Саманта Джонс "В ЦУМ на первом свидании"

– А ну-ка живо купил мне это платье! И без чека не возвращайся! – Я захлопнула перед ним дверь раздевалки, зная, что он напряжен до предела. – Малыш, ты у меня такой умничка… – погладила его по ширинке я, когда он вернулся весь в поту, от того, что девушка, с которой он познакомился всего час назад развела его на внушительную сумму. – Теперь можно… Доставай свой… Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.07.2022

В ЦУМ на первом свидании
Саманта Джонс

– А ну-ка живо купил мне это платье! И без чека не возвращайся! – Я захлопнула перед ним дверь раздевалки, зная, что он напряжен до предела.

– Малыш, ты у меня такой умничка… – погладила его по ширинке я, когда он вернулся весь в поту, от того, что девушка, с которой он познакомился всего час назад развела его на внушительную сумму. – Теперь можно… Доставай свой…

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.




Саманта Джонс

В ЦУМ на первом свидании

Как крутить мужиками даже если ты толстушка 30+?

Проще простого. Нужно знать всего два простых правила. Сейчас расскажу.

В качестве примера ситуация, когда он сам подошел познакомиться на улице, а потом вы поехали в ЦУМ и он оплатил тебе платье за 100+ тысяч рублей подойдёт?

А если я скажу тебе, что я с ним даже не целовалась и он мне после этого каждый день написывал в вотсапе?

Главное знать себе цену, подруга!

Смотри.

Я гуляла на Патриках. Шляпка, очки, гладкие ножки в легких летних сабо.

Дело было днем, потому что вечером там ловить нечего: народу как на первомайской демонстрации и все уже забито пикаперами вместо «настоящих мужчин».

Виляла бедрами, плыла по улицам, никуда не торопясь, улыбалась каждому столбу губками обведенными ярко красной помадой и всеми силами излучала женское блаженство.

Я словно заранее знала, что спустя всего три часа буду туго сжимать колечками пальцев «мужика» у самого основания, не давая ему кончить без моего разрешения.

Одна машина, вторая, главное не обращать на них внимания.

Только тот, кто проедет мимо, сделает круг и снова подъедет сзади, чтобы полюбоваться моей 90 75 100 фигуркой.

– Вас подвезти?

Вот девочки. Тут самое главное. Он уже спозиционировал себя. Дальше главное не упустить. Мужчина предложил себя в качестве водителя – окей, значит и общаемся с ним, как с водителем. Значит он к этому готов.

– Мне в ЦУМ,– ответила я коротко и командно. Они именно так и любят.

За мной стояла гладенькая чистенькая черная машинка. В марках я не разбираюсь, врать не буду, но задних сидений не было и хорошо.

– Садитесь…

Я обошла машину спереди, создав на Бронной небольшую пробку и остановилась у двери. Ни в коем случае не открыла себе сама.

Машины сзади стали бибикать. Но я продолжала лишь мило хлопать ресничками из-под шляпки и очков, словно и не знаю, как работают двери.

Он наклонился и открыл дверь изнутри.

«Так не пойдет, Малыш»,– думаю про себя.

Стою так же. Он знает, что он должен сделать и мы не двинемся никуда, пока он не сделает то, что я от него хочу.

Водители за ним откровенно злились, но я дождалась, пока мой ухажер не вышел и не открыл мне дверь.

– Ой, спасибо. Вы такой галантный, – сказала я тоненьким голосочком, пока разглядывала его. Синий костюм, кривое грустное серое лицо, гладко выбрит, верхняя пуговица белой рубашки расстегнута, ремень туго делит тело на две части, оставляя увесистый, несмотря на молодой еще возраст живот свисать над ним. Глаженные брючки.

Миллионеры не всегда бывают такими, как в женские романах. Иногда это просто очень богатые чмошники, которые всю жизнь лизали вышестоящему начальству жопы.

Лысеющий и скорее всего с очень вялой потенцией. Обычно, если ремень так сильно сковывает тело – кровь уже не ходит, как в молоденьком парне. Но в обратном мне еще предстояло убедиться.

– Присаживайтесь.

Я аккуратно по одной ножке занесла в дорогую лакированную тачку. Внутри приятно пахло и играла музыка.

Он вернулся на свое место стыдливо не встречаясь взглядом с другими водителями, сигналившими нам.

Вот и славненько. На роль платёжного средства мне и нужен такой лысеющий терпильник.

Первое впечатление дважды не создашь, поэтому я знала, что следующие 10 секунд после того, как он сядет в машину и захлопнет дверь буду самые главные в нашем знакомстве.

Мужчина сел в скрипучее новенькое кожаное кресло. Дверь захлопнулась, отгородив нас от остальных и машинка плавно поехала.

Я наклонилась к нему так, чтобы он мог почувствовать опьяняющий запах моих духов, прокатилась ладонью по его брюкам от коленки до ширинки. Оставила руку прямо на его еще не готовом к этому членчике и прошептала прямо на ушко:

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67859187&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом