Вадим Фарг "Как создать хентай 2"

grade 4,4 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

С вами снова Изаму Андо. И я до сих пор работаю в студии «Hanaben». У нас есть много хороших (и не только) новостей. Но всеми ими я сразу делиться не буду. Вам придётся почитать новую часть моей истории. Хотите? Да, снова глупый вопрос. Уж простите. Что делать читателю на странице второй книги, если ему не понравилась первая. И всё же я рад всех вас видеть. Надеюсь, продолжение вас не разочарует. Ведь в нём будут закрытые вечеринки, новые знакомые, и, конечно же, интимное «обучение» для наших проектов. Которые, кстати… Ну уж нет, просто так я вам ничего не расскажу. Ведь это будет спойлером. Так что открывайте первую страницу и вперёд!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Вадим Фарг

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Как создать хентай 2
Вадим Фарг

Как создать хентай #2
С вами снова Изаму Андо. И я до сих пор работаю в студии «Hanaben».

У нас есть много хороших (и не только) новостей. Но всеми ими я сразу делиться не буду. Вам придётся почитать новую часть моей истории.

Хотите?

Да, снова глупый вопрос. Уж простите.

Что делать читателю на странице второй книги, если ему не понравилась первая.





И всё же я рад всех вас видеть. Надеюсь, продолжение вас не разочарует. Ведь в нём будут закрытые вечеринки, новые знакомые, и, конечно же, интимное «обучение» для наших проектов. Которые, кстати…

Ну уж нет, просто так я вам ничего не расскажу. Ведь это будет спойлером.

Так что открывайте первую страницу и вперёд!

Вадим Фарг

Как создать хентай 2

Пролог

Вы знаете, какого это – терять близких родственников? Если да, то примите мои соболезнования. Если нет, то поверьте, это очень, очень, повторюсь, очень неприятно. Конечно, будь вы настоящим сухарём, то, возможно, даже не почешетесь. Но хочется верить, что мою историю читают более человечные люди.

Как бы там ни было, представлюсь.

Привет, меня зовут Андо Изаму. Мне двадцать один год, и я студент. На кого учусь, говорить не буду, пускай это пока что останется моим маленьким секретом.

Я живу с отцом и сестрой в неплохом (по меркам нашего города) доме. Мой отец – Кента, работает водителем скорой помощи. Практически безвылазно находится на сменах. Я вообще очень удивлён, как он держится, и как его ещё оттуда не попёрли, ведь это очень сложно поддерживать себя в бодром виде за рулём автомобиля, при таком жёстком графике. Но факты остаются фактами.

Сестра Айяно хитрая, умная, и безумно красивая девушка. Старше меня всего на четыре года. У неё длинные синие волосы, настолько шикарные, что сводили многих парней с ума. И ей я тоже удивляюсь. Почему сестрёнка до сих пор никого себе не нашла? А может нашла, но я не знаю. Хотя всё это может быть связано с её загруженностью, днём она студентка медицинского, вечером домохозяйка, а по выходным ещё и медсестра.

Забыл упомянуть о главной теме моей истории. Помимо учёбы, я автор хентайных новелл под псевдонимом Сенсей Кампай. Так сказать, мастер выпить. Хотя это и не совсем так. Псевдоним взял просто из-за того, что он звучит. Забавный, смешной и привлекательный. Но не суть.

Собственно, по названию этой книги вы уже понимаете, о чём пойдёт речь. Благодаря моим новеллам, меня заметила небольшая команда из компании «Hanaben», в которую я долго стремился попасть. Там я познакомился со страстной троицей: Митсуко, Кэори и Мико. О да, у нас были «безумно интересные» рабочие дни.

Но если вы сейчас читаете это, значит, всё и так знаете. Я просто решил немного освежить вашу память и плавно подойти к новой части.

Так вот, если вы знаете, какого терять близких родственников, то согласитесь – это очень плохо. К сожалению, судьба в этом не обошла и меня. Наша мать – Андо Ясуко, пропала семь лет назад. И до сих пор о ней нет никаких известий.

Однако, жизнь продолжается…

По крайней мере, мы так думали, пока наш отец не попал под обстрел. Именно так, мне объясняла Эйми дрожащим голосом. Женщина-врач, работающая в клинике вместе с отцом. Кстати, судя по недавним новостям, давно в него влюблена.

И если вы просто пробежались по этим строкам взглядом, чтобы поскорее узнать, что же произошло с моим отцом, то вот вам спойлер на первую главу – он…

Глава 1

На автобус не было времени. Я запрыгнул в первое попавшееся такси. Шофёр оказался из понятливых и довёз за считаные минуты, а узнав, в чём дело (я оказался на грани нервного срыва, вот и проболтался, надо было хоть немного выговориться), отказался от оплаты и пожелал удачи, махнув рукой на прощание.

Я практически влетел в здание клиники, где меня уже ждали.

– Изаму? – у входа, словно из ниоткуда, появилась Эйми.

– Мацубара-сан, что с отцом? – я подбежал к ней.

Женщина вскинула руку, остановив приближающуюся ко мне охрану, и повела в сторону.

– Изаму, прости, я, наверное, наговорила тебе столько всего… – тараторила женщина, когда мы зашли в лифт. – Так долго работаю врачом, всякое видела. А тут вдруг…

Она поникла и стыдливо отвела взгляд.

Лифт остановился, и мы в тишине, двинулись налево. Мимо, то и дело, пробегали врачи и медсёстры. Персонал суетился, у каждого была своя работа, будто случилось что-то серьёзное.

Недавно здесь произошло двойное убийство. Что может быть серьёзнее?

– Сюда, – Эйми поманила меня за собой.

Мы прошли в палату. На кровати лежал отец с перебинтованным правым плечом. Рядом стояла Айяно и держала его за здоровую руку.

– О, Изаму, и ты здесь! – рассмеялся тот, но тут же скривился от боли. – Вот зараза, даже смеяться больно. Ну, ничего, переживу.

Я подскочил к нему. Хотелось обнять родителя, прижаться к нему, но понимал, что от этого ему станет только хуже, поэтому постарался успокоиться.

– Папа, как ты? Что случилось? – спросил я.

– Да чёрт его знает, – он по привычке пожал плечами и вновь скривился. – У меня был перерыв. Вызовов не поступало, вот я и решил остановиться, да пообедать. Здесь относительно недалеко, небольшая лавка, там такую лапшу делают, м-м-м, – закатил от предвкушения глаза, – просто объеденье, вам обязательно надо попробовать.

– То есть теперь ты изменяешь мне с каким-то придорожным торгашом? – с улыбкой переспросила Айяно.

– Детка, твои блюда всегда остаются на первом месте, – в тон ей ответил отец.

При этих словах сестрёнка выразительно посмотрела на Эйми, стоявшую рядом. Та добродушно улыбнулась, будто приняла вызов и сразу же добровольно сдалась.

Умная женщина. Понимает, что для отца мы всегда будем на первом месте.

– Так кто стрелял? – не унимался я.

– Не знаю, Изаму, – честно признался отец. – Я приехал, сделал заказ. И тут из тёмного переулка выскочил незнакомец в маске и выстрелил в меня. После чего убежал.

– Что, вот так просто? – переспросил я.

– Ну да, – кивнул тот. – Я тоже удивился.

В этот момент в палату вошли два полицейских с накинутыми белыми халатами. По виду явно не просто офицеры. Деловые костюмы выдавали в них детективов.

– Доброго дня, – поприветствовал нас один из них. Невысокий, но широкоплечий, темноволосый с короткой стрижкой. – Вы…

– Родственники, – сразу ответила Айяно.

– Я лечащий врач, – кивнула им Эйми. – Чем могу быть полезна?

– Нам необходимо переговорить с Андо Кента. Желательно наедине, – ответил второй. Полная противоположность напарника. Высокие, светловолосый, не вызывающий неприязни.

– Хорошо, – сказал отец и посмотрел на нас. – Идите, со мной всё будет в порядке. Это лёгкое ранение.

Пришлось подчиниться.

Покинув палату, ко мне обратилась Эйми:

– Изаму, ещё раз извини, если взвинтила тебя. Просто я сама испугалась…

– Всё хорошо, – как можно спокойнее ответил я. – Понимаю, вы волнуетесь за отца не меньше нашего.

– Да, – смущённо кивнула женщина. – Просто Кента… – на мгновение замялась. – Думаю, вы и сами понимаете, как я к нему отношусь.

– Видим, – заговорила Айяно и осторожно положила ей руку на плечо. – И будем очень рады, если и он наконец-таки откроет глаза.

– Правда? – несколько удивлённо переспросила та.

– Ну а почему, нет? – сказал я. – Мы ему постоянно твердим, что надо жить дальше и…

– Спасибо, – Эйми выдохнула и крепко меня обняла. – Ваше мнение было для меня важно.

Но через секунду отстранилась. Наверное, поняла, насколько вызывающе это выглядит.

– Всё в порядке, – подтвердила сестрёнка, а после обратилась ко мне: – Изаму. Может, не отправишься домой? Я всё равно буду здесь и прослежу за отцом, а Эйми мне поможет.

– Предлагаешь мне бросить его в такой момент? – её идея мне совсем не нравилась.

– Предлагаю следовать здравому смысла, – продолжала улыбаться та, но уже более натянуто. После чего подхватила меня под локоть и отошла чуть в сторону, дабы нас никто не услышал. – Изаму, ты ведь понимаешь, что сидя здесь, ничего не изменишь?

– А вдруг…

– Никаких вдруг. Ты не врач, не санитар, и даже не уборщик. Таких здесь и без тебя хватает. С отцом, как видишь, всё нормально. Пуля прошла навылет, и уже через день-два его выпишут. Сегодня я прослежу за ним, а завтра Эйми. Так что тебе незачем торчать здесь целый день. Пускай, хоть один из нашей семьи будет в тишине и спокойствии.

– По-твоему, я смогу сейчас успокоиться?

– Братик, – Айяно вздохнула и посмотрела на меня со всей отеческой любовью, на которую была способна. – Пойми, я просто не хочу, чтобы ты сидел здесь и тратил своё время, которое можешь потратить на что-то более важное в жизни.

– Перестань, Айяно, – я вырвался из её хватки. Может быть, это показалось грубым, но в тот момент я был зол. – Сколько можно меня опекать. Сперва говорите, что мы семья, а потом отталкиваете меня при малейшей проблеме. Когда, в конце концов, вы решитесь со мной всем поделиться?

– Ну, хорошо, – девушка протяжно выдохнула. – Не хочешь в таком виде, давай, по-твоему. Сухими фактами. Хочешь помочь нашей семье?

– Естественно.

– Тогда тебе здесь точно делать нечего. Как видишь, у отца ранено плечо, и вряд ли он будет способен выйти на работу в течение двух недель. Как скоро заживут раны, я пока сама точно не знаю. Скорее всего, мне придётся взять отпуск в университете и выйти сюда на постоянную работу. Ну а ты можешь помочь нам, если отправишься домой и напишешь что-то новенькое из своих новелл. То, что будет продаваться и покроет хотя бы половину наших затрат. С остальными…

– Погодь, – я перебил её. – Так отец тебе так и не рассказал, сколько я получаю?

Да, в тот вечер весёлых дайфуку я так и не поведал сестрёнке о своём заработке. Наверное, за это она мне и мстила на следующее утро.

– Нет, конечно, – вот теперь она была возмущена. – Вы же мужчины все такие серьёзные, каждый у себя на уме.

– Ну, что ж, – я быстренько набрал на телефоне цифры. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А когда показал сумму сестрёнке, у той чуть ли не отвисла челюсть. – Довольна?

– Более чем, – пролепетала она и с удивлением взглянула на меня. – Это как же тебе повезло?

– Ты ведь читала новеллы Сенсея Кампай. Вот и скажи, почему они стали такими популярными.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом