Алекс Стар "Корпоратив. Жесткие игры"

Сегодня у Верочки будет первый корпоратив в её новой фирме. Компания сняла загородный отель, и у девушки огромные ожидания. Ей ведь так нравится Рома из отдела логистики.Но, кажется, у ее коллег совсем другие планы на этот вечер. Вас ждёт развязка, которой никто не ожидал…Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь. Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.04.2024

Корпоратив. Жесткие игры
Алекс Стар

Сегодня у Верочки будет первый корпоратив в её новой фирме. Компания сняла загородный отель, и у девушки огромные ожидания. Ей ведь так нравится Рома из отдела логистики.Но, кажется, у ее коллег совсем другие планы на этот вечер. Вас ждёт развязка, которой никто не ожидал…Новая запретная взрослая серия, как преступная шоколадка с чаем на ночь. Стеснительным лучше не заходить в этот мир тёмных фантазий…

Алекс Стар

Корпоратив. Жесткие игры




Сегодня будет один из самых лучших моих дней на новой работе: нашей маленькой компании исполняется пять лет, и мы всей небольшой командой едем за город на корпоратив.

Наша фирма занимается международными перевозками, и коллектив сугубо мужской: и в этом, определённо, есть свои преимущества.

Почти каждый день мне в бухгалтерию приносят конфеты, шоколадки и милые сюрпризы, и теперь мой небольшой кабинет напоминает кондитерский магазин: я всё-таки не ем это всё, а слежу за фигурой.

Тем более мне так нравится Рома из отдела логистики. Стройный, высокий и подтянутый. Ммм. При виде него у меня всегда текут слюнки, но я, конечно же, не показываю и вида.

И я очень рассчитываю, что сегодня мне получится с ним наладить контакт.

По такому случаю я сидела на диете целую неделю и прикупила вечернее обтягивающее платье на бретельках: уверена, что при виде такой красоты его сердце наконец-то дрогнет, и он разглядит во мне не просто Верочку-бухгалтера, а настоящую привлекательную женщину.

Я уже и не помню, когда в последний раз у меня хоть что-то было: работа, дом, работа. Да и где мне знакомиться, по большому счёту? Только на работе. Все мои девчонки со своими мужьями так и познакомились, так что я возлагаю большие надежды на сегодняшний вечер.

У меня, конечно, не ахти какой богатый опыт с мужчинами, так, встречалась в институте с одним, потом расстались, да и распаляться на случайный связи как-то совсем не хочется.

Но по такому важному случаю я приобрела красное бельё – первый раз в своей жизни. Как знать, до чего может дойти? И надо однозначно быть во всеоружии. Я даже надела чулки на резинке.

Мы едем на сутки, первый день – банкет и торжество, небольшая гостиница полностью забронирована под нашу компанию: ещё бы, я же и занималась оплатой счетов, а на второй день у нас сауна, шашлыки и свободное время.

Так что я верю – сегодня меня ждёт незабываемый вечер.

Я приезжаю в отель заранее и иду в номер переодеваться. Я должна выглядеть на все сто. Подвожу карандашом глаза, наношу ярко-алую помаду на губы и надеваю своё самое сексуальное в мире белье. Лодочки на высоченной шпильке, короткое чёрное платье и всё, я готова: из зеркала на меня смотрит настоящая женщина-вамп.

– Верочка, я тебя сразу не узнал! – восклицает мой шеф, Пётр Иванович, когда я переступаю порог небольшого, накрытого специально для нас ресторана.

– Ах, богатой буду, – смеюсь я в ответ, намекая своему боссу, что неплохо бы и повысить мне зарплату за тот объём работы, который я обычно делаю.

И тут мой взгляд упирается в уже сидящих за столиками или прогуливающихся по залу коллег: как я могла не подумать об этом! Ведь, конечно же, у кого-то из них есть жёны и девушки! С чего я вообще решила, что буду единственной королевой бала?!

И я смотрю с отчаянием, как мой прекрасный принц-Рома шепчет что-то на ушко милой блондинке в надутыми гелем губками, подливая ей в бокал шампанское.

Настроение мгновенно портится.

Я сажусь на свободный стул, и даже не замечаю, как рядом со мной оказывается Дима – наш директора по рекламе. По мне – слишком смазливый и красивый, не люблю таких, но он тихо шепчет мне на ушко:

– Ты сегодня просто обворожительна, Верочка, – и я чувствую, как от него исходит лёгкий кедровый аромат.

– Спасибо, – поворачиваюсь я к нему с обаятельной улыбкой.

И принимаю из его рук бокал с алым, как моя кровь вином. Ну что же, слишком красивый, говорите?

И я выпиваю почти всё, до капли, чтобы забыть о своей досадной оплошности.

Которая сидит напротив: об этой блондинке с огромными губёхами.

Моё тело наливается теплом, и я уже искренне смеюсь над какими-то анекдотами и шутками, которые травит Дима, не забывая постоянно подливать в мой бокал.

И я продолжаю невольно следить за своим Ромой напротив, который придвигается к спутнице, сидящей рядом, всё ближе и ближе.

На самом деле, женщин не так уж и много, и какие-то мои коллеги пришли одни. Так что и я – на вес золота.

Свет в зале уже давно приглушили, на столе пылают свечи, голоса и смех в ресторане звучат громче, горячее, развязнее, шутки становятся всё более смелыми и пошлыми, но и мне самой уже всё равно.

Мне уже так весело и легко, что я не сразу даже соображаю, как моего бедра под столом касается чья-то рука. Я опускаю глаза вниз, и вижу, как Димина ладонь скользит по моей коленке в тонком чулке, пробираясь всё выше, под подол, и я даже не знаю, сказать ему, или отдёрнуть его наглую руку.

Я пока не планировала так далеко заходить.

Но тут я краем глаза улавливаю странное движение под столом слева от себя, и, приглядевшись, не верю своим глазам: внизу, на коленях прямо на полу, стоит девушка, с которой пришёл Пётр Иванович и делает ему минет!

Я даже не заметила, как она скользнула вниз, под скатерть, и теперь вот она: облизывает с явным наслаждением гладкую набухшую головку моего шефа. Она снуёт туда-сюда в её ярко-алом ротике, пока наманикюренные пальчики девушки сжимают и массируют его волосатую мошонку.

Я даже не сразу замечаю, как проворные пальцы Димы уже пробрались давно под подол моего прохладного платья, и выше, и теперь он отгибает край моих кружевных красных трусиков, которые я купила специально для Ромы!

Его палец скользит внутрь, по моему гладко выбритому лобку, чтобы протиснуться между моих глянцевых губок, и ещё глубже, и я от неожиданности сжимаю вместе свои бёдра.

– Что ты делаешь?! – шиплю я на него, всё ещё плохо соображая, что же здесь происходит, и Дима, растягивая свои красивые губы в порочной улыбке, отвечает с невинным видом:

– Так это же просто корпоратив, детка. Разве ты никогда не бывала на таких?

И он прикусывает мне мочку уха. А его палец проталкивается ещё глубже мне под трусики, и он жарко шепчет мне:

– Какая у тебя тугая дырочка, зайка, может быть, пойдем с тобой, повеселимся?

– Да что ты себе позволяешь?! – снова шиплю я на него, пытаясь оттащить его ладонь от моей промежности.

Я всё ещё стесняюсь кричать громко на весь ресторан: вдруг нас услышат? Мы же в приличном месте! И в приличном обществе! Что вообще про меня подумают мои коллеги?!

Я вижу через стол, как мой желанный принц-Рома целует свою надутую куклу, облизывая её мягкие, как глянцевые пончики, губы, а его рука, совершенно не скрываясь и не стесняясь, ползёт к её глубокому вырезу и сминает её пухлую пышную грудь.

Вот он просто наклоняется к ней, достаёт её из бюстгалтера и начинает сосать и покусывать её коричневый выпуклый сосок, похожий на изюминку.

– Не ломайся, дурочка, – бормочет мне на ухо Дима, жёстко остановив мою руку и уже просто отодвигая бесцеремонно мои трусики в сторону.

И тут слева чья-то рука хватает меня за грудь, разворачивает к себе, и я даже не успеваю опомниться, как мой босс, которому под столом нашлифовывает какая-то девица, впивается в меня крепким засосом, и я чувствую, что я просто тону и задыхаюсь в его слюне, перемешанной с дорогим коньяком.

– Да, так, детка, давай, – отрывается он от моего рта, и я даже не понимаю, кому он это говорит: мне или девушке внизу, но он совершенно бесцеремонно запускает мне в вырез платья свою руку, и начинает тискать мою грудь, больно сжимая её, и я вскрикиваю от боли.

– Отлично, Верочка, – кусает он меня за мой сосок, пока я чувствую, как Дима взял мою ладонь и положил в неё что-то гладкое, влажное и тёплое, и через туман сознания я понимаю, что это его член!

О боже, куда я попала! Что со мной происходит!

– Пустите меня! – всё ещё по привычке продолжая разговаривать на «вы», кричу я в лицо своему боссу, а он просто зарывается в моих грудях носом, издавая глухие стоны, и я краем глаза вижу, как тёлка под столом, обхватив его красный член ладонью, ловит языком из его пунцовой головки белёсые капли, словно выдавливает остатки кетчупа из бутылки.

– Не ломайся, Верунчик, – продолжает облизывать и мять мою грудь директор, пока моя рука лежит на разгорячённом члене Димы. – У нас весело, тебе понравится, – засасывает он мой сосок, и я не понимаю, как я могла пропустить тот момент, когда простое застолье превратилось в какую-то вакханалию?!

Я с расширенным от ужаса глазами наблюдаю, как на самом деле те немногие девушки, которые присутствуют на празднике, сосут, лижут и прыгают прямо на сидящих на стульях моих коллегах, вонзающих в их сочную хлюпающую мякоть свои разгорячённые члены.

Какая я была дура! Но кто мог подумать, что это не нормальный корпоратив, а какая-то загородная оргия. И тут, наконец-то кончив шлюхе в рот и подтянув штаны, встаёт мой босс, Пётр Иванович и громко произносит на всю комнату так, что стоны и всхлипы затихают, и все головы поворачиваются в его сторону.

– Друзья, ну что же, вот и прошёл очередной очень прибыльный год для нашей кампании, и сегодня мы снова открываем нашу старинную традицию: впускаем в наш горячий мужской коллектив новую сотрудницу, Верочку, – указывает он на меня, и десятки пар глаз впиваются в моё лицо, тело, полуобнажённую грудь, которую мой босс продолжает тискать свободной рукой, пока Дима крепко держит меня, не давая встать со стула. —Все её хорошо знают, она просто неоценимый сотрудник, но чтобы Вера окончательно вписалась в наш коллектив, ей надо пройти небольшое испытание, – смотрит она меня, и я слышу мужской гогот в зале. – Ты же не будешь против, правда? – больше утверждает, чем спрашивает он, и я прокручиваю в голове способы сбежать.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70509235&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом