Саманта Джонс "МЖМ по кругу на Корпоративе. Новенькая Алиса, Андрей и Гурам. Подстилка для Босса 7"

Гурам высокий широкоплечий бородатый сотрудник компании, в которую приходит хрупкая и невинная Алиса после института. Корпоратив стал настоящим краш-тестом для робкой девушки, когда сразу двое парней стали агрессивно добиваться её внимания. Андрей любит шик лоск и дорогие классические костюмы, а ещё… Еще ему нравится совращать скромниц вместе со своим очень нахальным дружком… Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМ по кругу на Корпоративе. Новенькая Алиса, Андреи? и Гурам. Подстилка для Босса 7
Саманта Джонс

Гурам высокий широкоплечий бородатый сотрудник компании, в которую приходит хрупкая и невинная Алиса после института. Корпоратив стал настоящим краш-тестом для робкой девушки, когда сразу двое парней стали агрессивно добиваться её внимания. Андрей любит шик лоск и дорогие классические костюмы, а ещё… Еще ему нравится совращать скромниц вместе со своим очень нахальным дружком…

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс




МЖМ по кругу на Корпоративе. Новенькая Алиса, Андреи? и Гурам. Подстилка для Босса 7

Я подглядывала.

Они поставили Алису раком прямо на корпоративе, на кухне ресторана, где как им казалось никто не видел.

Я не поверила собственным округленным глазам, когда увидела, что самую скромную девушку нашего офиса лапают двое самых наглых парней.

Белоснежная блузка была разорвана, и ее красивая сочная молодая грудь болталась из стороны в сторону под ритмичными толчками сзади. Девушка стонала так громко, что не было слышно, как шаркают ее высокие шпильки о кафель ресторанной кухни. Парни делали это грубо, зная что основная пьяная толпа сейчас угорает по Ленинград на танцполе и никто не придет спасать одинокую заучку Алису.

Хотя подождите, мне надо рассказать, как Ростислав Валентинович взял меня на большой балл посвящённый IPO его компании. Это очень ответственное мероприятие, ведь там будут все мировые инвесторы и каждому надо понравиться.

Они все должны поверить в его бизнес и поэтому девушка, которая будет его сопровождать (я), должна выглядеть подобающе.

Я должна вселять надежду. Обещать счастье. Всем своим видом.

Я должна выглядеть как джекпот, который выпадет счастливчику.

Я вертела попочкой на высоких шпильках, пытаясь забыть, что в обычной жизни я толстая зачуханная неудачница с окраины мегаполиса.

И хотя на балу в основном были мужчины. Дорогие костюмы, телефонные разговоры с насупленными лицами, золотые цепочки, перстни, лакированные туфли и голые на маямский манер волосатые щиколотки сильных мира сего, смех и деликатный нетворкинг.

Шампанское, эскортницы и… она.

Я обратила внимание на худенькую девушку в сиреневом нежном платье футляре. В бежевых открытых босоножках на шпильке, она казалось мне слишком нежной для всего этого.

Она моментально напомнила мне Алису… Новенькую. Которую изнасиловали у нас на корпоративе…

Алиса пришла к нам в офис сразу после института. Румяная, с длинными прямыми золотыми волосами до попы, высокая и стройная. Часто носила платья, едва-едва подчёркивавшие ее стройную женственную фигуру. Маленькая, но отчетливо выделенная грудь, узкая талия, как у студентки, большая круглая попа часто затянутая в платья футляры.

Она с первого дня приходила в очках, только увеличивающих ее и без того большие, как у бемби глаза.

Типичная «нежнятина» с бледной на просвет кожей, молчаливая и плавная. Держалась скромно. Ни с кем не флиртовала особо. На приставания мужчин отводила глаза, плоско отшучивалась. Ну как все наверное. Ничего особенного.

Алиса точно уж не была тем типом молодых сотрудниц, которых ненавидит вся женская половина офиса: которые пришли чтобы отхватить самого статусного мужика, смотаться с ним пару раз на Мальдивы и свалить в декрет.

Эта сидела скромно и не высовывалась.

Корпоратив на Алисино «счастье» выпал буквально через десять дней после её прихода в наш коллектив.

Я уже знала, что мне ничего не перепадет. Я толстая и мужчины вспоминают о моем существовании только во время всяких дурацких унизительных конкурсов. Как я не старалась в прошлые годы: ни корсет, утягивавший мою бегемотью талию, ни платье с бюстом на выкате, – привлечь внимание мне не удавалось. Одни насмешки и грамота «за креативность» от ведущего – вот все внимание, на которое я могла расчитывать.

Поэтому последние тимбилдинги и корпоративы я отчаялась и только наблюдала за коллегами, в тайне надеясь хотя бы посмотреть, как другие занимаются сексом.

Я и подумать не могла, что увижу, как главную скромницу нашего офиса пускают по кругу двое самых отпетых задир. Как ее рыдающее нежное лицо будут ногой прижимать к столу под энергичные мощные толчки.

Нет, я и раньше наблюдала, как Андрей и Гурам приставали к красивым девчонкам.

Как зажимали кого-нибудь на танцполе или грязно общались на пошлые темы в курилке с какой-нибудь не самого робкого десятка девушкой.

Боже, да я только недавно поняла, что сама начала курить именно для того, чтобы подслушивать эти пошлые разговоры о сексе. Да, вот такая я никому не нужная толстушка, что готова вредить своему здоровью только чтобы набраться грязных впечатлений для вечерней мастурбации в душе.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67981553&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом