Пит Тип "Ручная работа. 9 техник стимуляции члена для женщин и мастурбации для мужчин"

Пособие по ручной стимуляции пениса и мастурбации. Эта информация будет полезна для женщин и для мужчин. Простым языком будут рассказаны все нюансы возбуждения и удовлетворения. Техники разделены на этапы, которые приведут вас к необходимой цели.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 27.10.2023

Ручная работа. 9 техник стимуляции члена для женщин и мастурбации для мужчин
Пит Тип

Пособие по ручной стимуляции пениса и мастурбации. Эта информация будет полезна для женщин и для мужчин. Простым языком будут рассказаны все нюансы возбуждения и удовлетворения. Техники разделены на этапы, которые приведут вас к необходимой цели.

Пит Тип

Ручная работа. 9 техник стимуляции члена для женщин и мастурбации для мужчин




Данные руководства не являются медицинскими рекомендациями, поэтому будьте аккуратны и нежны с собой или своим партнёром.

В жизни всегда не хватает времени, чтобы остановиться и просто расслабиться. Мы не находим моментов для себя и для своих любимых. Не говорим подходящих слов, чтобы научиться понимать друг друга. Когда мы хотим испытать удовольствие, то забегаем в ванную и уединяемся. Стараемся, как можно скорее, возбудиться и хоть немного расслабиться за мастурбацией.

В этой книге я постараюсь поговорить как с мужчинами, так и женщинами. Надеюсь, каждый из вас найдёт что-то полезное для себя или своего партнёра. Это будет полезно также для тех женщин, которые избегают минет. Говорить мы будем, конечно, о половом члене и о том, какую ручную работу мы можем с ним провести.

Глава 1. Половой член в истории

Половой член всегда был более популярным у скульпторов, в отличие от женской вагины. Пройдитесь по центру любого современного города Европы. Или зайдите в скульптурную галерею любого крупного города России. Там вы увидите большое разнообразие каменных мужских символов. Порой они будут скрыты большими кленовыми листиками. Их размеры будут отличаться друг от друга, но у них будет кое-что общее. За редким исключением, член будет обязательно в спокойном и вялом состоянии. Даже скульпторы древних эпох стеснялись изображать возбужденные и крепкие члены. При этом известные художники даже старались избегать мужского интимного места на картинах. Гораздо чаще можно встретить изображение женских прелестей.

Так и мы с вами до сих пор скрываем член в штанах. Каждый день просыпаясь в доме с большой семьёй, мы стараемся спрятать эрегированный член от окружающих, чтобы не нанести им психологическую травму. Но возбужденный член – это естественно, как голая женская грудь или вагина. Не подумайте, что я советую показывать их каждому встречному. Хочу лишь сказать, что история и нравы изменчивы, а любить себя нужно сегодня и сейчас. Не стесняйтесь смотреть на себя и наслаждаться тем, что есть у вас от природы. Большой, маленький, кривой или толстый. Каждый член заслуживает своего счастья, как и его хозяин.

Глава 2. Женщины и член

Для любого мужчины первое касание лобка женщины является одновременно манящим и страшным событием. Мы очень боимся причинить вред женщине. Но при этом безумно желаем проникнуть своим членом в её влагалище. Так и женщины при виде большого эрегированного члена не знают, как с ним быть. А если он не возбужден, то дело становится ещё более волнительным и ответственным. Не бойтесь его и спокойно берите в свои руки. Вы не сделаете мужчине больно. Единственное больное место это яйца, удар по которым никто никогда не забудет.

Итак, член оказался в ваших руках. Помните, что главное – это не торопиться. Дайте мужчине время на то, чтобы член принял эрегированную форму. Мужчина также, как и женщина, очень волнуется в этот момент. Он боится, что не окажет на вас должное впечатление. И чем больше мужчина волнуется, тем сложнее ему расслабиться. Здесь могут сыграть множество других факторов. Это может быть стеснение своего члена, волнение перед вами и другие причины, которые могут быть индивидуальными. Не думайте, что если член партнера не встал моментально, только от двух поцелуев или от нескольких прикосновений, то это значит, что вы ему не нравитесь. Может оказаться совсем наоборот. Он может быть настолько заинтересован, что боится вас подвести. Знайте, что если вы оказались с мужчиной в постели, то ему абсолютно точно нравится то, как вы выглядите. Мы всегда сразу оцениваем готовы ли провести ночь с женщиной. О том насколько вы худая или толстая, высокая или низкая, совсем не нужно волноваться на этом этапе. Оказавшись в постели с мужчиной, женщина уже прошла все этапы знакомства и переживаний. Теперь самое сложное это расслабиться и довериться человеку.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=69875743&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом