Tomrita Talay "Первые чувства, оставившие след. Это ли любовь?"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

История жизнерадостной девочки, которая встречает троих новых знакомых и начинает с ними общаться. Она доверяет им и открывает свою душу, но вскоре выясняется, что они не такие, какими казались на первый взгляд. Они предают девочку. Ответит ли на свой вопрос девочка? И что изменит её жизнь?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 12.06.2023

Первые чувства, оставившие след. Это ли любовь?
Tomrita Talay

История жизнерадостной девочки, которая встречает троих новых знакомых и начинает с ними общаться. Она доверяет им и открывает свою душу, но вскоре выясняется, что они не такие, какими казались на первый взгляд. Они предают девочку. Ответит ли на свой вопрос девочка? И что изменит её жизнь?

Tomrita Talay

Первые чувства, оставившие след. Это ли любовь?





Первая любовь может быть сладкой, но не стоит забывать, что она также может быть горькой и обманчивой. Не доверяйте ей слишком сильно, иначе она может разбить ваше сердце на куски. Предательство оставляет на сердце шрамы, которые не заживают быстро, и человек, которого предали, не сможет легко доверять и полюбить снова

ГЛАВА 1. Место знакомое многим.

Существует деревня, расположенная всего в нескольких километрах от большого города, кажется словно она замерла во времени. Она окружена зелеными полями и лесами, которые создают чувство уюта и спокойствия, но близость к городу не откидывает тебя в первобытность прошлого. Когда вы входите в деревню, первое, что вы замечаете, это ее небольшие, но уютные дома. Большинство из них были построены еще в прошлом веке, но они все еще выглядят прекрасно благодаря тому, что люди заботятся о них и поддерживают в хорошем состоянии. В центре деревни стоит небольшая церковь, а за ней несколько лет назад местные жители устроили небольшой пруд, который является не только центром расслабления и развлечений, но и местом, где жители собираются, чтобы проводить свое свободное время и общаться друг с другом. Вокруг деревни раскинулись зеленые луга и поля, где жители занимаются животноводством. Они заботятся о своих землях и животных, чтобы получать качественные продукты и сохранять природу. В деревне также есть несколько маленьких магазинов, где можно купить свежие продукты, ручной работы изделия и другие необходимые вещи. Жизнь в этой деревне может показаться медленной и спокойной, но это именно то, что делает ее такой привлекательной. В этой деревне и живёт наша девочка, которая большую часть времени проводит дома с семьей. Она обычно не проявляет сильного интереса к деревенской жизни и мероприятиям, она предпочитает проводить время в одиночестве или в кругу нескольких близких друзей. У нее есть груз прошлого, который ей сложно забыть, кто-то скажет что, то что она пережила это пустяк, но это пустяк сказывается на ее настроении и поведении каждый день. Она может быть немного замкнутой и неохотно говорить о своих чувствах и эмоциях. Несмотря на это, она является доброй и заботливой девочкой, которая заботится о своих близких и старается помочь им во всем, что в ее силах. Самый главный вопрос для неё что же такое любовь?

ГЛАВА 2.Начало.

Наша девочка живет в кругу любящей и заботливой семьи, которая поддерживает ее во всех начинаниях и поощряет ее интересы и увлечения. Она также имеет много друзей, которые ценят ее за ее доброту, открытость и чувство юмора. Девочка очень любопытна и всегда стремится узнать что-то новое. Она увлекается чтением книг и пробует себя в разных хобби. Она всегда готова попробовать что-то новое и интересное, и не боится рисковать. Она также очень увлечена учебой и любит учиться новому. Она всегда старается учиться на отлично и достигать лучших результатов в учебе. Она не боится задавать вопросы и искать ответы на них, что помогает ей расширять свой кругозор и углублять знания. Несмотря на то, что у этой девочки есть всё для счастья, она не забывает о других людях и всегда старается помочь тем, кто нуждается в помощи. Она всегда остается оптимистичной и положительной, даже в трудные моменты, и это помогает ей преодолевать любые трудности и жить полной жизнью. Но девочка растёт, она часто наблюдает влюбленные пары и пытается понять, что их связывает и почему они так счастливы вместе. Она любит наблюдать за их поведением, жестами, мимикой и пытается понять, что происходит между ними. Она также интересуется самим понятием любви и пытается понять, что это такое и как оно проявляется в жизни людей. Девочка начала задаваться вопросом «Что такое любовь?», ведь она ещё не испытывала этого чувства

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69322237&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом