Саманта Джонс "Невинная в офисе. Разница в статусе. Властный Босс для бедной мышки"

Мой шикарный красавчик босс всегда был строг со мной. Я была новенькой и никак не ожидала, что он прикажет именно мне ехать с ним на новый важный объект. Странный способ пригласить обычную офисную простушку на свидание, но все закончилось у него дома. Я боялась, я стеснялась, я тревожилась, но все случилось так, что эту ночь я никогда не забуду…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.11.2023

Невинная в офисе. Разница в статусе. Властный Босс для бедной мышки
Саманта Джонс

Мой шикарный красавчик босс всегда был строг со мной. Я была новенькой и никак не ожидала, что он прикажет именно мне ехать с ним на новый важный объект. Странный способ пригласить обычную офисную простушку на свидание, но все закончилось у него дома. Я боялась, я стеснялась, я тревожилась, но все случилось так, что эту ночь я никогда не забуду…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT4

Саманта Джонс

Невинная в офисе. Разница в статусе. Властный Босс для бедной мышки




Как изменилась моя жизнь

Я стонала в его огромной квартире в небоскребе над городом.

– Аахххх….а…а…а.а.а.аа.а.а.а..а.а…

Он целовал мою шею и прорывался с каждым резким толчком все глубже. Я запрокинула голову и позволила ему делать всё, что он пожелает. А его амбиции были реально большими…

Но стоит начать сначала:

Из небольшой деревеньки я переехала в провинциальный городок. В свои 23 я поняла, что пора жить самостоятельной жизнью. Передо мной открывалось множество возможностей и перспектив. Моя подруга Катя порекомендовала меня на должность офисного работника в одну из крупных фирм, где сама когда-то работала. Это одна из лучших организаций в городе.

Компания имеет сильное финансовое положение, хорошую репутацию на рынке. Она постоянно внедряет новые технологии, а также инновационные подходы, стремится к более устойчивому развитию. В общем, мне было куда расти и развиваться. Предложение мне более чем понравилось и через некоторое время меня взяли на стажировку. Я знала, что большом городе море красавчиков, но то, что мой босс окажется просто героем турецкого сериала я никак не ожидала. Богатые мужчины казались мне чем-то, что я видела только в сериалах. В моем городе таких не было и прилично мужчины одевались только на свадьбу. А тут…

Катя давно жила в городе и уже вполне успела здесь освоиться. Внешне она очень изменилась. Последний раз я видела ее два года назад. Видно, что она одевалась по последним модным тенденциям, выбирала подходящую к ее образу аксессуары и макияж. Что, собственно, не скажешь обо мне. Одевалась я очень просто и скромно, потому что не любила выделяться в толпе среди других. Макияж на лице был едва заметен. Краситься я особо не умела, поэтому старалась слегка привести лицо в порядок. Вскоре мы встретились с Катей в кафе, чтобы обсудить последние новости.

– Рассказывай, как тебе твое новое место работы, как босс? – спросила у меня Катя.

– Мне все нравится, коллектив хороший, – ответила сухо я ей.

– И это все? А где подробности? – сидела в недоумении Катя. Я, собственно, и не знала, что ей нужно было рассказать. Я отработала только две недели и особо не со всеми успела познакомиться.

– Да пока особо рассказывать нечего. Друзей я пока не завела, – быстро проговорила я.

– Хорошо, а как тебе твой начальник? Правда красавчик? – Катя просто взвизгнула от радости при упоминании моего босса.

– Да я особо не вижу его, – ответила ей я, скрывая, что уже успела попятиться на его широкие плечи и на стальной мужской зад.

– Но он тебе понравился, я же вижу, – улыбка с лица моей подруги просто не сходила, она вся сияла от счастья.

Ну, что сказать?! Да, мой босс действительно очень красив. Этот мускулистый бизнесмен предпочитал только классический стиль одежды, но при этом был модным и очень стильным. У него черные как смола волосы и темно-карие глаза. На такого невозможно было не обратить внимания. Он мне очень нравился, но признаться я бы никогда не смогла ему в этом.

– Да, красивый. Даже очень, – засмущалась я. Нутром я почувствовала, как у меня покраснели щеки. Я не любила особо признаваться в том, что мне кто-то нравится. Мне становились дико неловко.

– Я не удивлена, что тебе он тоже понравился. Он всем девушкам нравится. Но, у тебя есть шанс, он холост, – радостно заявила Катя.

– Ну и что, возможно у него есть девушка, – немного с огорчением ответила ей я. Катя усмехнулась, положила мне руку на плечо и гордо заявила:

– Ничего, девушка не стенка – подвинется. Главное, что нет жены. Если бы жена была, то с ней возникли бы трудности. И в конечном итоге, мужики всегда выбирают своих жен, а не любовниц. Запомни это моя дорогая!

– Что значит не стенка? Она тоже человек и ей было бы неприятно, если бы у нее кто-то отбивал парня. Да и не нужно мне это, – гордо ответила я ей.

– Ну ничего, посмотрим, – сказала мне подруга и слегка улыбнулась.

Вечером я легла спать раньше обычного, потому что вставать на работу приходилось рано. Утром в офисе ко мне подошла секретарша.

– Ты сегодня вместе с боссом едешь на объект. Тебе нужно будет все детально осмотреть и после составить презентацию и отчет, – ошарашила меня она.

– Я? Почему я? Я же не так давно тут работаю, – мой голос дрожал. Мне было страшно не только от того, что мне доверяют очень важную работу, но и то, что мне нужно будет быть наедине с начальником, при виде которого меня начинало трясти от волнения.

– Он захотел, чтобы с ним ехала именно ты. Все вопросы не ко мне, я просто передаю его распоряжение. После обеда спустись в холл и жди его там, вы поедете на объект вместе, – сказала она и ушла за свое рабочее место.

После обеда меня уже трясло конкретно, дыхание перехватывало, сердце колотилось бешено. Я спустилась в холл, где он уже ждал меня.

– Ты долго. Давай скорей! – грубо сказал он мне. Насколько мне известно, он был очень требовательным. От своего персонала он ожидает высоких результатов и не терпит недочетов. Он очень внимателен к деталям и стремится всегда к совершенству. Мне кажется, что работа с таким человеком может быть очень трудной, но при этом очень стимулирующей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70023601&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом