Ника Томи "Беспредел"

Ночной город Нью-Йорк, что просыпается от хаоса и бунта хулиганов, тут же разрушался от их взрывов. Радуясь яркой жизни, люди что умерли от рук человека, приняв новую свою жизнь, мстят теперь всем. Хулиганы не любят предателей, что не помогли им в нужную минуту.Ди, их главнокомандующий, принимает в группу новых беспредельных людей, где связываются новая дружба и любовь. Всё у ребят прекрасно, пока не наступает тот день, когда их друга забирают на зону. Смогут ли хулиганы вернуть его домой, если перед ними стоит опасный враг их давнего товарища?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 09.07.2023

Беспредел
Ника Томи

Ночной город Нью-Йорк, что просыпается от хаоса и бунта хулиганов, тут же разрушался от их взрывов. Радуясь яркой жизни, люди что умерли от рук человека, приняв новую свою жизнь, мстят теперь всем. Хулиганы не любят предателей, что не помогли им в нужную минуту.Ди, их главнокомандующий, принимает в группу новых беспредельных людей, где связываются новая дружба и любовь. Всё у ребят прекрасно, пока не наступает тот день, когда их друга забирают на зону. Смогут ли хулиганы вернуть его домой, если перед ними стоит опасный враг их давнего товарища?

Ника Томи

Беспредел




Из блокнота…

– Тёмный город, освещённый ночными фонарями и разноцветные окна, сияющие вразнаброс. На дорогах никого: ни людей, ни машин и даже нет ни одной бродячей кошки или собаки. Обычные кирпичные многоэтажки, окрашенные местными граффити, ржавые знаки, порванные провода, подбитые мусорные баки и вечная погоня полицейских машин… что нужно ещё для человека, которого много раз предали, много раз обманули и подло подставили, которому не помогли в трудную минуту и просто бросили померать. Поэтому не всем надо доверять… доверять надо только тем, кому по истине веришь и готов доверить всё… такие люди живут рисками, живут драйвом и живут…

Беспределом.

Глава первая.

Ночь…

Темный и ночной город спал непробудным сном. Свет белых фонарей, сверкающие вывески на клубах и магазинах, пустые дороги и проулки, свет в многих окнах небоскрёбов. Тишина, просто гробовая, в темное время суток. Время было уже как полночь. По тихому городу разьежал чёрный Гелендваген. Нёсся он со скоростью семьдесят километров в час. Тачка гнала по улице, как муха в доме. Потом резкий заворот и машина дрифтом завернула в сторону. Резко повернув на право, гелик чуть не упал на бок, ехав на двух колесах с одной стороны. Удержав равновесия, он понёсся дальше.

За геликом ехали четверо лихих парня и одна девчонка на потосканных скейтах. Эти ребята были чем-то похожи на местных хулиганов : один парень, который ехал ближе к гелику, был одет в голубую футболку, рваные рыжие штаны. Светлокожий, с оторванным ухом с правой стороны и носит повязку. Все руки и ноги обнаженные до стали. (После одной закорючки, тело товарища было переделано на железяки). Лохматые тёмно – красные волосы были растрёпанны в разные стороны. Второй ехал прямо за ним в красной толстовке, рваных серых джинсовых шортах и красных кедах. Кожа чуть темнее, чем у первого парня. Волосы тёмно-синие и коротко пострижены, растрёпаны во все стороны. Лицо, левая нога, рука и тело были искажены до стали. На его лице мерцали алые глаза и неоновые провода. В руке был складной нож – бабочка, сделанный из меди, с рисунком черепа.

Третий, кто ехал со вторым почти на ровне, был одет в жёлтый свитер. Он тоже чуть темнее первого. На лице не имелось нижней пасти, что заменяла её механическая. Оторванная бровь над правым глазом. Так же он был одет в серые джинсовые бриджи и чёрные кеды. Он не имел две руки, вместо них были механические конечности. Ноги были искаженны только на икрах, одна левая ступня не имела кожи. В правой руке он держал биту. Четвёртый человек выглядел, как и первый, но он был одет в чёрную кофту и был опрятный, чем первый парень. Ещё он был в сером трико, перевязанное веревками, в чёрных кедах и с повязкой на глазу. В руках он держал верёвки. Красные волосы лежали в аккуратной стрижке.

И пятая девчонка, имевшая милый вид, одетая в розовый топ, короткие серые шорты и розовые кеды. Она жевала жвачку, выдувая в огромный пузырь. У неё тоже была бита. Блондинистые волосы гладко лежали с одной стороны плеча девушки.

За рулём гелендвагена сидел парень: светлокожий и с аккуратной стрижкой, светлого цвета. Он носил маску чёрного цвета. Одет был в тёмную толстовку, что была порвана на двух плечах по швам, джинсы имевшие дыры и чёрные кроссовки с белыми шнурками. Он, как и парень на скейте, не имел нижней пасти и брови, тоже не имел одного уха. В кармане порванной толстовки торчали две пачки сигарет, которые уже были открыты, а так же зажигалка. Рядом с ним сидел парень в капюшоне, имевший темно – зелёный окрас, что и толстовка, на которой была нарисована граната с чекой. Ещё он был одет чёрные штаны и серые кеды. Сам он был в маске какого-то животного, имел одно ухо с права и пол лица было пурпурного цвета, где находилась широкая улыбка. В ладони он держал гранату, которая была подгатовлена для взрыва.

А сзади салона находились ещё ребята: их было четверо. Одна девчонка и три парня. Девчонка была блондинкой, с короткой стрижкой. Она имела довольно неплохой Маузер. Одета была в белую майку, которая была порвана до груди, зелёные леггинсы и белые женксие кеды. Она тоже не имела нижнюю пасть и обе руки. Парень, сидевший рядом с ней, был таким же, что и парень в красной толстовке. Всё его лицо было в пирсинге. Одет он был в мутно – голубую кофту без капюшона, чёрные свободные шорты и светлые кеды с чёрной подошвой. Волосы имели мутно – сиреневый окрас, что были подстриженны в модной стрижке. На кистях рук были твёрдые перчатки, чтобы легче драться с противниками. Он был на рукопашном бою. Так же на левом глазу была надета повязка.

Парень, сидевший напротив блондинки, имел тёмный окрас волос, на одном ухе пирсинг, а также татуировку на левой руке в виде огня, в котором был череп. Одет был в чёрную футболку, светлые джинсы и чёрные кеды. На бедре висела сумка, из которой выглядывали сюрикены. И парень, сидевший рядом с ним, имел бледный цвет кожи. Сам он в капюшоне синей толстовки, синем трико и синих кедах. Татуировка, набитая на лице, с левой стороны глаза в виде черепа. Его оружием были нунчаки, обмотанные толстой веревкой. Из под капюшона выглядывали волосы: светлые кудри.

Эта лихая шайка разъезжала по мирной улице города Нью-Йорка. Никто не знал куда они так мчали.

Вот ещё резкий поворот.

– Игнаст, давай по старой! – крикнул ему курящий водитель.

– Сейчас всё будет бомбезно! – ответил ему сосед с гранатой.

Высунувшись из окна гелика, Игнаст харкнул по пути и посмотрев вперед, он кинул гранату без чеки в жилой небоскрёб. Машина резко повернула и по часовой стрелке они резко пролетели направо, проезжав на двух боковых колесах. Пятерка скейтеров проехались по соседней стене. Проехав от дома, который был усыпан множеством гранат, произошёл взрыв и небоскрёб посыпался, как фигурки в детском тире. Смотрев на взрыв, Игнаст поправил капюшон и сказал, что взрыв был бомбезным. Оба скейтеров поехали вместе, почти соприкасаясь телами к друг другу.

– Слышь, Стальной, давай на крышу!? – предложил парень с искаженым лицом.

– Кха, Ибо, я не против и тем более по нашему офигенному плану, – согласился с Ибо Стальной.

Стальной перепрыгнул на скейт Ибо. Тот повесил скейт на спину. Ибо схватив Стального за талию, вытянул искаженную руку в провода и обхватив ногами скейт, они рванули на самый верх тридцатиэтажного дома. В повысе воздуха, Ибо закинул ногами скейт на спину, зацепив проводами от эндо скелета, что вынырнули из под кофты. Они прямиком оказались на крыше здания. Было чуточку темновато, чем внизу, но неоновые провода на лице давали уют парню, да и тем более Стальной не любил много света. Его сильно это слепит.

Парни побежали по крышам домов, словно ниндзя. Они перепрыгиваяли пропасти, делая сложные паркуры. На крышах сидели голуби, которые в страхе разлетались от этих существ. Ибо был выше своего друга на три или четыре сантиметра. Стальной быстро бегал и ловко перепрыгивал эти преграды. Вот и опять пропасть. Стальной остановился на самом краю небоскрёба, немного вглядываясь в его высоту. Огромная пропасть. Стальной тут же свернул к Ибо и добежав до друга, сказал:

– Слышь, там обрыв между домами большой. Главный перекресток видимо. Как советуешь прыгать?

– Не переживай, братан, – ответил Ибо, – сейчас всё будет, ты только первый прыгай.

– Что!? Ты сдурел, придурок!

– Кха! Доверся мне.

Стальной не понял тактику друга, но он ему доверял лучше, чем кому либо. Поэтому он разбежался и прыгнул с тридцатитиэтажного дома. Он летел довольно не долго: Ибо зацепил проводами за столбы для трамваев и подхватил друга второй рукой. Они пролетели над железной дорогой и взлетев вверх, Ибо отцепился от столба и они допрыгнули до второго дома, имевший тридцать этажей. Этим временем, гелик дрифтил на поворотах, издавая крутые бассы из салона. На телефон Ибо позвонил его товарищ.

– Ибо, – начал друг, говоря низким баритоном, – бегите со Стальным прямиком к банку на перекрестке Н***.

– Глас понял, Ди, – ответил Ибо, отрубая телефон.

Парни побежали по крышам до банка. Им оставалось пару домов и несколько поворотов по закрытым маркетам. Но тут Стальной свернул к закрытому "Масу

s". Ибо в удивлении крикнул ему:

– Стальной, ты куда? Нам в другую сторону!

– Я решил прихватить кое-что, – ответил Стальной.

Ибо свернул со Стальным до магазина. Они спрыгнули на крышу и разбили стекло. Запрыгнув внутрь их ждал сюрприз: несколько охранников с оружием. Парни встали в боевую стойку и Стальной сказал:

– Ну что, Ибо, давай зажгем?

– А давай! – согласился Ибо, доставая нож, – я не прочь повеселиться.

И парни начали драку. Стальной замочил первого охранника. Он ударил ему под дых, а потом проткнул его своим крюком. А Ибо завалил парня, прогнув голову, пнул стальным коленом по лицу и прорезал глотку. Затем они вместе избили пару охранников, отрубив их насмерть. Стальной взял энергетик и батончик с орехами и парни сбежали через окно до банка.

Тем временем гелик припарковался к парковке, где находился немалый банк. Задняя дверь машины открылась и оттуда выскочили трое хулиганов. Парень в мутно – голубой кофте, остался в салоне, выкидывая сумки ребятам. Пока они доставали огромные сумки из багажника, Игнаст собираясь выходить, говорил курящему другу:

– Аха-ха-ха… люблю свою бомба работу, кстати, ты с нами?

– Не-а, – ответил куряга, тушив сигарету пальцами и тем же временем доставая следующую, – я как обычно, ожидаю вас.

– Ну окей, Смоки, тогда жди, мы скоро.

Игнаст выскочил с бомбой из салона и показал Смоки жестом, что он скоро. Смоки моргнул и поджёг сигарету. Впереди шел Ди и проговаривая план, он набрал Ибо.

– Приём, парни, – начал Ди.

– Да, братан? – ответил Ибо.

– Ну что, где вы? Или прпустите всё веселье.

– Да не переживай, Ди, мы уже близко.

– Отлично.

И на этом оборвался звонок. Вдруг с крыши показались они. Двое взяли по сумкам и были готовы в проникновение. Ди встал напротив двери и приказал:

– Игначи.

– Да, Ди? – спросила девчонка с жвачкой.

– Ты знаешь, что делать.

Она кивнула в его сторону, хитро улыбаясь. Игначи надула жвачку, размахнулась битой и нанесла громадный удар по стеклянной двери. Дверь разлетелась на осколочки. Все вбежали внутрь. Внутри было, как во всех банках: спереди стоял принимательный стол и касса, слева банкоматы, справа бойлер с водой, а по бокам были длинные коридоры. Ди начал командовать, тем временем осматривая помещение:

– И так, Ибо, Стальной и Ифри разносите хранилище, что находится справа.

– Принято, – закричали Ибо, Стальной и парень с темными волосами в черной футболке.

– Так, – продолжил Ди, – Игначи, Ики и Фокс бегите к хранилищю бабок, что находится слева.

– Хорошо, – ответили девочки и парень в чёрной толстовке.

– Дальше, Игнаст, Голд и я бежим в карточный отдел.

Все разбежались по местам. Первая тройка вбежали в огромный зал, где находились железные бардачки. Они были закрыты специальными ключами, которые есть только у персонала банка. Стальной спросил, ковыряя в носу:

– И так, как нам разнести эту хрень?

– Есть одна идейка, Сталь, – начал Ибо, – сейчас будет тачдаун.

Ибо оттошёл от железок на метров шесть. Направив левую руку к бардачкам, он выстрелил поток оголённых проводов. Все бардачки заиграли шумным звоном стали. Из сломанных бардачков выпали деньги. Парни расстегнули сумки и начали запихивать добычу. Девчонки и Фокс прибежали к сейфам, в которых хранились ещё деньги. Ики выстрелила в кодовый замок и он тут же разлетелся. Раскрыв сумки они начали собирать деньги, но к ним подошёл охранник, который следил через камеры.

– Ну что, – начал охранник с оружием, – попались голубчики.

– Не сегодня, дядя, – ответила Игначи, надувая пузырь.

– Да, – поддакнула Ики, – пошел в жопу.

– Что? – расстеряно ответил охранник.

Ики тут же выстрелила из Маузера, Игначи раздробила его битой, а Фокс завязал его и повесил за шею на потолок, типа сам покончил с собой. Ребята дали пятюни, забрали мешки и потащили к выходу. Сработала сигнализация. Третья тройка разнесли шкаф с картами и собрав карточки, выбежали из банка с остальными.

– Давай, Бон, лови добычу, – крикнул Ди парню с пирсингом, который сидел в машине.

– Давай, – ответил дерзко Бон.

Сумки полетели в машину. Потом в салон к Смоки залез Игнаст, в задний салон запрыгнули Фокс, Ифри, Ики и Голд, а остальные запрыгнули на крышу гелика.

– Давай по газам, – сказал Игнаст, поджигая бомбу.

– Люблю это слышать, дружище, – ответил Смоки, докуривая.

Он вставил ключи, повернув и нажав на газ, тачка дала задний резкий ход. Развернувшись, машина газанула по трассе. За геликом преследовал хвост ментов. Ди скомандовал газу. Игнаст высунулся из окна и кинул бомбу в сторону ментов. Произошёл взрыв и пять машин разнесло на мелочь. Но за ними плелось ещё три машины. Потом опять резкий заворот. Ибо зацепился ступнями за перекладины тачки, направил поток проводов к фонарю для разворота и машина резко повернула вправо, проехав опять на боку.. Ди потом достал телефон и созвонился:

– Прием, братан. Как продвигается дело?

– Всё норм, – ответил светловолосый парень в персиковой футболке и синих шортах, который трахал девчонку в квартире, сладко постанывая в трубку – я доделываю.

– Сколько осталось?

– Всего-то кончить…сейчас …ах …о да.

Он наслаждался, как сперма изливалась в девушке. Пот каплями лил со лба парня, что приятно вышел из девчонки. И парень зарезал крюком девушку и забрал у нее её все драгоценности, что нашел в квартире.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом