Саманта Джонс "Ballbusting в Офисе. Пояс Верности. Удар по Яйцам 4"

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения.Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь.Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Ballbusting в Офисе. Пояс Верности. Удар по Яйцам 4
Саманта Джонс

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения.Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь.Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Саманта Джонс

Ballbusting в Офисе. Пояс Верности. Удар по Яйцам 4




Принудительное опоясывание

– Так, мои новогодние эльфы, а ну-ка выстроились в ряд перед своей Госпожой!

Кристина влетела в офис в своем черном деловом блейзере, на высоких шпильках и в тугих черных нейлоновых чулках.

Ни один мужчина в нашем open space не смог проигноривать ее появление.

Видно было, что все наши программисты аж головы в плечи вжали от страха за своими компьютерами.

За последний месяц у нас выработался инстинкт – появление Кристины – самое время ждать издевательств и унижений по мужской линии.

Во всех отражениях – и стеклах небоскреба, где находился наш офис, и экранах мониторов дефилировала она.

Наша великолепная новая секретарша Кристина, со своими крутыми бедрами и бесконечными длинными ногами на высоких шпильках.

– В шеренгу я сказала! – она встряхнула за плечи Никиту, сгорбленного толстеющего очкарика. И буквально выдернула из его насиженного гнезда за офисным столом.

– Строимся строимся! – наша бывшая HR Валерия. Невысокая, но с идеальной кругленькой попочкой плавно виляя бедрами, как каравелла на легких волнах следовала за ней.

Она смотрела на мужской контингент офиса над очками, поблескивая стеклами. Ее взгляд был холодным и жестоким.

И пока Кристина буллила очередного сеньора программиста, Валерия, словно Валькирия со своими густыми черными волосами и пышной грудью торчащей из-под белой накрахмаленной блузки оглядывала мужчин.

– Я тебе сейчас яйца расквашу! – доносилось из другой части офиса в гробовой тишине. Парни уже привыкли, что в нашей компании всем заправляют женщины. Они командуют, они получают прибыль и они… если захотят, делают с мужчинами-сотрудниками стыдные вещи.

Может поэтому от одного взгляда на мою ширинку нашей HR у меня встал.

Ничего хорошего от того, что она заинтересовалась бугром на моих брюках ждать не стоило…

– Вау!!! – демонстративно протянула она на пол-офиса, – Это что у нас такое?

Я задрожал и попытался вернуться к своим делам. Задвинул причинное место под стол. Наверное это глупая тактика – делать вид, то ничего не происходит. В школе с подонками, которые избивали меня это не работало.

– С таким-то хозяйством и такой скромный? – шпильки Валерии неотвратимо цокали по полу офиса прямо ко мне.

– А ну-ка, дай я проверю… – ее тон напоминал строгий тон детсадовской воспитательницы. Она резко развернула меня во вращающемся кресле от монитора, усадив спиной к рабочему столу.

– Что… это… блядь… такое…?

– Ааа… эээ…

– Кристин, а ты не этого ли богатыря офисного «Страусенком» прозвала?

– А? Чего? – послышалось с другого конца офиса, где Кристина уже отбивала яйца очередному тщедушному хлюпику прямо у окна над городом.

– Почему ты скрывала от меня этого великана? – с дружелюбной улыбкой выкрикнула комплимент наша HR, – Доставай, быстро! – резко переменившись в голосе строго указала она почти шепотом мне.

Ее рука по-хозяйски шарила у меня в горячей промежности. Валерия трогала, сжимала, взвешивала на ладони все то, что наливалось сильней и сильней от такого обращения.

Я потерял дар речи и сглотнул. Что значит ее «доставай»? Неужели она заставит меня обнажиться при всем коллективе?

– Доставай-доставай, я сказала,– строго проговорила она и воспитательно шлепнула меня по налившимся кровью яйцам.

Валерия отстранилась, выпрямилась и громогласно на весь офис оповестила:

– Значит так, рождественские гномы. Вы отлично потрудились в этом году и мы заключили шикарный контракт благодаря вот этому… Страусёнку.

Я расстегнул ширинку и сидел со спущенными штанами в одних облегающих боксерах.

Кристина отшвырнула в сторону очередного нёрда. И подошла к своей подруге.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68748909&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом