Валентин Георгиевич Вишневецкий "О сексе с юмором"

Сборник современных юмористических рассказов о сексе и обо всем, что до него и после него происходит.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 17.12.2023

О сексе с юмором
Валентин Георгиевич Вишневецкий

Сборник современных юмористических рассказов о сексе и обо всем, что до него и после него происходит.

Валентин Вишневецкий

О сексе с юмором




Красавица.

Сквозь плотно закрытые темно-бордовые шторы спальни, солнечные лучи проскальзывали в комнату, наполняя её тёплом летнего солнца. На большой белой кровати, стоявшей напротив встроенного с зеркальными дверями шкафа, шёлковая простыня чётко обтекала стройный силуэт девушки. Огненно-рыжие волосы в беспорядке были разбросаны по подушке. Девушка нехотя просыпалась. Какое-то время она пыталась бороться с ярким солнечным светом, дрожащими ресницами беспомощно цепляясь за уходящий сон. Она утыкалась лицом в подушку, с головой накрывалась одеялом, но всё было напрасно.

Наконец, она открыла глаза и перевернулась на спину капризно надув пухлые розовые губки. Шёлковая простыня соскользнула с полусогнутой ножки, обнажая покрытую мягким загаром нежную молодую кожу. Сквозь полураскрытое окно в комнату проникал тёплый воздух, нагревшись на не успевших за ночь остыть городских улицах. Девушка мягко соскользнула с кровати и аккуратно, прячась за плотными шторами, выглянула в окно.

Яркое солнечное утро чудесного летнего дня было в самом разгаре. По центральной улице города плотными потоками двигались машины и пешеходы. Казалось, что все спешат сделать свои дела до наступления полуденной жары, когда любое передвижение по городу становится крайне затруднительно.

Ей абсолютно некуда было спешить. Девушка задёрнула занавеску и с улыбкой повернулась спиной к окну. Зеркальные двери шкафа полностью отразили её обнажённое тело. Она улыбнулась своему отражению как хорошей подружке и, откинув назад рыжие волосы, сделала несколько шагов вперёд.

Овальная средних размеров грудь, с выпуклыми сосками, окружёнными маленькими тёмными ареолами, плавно качнулась в такт её шагам. Девушка мягко сдавила её упругую плоть ладонями и отпустила, кокетливо любуясь, как качнувшись, она занимает прежнее положение.

Склонив голову набок, она внимательно смотрела в зеркало. Ладошка плавно заскользила вниз по гладкому животу, зацепившись за золотую серёжку, которой недавно она проколола пупок. Это было совсем не больно! Всё уже давно зажило и не доставляло ей ни малейшего дискомфорта. Ладошка продолжала скользить ниже, пока пальцы не почувствовали тоненькую полоску коротко подстриженных волос. Полоска стрелкой указывала путь дальше. Пальцы быстро нащупали мягкую плоть девичьих губ, привычно пытаясь их погладить.

Она тихонько застонала, прикусив губу. От лёгкого прикосновения к клитору по телу пробежала приятная дрожь. Она слегка прогнулась, погружая средний палец в мокрую вагину. Зеркало бесстыдно отражало все движения её тела. Это было очень сексуально.

«Нет!» – она резко отдёрнула руку, чувствуя, что начинает заводиться! Приподнявшись на носки, она повернулась боком, перебросив через плечо огонь своих пышных волос. Оперившись руками в бёдра, она с удовольствием смотрела, как высокая упругая грудь резко нависает над плоским мускулистым животом, полукруглый контур ягодиц подчёркивает стройные ноги, пропорционально сужающиеся к изящным ступням и наманикюренным пальчикам.

От долгого стояния затекли икры ног. Она подошла к шкафу и вытащила коробку с туфлями. Она купила их вчера и ещё никуда не надевала. Звонко цокнув каблуком по лакированному паркету, девушка прошлась вдоль зеркала, с удовольствием наблюдая своё отражение.

Ножки приобрели логичную завершённость. Начинаясь в налитых упругостью ягодицах, они стройными правильными линиями заканчивались тонкой шпилькой. Каждый шаг заставлял всё тело двигаться!

Движение шло от бедра, потом сжимался живот, раскачивалась грудь, двигались плечи и руки. Всё было грациозно, элегантно и возбуждающе красиво. «Прямо девушка с обложки! Плейбой отдыхает!» – с удовольствием подумала она.

«Нет!» – она звонко щёлкнула пальцами. Наскоро умывшись, девушка снова вернулась в спальню. На небольшом туалетном столике было аккуратно разложено то, без чего жизнь женщины в современном мире просто немыслима. Будь это пятилетняя девочка, которая тайком красит ногти маминым лаком или семидесятилетняя бабушка, рисующая на морщинистом лице ярко-красной помадой тонкую полоску губ. Все они женщины! А женщины пользуются косметикой, для того чтобы стать ещё красивей, и обмануть если не природу, то хотя бы глупых мужчин.

Ресницы получили недостающий объём и цвет, контурный карандаш сделал глаза более выразительными. На веки легли яркие тени, а румяна придали лицу гламурную утончённость. Яркий, насыщенный цвет губной помады завершил шедевр.

Она снова подошла к шкафу и приняла позу, которую видела у девушки в журнале. «Красавица! Просто красавица!» – рассмеялась она, любуясь в зеркале своим отражением. «Если сегодня ты не заработаешь пару тысяч долларов, то значит ты полная дура!»

Открыв шкаф, она сняла рубашку и надела её на голое тело. Затем взяла с тумбочки и раскрыла ноутбук, и ввела пароль. «Ну что, господа онанисты, дрочеры-маньяки! Начнём? Show must go on! ».

………………….

– Да она это, клянусь, что она, – Глеб шёпотом бросил, не поворачивая головы Антону, – дочка нашей Элки. Она три года назад в Москву уехала, когда мы в 8 – м классе учились.

– Так, она же чёрной была, и волосы не такие были, прямые! – возразил шёпотом Антон, тоже стараясь не поворачивать головы. На минуту они замолчали, стараясь внимательно смотреть на доску.

Анжела Викторовна, преподаватель физики с более чем двадцатилетним стажем, не понижая голоса, медленным и уверенным шагом шла между рядами парт в конец класса, откуда только что раздавалось какое-то шушуканье. Шёл урок физики. А физика любит дисциплину, как и Анжела Викторовна! Шушуканье затихло. Учительница развернулась на каблуках в сторону доски с формулами. Урок продолжался.

Вдруг дверь открылась и в класс вошла высокая худая женщина в облегающем чёрном платье. Это был завуч, Элеонора Максимовна, или просто Элка, как её звали за глаза все ученики!

– Анжела Викторовна, ради бога извините, можно вас на секундочку, – проговорила она заискивающим голосом.

– Да, конечно, – они вышли в коридор, прикрыв за собой дверь.

– Ну, прокрасилась, и волосы завила, это то же не проблема! – Глеб повернулся к Антону, доставая смартфон, – смотри.

На экране появился скрин с популярного порно чата. На фото, на фоне темно-бордовых штор, на широкой кровати сидела рыжая девушка в полупрозрачной рубашке. Под рубашкой отчётливо просматривалась обнажённая грудь. Она внимательно смотрела в камеру и очаровательно улыбалась.

– Ну она ведь! Смотри, какая красотка, и сисячки висят, волосы вьются. Я бы с ней в привате пообщался!

– А где ты её нашёл? – спросил Антон.

Глеб ткнул пальцем в экран несколько раз, потом подождал пока на экране загрузится главная страница сайта с фотографиями полуобнажённых девушек.

– Во, смотри! – Глеб и Антон склонились над экраном.

Класс, потерявши учителя, начинал потихоньку гудеть как пчелиный улей. Каждый занимался своими делами, пользуясь неожиданным перерывом.

– Так давай пообщаемся в привате. Круто на неё голую посмотреть! Я на неё всегда западал!» – с возбуждением Антон выхватил смартфон у Глеба.

– Там бабки нужны, на карте! – протянул Глеб, – я вчера зарегился на этом сайте и ник себе классный придумал «Тарзан», тёлкам нравится! А чо? Только она без оплаты ничего не показывает.

– Конечно, согласился Антон, она что дура, без денег тебе что-то показывать, – Антон весело посмотрел на друга, – у меня есть карта!

– Да ну! – воскликнул Глеб, – у матери взял?

– Нет! Сама мне сделала и денег кинула, чтобы я типа приучался к взрослой жизни. Экономить там, и всё такое прочее.

– Так что, ищем Наташку? – Глеб начал листать фотки.

Девушки начали оживать одна за одной. С каждой шёл какой-то звук, музыка или девушки что-то кому-то говорили. Глеб достал наушники и протянул один наушник Антону, второй же воткнул себе в ухо.

– Может, она ещё спит, и не вышла в онлайн, – сказал он.

– Может, по нику поищем, как она себя назвала?

– По-моему Barbie doll, типа кукла Барби.

– Вот смотри, она! – Глеб радостно ткнул пальцем в экран.

Картинка открылась во весь экран смартфона. На ней, в спальне с тёмно-бордовыми шторами, сидела яркая рыжеволосая девушка в расстёгнутой полупрозрачной рубашке. Она внимательно смотрела на экран и обворожительно улыбалась.

– Давай карту, сейчас денег кинем ей пусть покажет, чему там ее в Москве научили. Сколько закидываем? – Глеб поднял голову на Антона.

– Ну тысячу, там и нет больше, – протянул Антон.

– На пару минут хватит, пока Анжелка не вернулась, – ответил Глеб, вводя номер карты в свой аккаунт.

– Все есть деньги пришли! Ну что заходим? – Глеб вопросительно посмотрел на Антона.

Друзья сильно волновались. У Глеба вспотели ладошки, и заметно дрожали руки. У Антона от волнения покраснели не только щеки и уши, но даже шея. Глеб нажал на кнопку и на экране появилась надпись «Вы в приватном чате». Девушка на несколько секунд зависла, что-то рассматривая на экране. Улыбнулась и помахала ручкой.

– Приветик! Приветик Тарзан?! Как дела?

– О! Это тебе! – Антон толкнул локтем растерявшегося Глеба, – давай что-то отвечай!

– Что отвечать?! – прошептал Глеб. Потом набрал: «Привет, как дела?».

– О! Тарзанчик! Дела отлично! А ты действительно такой же сильный как Тарзан? – защебетала девушка!

Глеб как-то сразу выпрямился и быстро начал набирать на экране: «Да! Я реально очень крутой и сильный чел…».

– Что ты ей хрень всякую пишешь! – зашипел Антон, – сейчас бабки кончатся и ни черта не увидим. Она же специально тебя разводит как лошару, чтобы подольше с тобой зависнуть!»

– На, сам пиши! – Глеб сунул Антону в руку телефон и как-то резко опустил плечи.

– Раздевайся, покажи сиськи, – написал Антон и ребята замерли с волнением смотря в экран телефона.

– Вот, смотри! – девушка быстро сбросила рубашку и начала легонько гладить грудь. Она застонала, смотря прямо в камеру.

– Ничего ж себе! Работает! Пусть все покажет, – хриплым от волнения голосом прошептал Глеб.

– Покажи писку, – написал следующую команду Антон.

– Ок! Смотри какая она у меня красивая! – девушка легла на спину и раздвинув ноги начала ласкать себя слегка постанывая. Оттуда, изнутри ее, возбуждающее и сексуально, высовывался красный шнурок какой-то секс игрушки.

– Ахренеть! – шептал Глеб, – все команды как собачка выполняет. Вот это жара! Смотри у нее что-то там есть красное, это шарики такие на веревочке! Я уже видел такое.

– Что дальше писать? Давай быстрей думай, деньги кончаться! – шипел Антон.

–Сам думай, я что тебе порнорежиссёр? Пусть что-нибудь побольше засунет в себя! Там член резиновый какой-то.

– Засунь в себя член и стань на колени ближе к камере, – набрал Антон следующую команду.

– Ок! Но это будет за дополнительную плату, – прощебетала девушка. Она потянулась рукой к стоику и взяла два фалоса. Один был черный, толстый и длинной сантиметров тридцать, второй поменьше, красный с каким-то коротким отростком.

– Смотри какие у меня есть игрушечки! – она поднесла их близко к камере. – Ну что, играем, только ты немного мне еще на счет сбрось денег, рублей 500?

– Ну что платишь?

– Еще денег хочет, – зашептал Антон.

– Нет, пиши ей что нет, ничего не надо! Пусть без игрушек что-то делает, – быстро зашипел Глеб.

«Нет, не надо член, трогай себя еще, быстрей», – написал потными руками Антон. Сердце у ребят бешено колотилось от волнения. Вот так просто все заветные желания выполняются модельного вида красоткой. Власть над женщиной! Можно приказать любую фантазию любое тайное желание! Это сводило с ума и заставляло трепетать от ранее не испытанного возбуждения.

Девушка раздвинула ноги, пододвинула ближе камеру, чтобы взять всю прелесть акта крупным планом и начала активно и безжалостно трепать свою промежность. При это она громко стонала, систематически поглядывая на монитор в ожидании новой команды.

– Я сейчас кончу! – простонал Глеб, не отрывая взгляд от экрана.

– Я тоже, уже на подходе, – ответил Антон.

– Не сметь! Я вам сейчас кончу обоим! Немедленно прекратить!

Резкий крик за спиной заставил ребят вздрогнуть и в страхе поднять головы. Увлеченные, они и не заметили, как вернулся учитель. Анжела Викторовна тихо подошла к ребятам и заглянула им за спины. То, что она увидела, повергло ее в шок. Она схватила за провода наушников и с силой дернула на себя, выдернув их не только из ушей школьников, но и из гнезда телефона. Через секунду классная комната наполнилась эротическими стонами. Порно звезда добросовестно и профессионально отрабатывала свою тысячу рублей.

–Дай сюда телефон, – взревела она бешеным голосом.

– Немедленно отдай эту гадость! – Анжела Викторовна протянула руку и попыталась выхватить телефон у Глеба. Глеб вскочил из-за парты и сунул телефон себе в карман.

– Это мой, я не дам, – закричал он, смотря на учительницу широко открытыми от испуга глазами. В отчаянии он мял телефон в кармане пытаясь отключить, но ничего не получалось.

Телефон продолжал громко и неприлично стонать. Сквозь ткань кармана голубым огоньком светился экран, где рыжеволосая порно модель, очень похожая на дочь завуча школы со стоном зарабатывала тысячу рублей. Ту самую тысячу, которую заботливые родители выдали своему сыну для получения навыков взрослой жизни.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом