Саманта Джонс "Вскрытая Переписка. Племянник с Рублевки 7"

Красавчик Максим продолжает издеваться над своей родной тётей, которая в него влюблена. Он пускает её спать с ним в одной постели, но не даёт ей то, что так сильно нужно разведённой красивой молодой женщине. В отместку Ксения находит его забытый телефон и вскрывает его переписки с Камиллой Яхонтовой – дерзкой студенткой-синхронисткой из богатой и подлой семьи. Переписка настолько жаркая, что Ксения решает надеть футболку Максима и отослать пару фото… От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Вскрытая Переписка. Племянник с Рублевки 7
Саманта Джонс

Красавчик Максим продолжает издеваться над своей родной тётей, которая в него влюблена. Он пускает её спать с ним в одной постели, но не даёт ей то, что так сильно нужно разведённой красивой молодой женщине. В отместку Ксения находит его забытый телефон и вскрывает его переписки с Камиллой Яхонтовой – дерзкой студенткой-синхронисткой из богатой и подлой семьи. Переписка настолько жаркая, что Ксения решает надеть футболку Максима и отослать пару фото… От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

Вскрытая Переписка. Племянник с Рублевки 7




Эта была сумасшедшая ночь!

Мой девятнадцатилетний племянник Максим тискал меня в своих крепких объятиях. Я засыпала, проваливаясь в сладостный сон и прижималась к нему попочкой.

К утру мы были абсолютно голые оба. Его матовая грубая кожа тесно соприкасалась с моей нежной.

С приходом утра я чувствовала его наливающуюся силу. Мощь молодого мужчины, которая крепнет и твердеет.

Я изнывала от желания, чтобы он взял меня. В мои тридцать шесть он все-таки был на полторы головы выше меня и крупнее раза в два. Все из-за спорта, которым он занимается каждый день и который сделал его юношеский пресс стальной гладильной доской.

Я вертелась, то проваливаясь в сон, то дрожа от того, как во сне он кладет свою руку мне на сделанные пластиковые груди. Боясь его спугнуть, я дрожала и замирала не желая, чтобы его ладонь переставала своим знойным теплом обжигать мои соски.

Когда в первых лучах утреннего солнца он стал рычать, как молодой лев, я перевернулась и положила голову ему на грудь. В отражении натяжного потолка мы смотрелись как парочка, хотя я знала, что он интересуется только своими ровесницами. Этой проклятой синхронисткой из его университета и другими девочками, что увиваются вокруг него целыми днями.

А надо мной он только издевается, не позволяя получить то, что так сильно нужно разведенной молодой женщине.

Щека легла на мощную то поднимающуюся то опускающуюся рельефную грудь, а ладошки самопроизвольно стали ощупывать его торс.

Я плавно согнула ногу в колене и уперлась в сами знаете что. Большие и горячие яйца, твердый утренний фрукт. Мне хотелось опуститься под одеяло и сделать ему жесткий минет, который бы он запомнил на всю жизнь. Хотелось показать ему всю свою пылкую опытную любовь, чтобы доказать, что я лучше этих молоденьких безмозглых пустышек, что увиваются вокруг него, потому что он лучший спортсмен в университете.

Я боялась, что он снова вмажет мне пощечину и назовёт шлюхой, но и не попытаться уже не могла. Я проигрывала в обоих случаях.

Я стала целовать его грудь, но Максим остановил меня.

– Мне пора на учебу,– хриплым спросонья голосом проговорил он. Когда он хрипел его голос так напоминал голос моего брата…

Максим выпрыгнул из кровати с торчащим, как на пружине двадцатисантиметровым пенисом. Его спортивный силуэт с ярковыраженными округлыми ягодицами, мясистыми бедрами, черной розочкой густых волос между булочек сводил меня с ума.

Мне хотелось уткнуться туда лицом и обслуживать его до конца.

Я завалилась на спинку, поджала ножки натянув носочки и пяточками скомкала белую простыню так, чтобы максимально надавить себе на промежность.

Я застонала.

Боже как же я хотела, чтоы он навалился на меня всей тяжестью своего роскошного атлетичного тела.

Без тени стеснения мой домашний альфа-самец прошлепал в ванную, размахивая из стороны в сторону своим великолепным мужским твердым жезлом.

Я аж зубы стиснула от напряжения и злости, что он так жестко меня игнорит.

Уже через пару минут он выскочил свежий из душа, накинул карго брюки и лонгслив. Оверсайз вещи на нём смотрелись великолепно. Я продолжала смотреть на него из его кровати, высунув ножку из-под одеяла и призывно покачивая ей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67942808&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом