Ирина Богатенкова "Как забеременеть в 40. Зачатие без ЭКО"

«Из книги ты узнаешь, какими способами можно привести эмоциональное и физическое состояние в необходимое для зачатия и здорового протекания беременности. Я поделюсь с тобой тем, что прожила и прочувствовала сама. Ты узнаешь, что предлагает нам официальная медицина, к каким специалистам стоит обратиться. Как медики могут помочь или, наоборот, затормозить процесс, чему стоит верить, а чему нет. Мы затронем, а иногда погрузимся довольно глубоко: • в нестандартные пути решения вопроса от рецептов ЗОЖ до психодуховных и эзотеричных практик; • в коррекцию психосоматики через кинезиологию и остеопатию; • в видение того, как тело помогает психике выйти из негативных программ; • в психоэнергетический подход в решении задачи; • в раскрытие жизненной энергии через освобождение от мешающих блоков; • в способность эфирных масел и ароматов улучшать эмоциональное состояние. Мы с тобой отправляемся в путешествие на поиски долгожданной беременности. Приглашаю тебя сделать первые шаги». Ирина Богатенкова

date_range Год издания :

foundation Издательство :ИГ "Весь"

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-9573-4045-4

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 29.04.2023

Как забеременеть в 40. Зачатие без ЭКО
Ирина Богатенкова

«Из книги ты узнаешь, какими способами можно привести эмоциональное и физическое состояние в необходимое для зачатия и здорового протекания беременности.

Я поделюсь с тобой тем, что прожила и прочувствовала сама. Ты узнаешь, что предлагает нам официальная медицина, к каким специалистам стоит обратиться. Как медики могут помочь или, наоборот, затормозить процесс, чему стоит верить, а чему нет.

Мы затронем, а иногда погрузимся довольно глубоко:

• в нестандартные пути решения вопроса от рецептов ЗОЖ до психодуховных и эзотеричных практик;

• в коррекцию психосоматики через кинезиологию и остеопатию;

• в видение того, как тело помогает психике выйти из негативных программ;




• в психоэнергетический подход в решении задачи;

• в раскрытие жизненной энергии через освобождение от мешающих блоков;

• в способность эфирных масел и ароматов улучшать эмоциональное состояние.

Мы с тобой отправляемся в путешествие на поиски долгожданной беременности. Приглашаю тебя сделать первые шаги».

Ирина Богатенкова

Ирина Богатенкова

Как забеременеть в 40. Зачатие без ЭКО

© АО «Издательская группа «Весь», 2023

Дорогой читатель!

Искренне признателен, что Вы взяли в руки книгу нашего издательства.

Наш замечательный коллектив с большим вниманием выбирает и готовит рукописи. Они вдохновляют человека на заботливое отношение к своей жизни, жизни близких и нашей любимой Родины. Наша духовная культура берёт начало в глубине тысячелетий. Её основа – свобода, любовь и сострадание. Суровые климатические условия и большие пространства России рождают смелых людей с чуткой душой – это идеал русского человека. Будем рады, если наши книги помогут Вам стать таким человеком и укрепят Ваши добродетели.

Мы верим, что духовное стремление является прочным основанием для полноценной жизни и способно проявиться в любой области человеческой деятельности. Это может быть семья и воспитание детей, наука и культура, искусство и религиозная деятельность, предпринимательство и государственное управление. Возрождайте свет души в себе, поддерживайте его в других. Именно это усилие создаёт новые возможности, вдохновляет нас на заботу о ближних, способствуют росту как личного, так и общественного благополучия.

    Искренне Ваш,
    Владелец Издательской группы «Весь»
    Пётр Лисовский

От автора. Для чего тебе эта книга

Милая, я рада приветствовать тебя на страницах своей книги. От всей души благодарю за то, что ты нашла время и энергию ее прочитать. Если ты держишь книгу в руках, значит, у тебя теплится в душе сокровенное желание стать мамой. Я искренне рада этому. Для любой из нас прожить этапы зарождения в себе новой жизни и ее появления на свет – невероятный опыт. Он обогащает и больше раскрывает тебя как женщину.

Давай познакомимся. Я Ирина Богатенкова. Мне 38 лет, и я пишу эту книгу на шестом месяце беременности. Мы с мужем долго шли к этому совместно, а мой личный путь занял больше десяти лет.

Дети всегда были в моей жизни чем-то радостным и волшебным, несмотря на все сложности. Я стала тетей шесть раз, обожаю своих племянниц и племянников. Встречи с ними для меня наполнены счастьем.

Почему я хочу поделиться своим опытом?

У меня есть искреннее желание помочь, дать простые советы и обозначить доступные шаги, чтобы к заветному материнству смогли прийти женщины, которые давно хотят малыша, но у них никак не получается.

Да, я прекрасно осознаю, что путь к материнству у каждого свой. Порой это просто случается, а иногда происходит спустя долгие годы. Ты знаешь, это нормально. Все мы разные, и у каждого свой срок созревания и готовности.

Верь даже тогда, когда тебе озвучивают неутешительные диагнозы. Всевышний воплощает наши искренние намерения. Желаю, чтобы твоя вера была сильнее, а сомнения отступали. Ты станешь мамой.

Попытки, отчаяние, снова какие-то практики, чистки, паломничество, мучения и проблески надежды. Плюсуем сюда поездки к врачам, травникам, остеопатам, знахарям, астрологам и прочим специалистам…

Знаешь, я искренне верю, что процесс имеет божественную природу. Доверие к создателю поворачивает ключ в этой двери. И помни: всему свое время, у всех разные пути. Семя намерения падает в почву раньше реальной закладки семян. Насколько оно чисто? Стоит задуматься обоим участникам сотворчества.

Для чего тебе ребенок? Какие потребности ты реализуешь, помогая прийти новому человеку на этот свет? Не ищешь ли ты в нем решения своих внутренних проблем? Здесь предлагаю тебе быть честной перед собой и копнуть глубже.

Давай посмотрим, чем может быть обусловлено рождение ребенка:

• возможностью уйти в декрет с нелюбимой работы, организовать себе «отдых» от повседневных обязанностей;

• пробуждением инстинкта продолжения рода;

• проявлением стадного инстинкта: «Все рожают, и я могу!»;

• желанием выполнить просьбу родителей или мужа преподнести «подарок судьбы»;

• жаждой «продолжения себя» и стремлением реализовать в ребенке все то, что ты не смогла осуществить в своей жизни;

• «покупкой» страховки от одинокой старости;

• позывом доказать окружающим людям свою личную значимость через новую роль.

По моим ощущениям, желание родить должно полноценно созреть в голове каждого из супругов. Самодостаточный человек осознанно подходит к появлению ребенка в своей жизни и будет испытывать радость от общения с ним.

При этом отчасти я понимаю, что перечисленные стимулы родить могут в какой-то мере откликаться у тебя. Важно понимание себя как проводника в жизнь приходящей души и своих задач: дать ребенку необходимые ресурсы для его развития, адекватное воспитание, заложить правильные ценности. Лично твой труд и любовь являются самым ценным вложением в полноценное развитие ребенка, особенно на первых порах жизни.

Процесс наслаждения тоже будет. При этом наша ответственность заключается в том, чтобы прожить жизнь, которая будет способствовать усилению родовых связей и процветанию будущих поколений.

Взглянув на процесс глобально и осознанно, мы понимаем, что желание родить ребенка – это про ответственность и взрослую позицию в жизни.

«Каждое мгновение мы даем ответ миру в виде мыслей, эмоций, действий, осознанно или автоматически. Если жизнь проходит на автомате, то мы получаем один и тот же результат. Отвечая осознанно, мы становимся авторами и сами плетем реальность из энергетических нитей, которые исходят из наших мыслей, создавая полотно окружающего мира. В этом и заключается подлинная ответственность – способность давать осознанный ответ миру для создания желаемой действительности»[1 - https://vk.com/im?sel=3104554&z=photo17220183_457261150%2Falbum17220183_00%2Frev (https://vk.com/im?sel=3104554&z=photo17220183_457261150/album17220183_00/rev)].

Из книги ты узнаешь, какими способами можно за короткий срок привести эмоциональное и физическое состояние в необходимое для зачатия и здорового протекания беременности.

Мы пойдем по пути, который я прошла, вместе. Я поделюсь с тобой тем, что прожила и прочувствовала сама. Путешествие будет по разным способам и методам, ведущим к долгожданной беременности.

Ты узнаешь, что предлагает нам официальная медицина, к каким специалистам стоит обратиться. Как медики могут помочь или, наоборот, затормозить процесс, чему стоит верить, а чему нет.

Мы затронем, а иногда погрузимся довольно глубоко:

• в нестандартные пути решения вопроса от 100 %-ных рецептов ЗОЖ до психодуховных, эзотеричных, псевдонаучных практик;

• в коррекцию психосоматики через кинезиологию и остеопатию;

• в ви?дение того, как тело помогает психике выйти из негативных программ;

• психоэнергетический подход в решении задачи;

• в раскрытие жизненной энергии через освобождение от мешающих блоков;

• в способность эфирных масел и ароматов улучшать эмоциональное состояние.

Мы с тобой отправляемся в путешествие на поиски долгожданной беременности (далее – ДБ). Приглашаю тебя сделать первые шаги.

Часть 1. Карта маршрута и камни преткновения на пути к заветной цели

Глава 1. Ступеньки к долгожданной беременности

Жизнь – бесконечное осмысленное движение.

    Петр Квятковский

Похожие книги


grade 3,7
group 170

grade 3,9
group 10

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом