жизнь меня уже подготовила. Перехватив её ладонь, злорадно усмехнулся. Я видел, какой гнев горит в её глазах, чувствовал, как стучит её сердце, слышал учащённое дыхание, отчего грудь девушки заманчиво вздымалась вместе с золотым кулоном.

Точно, забыл сказать, Аои ещё и богата. Дочь влиятельного бизнесмена. Какого именно, я не знал. Да и плевать на самом деле. Но я не мог понять, почему она учится здесь, а не где-то в Лондоне или Токио. Впрочем, не мои проблемы.

– Давай закроем тему, – таким же спокойным голосом попросил я.

Девушка рванула руки на себя, освободилась и отступил на шаг.

– Ты чего творишь, идиот, – зло шипела она, точь-в-точь гадюка, потирая кисти. – Мог мне пальцы сломать.

– Но не сломал же.

С этими словами развернулся и направился к выходу из аудитории. Однако спокойно уйти у меня не получилось.

– Стой! – воскликнула Аои. – Я знаю, что ты писал!

Ну, знаешь и знаешь. Мне-то что?

– Сенсей Кампай!

А вот это заставило меня остановиться и развернуться к девушке.

– Что? – ехидно усмехнулась она. – Думал, я тебя не узнаю?

Сенсей Кампай был моим псевдонимом, под которым я и выкладывал хентайные истории. И придумал его не просто так. Как я уже говорил, не люблю живое общение. А если фаны узнают, кто я на самом деле, будет не совсем приятно. Хотя, знакомство с теми двумя читательницами говорило не в пользу этой теории.

– Не понимаю о чём ты, – улыбнулся я.

– Не придуряйся, Изаму. Я тебя раскусила.

– Вот как? А этот Кампай, он, собственно, кто?

– Автор эротичных новелл. Довольно интересных новелл, между прочим, – её глаза снова блеснули, но на этот раз не от злости. Взгляд девушки стал жадным и заинтересованным, будто она сомневалась, правильно ли ткнула пальцем в человека, назвав его автором хентая. – Я его фанатка.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом