Даша Коэн "Девочка Грешника"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 40+ читателей Рунета

Для него – она всего лишь красивая кукла, которую приятно сломать, чтобы досадить ее брату.Для нее – он целый мир. Мир, который по щелчку пальцев может погибнуть и превратиться в пыль.Она была готова идти за ним на край света, а пришлось убегать от него, глотая слезы и обиду. Если бы она только знала, с кем именно связалась.С Грешником, у которого нет сердца…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 13.07.2023

Девочка Грешника
Даша Коэн

Для него – она всего лишь красивая кукла, которую приятно сломать, чтобы досадить ее брату.Для нее – он целый мир. Мир, который по щелчку пальцев может погибнуть и превратиться в пыль.Она была готова идти за ним на край света, а пришлось убегать от него, глотая слезы и обиду. Если бы она только знала, с кем именно связалась.С Грешником, у которого нет сердца…

Даша Коэн

Девочка Грешника




Глава 1 – Жила-была девочка, сама виновата.

POV Рома

В клубе сегодня толчея. Реально яблоку негде упасть. И громкий бит совместно со стробоскопами усиленно насилуют мои мозги. После сложного трудового дня это однозначно лишнее, но я же сам хотел развеяться. Вот только имел ввиду совсем другое. А не вот это форменное безобразие.

Жесть!

И как вообще согласился на эту затею?

– Север, – недовольно смотрю я на приятеля исподлобья, – ты мне обещал красивых баб. А это что такое?

– Да погоди ты, Ромыч, тут просто перерыв небольшой. Заминка. Знаешь такое слово?

– Знаю. Вот только, ты говорил про какой-то приличный конкурс, а тут что? Будто в стриптиз-клуб попал, честное слово. Предупреждаю сразу, шлюхи меня не интересуют!

– Это другое! Осади.

– Да неужели? – все-таки добираюсь я до стола, на который мне при входе указал Северов.

– Да! Это ежегодный конкурс спортивного танца: пилон, полотна, вся фигня. И девочки тут не чета тем, что ты обычно по кабакам своим модным цепляешь. Тут и пробу есть где ставить, уж поверь мне на слово. Да и нас, спонсоров, они любят заочно, априори, так сказать.

– П-ф-ф, балабол мелкокалиберный, – фыркнул я и сложил руки на груди, когда музыкальная заставка сменилась медленной, тягучей мелодией и на сцену выползла девица на огроменных, устрашающих кэблах. И да, она до боли была похожа на представительницу древней профессии.

– Садись, Ветров, и кончай мне тут выпендриваться. В конце концов, я тебя уже в почетные члены жюри записал, как представителя «Мизон-Групп» и главного спонсора всей этой богадельни. И смотри в оба. Сегодня заключительный этап. Будут выступать лучшие из лучших. Обещаю, одна тебе точно понравится. Вот прямо зуб даю. Будет тебе сюрприз.

– Ладно, – приземлился в ближайшее пустующее кресло, махнул официанту и выжидательно прищурился, наблюдая как девчонка выгибается в три погибели на пилоне.

– Ну как тебе эта? – услышал я вопрос.

– Больно тощая.

– А эта как? – еще через минут десять кивнул Север в сторону очередной конкурсантки.

– А это страшная, как ядерная война.

Но друг только фыркнул, но вновь пристал с расспросами, когда на сцену вышли аж две участницы в парном танце.

– А тут, что скажешь?

– У левой сиськи маленькие, у правой талии нет.

– Капец, ты душный, – заржал Север и ткнул меня шутливо кулаком в плечо.

А я же только пожал плечами. Но…уж какой есть, извините.

Девчонки – они же как горячительное. Это раньше, в далеком студенчестве мне годилась любая, было совершенно все равно чем разгонять настроение до максимальных значений. Мы с ребятами не гнушались вливать себя все подряд от дорогого и премиального пойла до копеечного пенного. Главное – результат.

Так было и с телками.

Сижу, бывало, смотрю плотоядно, как слишком прилизанная и с накладными ресницами Вероничка с параллели косо-криво строит мне глазки и радуюсь тому, что точно знаю – уже через пару минут я буду весело натягивать ее в ближайшем темном углу. А потом отряхнусь и пойду дальше. К Кристинке, Полинке, Маринке и далее по списку. И плевать мне было, что у одной искусственные губы, у второй нарощенные волосы, а у третьей вместо ногтей копыта как у Фредди Крюгера.

Вообще до фонаря!

А сейчас? Где тот Ветров, что жарил все, что теплое и движется?

Но да, я стал жутко притязательным в этом деле. И не то, чтобы в чем-то себя ограничивал. Боже упаси! Но девчонок выбирал дотошно, так, чтобы, когда до горячего дело дойдет не только тело радовалось, но и глаз любовался. Натурпродукт мне подавай и обязательно высшего качества.

– Короче, Север, туфта этот твой конкурс! Валим отсюда! У последней толстые лодыжки – не хочу.

– А у предпоследней? – не унимался пытать меня друг.

– Отвали! Я ее вообще не запомнил, – скривился, а Северов вновь заржал.

– Ладно, уговорил. Куда поедем?

– Ты у меня спрашиваешь? Кто в Питере живет, я или ты?

– Тогда погнали в «Сохо». Или в «Зависть» еще можно…

– Выбирай сам, – отмахнулся от друга, – главное, чтобы там были красивые телки, телки, ну и еще может быть… телки? Конечно же, куда без них? – хохотнул я.

– Само собой, – ухмыльнулся Север.

Но, пока парень хмурился и раздумывал куда именно нам податься, на сцене начался какой-то дикий движ, тут же антураж резко поменялся и голос ведущего ударил по моим истерзанным перепонкам:

– Дамы и господа, спешим приветствовать финалистку нашего конкурса в направлении воздушная гимнастика – Софию Мединскую!

– А вот и мой сюрприз, – пробормотал друг и убрал телефон в задний карман, пока я форменно завис в своем кресле.

На сцену вышла девушка в алой мантии, с капюшоном на голове и принялась медленно, гипнотически раскачиваться под музыку. Позади нее взмывали вверх два ярко-красных отреза ткани. Темнота сгущалась вокруг нее все сильнее и сильнее, а потом столп света вспыхнул и алое одеяние соскользнуло вниз с молодого, девичьего тела, облаченного в откровенное и облегающее боди.

И блондинка воспарила на полотнах, совершая в воздухе акробатические пируэты.

– Охренеть, – потянул я, а Север хмыкнул и хлопнул в ладоши.

И оторваться от созерцания этого номера я был уже не способен. Девушка то подтягивалась вверх, то срывалась вниз, растягивала свое тело в экстремальных шпагатах, а потом и вовсе скручивалась в каких-то немыслимых позах. Я пожирал ее фигурку глазами – маленькая, хрупкая, но идеально и изящно сложенная – округлые бедра, тонкая талия, стройные ноги и…обалденная грудь!

– Троечка, – пробормотал я и прикусил нижнюю губу, рассматривая гимнастку и дальше.

Возраст? Ну, на вид не больше двадцати. Длинные, густые, вьющиеся, белокурые волосы собраны в высокий хвост. Пухлые губы бантиком. Аккуратный маленький носик. Выразительные скулы. Жаль только с такого расстояния не рассмотреть цвет глаз.

Но это дело поправимое.

– Ну что, Ветер, а эта девочка тебе как?

– Конфета, – облизнулся я.

– Ага, – потянул Север, – но у этой конфеты еще и начинка интересная.

– В смысле? – прищурился я.

– Запомнил, как ее зовут?

– Нет, – честно выдал я, а потом добавил, смеясь, – главное, что буфера у неё зачетные, а там сгодится любое имя: киса, зая, муся, пуся…

– Точняк, – заржал Северов, – но я тебе все же напомню. Ее зовут София, а фамилия Мединская.

– И чё? – недоуменно спросил я, все еще не отрывая глаз от взмывающей вверх девчонки.

– И то, мой милый друг, что это не ее настоящее имя. Да, зовут ее София, но фамилия у девчонки – Шахова.

Шахова…

И блаженная улыбка тут же сошла с моего лица.

– Сестра? – спросил я и скрипнул зубами.

– Младшая, – кивнул Северов.

– Жила-была девочка, – потянул я и, мстительно ухмыляясь, добавил, – сама виновата.

– Э-э, Ветер, я тут что подумал. С твоими данными история получится слишком пресная и скучная. Давай усложним задачу? – похрустел костяшками пальцев Северов, потому что точно так же, как и я, ненавидел Данила Шахова.

– Предлагай.

– Ты простой парень. За душой ни гроша. Убитая тачка, зачуханская съемная однушка. Прикинь, как газанет Шах, когда узнает, что даже при таких вводных его недалекая и слабая на передок сеструха тебе дала? Три свидания тебе хватит?

– Шутишь? Мне хватит и двух, – поиграл я бровями.

– Ля! Я аж молодость вспомнил, – рассмеялся Север.

– Мужики – вечные дети, – пожал я плечами, а потом встал и тут же двинул за кулисы.

Именно туда, где только что скрылась София Шахова. Свернул к женским раздевалкам и замер в ожидании своей жертвы, а спустя всего несколько мгновений она оказалась в моих руках, стремительно вывернув из-за поворота.

И я тут же прильнул к ее губам. Чуть прикусил их, а потом сразу окунулся в ее жар.

М-м-м, сладкая…

Резкий толчок и возмущенный взгляд голубых глаз.

– Ты кто такой? И что это сейчас было?

– Я – Рома. И только что наши губы занимались любовью.

Глава 2 – Вляпалась.

POV Соня

– Отец тебя выдерет, Соня, когда все узнает! – фыркнула Марьяна и покачала своей ярко-рыжей головой.

– Не «когда», а «если», – подняла я указательный палец вверх.

– А Даня еще добавит сверху. По первое число!

– Маня, не нервируй меня. Никто ничего не узнает. Отцу сейчас не до меня, он с моей матерью разводится, делит честно нажитое, чтобы ей лишней копейки не досталось. А брат сосредоточен на работе настолько, что даже не в курсе, где я сейчас, в Москве или в Питере, – пожала я плечами и развела руки, давая понять, что совершенно не волнуюсь насчет возможного разоблачения.

– Сдался тебе этот конкурс вообще?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом