Валентин Лемех "Инсталляция"

История разрушенных отношений, через которую герой пересматривает своё отношение к женщинам. Влюблённости, случайные связи и попытка понять суть отношений между мужчиной и женщиной.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 02.06.2023

Инсталляция
Валентин Лемех

История разрушенных отношений, через которую герой пересматривает своё отношение к женщинам. Влюблённости, случайные связи и попытка понять суть отношений между мужчиной и женщиной.

Валентин Лемех

Инсталляция




От автора.

Когда мне было немного за двадцать, судьба свела меня с довольно интересным человеком. Он младше меня на два года и тогда только пришёл из армии, зовут его Семён Гардт.

Должно быть немецкая фамилия. Сам он никогда не интересовался родословной, но говорил, что скорее всего, "из не добитых немцев, сосланных в лагеря".

Что больше всего меня в нём привлекало, это то, с каким интересом и как безоглядно он жил. Работал, спорил, пил водку, влюблялся, дружил и ненавидел, это парень так, будто это было последний раз. С полным ощущением того, что если сейчас он что-то не доделает, то потом этой возможности не будет.

Я не такой. И для меня секрет, почему в определённый момент нашей жизни, мы стали друг-другу интересны.

Мы работали вмести всего три года, но дружбу сохранили на всю жизнь.

Сейчас встречаемся редко, один или два раза в год. Сидим у меня на кухне, и он рассказывает, что с ним произошло, за время, пока мы не виделись.

Порой, Сёма касается таких подробностей, что я, отвыкнув от общения с ним, краснею, но очень быстро ловлю его волну и мы обсуждаем всё подряд с множеством пикантных подробностей.

Иногда мне кажется, что я ему в чём-то завидую, но в действительности это не так. Я по попросту не смогу выдержать такой темп, с которым в его жизни происходят события. Более того, он до сих пор так же спешит жить и так же, боится что-то не успеть. Только теперь, очень интересно рассуждает.

Возможно это лишь на моей кухне, и в быту, он совсем другой… Но мне очень жалко, если жизнь этого человека останется только в моей памяти. Поэтому я решил написать его историю. Пусть не всю, пусть часть, и пусть даже я что-то придумаю, но это будет моя попытка сохранить образ мысли человека, с огромной любовью к миру и людям, который никому не желая зала, каждый раз остаётся виноватым.

Надеюсь после того, как я опубликую его истории, он не будет на меня в обиде.

В любом случае, Сема, как бы ты не отреагировал, я очень рад, что мы с тобой дружим.

В.Лемех

Последний секс

Инга лежала на кровати, подложив под спину подушку и закинув одну ногу по верх одеяла, листая ленту инстаграм. Её телефон был единственным источником света в комнате, но отражаясь от стены, освещал всю нашу постель. Я нагнулся к ней и попытался поцеловать грудь, через футболку. Не вышло. Она лайкала фотографии в ленте, держа руки с телефоном перед грудью. Я сполз по ниже.

Поцеловал живот, низ живота, одну ногу, другую, опустился между.

– Ау, Семён… Аккуратней. Что ты как резко. – раздражительно прошептала она.

– Извини, извини. Сейчас всё будет хорошо.

– Да, только…

Я целиком перебрался в низ. Она отложила телефон. В комнате резко потемнело. Через несколько секунд глаза привыкли к темноте и мне уже было достаточно света из окна.

– Можно нежнее? – опять с раздражением сказала она.

Я задрал к верху её футболку и присосался к груди.

Соски Инги, после того как она сделала себе грудь, всегда торчали. Они редко твердели, но их всегда было видно через одежду, если на ней не было лифчика.

Я поцеловал каждый, обвёл их языком и перешёл к шее, потом к подбородку…

– Блин, ты меня прижал.

– Куда?

– Ну, к подушке. Видишь я уперлась головой.

Она повернула голову немного строну.

Я продолжил.

– Нет, – опять остановила она, – так мне спину больно. Семён, ты что не чувствуешь, как вывернул мне шею?

Я опять всё делаю не так. У меня начал опускаться.

Я остановился и лёг на бок. Инга поправила подушку, легла поудобнее и посмотрела на меня.

Несколько секунду мы молча смотрели друг на друга. Я думал, о том, что в наших отношения что-то сильно изменилось и что теперь, я для неё уже не тот, кем был несколько лет назад. Я даже не уверен, хотела ли она, что бы я продолжил.

– Опять тебе, что-то не так сказала? – с претензией произнесла она.

Я не ответил.

Пролежав ещё пару минут, я лёг на спину, накрылся одеялом и закрыл глаза.

– Это что, всё? – спросила Инга.

– Похоже на то.

Инга накрылась одеялом и повернулась ко мне спиной.

Я всегда доводил её до оргазма, но начинать секс, каждый раз становилось всё сложнее и сложнее. Её всё время не устраивала то поза, в которой мы это делаем, то время, либо очень поздно, либо слишком рано, то место.

Раньше я любил по экспериментировать с местом и мне всегда казалось, что ей это тоже нравится, но со временем всё свелось к постели. Даже если секс начинался на кухне, в ванной или в корридоре, она всё равно стремилась на диван. Так ей было комфортно.

Секс не был для Инги чем-то таким, на что стоило отдельно обращать внимание. Для неё это всегда была необходимость, которую надо выдержать, чтобы сохранить партнёра.

По этой самой причине, в начале наших отношений, ещё тогда, восемь лет назад, видя и понимая мою одержимость к этому процессу, она была готова заниматься им много и по всюду.

Я сходил с ума от того, на сколько легко она соглашалась на это и как старалась сделать всё, чтобы я остался доволен.

С начало нам было здорово. Потом это стало стандартным занятием, но всё ещё оставалось место для импровизации и спонтанности. А в последние два года, особенно после того, как Инга получила руководящую должность, доминирующую позицию в занятиях любовью заняла она. Стало необходимым считаться с тем, чтобы это было не очень поздно и уж тем более не с утра. В процессе, всё чаще нужно было обращать внимание, на то, как удобно именно ей. И, наконец, в последние полгода, Инга исключительно принимала секс, а не занималась им. Хотя надо отдать должное, в процессе она всё-таки заводилась и делала всё, чтобы я тоже кончил.

Кристина

С Ингой мы познакомились в редакции одного маленького, почти бесплатного журнала, в котором я работал автором уже два года и был на хорошем счету. Мне было тридцать шесть. Ей двадцать восемь.

Неожиданно, для меня самого, после двенадцати лет работы на производстве кухонь, года работы в такси и около двух лет работы в продажах, я решил посветить себя написанию текстов. И это, на столько меня увлекло, что, устроившись в редакцию, я очень быстро достиг определённых результатов, чем обратил на себя внимание руководства.

Я быстро уловил суть профессии и погрузился с головой в то, что делал. Моя усидчивость и стремление докапываться до сути, привлекло внимание руководство редакции и я, работал на прямую с директором, которая была и главным редактором, минуя её первого зама.

Кто-то считал, что мне просто везёт, кто-то завидовал, но были и те, кому нравились мои тексты и стремление их улучшить.

Писал я очень безграмотно, с большим количеством описок, но истории, которые создавал были интересными и правильно выстроенными. Именно поэтому, директор закрывала глаза на минусы в моём правописании. Статьи оказалось писать ещё проще.

К тому же, наличие высшего образования и мои способности в сборке корпусной мебели, в определённый момент, дали мне возможность занять место заместителем директора по административно хозяйственной части, что мне, не очень нравилось, так-как сильно отвлекало от возможности писать, но зато, давало хорошую прибавку к зарплате и свободу от маленьких начальников.

Инга работала автором, в этой же редакции, но за год до моего прихода ушла в декретный отпуск. Те, кто работал с ней раньше, очень хорошо отзывались о её организаторских качествах и креативном мышлении.

Когда наша редакция перебралась в помещение по больше и появилась необходимость увеличить штат сотрудников, шеф редакции пригласила её на должность креативного директора. Всех, кто знал Ингу раньше, это очень обрадовало.

Первое, на что я обратил внимание, когда она вошла в офис редакции, были её руки, точнее кисти рук. Удивительно, не грудь или попа, а именно кисти рук. Это были кисти человека, который в состоянии принять самостоятельное решение, крепкие, не смотря на маленький размер, но при этом в них чувствовалась нежность. Это были любящие кисти, с меленькими венками, проступающими местами и сдержанным, неброским, аккуратным маникюром. На правом безымянном пальце было обручальное кольцо. В первые в жизни я обратил внимание на то, как это простое украшение может подчеркнуть красоту женской кисти. Оно ей очень шло.

Инга вошла, ведя за руку трёхлетнюю дочь. Быстро разглядела в прокуренном офисе, с шастающими туда-сюда людьми, директора и прошла к ней, ни на секунду, не забывая про ребёнка.

– Хорошенькая. – сказал я в слух, когда Инга удалилась на достаточное расстояние.

– Бесполезно. – услышал я за спиной голос первого заместителя директра Кристины. – Брак для неё святое. Хотя я слышала, что там не всё в порядке. В прочем… Это не моё дело.

– Это просто комплимент. К тому же, я тоже женат.

– Знаю. Но мне кажется, ты не спроста так часто задерживаешься за полночь.

– А, вот это, моё лично дело.

– Так, я же не спорю. Видела ты сегодня без машины. Подвезти?

Я посмотрел на часы.

– Ты, когда поедешь?

– У меня всегда есть чем заняться, но, если тебе надо сейчас, я могу отложить.

– Нет Крис, я задержусь. Кое-что, мне надо закончить сегодня.

Кристине было двадцать семь лет. Брюнетка, не высокого роста, привлекательна, активна, имела около пятнадцати килограмм лишнего веса, что мне особенно в ней не нравилось и была обладательницей шикарнейшей груди.

Мне казалось, что личная жизнь, а особенно муж, который был старше Кристины на семнадцать лет, совсем её не устраивает. От этого, она часто злилась по пустякам, была раздражительна и часто срывалась на других. Для неё было архи важно занимать руководящую должность, но при этом, чтобы выше её, обязательно был человек, на которого можно было скинуть ответственность за принятие решения. Кристина быстро находила с этим человеком общий язык и «назначала» себя её лучшим другом. Далее она действовала как серый кардинал, управляя остальными, вкладывая свои выгоды в уста вышестоящего. Поэтому всегда была на хорошем счету, всегда поощряемая и как правило, имела самый лакомый кусок.

Она легко совершала кадровые перестановки, создавая вокруг себя армию собственных поклонников и обожателей. Рядом с Кристиной обязательно был человек восхищающийся ею. При чём, на момент восхищения он был абсолютно искренен.

Но были и те, кто понимал какая она на самом деле. Таких было не много, открыто они не протестовали, но инициатив Кристины не поддерживали. Соответственно, у директора, были на низших счетах, выполняя самую грязную работу и получая за это мизерную зарплату.

На меня Кристина повлиять ни как, не могла и это её сильно злило.

С одной стороны, я был такой же, как все, но работал на прямую с директором, так-как та, видела во мне большой авторский потенциал. С другой, после того как я получил, хоть и смешную, но всё-таки высокую должность, я ей не подчинялся. Как подобраться ко мне она не знала, но постоянно пробовала варианты.

Я никогда не считал себя бабником, но всегда был открыт для общения, любил шутить и поэтому часто привлекал внимание сотрудников, в том числе женскую половину коллектива. Кристина обратила внимание, что я часто задерживаю взгляд на стройных женщинах. В какой-то период она начала худеть, но с потерей веса, у неё начала уходить грудь, главное достоинство её тела, а этого Крис допустить никак не могла. Поэтому, процесс приведения фигуры в надлежащую форму был приостановлен, хотя лишний вес и большие складки на боках, её по-прежнему раздражали. Что бы как –то это компенсировать, она носила одежду с корсетами или бесформенные балахоны, не забывая при этом о глубоких декольте и элегантных вырезах области груди.

Одним словом, всё женское чем Кристина могла меня привлечь, на меня не действовало.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом