Елена Новая "Секс-марафон для девочки"

grade 3,8 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Поехав в деревню к бабушке, я никак не рассчитывала встретить своих бывших одноклассников. Вспоминая прошлое, мы гуляли в парке и наша прогулка плавно перешла в оргию… Я никогда еще не пробовала секс сразу с двумя парнями, и я решила рискнуть, захотела получить новый опыт.После нашей бурной встречи мы я захотела продолжить сексуальное просвещение, но парни решили устроить мне сюрприз и пригласили еще одного друга…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 18.06.2023

Секс-марафон для девочки
Елена Новая

Поехав в деревню к бабушке, я никак не рассчитывала встретить своих бывших одноклассников. Вспоминая прошлое, мы гуляли в парке и наша прогулка плавно перешла в оргию… Я никогда еще не пробовала секс сразу с двумя парнями, и я решила рискнуть, захотела получить новый опыт.После нашей бурной встречи мы я захотела продолжить сексуальное просвещение, но парни решили устроить мне сюрприз и пригласили еще одного друга…

Елена Новая

Секс-марафон для девочки




Приключения в деревне

Я – самая обычная студентка, которая просто обожает секс. Во всех его проявлениях, в любых ситуациях и местах. Это привело меня на какое-то время в проституцию, где я не столько зарабатывала, сколько получала удовольствие от секса. Клиенты мои были разными людьми и с разными статусами, но трахали меня стабильно хорошо и долго. И это несмотря на то, что я еще и студентка, вынужденная совмещать удовольствие с учебой. Но на какое-то время свою проституточную натуру пришлось отодвинуть, чтобы не вылететь из универа.

Я молодая, красивая девушка. Родители дали мне красивое имя Наталья, но для друзей я все чаще была просто «Натаха» или «Ната». Закончив первый курс универа, родители, словно что-то почувствовав, решили запихнуть меня к бабушке в деревню, так сказать, отгородить от соблазнов большого города на какое-то время.

Конечно, в деревне было красиво, прекрасная природа и никакой загазованности большого города. Я сбегала из дома бабушки, лишь бы не заниматься делами, много гуляла, даже собиралась сходить в лес и на речку. Но самой сходить – это слишком рискованно, я и в трех соснах способна заблудиться, а тут целый лес.

Поэтому я пока прогуливалась только по деревне. И судьба свела меня с парнем по имени Никита. Это был высокий красавчик атлетического телосложения с копной темных волос на голове. На вид ему было не более двадцати, слишком дерзкий. Именно его дерзость меня зацепила. Мы много гуляли по деревне, разговаривали на откровенные темы, шутили. На каждой своей шутке Никита так и норовил схватить меня за грудь, за что получал захват своих яиц моими руками. Ну вот так мы и шутили.

На следующий день Никита предложил мне прогуляться по лесу и выйти к речке, подальше от любопытных глаз. Это меня взволновало, но не в плане того, что едва знакомый парень пригласил меня гулять в лес. К такому делу я давно была привычной.

Утром я встала пораньше, чтобы не попасть на глаза бабушки и избежать неудобных вопросов. Оделась максимально вызывающе: короткая джинсовая юбка, топ, через который проглядывал соблазнительный черный бюстгальтер, и трусики-стринги, с намеком на продолжение. На плечи накинула рюкзак, скинув в него все самое необходимое.

Мы с Никитой вышли около восьми утра, но уже встречали людей – заядлых грибников и ягодников. Мы углублялись все дальше в лес, пока не вышли к речке – быстрой и теплой. Решили остановиться, передохнуть и просто поговорить. В этом месте людей не было совершенно, никто не рисковал заходить так далеко.

Сначала наши с Никитой разговоры были невинными, а потом как-то быстро перешли на тему секса.

– У тебя есть парень? – невинно спросил Никита.

Я чуть не поперхнулась водой. Ну вот как ему сказать? Что я в принципе легко нахожу парней, чуть ли не по одному на каждый день?!

– Парня постоянного нет, – честно сказала я. – Но найти парня на вечер для меня не проблема. Если ты понимаешь, о чем я.

– Ого, неожиданно, – Никита присвистнул.

– А у тебя кто-то есть? – спросила я.

– Да, встречаюсь с Ксюхой. Ну как встречаюсь, выносим друг другу мозг стабильно.

Я сразу вспомнила эту Ксюху. Она работает, точнее, подрабатывает в местном магазине. Ее имя я узнала только благодаря бейджу, который оттопыривался на ее внушительных сиськах. Вот правда, там еще и декольте такое огромное, как у светской львицы, которая переборщила с силиконом. И Никита еще жалуется? Или просто подпрыгивает на ее внушительных сиськах во время секса?

– Да ладно! – я усмехнулась. – И ты жалуешься? Просто Ксюха… Ну… Вы с ней спите?

– Конечно! – Никита будто обиделся на мой вопрос. – Трахаемся стабильно, но и стабильно она мне трахает мозг. Ну так, видимо, в каждой паре бывает. Только с трудом ее можно уломать даже на отсос. Зато любит, когда я ей отлизываю. Вот и часто на этом фоне мы с ней спорим. Я люблю эксперименты, но вот Ксюха не особо на эти эксперименты щедрая. А как у тебя с твоими парнями?

Я задумалась. Меня трахали и в общажной комнате, и на заднем сиденье автомобиля, и в парке, за деревьями, и… Короче, я к экспериментам всегда готова.

– Ну, не вижу ничего страшного в том, чтобы сделать парню отсос. Причем качественный отсос, чтобы парень кончал. Плюс люблю секс в различных местах, от этого ощущения обостряются до предела.

– Да ладно! Расскажешь про свой самый необычный секс? – Никита даже полностью ко мне развернулся, а его глаза зацепились за мои груди, спрятанные под топом.

– Самый необычный… – я задумалась. – Наверно, в парке. Был вечер, люди гуляли. Парень любил секс в самых необычных местах. Затащил меня в кусты, расстелил свою куртку и повалил меня. Трахал меня жестко, я стонала так, что наверно слышал каждый. Мы тогда вовремя кончили и сбежали, когда к кустам потянулись свидетели. И еще был групповой секс. Сначала трое парней хотели заняться со мной сексом в машине на парковке, но в машину мы просто не поместились. Поэтому они имели меня у машины, благо, никого вокруг нас не было.

От этих разговоров и похотливого взгляда Никиты я почувствовала возбуждение. Соски затвердели и до боли терлись о лифчик. Из киски начала выделяться влага и впитываться в трусики, а может даже в шорты.

– У тебя богатая сексуальная жизнь, – сказал Никита с какой-то долей зависти. Парень сидел с широко разведенными ногами и мне даже показалось, что я вижу стояк в его штанах. – У меня, если честно, все не так радужно. Было три девушки, с ними трахался, но вот групповушек или чего-то подобного, увы не было. Моя вторая девушка любила все такое необычное, с ней мы впервые попробовали секс в необычном месте. И это был трах у нее во дворе. Да, звучит так себе, но во время секса на соседнем участке отдыхали ее соседи. И они были свидетелями, что добавляло перчинки.

Я уже просто не могла выдерживать такие разговоры. Из вагины страшно текло, возникло желание запустить в шорты руку и подрочить себе, чтобы снять безумное напряжение. Даже перед глазами все плыло от дикого возбуждения, словно секса у меня не было уже лет сто. И, как назло, все воспоминания о моих похождениях стали крутиться в голове калейдоскопом, только усугубляя ситуацию.

Кажется, что Никита испытывает то же самое. Он бросал на меня взгляды, ерзал на поваленном стволе дерева, на котором мы сидели. Да и дыхание парня участилось. Или это я так тяжело дышала?!

– Ты уже потекла? – Никита пристально уставился на меня, словно сканировал мое тело под одеждой.

– Еще как. Течка дикая, – пошутила я, а потом развернулась всем телом к парню и спросила в лоб: – Хочешь сам проверить?

Никита задышал еще тяжелее, а его взгляд стал блуждающим. А с меня реально текло так, что я уже чувствовала, как намокли мои шорты. Я встала с поваленного дерева, Никита последовал моему примеру. Он был на голову выше меня, так что я смотрела в его лицо, задрав голову вверх. Мое возбуждение уже можно было есть ложками, тело едва подрагивало, а соскам в лифчике стало просто больно от трения. Мое тело требовало, нет, кричало, чтобы парень взял меня, ласкал и доводил до пика.

Парень приблизился ко мне вплотную. Его руки обвили меня, стали лапать мою попу, сжимать ягодицы. Наши тяжелые дыхания переплетались, я даже застонала, подзадоривая Никиту к более активным действиям. Мои груди, затянутые топом, вжались в грудную клетку парня, соски впечатывались до предела. Я обвила шею парня руками, сближая наши лица. А потом мы поцеловались. В голове моментально помутилось, когда наши языки сцепились в немыслимом танце. У меня стали подгибаться ноги, став моментально ватными. Дыхание участилось и стучало в ушах.

А потом я ощутила, как руки Никиты проникли под пояс моих шорт, под резинку трусиков и начали ласкать нежную кожу ягодиц. Руки обходили по кругу, пока не добрались до пуговицы. С меня сняли шорты, а следом вниз поползли трусики. Мое дыхание сбивалось, когда парень вновь поцеловал меня, а его руки стали гладить меня по лобку и опускаться все ниже, пока пальцы не коснулись мокрой и вибрирующей вагины. Пальцы пошарили по влажным половым губкам – и я не сдержалась от громкого стона.

– Какая же ты вся мокрая, киска просто утопает, – прохрипел Никита. – Течешь, как шлюшка? Любишь секс, как шлюшка?

От этих разговоров я только больше испытала возбуждение. Я жаждала, чтобы Никита перешел к более активным действиям. Повалил бы меня в траву, ласкал бы мои пульсирующие дырочки, желательно своим языком. И я не сдержалась, засунула руку в штаны парня, чтобы схватиться за внушительную дубинку, твердую, как дерево.

Моя рука двигалась уверенно по всему члену, пока не сжала внушительную головку. Никита тоже застонал, прерывая очередной поцелуй. Парень тоже не оставался в долгу. Провел рукой по всей моей пещерке, а потом поднес свою руку ко рту и слизал мою влагу. С ума сойти! Это было так сексуально, что я чуть не упала. Только держась за его член я смогла устоять на ногах.

– Ты восхитительно вкусная, – глухо произнес Никита.

Внезапно появился второй

Очередной поцелуй был настолько волнительным. Я ощущала собственный вкус на губах и во рту, наши языки вновь сплетались в безумном танце. Но даже в таком положении я смогла стянуть с Никиты трусы и штаны, отчего его дубинка уперлась в мой лобок. Сдерживаться было все сложнее.

– Ой! Ого! А что вы тут делаете?

Мы с Никитой резко оторвались друг от друга и посмотрели туда, откуда доносился голос. Из кустов появился Леша – парень лет двадцати, который, как и я, приезжал на каникулы в деревню к своим родственникам.

Мы с ним даже когда-то в детстве дружили, гуляли, но потом наши пути как-то быстро разошлись. При встрече всегда отделывались дежурным «Привет. Как дела?».

Когда я была помладше, даже мечтала увидеть Лешу голым, но потом…потом это желание прошло. Леша был высоким, мускулистым, с приятными чертами лица. В руках парень держал корзинку, в которую, видимо, собирал грибы или ягоды.

Я представила, какая картина предстала перед ним. Мы с Никитой стояли со спущенной одеждой, лапали друг друга и целовались. Я никогда не была скромницей, но сейчас мое лицо ощутимо залила краска стыда. Сердце моментально забилось быстрее.

– А мы тут, это, ягоды собираем, – ляпнул Никита первое, что пришло в голову.

Леша удивленно уставился на нас, потом на наши голые ноги. Еще бы, какие ягоды мы могли собирать, если у нас даже пакета не было. Только наши рюкзаки.

У меня из вагины продолжало течь, а в лобок до сих пор упирался эрегированный член Никиты. А потом я увидела, что в руках Леша держал не только корзинку, но и свой мобильный телефон. Это что ж, он снимал, как мы тут ласкали друг друга руками? Сердце забилось еще быстрее.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69354103&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом