Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Офисная эротика. Два Босса для серой мышки"

Два шикарных босса как бонус за переезд в большой город. Столько волнения, что первое время я хотела оставаться незаметной серой мышкой в нашем офисе, но эти мужчины в классических костюмах… Богатые, властные и всегда получают именно то, чего хотят. А хотят они – поразвлечься с новенькой на корпоративе. Наши игры заходят так далеко, что близость становится неизбежной, как бы я не кричала…Иллюстрации сгенерированы с помощью нейросети Chat GPT4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 19.11.2023

МЖМ по кругу. Офисная эротика. Два Босса для серой мышки
Саманта Джонс

Два шикарных босса как бонус за переезд в большой город. Столько волнения, что первое время я хотела оставаться незаметной серой мышкой в нашем офисе, но эти мужчины в классических костюмах… Богатые, властные и всегда получают именно то, чего хотят. А хотят они – поразвлечься с новенькой на корпоративе. Наши игры заходят так далеко, что близость становится неизбежной, как бы я не кричала…Иллюстрации сгенерированы с помощью нейросети Chat GPT4

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Офисная эротика. Два Босса для серой мышки




Два шикарных самца и я

Влад шлепал меня по заднице набирая темп, пока мой босс Антон водил своим красивым прибором по моему пьяному лицу.

– Твой парень заедет забрать свою шлюшку с новогоднего корпоратива?

Он не дал мне ответить, задвинув за щеку свою прямую твердую шутку. Я взвизгнула и стала давиться то ли своим босом, то ли собственной слюной.

Да я бы и не смогла ответить на этот вопрос, потому что Влад сзади выбивал из меня такие блядские стоны, что их бы постыдилась любая актриса взрослого кино. Боже, что я делаю? Я ведь не была такой еще сегодня утром, когда собиралась на работу…

Я уже как два года работаю в одной крупной компании. Работа мне нравится, коллектив хороший, начальство с уважением относится к своим сотрудникам. В наше время это большая редкость.

Компанию основали два человека – два мужчины. Оба очень интересные и привлекательные люди. Антон – высокий, стройный брюнет. У него голубые глаза и каштановые волосы, которые он носит небрежно зачесанными назад. Он всегда одет стильно и модно, носит классические костюмы и дорогие аксессуары. Вроде стильный и интеллигентный человек, но есть в нем какая-то животная сексуальность. Грубые движения, которые выдают в нем дикаря и заставляют украдкой вздыхать девушек нашего офиса.

Он человек с исключительными качествами лидера. И как каждый начальник обладает ярким умом, энергичностью и великолепным чувством юмора. Антон очень отзывчивый человек. Контактный я бы даже сказала. Прижаться бедром к бедру, или коснуться своей большой горячей рукой моего плеча – для него обычное дело. А я, если честно возбуждаюсь от этого.

Он всегда находит время для своих сотрудников, выслушивает их проблемы и помогает найти решение. Он ценит каждого члена команды и всегда готов выразить признательность за проделанную работу. Он умеет мотивировать людей, вдохновлять их на новые свершения. Благодаря его лидерским качествам, наш коллектив работает как одно целое, достигая поставленных целей и задач.

Его брутальный силуэт с узкими бедрами, широким плечами и волосатыми запястьями не выходил у меня из головы, даже когда я приходила домой.

Не раз я подходила к нему с какой-либо просьбой, и он всегда помогал найти решение проблемы. Странным было для меня то, что он был холост, учитывая его возраст и положение в обществе. Не раз я обращала внимание, как многие девушки в офисе заглядывались на него, а после шушукались тихонько в коридоре. Но для Антона казалось работа – это только работа, он не смешивал ее с отношениями. Тогда я просто многого не знала, как оказалось…

А Влад – это совсем другое. Он немного ниже, чем Антон, но очень мускулистый и сильный. У него русые волосы и серые глаза. Он предпочитает более простой стиль одежды, но все равно выглядит очень элегантно. Его харизма и обаяние привлекают внимание окружающих людей. Но мне он совсем не нравится, от него исходит какая-то опасность. У него очень хитрый взгляд. Когда он смотрит на меня, мне становится очень неловко. А смотрит он часто.

Он может вообще без стеснения разглядывать мои ноги, пока я не подожму их под стол или, постукивая карандашом по столу сквозь стекло в его кабинете заглядывать мне в декольте. Мурашки от такого по спине бегут. И, если честно мне тайно всегда нравились такие мужчины. Хищники.

Ежегодно мы собирались всей компанией, чтобы отпраздновать Новый год. Этого ждали абсолютно все. Может быть некоторые и не увольнялись из компании только из-за корпоратива.

Новогодний корпоратив в этом году было решено провести прямо в офисе. Наши боссы обещали устроить нам настоящее шоу. Хоть это был мой второй год в компании, но даже мне было очень интересно.

После праздника обещали за счет компании всех развести по домам, поэтому я не стала просить приехать за мной моего парня. Мы встречались всего несколько месяцев, но уже заметно успели привязаться друг к другу. Я, конечно, не знаю, что он во мне нашел. Я невысокого роста, одеваюсь очень просто и скромно, никогда не любила выделяться среди других. Как многие говорят про таких «обычная серая мышь».

И вот настал тот роковой день.

Новогодний корпоратив: я готова!

Новогодний корпоратив проходил в стиле "Золотая эпоха Голливуда". Весь офис был украшен красными коврами, золотыми звездами и фотографиями знаменитостей. Мы все были приглашены на красную дорожку, где нас встречали "папарацци" с фотоаппаратами. Коллеги выглядели потрясающе в стилизованных нарядах, а наши боссы были одеты в костюм Гэри Гранта.

Глаз не оторвать от этих классических строгих линий делового костюма. Казалось это идеальный футляр для подкачанного мужского тела. А тут их было сразу два.

Я же в свою очередь одела простое, короткое черное платье, немного одергивая его, чтобы достать до белых коленок и сделала пучок на голове. Макияж я старалась делать простым, не выделяющим какие-то мои достоинства или недостатки на лице. По сравнению со всеми я выглядела очень просто. Туфли на высоком каблуке заставляли меня словно семенить на цыпочках и я бы ни за что в жизни больше никуда в таких не пошла, потому что выглядеть как девушка легкого поведения мне было совсем непривычно.

Коллеги отпускали шуточки и я чувствовала себя полной дурой. Правда под юбкой появилось какое—то странное напряжение от того, что все мне осуждают.

Программа вечера была насыщенной и увлекательной. Мы смотрели классические фильмы, устраивали конкурсы на лучшее исполнение песен из тех лет, и даже провели небольшой танцевальный конкурс в стиле рок-н-ролл. Меня вытащил на импровизированный танцпол посреди офиса ведущий и пара бокалов шампанского заставила меня свернуть своими белыми трусиками.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=69999379&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом